Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Компьютерная безопасность
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 09:42   #501
runa44
Сообщения: n/a
Sticky Password v 5.0.4.233


У вас угнали аську или взломали почту? Пропали деньги с вашего электронного кошелька? Так вам и надо! Вы просто не умеете хранить ваши пароли! Пароли - это сегодня самый популярный, а зачастую единственный способ защиты личной информации.
Sticky Password – уникальная программа, которая интегрируется в систему, запоминает и автоматически вводит логины и пароли в поля любого сайта, любой программы на вашем компьютере! Sticky Password противостоит кейлогерам и другим шпионским программам в попытках их захвата ваших паролей . База паролей защищена мощными алгоритмами шифрования, включая AES / Rijndael 256 имеющим на сегодняшний день самую большую надежность.

Cкрытый текст -
 

Название: Sticky Password Pro v5.0.4.233
Год выпуска: 2011
Операционка: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilanguage / русский/ english
Лекарство: присутствует
Размер: 12.57 Mb

скачать
  Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 13:03   #502
Stardoze
Сообщения: n/a
runa44 сказал(a):
[маркетинговая чушь]
• Автоматическое резервное копирование базы паролей: измененные или удаленные пароли могут быть восстановлены в любое время.

Фраза достойная, редкая болезненный бред. Сразу вспоминается определение брелока, как способа прое**ь все ключи сразу.
  Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 13:39   #503
runa44
Сообщения: n/a
Zookaware SpyZooka v2.5.9.9

SpyZooka - это популярная и простая в использовании программа, которая гарантирует 100% удаление всего шпионского программного обеспечения, ненужных приложений, троянов, налетчиков и взломщиков. Обычные программы по удалению шпионских программ не способны обнаружить все трояны на 100%. Проблема в новых вирусах, которые заполняют сеть каждую минуту. Невозможно для каждой компании иметь сигнатуры всех шпионских программ в своей базе данных, и чтобы удалить вирус из вашей системы необходимо иметь соответсвующие опеределения вирусов в базе данных. SpyZooka действует по-иному: программа на охране вашего компьютера каждые 24 часа, 7 дней в неделю, в поиске новых угроз. За считанные минуты идентифицируется новая угроза, и посылается бесплатное обновление на ваш компьютер. Получите 100% гарантию защиты от троянских программ, благодаря SpyZooka.

ОС: Windows All
Интерфейс: English

Размер: 7.28 Mb
Лекарство в архиве!

скачать
  Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 18:43   #504
runa44
Сообщения: n/a
Malwarebytes' Anti-Malware v1.60.0.1800 Final

Malwarebytes Anti-Malware - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способной находить и удалять разнообразное вредоносное ПО. Программа использует эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав Malwarebytes Anti-Malware входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Также в программе имеется русский интерфейс и поддержка Windows 7.

Cкрытый текст -
 

Год выхода: 2011
Версия: v1.60.0.1800 Final
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: MULTi / Русский
Таблетка: Keymaker-FFF
Размер: 10.96 MB
скачать
  Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:54   #505
49371951
Сообщения: n/a
Может кто подскажет какой программкой можно почистить систему от вируса BRONTOK.A[16].Спасибо.
  Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 07:05   #506
baltika98
Сообщения: n/a
Яндекс-версия Антивируса Касперского бесплатна для использования в течение полугода

Возможно, кому-нибудь пригодится
антивирус Касперского официально - бесплатная лицензия на 6 месяцев.
для Windows XP и выше
галочки с предлагаемых там же к загрузке яндекс-ресурсов снимаются. Загружается автоматически, ключей и смс не требует, работает отлично.
http://kaspersky.yandex.ru/
  Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 02:16   #507
uiop1111
Сообщения: n/a
AVG 2012

У меня были разные программы, но все равно приходилось переустанавливать комп. Сейчас проблема с AVG, скачала, установила, срок истек, подскажите может кто знает где бесплатно ключ взять? Очень, очень нужно.
Я еще не во всем разбираюсь, но удалить, другого компа, AVG не смогла .Сначала удаляла с помощью удаление программ, оказалось, через поиск его легко можно найти, не удалилось полностью, затем удаляла через Unlcker, не удалилось...затем скачала утилиту по удалению AVG-через поиск комп находит ее ...Что делать дальше? А может подскажите где ключ взять или как удалить программу. Заранее благодарна
  Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 03:07   #508
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
uiop1111 сказал(a):
У меня были разные программы, но все равно приходилось переустанавливать комп. Сейчас проблема с AVG, скачала, установила, срок истек, подскажите может кто знает где бесплатно ключ взять? Очень, очень нужно.
Я еще не во всем разбираюсь, но удалить, другого компа, AVG не смогла .Сначала удаляла с помощью удаление программ, оказалось, через поиск его легко можно найти, не удалилось полностью, затем удаляла через Unlcker, не удалилось...затем скачала утилиту по удалению AVG-через поиск комп находит ее ...Что делать дальше? А может подскажите где ключ взять или как удалить программу. Заранее благодарна
Удаление AVG (в худшем случае придётся почистить реестр вручную).
Ключи к AVG к разным версиям свои, в поисковике набираете "ключи к AVG (номер версии)" и смотрите, предложенные ссылки.
вот, к примеру, что нашлось Ключики для AVG Internet Security 2012 до 2018 года, но за работоспособность оных не ручаюсь.

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:09   #509
uiop1111
Сообщения: n/a
AVG 2012

Спасибо за ответ! Только возникают 2 вопроса: с каких сайтов можно скачивать ключи, чтоб без последствий? У меня avg internet security 2012 и если удалять вручную avg , то удаляла , удаляла, а воз и ныне там...Даже после утилиты по удалению, может попробовать в безопасном режиме удалить, но лучше конечно ключи найти на хорошем сайте. Если можно посоветуйте, не хватает знаний.
  Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:23   #510
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
uiop1111 сказал(a):
Спасибо за ответ! Только возникают 2 вопроса: с каких сайтов можно скачивать ключи, чтоб без последствий? У меня avg internet security 2012 и если удалять вручную avg, то удаляла, удаляла, а воз и ныне там...Даже после утилиты по удалению, может попробовать в безопасном режиме удалить, но лучше конечно ключи найти на хорошем сайте. Если можно посоветуйте, не хватает знаний.
Вообще здорово звучит: "Хороший сайт с ключами".
И что такое "без последствий"? Ключик или заработает, или нет.
Другое дело, под видом ключа можно скачать какую-нибудь хрень.
Но, поскольку ключики (патчики, крякалки и др. ломалки) это пиратская продукция, то тут никто вам не даст
никаких гарантий. Скачивайте на свой страх и риск.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:16   #511
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
uiop1111 сказал(a):
Спасибо за ответ! Только возникают 2 вопроса: с каких сайтов можно скачивать ключи, чтоб без последствий? У меня avg internet security 2012 и если удалять вручную avg , то удаляла , удаляла, а воз и ныне там...Даже после утилиты по удалению, может попробовать в безопасном режиме удалить, но лучше конечно ключи найти на хорошем сайте. Если можно посоветуйте, не хватает знаний.
Какой сайт не имеет значения, всё равно архивы с ключами выкладываются на файлообменники (Deposit Files, Turbobit, Unibytes.com, Letitbit.net и т. д.) выбирайте какой Вам будет удобнее (мне нравятся Deposit Files и Turbobit).
В ЛС скину Вам ссылочку, где можете взять ключики к AVG Internet Security 2012 12.0.1831, правда в нагрузку там идёт сама программа x86 (32-bit) - [159.77 Mb] и x64 - [182.86 Mb], выбирайте Вашу версию и вперёд на файлообменник.
Вручную - это значит и реестр почистить тоже вручную надо.
Пы Сы. А предложенные ключики не подошли?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 00:42   #512
uiop1111
Сообщения: n/a
Радость

Спасибо огромное! Ключики подошли.
  Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 00:54   #513
uiop1111
Сообщения: n/a
А вообще интересно, как нужно правильно удалять AVG Internet Security 2012? Может подскажете?
  Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 14:30   #514
AlexAndr92
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для AlexAndr92
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия г. Курск
Сообщения: 258
Репутация: 113
uiop1111 сказал(a):
А вообще интересно, как нужно правильно удалять AVG Internet Security 2012? Может подскажете?
Здравствуйте , существует специальная прога для удаления всех следов AVG Remover вот ссылка это
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:30   #515
Agrik
Сообщения: n/a
uiop1111 сказал(a):
как нужно правильно удалять AVG Internet Security 2012?
Сначала: Пуск - папка AVG - Удалить, это обязательная программа, иначе сработает защита от удаления. Потом можно (не обязательно) почистить ремувером, который вам выше предложили. Хотя, если будете обратно AVG ставить можно и не чистить (если он нормально работал)- настройки сохранятся.
  Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 01:55   #516
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
Agrik сказал(a):
Сначала: Пуск - папка AVG - Удалить, это обязательная программа, иначе сработает защита от удаления. Потом можно (не обязательно) почистить ремувером, который вам выше предложили. Хотя, если будете обратно AVG ставить можно и не чистить (если он нормально работал)- настройки сохранятся.

Защита от удаления - это не более чем запущенные процессы и службы.

Предварительно нужно их убить (точнее, службы остановить, а процессы убить), а потом

со всей этой фигнёй можно делать что угодно. Даже удалить папку вручную.

Можно ещё реестр покоцать.

Вот пример поиска по названию: (правда у меня Аваст).

Удаление всех найденных ключей.

В этом случае сервисы и службы можно предварительно и не отключать.

После ребута, скорее всего, убьются сами.

А пользоваться программами для удаления - не царское дело. IMHO,

ЗЫ... Настоятельно рекомендую Reg Organizer. Ничего лучшего пока не придумали.

Установить поверх последнюю версию.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 19:27   #517
varvara85
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для varvara85
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 62
Репутация: 31
Помогите пожалуйста.

Помогите мне, пожалуйста. У меня лицензионный Касперский 2012. Вручную обновила базы, выскочила таблица с сообщением, что найден вирус - троян. Касперский мне предложил удалить его, я нажала удалить. Теперь не могу попасть на сайт Касперского - Firefox не может найти сервер www.kaspersky.ru. Хотела удалить антивирус, он не удаляется. Ни вручную, ни программой - установка-удаления программ. Что делать?
Спасибо за помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 20:17   #518
Starick
Сообщения: n/a
varvara85 сказал(a):
Помогите мне, пожалуйста. У меня лицензионный Касперский 2012. Вручную обновила базы, выскочила таблица с сообщением, что найден вирус - троян. Касперский мне предложил удалить его, я нажала удалить. Теперь не могу попасть на сайт Касперского - Firefox не может найти сервер www.kaspersky.ru. Хотела удалить антивирус, он не удаляется. Ни вручную, ни программой - установка-удаления программ. Что делать?
Спасибо за помощь.
Попробуйте на сайт касперского зайти через ИЕ. А перед удалением антивируса его нужно было сначала вручную остановить, через диспетчер задач выгрузить его компоненты из загрузки или перезагрузить компьютер, а потом уже запускать удаление программы.
  Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 20:17   #519
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
varvara85 сказал(a):
Помогите мне, пожалуйста. У меня лицензионный Касперский 2012. Вручную обновила базы, выскочила таблица с сообщением, что найден вирус - троян. Касперский мне предложил удалить его, я нажала удалить. Теперь не могу попасть на сайт Касперского - Firefox не может найти сервер www.kaspersky.ru. Хотела удалить антивирус, он не удаляется. Ни вручную, ни программой - установка-удаления программ. Что делать?
Спасибо за помощь.
А при отключённом каспере на сайт может зайти?
Сканируйте систему, троян такие фортеля не выдаёт... сидит тихо. Какая-то вирусяка завелась (и где только люди вирусов ловят ?)...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 20:29   #520
varvara85
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для varvara85
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 62
Репутация: 31
Я его не могу ни включить, ни выключить, не удалить. Сейчас пробовала поверх него ту же версию установить, не получается. Система работает, а Касперского будто и нет на компе вовсе. Как сканировать? Я антивирус запустить не могу даже. Не было вирусов вообще прежде.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.