Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса Mandrovna
5 75 48.70%
4 41 26.62%
3 27 17.53%
2 6 3.90%
1 5 3.25%
Голосовавшие: 154. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2014, 03:07   #21
SleepyWolfie
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 228
Репутация: 12
От меня вам 3. Удачи в конкурсе!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:38   #22
Mandrovna
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Mandrovna
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 27
Репутация: 11
GGIungi сказал(a):
Красивые! Сами фотографировали?) Это где такое?

Да, это я снимала. Фотографии из разных городов - Калининград, Санк-Петербург, Одесса, Пушкин (Царское село).
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:38   #23
Mandrovna
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Mandrovna
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 27
Репутация: 11
Henderson19 сказал(a):
От меня вам 3. Удачи в конкурсе!

Спасибо за пожелание :) троечка тоже хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 18:48   #24
Mandrovna
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Mandrovna
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 27
Репутация: 11
Сейчас я не очень много фотографируюсь, поэтому добавлю несколько фотографий прошлых лет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:37   #25
GGIungi
Сообщения: n/a
Mandrovna сказал(a):
Да, это я снимала. Фотографии из разных городов - Калининград, Санк-Петербург, Одесса, Пушкин (Царское село).

И какой из городов понравился больше?) Где еще были?
И вообще, можно на ты..?
На твоих фотографиях есть что-то такое необычное.. не могу понять что. обычно такие люди - люди искусства, любят что-то делать руками, такие добрые, приятные, похожи на ветер. сумбурно, наверно, но может есть что-то общее?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:57   #26
Mandrovna
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Mandrovna
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 27
Репутация: 11
GGIungi сказал(a):
И какой из городов понравился больше?) Где еще были?
И вообще, можно на ты..?

Нужно :)

В России была еще в Самаре, Ульяновске, Казани, Екатеринбурге, Красноярске, Абакане, Ижевске, в Москве, понятное дело (куда ж без нее, половина маршрутов через нее, да и вообще), в Таганроге и Ростове, в Туле была, в Волгограде, в Пензе.

В Спб и Москве жила даже несколько лет. Больше всего Калининград - даже не столько там побывала, сколько в Черняховске (Инстербург), практически жили там в настоящем замке, много ездили по области вместе с летней школой петербуржского искусствоведа Ивана Дмитриевича Чечота. Прекрасно его слова отражают ощущения от этих мест:

"«Поездка в Калининградскую область — это всегда столкновение с историческим пространством большой напряженности, в котором взаимодействуют силы России и Европы. Здесь постоянно ощутимы три слоя — немецкий, советский и современный российский, но добавляются и воздействия, идущие из глубины тысячелетий и от соседних современных стран — Польши и Литвы. Это создает особенно благоприятный климат для глубоких размышлений о жизни, культуре, Родине, чужбине»."

Фотография из предыдущего поста, как раз оттуда - столько впечатлений было в первые дни, что в перерыве меж лекциями, я уснула прямо во дворе замка Insterburg :) .

Побывала еще в Японии, Франции, Китае, Чехии, Англии, Испании, в теплых всяких странах.

Самое чудесное воспоминание из дальних путешествий: в канун китайского нового года, ночью летела на самолете над страной, внутренний перелет, и повсюду огни феерверков - каждый китаец в этот день должен непременно зажечь, иноче год не будет удачным, а уж крупные фирмы-организации для успехов своего предприятия такие забабахивают невероятные шоу, что диву даешься. Так вот, сверху это вспыхивающее непрестанно и пульсирующее зрелище очень впечатляет. Летели не очень высоко, повсюду мерцание -очень необычно и чудесно.

GGIungi сказал(a):
На твоих фотографиях есть что-то такое необычное.. не могу понять что. обычно такие люди - люди искусства, любят что-то делать руками, такие добрые, приятные, похожи на ветер. сумбурно, наверно, но может есть что-то общее?)

Так и есть. Про ветер - видимо он меня пронес по всем этим прекрасным городам :), да и в остальном направлял. Очень нравится мультфильм (или правильнее - фильм?) Ивана Максимова "Ветер вдоль берега".
https://www.youtube.com/watch?v=mLQWexdShxI
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 17:01   #27
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Mandrovna сказал(a):
Любимый бренд - французская марка Cop.Copine. Прекрасные ткани, их сочетания, и стиль мне близок.

Еще нравится московская фирма Три-О-Сан. Они шьют одежду из натурального льна. Необычный крой, очень изящный, а цвета нежные и благодные. Давно там не бывала, но вещи ношу с удовольствием.

Из последнего, что очень понравилось вот такие двусторонние арт-клатчи http://users.livejournal.com/__selma__/890060.html

Любимого парфюма нет, не пользуюсь духами. Подозреваю, что многое упускаю, целый мир ароматов, но я пока только издалека присматриваюсь. Однажды попала на жж девушки, которая пишет о духах, и зачиталась, на несколько дней. Сразу захотелось все опробовать и найти свой аромат, но дальше дело пока не пошло.
Cop.Copine очень хвалят за трикотаж. Наслышана о них. А вот о Три-О-Сан слышу впервые.
Вам очень идет все изящное и нежное- Вы на всех фото просто фея. Я то не такая. Моё, это деловой и casual стиль. Я на "шпильки" то встаю уже раз в год, практически.

А вот отсутствием парфюма Вы меня удивили. Надо не ЖЖ читать, а идти в парфюмерный и окунуться в это счастье на практике. Хорошо бы, конечно, чтоб с продавцом-консультантом повезло... И если соберетесь, то не покупайте с первого раза. 2 понравившихся парфюма по одному на каждое запястье и бегом из магазина. Походите, попринюхивайтесь... а на следующий день либо покупка выбранного, либо тест номер 2.
Ну, а как иначе? Чо выкидывать штуки 3 на то, от чего потом даже освежитель воздуха делать не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:15   #28
Mandrovna
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Mandrovna
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 27
Репутация: 11
Зинуля сказал(a):
Cop.Copine очень хвалят за трикотаж. Наслышана о них. А вот о Три-О-Сан слышу впервые.
Вам очень идет все изящное и нежное- Вы на всех фото просто фея. Я то не такая. Моё, это деловой и casual стиль. Я на "шпильки" то встаю уже раз в год, практически.

А вот отсутствием парфюма Вы меня удивили. Надо не ЖЖ читать, а идти в парфюмерный и окунуться в это счастье на практике. Хорошо бы, конечно, чтоб с продавцом-консультантом повезло... И если соберетесь, то не покупайте с первого раза. 2 понравившихся парфюма по одному на каждое запястье и бегом из магазина. Походите, попринюхивайтесь... а на следующий день либо покупка выбранного, либо тест номер 2.
Ну, а как иначе? Чо выкидывать штуки 3 на то, от чего потом даже освежитель воздуха делать не хочется.

Спасибо за руководство к действию :) А то я, и вправду, как-то терялась в парфюмерном. Теперь понятно, как подступиться и "не выкинуть три штуки на то, от чего потом даже освежитель воздуха делать не хочется"
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:58   #29
Mandrovna
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Mandrovna
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 27
Репутация: 11
Sannini сказал(a):
Ну пока у нас есть время... задам ещё один вопрос.

Дорогие конкурсантки! Если бы вам в жизни пришлось просить помощи у Бога... какой бы знак вы попросили бы у Него?

"Раньше мы не знали друг друга. Теперь это не так.
Я просто шёл по улице, наверное, это был знак.
А ты ходила без юбки по отвесной стене
Под звуки модных песен в абсолютной тишине...
Мое сердце остановилось, кардиолог говорит, что дело табак."

Аквариум "Уткина заводь"

( Куст огненный. А то мимо пройду, я до знаков и тонких видений труднопробиваема-труднопробираема.)

Очень люблю деревья. И, вероятно, знак связан с ними как-то. "Ветка сакуры легла на грудь"... Или просто врежусь на полном ходу в. Это уж чтоб яснее не куда.

Это фото из интернета:
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 20:23   #30
SteveO
Сообщения: n/a
классные фото городов, особенно белая киска А листики вы сами так выложили? Очень классное получилось, нигде такого не видела.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 20:31   #31
Mandrovna
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Mandrovna
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 27
Репутация: 11
SteveO сказал(a):
классные фото городов, особенно белая киска А листики вы сами так выложили? Очень классное получилось, нигде такого не видела.

Ой, нет, именно эта фотография и не моя - с интернет-просторов. Что-то я не подумала указать сразу. Но повторить попробую ) .
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 20:37   #32
SteveO
Сообщения: n/a
Mandrovna сказал(a):
Ой, нет, именно эта фотография и не моя - с интернет-просторов. Что-то я не подумала указать сразу. Но повторить попробую ) .
ой,ну и ладно.Все равно необычно и красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 02:35   #33
GGIungi
Сообщения: n/a
Mandrovna сказал(a):
Нужно :)

В России была еще в Самаре, Ульяновске, Казани, Екатеринбурге, Красноярске, Абакане, Ижевске, в Москве, понятное дело (куда ж без нее, половина маршрутов через нее, да и вообще), в Таганроге и Ростове, в Туле была, в Волгограде, в Пензе.

В Спб и Москве жила даже несколько лет. Больше всего Калининград - даже не столько там побывала, сколько в Черняховске (Инстербург), практически жили там в настоящем замке, много ездили по области вместе с летней школой петербуржского искусствоведа Ивана Дмитриевича Чечота.

Фотография из предыдущего поста, как раз оттуда - столько впечатлений было в первые дни, что в перерыве меж лекциями, я уснула прямо во дворе замка Insterburg :) .
Побывала еще в Японии, Франции, Китае, Чехии, Англии, Испании, в теплых всяких странах.

Когда ж ты это все успела?) Завидую белой завистью! Я мечтаю много путешествовать, не так, как турист. Туристом ввидишь страну снаружи, но не успеваешь прочувствоваать ее дух. Не живешь среди коренных жителей, не работаешь, не празднуешь их праздники, не веришь в их легенды.. у них же жизнь совсем другая, у всех. Особенно Китай, Япония.. удалось увидеть изнутри? Поменялось ли что-то в себе под впечатлением от их культуры?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 17:42   #34
Mandrovna
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Mandrovna
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 27
Репутация: 11
GGIungi сказал(a):
Когда ж ты это все успела?) Завидую белой завистью! Я мечтаю много путешествовать, не так, как турист. Туристом ввидишь страну снаружи, но не успеваешь прочувствоваать ее дух. Не живешь среди коренных жителей, не работаешь, не празднуешь их праздники, не веришь в их легенды.. у них же жизнь совсем другая, у всех. Особенно Китай, Япония.. удалось увидеть изнутри? Поменялось ли что-то в себе под впечатлением от их культуры?

Я рано начала, поэтому многие воспоминания уже не такие яркие. В Японии была в нескольких местах, на севере, на юге, во время цветения сакуры. Особенно поразил нетронутый цивилизацией южный остров Якусима, его природа и лес, именно он вдохновил Хаяо Миядзаки на создание мультфильма "Принцесса Мононокэ".

Самым старым криптомериям, вечнозеленым деревьям, по нескольку тысяч лет, у каждого табличка с возрастом и именем дерева. Путь к ним лежит по лесной тропинке, среди корней, мха и тумана, климат там очень дождливый, но когда выглядывает солнце - это сказка.

К сожалению, мои фотографии на пленке хранятся в другом городе, поэтому картинки из интернета.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 00:29   #35
eugene79
Сообщения: n/a
Фото под водой - вообще бомба!
И вообще ты милая и прекрасно необычная, в тебе есть трепет и шарм. Обоняние и свежесть юного создания. Великолепного свое загадкой и отгадкой.
Удачи в конкурсе :)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 11:35   #36
Mandrovna
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Mandrovna
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 27
Репутация: 11
ЗЕВС911 сказал(a):
Все участницы этого Конкурса красивы, привлекательны, милы, обворожительны, умны, смелы, загадочны и достойны всяческих похвал и уважения.
Некоторые просили задавать им вопросы, чтобы дать на них ответы.
Я приношу свои извинения, что задам их в последний день Конкурса (просто меня не было на сайте с самого его начала).
Спрашивать про музыку или увлечения не очень интересно уже. Я спрошу про более серьезные вещи.
Если в течение этих последних суток кто-то успеет мои вопросы прочитать и интересно и правильно на них ответить, поставлю высокую оценку (и не только я, уверен ).
Вопросы задам тут, а ответить попрошу (с цитированием моих вопросов) в Ваших блогах.

Итак. Имеем три жизненных ситуации.

Ситуация первая.

Вы всю жизнь мечтали побывать на каком-то концерте (спектакле, в опере и т.п.). И тут вам выпадает такое счастье заполучить билеты на это действо. Сидите уже в зале со своим любимым молодым человеком (мужем, женихом) и смотрите на сцену. Вдруг вашему спутнику становится плохо. Что-то заболело внутри и он тихо стонет от боли. Вы заметили это.
Ваши действия...

Ситуация вторая.

У вас есть на руках "горящая" путевка, скажем, в Египет. Вы этой поездки долго ждали. И тут оказывается, что у вашего любимого молодого человека заболела мама, и ее положили в больницу. А он не может уйти с работы, чтобы за ней ухаживать.
Ваши дальнейшие действия...

Ситуация третья.

Вы узнали от своей лучшей подруги, что у вашего молодого человека (мужа, жениха) есть другая. Вы не верите, но, как-то придя к нему домой застаете его с какой-то дамой в его доме.
Ваши действия... ?

PS. Ситуации не выдуманные. Они Жизненные.

Варианты ответов не пишу специально, дабы не наталкивать вас на них изначально.
Интересны именно ваш ход мыслей и действий. Заранее спасибо.

PPS. Ответы, голоса и баллы за них будут учитываться только до 24:00 сегодняшнего дня Воскресенья. Ночные и завтрашние ответы учитываться не будут.

Честно говоря, уже только от прочтения этих вопросов стало неловко и больно. Представлять, что кто-то из близких плохо себя чувствует, - сердце замирает- и просто неприятно, даже вставлять себя в такую ситуацию.

Я не знаю, как бы я поступила, оказавшись в таких ситуациях. Теоретически, понятное дело, здоровье важнее чего бы то ни было. Но я не была никогда ярой фанаткой - ни исполнителей, ни актеров, мне совершенно непонятно, как, вообще, можно сравнивать и взвешивать эти вещи. Да и поездила я достаточно, долго ждать поездки, трепетать при мысли о ней - мне чуждо, и смысла ехать куда то без любимого человека не вижу совершенно. Короче, не могу себя вставить, простите.

Что до последней ситуации, то опять таки - не знаю. Наверное, стоило бы прояснить ситуацию непосредствеенно у участников. Опыта у меня такого не было, любимого человека сейчас тоже нет, так что определенное что-то ответить сложно. Может, я от ревности вцепилась бы в волосы "какой-то даме", а может и нет, а может порадовалась. Это ж надо на людей посмотреть.

Да и вообще с фантазией у меня плохо, так что совершенно себе не представляю, что бы случилось на самом деле, потому что жизнь не впишешь в пару предложений, а уж чувства и поступки совсем трудно спрогнозировать. Предпочитаю действовать по обстоятельствам в соответствии с внутренними ощущениями, а это можно только почувствовать в жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 13:13   #37
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Mandrovna сказал(a):
Честно говоря, уже только от прочтения этих вопросов стало неловко и больно. Представлять, что кто-то из близких плохо себя чувствует, - сердце замирает- и просто неприятно, даже вставлять себя в такую ситуацию.


Cкрытый текст -
 
.
Судя по всему, вы пока боитесь неприятных ситуаций в жизни. Но, от Жизни и объективной реальности никто не застрахован. Уверен, что Вы с такими ситуациями (если вдруг возникнут) справитесь и будете мудрой.
Оценку выставил раньше. Пятерку.
Удачи вам. И спасибо за ваш ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:40   #38
Mandrovna
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Mandrovna
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 27
Репутация: 11
eugene79 сказал(a):
Фото под водой - вообще бомба!
И вообще ты милая и прекрасно необычная, в тебе есть трепет и шарм. Обоняние и свежесть юного создания. Великолепного свое загадкой и отгадкой.
Удачи в конкурсе :)

Спасибо! Особенно за "обоняние и свежесть"

Кстати, за фото под водой большое спасибо merkator2006 - снимала она, на Тарханкуте, без акваланга :) мы задерживали дыхание, считали секунды, а потом я прыгала с камня :) . И многие другие мои фотографии, тоже ее работа. Она всегда меня веселит, говорит, думай о прирожках, от того и улыбаюсь почти везде.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:07   #39
Fандорин
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Fандорин
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 11,263
Репутация: 2220
Завершен прием голосов и отзывов за участниц конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014», голосование объявляется закрытым.
Спасибо конкурсанткам за участие в конкурсе красоты и группам поддержки за их отзывы участницам. Результаты голосования будут объявлены 30 сентября 2014. Всем приятного общения!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.