Вернуться   Форум > Семейный форум > Женские беседы > Вязание
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 19:49   #81
jashik
Сообщения: n/a
Все прям с какими-то приключениями!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:24   #82
lorace
Сообщения: n/a
девочки, наконец-то и я могу похвастаться своей новой работой ... правда, туника чёрная и плохо видно... да и дочь еле уговорила фотографироваться
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 23:31   #83
sanyulya
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для sanyulya
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Липецк
Сообщения: 203
Репутация: 31
Идея

lorace сказал(a):
девочки , наконец-то и я могу похвастаться своей новой работой ... правда , туника чёрная и плохо видно.... да и дочь еле уговорила фотографироваться
Lorace, очень красиво и рисунок необычный! Тоже такую хочу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 09:55   #84
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
lorace, у меня тут появилась мысль, и решила вот спросить- я разглядывала твою тунику с увеличением и вроде поняла, что ,то что связано вверху крючком это ты не пришивала??? Я не пришиваю,а сразу надвязываю, хочу попробовать пришить.Как ты??
И второй вопрос какая застежка сзади- по фотке не поняла.
Я тебе уже писала(в другой теме)- мне очень понравилось все до бедер-отпад- и думаю многие просто облизываются как красиво,извините за это слово,но в нем суть
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:13   #85
lorace
Сообщения: n/a
нет, конечно не,пришита. я редко пришиваю воротники . только для если нужно для красоты шью кетельным швом. чаще всего вяжу один ряд столбиков крючком . потом продолжаю воротник в зависимости от того какой нужен .
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:24   #86
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
вот я все не пришиваю-а крючком стараюсь- считаю что если аккуратно сделать будет красивее
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:25   #87
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
ну и я удивлена почему до сих пор рисуночка нет на форуме
я хочу такой рисунок!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:37   #88
lorace
Сообщения: n/a
да, забыла написать о застёжке . там всё очень просто . связаны 3 ряда крючком из простых столбиков .во время вязки 2 ряда , из 3-4 воздушных петель вяжем петельки для пуговиц .


я очень много лет вяжу и очень хотелось дать совет ( если можно.,как hosta говорила ,без обид). я всегда смотрю за работами , которые вы показываете. и в некоторых случаях хотелось бы сказать . девочки .вы не правильно выбирайте нитку к изделиям , или вы берёте любое ,что попадается под руку.это не правильно . почему моя туника смотрится хорошо . выбрана правильно нитка. яшечка дорогая только не обижайся . мне нравятся все твои работы . явсегда тебя ставлю в пример , но если бы ты связала тунику не этой серой ниткой . каким-нибудь белым акрилом , или вискозой это было-бы бесподобно ,это же столько работы , столько труда и изделие намного шикарнее. ( яшечка .ты молодец .всегда порожалась когда ты всё успеваешь . и вязать и на м написать . у меня всегда стоит вопрос сесть вязать или с вами посидеть.)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:47   #89
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
lorace, бери пример с меня в данный момент смотрю кино, вяжу мужу, общаюсь на форуме и еще чай успеваю пить , а иначе не связать. Пока на форуме что-то кто-то напишет, пока это все откроется- я быстренько спицами-только мелькают
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:50   #90
lorace
Сообщения: n/a
девочки . рисунок я поищу , но я еще раз хочу написать .не то -чтобы рисунок не важен , конечно важен , но... объясню ,в этом случае об ажурном вязании крючком. я могла бы выбрать самый простой или самый сложный узор здесь всё бы смотрелось хорошо . основная часть изделия связана тонким мохером ( за час связала на машинке), ажур связан вискозой . обожаю эту нитку .изделия получаются шикарные .) у меня в архиве очень много узоров крючком ,постараюсь по -немногу вам их выложить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:53   #91
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
lorace, я обратила внимание,что ажур вискозой, я не всегда могу пользоваться такой -у меня тело плохо относится к шелку и все что шелковисто, гладко- проблема такая.А узор мне понравился тем, что он не очень дырчатый.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 01:22   #92
sanyulya
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для sanyulya
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Липецк
Сообщения: 203
Репутация: 31
hosta сказал(a):
lorace, бери пример с меня в данный момент смотрю кино, вяжу мужу, общаюсь на форуме и еще чай успеваю пить , а иначе не связать. Пока на форуме что-то кто-то напишет, пока это все откроется- я быстренько спицами-только мелькают
Ой, прям про меня! У меня тоже такое вязание в экстримальных условиях) Пока вяжу, дочка с клубком может поиграть (разматает и на себя нитки накручивает), вот потом дольше распутываю всё, чем вяжу.Спокойно можно повязать только ночью и утром, когда она мультики смотрит (хотя я после бессонной ночи носом клюю за вязанием)!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 15:33   #93
lorace
Сообщения: n/a
очень люблю изделия вязанные английской резинкой . они всегда смотрятся богато .
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 15:53   #94
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
Прелесть вещица, по английской резинке согласна и хомут люблю
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:37   #95
jashik
Сообщения: n/a
lorace сказал(a):
очень люблю изделия вязанные английской резинкой . они всегда смотрятся богато .

Очень эффектно смотриться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 17:08   #96
lorace
Сообщения: n/a
девочки ,спасибо . этот свитерок связан из ангоры , ниточка пёстрая и не так смотрится . вот дочке связала из белого акрила без рукавов там смотрится классно . как только приедет попробую её сфоткать и показать .
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 11:51   #97
lazana
Сообщения: n/a
Себе связала.



Схемы 4 штуки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 12:12   #98
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
Lazaro сказал(a):
Себе связала.

Lazaro из каких ниток вязали, только не поняла вы ее такую всю в дырочку на чехол носите.Вещица получилась покрупнее джемпера- молодец.
А еще вопрос- надеемся вы к нашему кружку присоединяетесь и будете постоянным гостем , а не набегом.Надеемся вам у нас понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 12:23   #99
lazana
Сообщения: n/a
Нитки шерстяные,в крапинку 400 м в 100 гр,крючок 4.
Все юбки крючком практически получаются в дырочку,так что без чехла я их не могу носить.
А вот еще таким же рисунком из полушерсти (цвет понравился)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 12:29   #100
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
я просто почему спросила- не поняла что под ней , смотрю такая дырочка крупная- ну круто, я просто себе такого не позволяю и позтому ,наверное ,немного даже завидую белой завистью, что кто-то себе такое может позволить
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.