Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир мультипликации > Аниме-мания
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 08:03   #461
acya
Сообщения: n/a
cvetik555 сказал(a):
привет всем!
особенно дорогим кинооператорам
с недавних пор стала фанаткой дорам, в кинозале к сожалению их очень мало
после просмотра,,Дьявол рядом с тобой"(Devil beside you) решила в интернете поискать ещё дорамы с этими актёрами, вот ,что отыскала
,,Дьявольский возлюбленный"(Infernal lover)
,,Стритбол"(Bull Fighting)
,,Почему, почему любовь?"(Why, why love?)
Express Boy
что-то есть на торрентс.ру, что-то в палате666
буду признательна,да думаю не только я,если кто выложит на кинозале эти дорамы,заранее спасибо(почему прошу выложить в кинозале- просто это самый простой способ скачать и оставить в компьютере, так как не сильнаво всех нюансах интернета)

У меня есть "Почему, почему любовь"- в ближайшее время выложу

ТРАГЕДИЯ! МОЙ ПОСТ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ИСЧЕЗ! ПОЧЕМУ?! ЧТО ДЕЛАТЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 10:44   #462
cvetik555
Сообщения: n/a
Alekt сказал(a):
cvetik555 да, дорама вроде неплохая, НО! я не смогу ее выложить на кинозале так скоро, как вам бы хотелось, так как в данный момент имею проблемы с местом на винте и деньгами на покупку болванок, чтобы винт почистить :( кроме того, от меня еще ждут 2-й сезон аниме Saiunkoku Monogatari, которое я никак не могу докачать по причине тупого сидера, появляющеося раз в день на пару часов. Так что провще вам отправиться сюда и найти все, что нужно, а русские сабы легко можно найти в инете.
Alekt спасибо вам за ссылку, но к сожалению ,для меня это тёмный лес и я только потихоньку пробиваюсь сквозь него ,а с субтитрами я вообще столкнулась только месяц назад, когда скачала первую дораму,спасибо ещё раз,буду потихоньку разбираться
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 10:46   #463
cvetik555
Сообщения: n/a
[quote=acya]У меня есть "Почему, почему любовь"- в ближайшее время выложу
Acya спасибо, буду ждать с нетерпением
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 18:20   #464
acya
Сообщения: n/a
Я начала восстанавливать список на первом посте, возник вопрос - часть фильмов мы переносили на Азиатское кино, может, сейчас мы их оставим здесь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 19:09   #465
sonnaya
Сообщения: n/a
Ася, наверно, мы превысили лимит символов в сообщении. Такая же фигня случилась в азиатском кино, мы еще разбивали список на части.

Если будешь добавлять фильмы, может в отдельном сообщении? и ссылочку в первом посте - как в азиатской теме. А то рано или поздно снова случится такая бяка
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:03   #466
acya
Сообщения: n/a
Что же не было предупреждения о такой засаде?!!!!!

Даже не знаю, с какого бока начинать.
sonnaya, как мне лучше сделать - исключить повторы с твоим списком или продублировать?
А можно скопировать твои списки, а часть тогда будет у тебя во втором посте?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:22   #467
sonnaya
Сообщения: n/a
Даже не знаю, как лучше. Вообще, тот список больше не обновляется.
Можно в первом посте японские дорамы, во втором - корейские и тайвань - их мало совсем, а в 3м - полнометражные фильмы.

Я могу удалить свои сообщения - на первой странице, так что у тебя будет в распоряжении несколько сообщений подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:50   #468
cvetik555
Сообщения: n/a
если кого заинтересует , нашла ещё неплохую дораму с Майком Хе
,, Любовный контракт"
Палата 666-завершённые проекты-TW dorami-
только видео и субтитры скачивать отдельно придётся, если я правильно поняла
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:37   #469
acya
Сообщения: n/a
sonnaya сказал(a):
Даже не знаю, как лучше. Вообще, тот список больше не обновляется.
Можно в первом посте японские дорамы, во втором - корейские и тайвань - их мало совсем, а в 3м - полнометражные фильмы.

Я могу удалить свои сообщения - на первой странице, так что у тебя будет в распоряжении несколько сообщений подряд.

Хорошо, скопируй тогда из первого поста то что записано внизу к себе во второй пост. Я в третьем посте собрала из обоих списков драмы и романтику - получилось много - может, то, что фэнтези, фантастика и мистика вынести еще отдельным постом?
А сериалов получилось немного - я потом еще полистаю форум и пополню
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 05:06   #470
sonnaya
Сообщения: n/a
Скопировала, но мы снова приходим к тому, что собираем ссылки на азиатское кино, что можно делать до скончания веков.
Я бы предложила упростить список до минимума:
Дорамы / Япония
Дорамы / Ю.Корея
Дорамы / Тайвань
(?) Фильмы (Тут могли бы быть такие вещи, как "Тетрадка смерти", "Нана", "Шиноби", "Легион" и т.п. То есть исключительно какие-то знаковые киноадаптации манги, книг, игр. Причем одним списком без деления на жанры. И даже на страны особо делить, имхо, не надо, ибо у корейцев лайв-экшенов в кино вообще мало. Припоминаю с ходу разве что "Кондитерскую Антик". С тайваньцами так же.
Поучается на 99 % Японь. А все остальное - в топку. Романтические комедии из Кореи, всяческие японские драмы и прочие фильмы со всей Ю-В Азии плодятся на кинозале в геометрической прогрессии. Собирать их долго, муторно и просто тяжело.

Следуя такой логике, получаем: знаковые вещи никто не будет искать в списках, их быстрее вбить в поисковик, ибо высока вероятность, что такая раздача существует. Так что смысла собирать ссылки на кино не вижу.

Но, это, конечно, мое личное мнение. :) Если у тебя есть желание и силы на составление кино-списка, то почему нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 06:17   #471
sonnaya
Сообщения: n/a
Прошлась по теме и наскребла следующие дорамы и персоны:
Эрика Тода
Томохиса Ямасита
Хиро Мизушима
Мокомити Хаями
Масанобу Андо
Масами Нагасава
Коюки
Нанако Мацусима
Эйта Нагаяма
Мао Иноэ
Рюхэй Мацуда
Тома Икута
Шота Мацуда
Ёсукэ Кубодзука
Хироки Наримия
Кеничи Матсуяма
Аои Миядзаки

Япония
Мерцание светлячков (10 серий из 10) / Hotaru no Hikari / 2007 / TVRip
Куросаги (11 серий из 11) / Kurosagi / 2006 / DVDRip
Код: Синий (1-11 серий из 11) / Code Blue / 2008 / DVDRip
Для Вас во всем цвету, или Непостижимый рай (спешл) / Hanazakari no Kimitachi e SP / 2008 / DVDRip
Операция "Любовь" (11 серий из 11 + Спецвыпуск) / Proposal Daisakusen / 2007 / DVDRip
Идеальный парень (11 серий из 11) / Zettai Kareshi / 2008 / HDTVRip
Последние друзья (11 серий из 11 + спешл) / Last Friends / 2008 / HDTVRip
Запретная любовь (12 серий из 12) / Ren Ai Shindan / 2007 / DVDRip
Мой босс, мой герой (10 серий из 10) / My Boss, My Hero / 2006 / TVRip
Гокусен (1 сезон: 1-12 серий из 12) + спешл / Gokusen / 2002 / SATRip - Комедия, драма
Гокусен (2 сезон: 10 серий из 10) / Gokusen / 2005 / SATRip
Анего (10 серий из 10) / Anego / 2005 / TVRip
Клуб Вампиров (12 серий из 12) / Vampire Host / 2004 / DVDRip (старую раздачу удалили)
Такому в школе не научат! (10 серий из 10) / Gakko ja Oshierarenai! / 2008 / TVRip
Сейлор Мун (49 серий из 49)/ Sailor Moon / 2003 / DVDRip
Падшие ангелы (1 сезон: 4 серии из 4) / Tsubasa no oreta tenshitachi / 2006 / DVDRip - Драма
Весенняя история (2 серии из 2) / Spring Story / 2003 / DVDRip
Друзья-призраки (1 серия из 10) / Ghost Friends / 2009 / TVRip
Адская девочка (1-12 серий из 12) / Hell Girl / Jigoku Shoujo / 2006 / DVDRip
Сторона Справедливости (10 серий из 10) / Seigi no Mikata / 2008 / TVRip
Бамбино! (11 серий из 11) / Bambino! / 2007 / DVDRip
Одержимый деньгами (1-9 серии из 9) / Zeni Geba / 2009 / HDTVRip
Западные ворота парка Икэбукуро (11 серий из 11) / Ikebukuro West Gate Park / 2000 / DVDRip
Первый поцелуй (11 серий из 11) / First Kiss / 2007 / HDTVRip
Синдром Распада Личности / Псих-детектив с раздвоением личности / (6 серий из 6) / MPD Psycho / 2000 / DVDRip
Яша (11 серий из 11) / Yasha / 2000 / DVDRip
Императрица (10 серий из 10) / Jotei / 2007 / DVDRip


Ю.Корея
Моя девушка (16 серий из 16) / My Girl / 2005 / TVRip
Дворец (24 серии из 24) / Goong / 2006 / TVRip
Любовь, которая убивает (16 серий из 16) / A Love To Kill / 2005 / SATRip

Тайвань
Дьявол рядом с тобой (20 серий из 20) / Devil Beside You / E mo zai shen bian / 2005 / DVDRip

з.ы. Почему-то не вышло с цветом ссылок, гомен.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 14:57   #472
HelllyS
Сообщения: n/a
Оно появилось: Последний вампир / Blood: The Last Vampire / 2009 / DVDRip !
А также Последняя четверть Луны / The Last Quarter / Kagen no Tsuki / 2004 / DVDRip в одноголосой озвучке...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:23   #474
Alekt
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Alekt
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 40
Репутация: 7
Мужчины моего дома (11 серий из 11) / Atashinchi no Danshi / 2009 / HDTVRip
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:26   #475
cvetik555
Сообщения: n/a
на заметку раздающим, любителям корейских дорам
недавно всё таки подружилась с торентс.ру
(там огромное количество дорам и их легко найти,вот бы добиться такого на кинозале)
но поразили пока только ,,Влюблённые"(lovers) и ,, Привет,учитель!"(hello my teacher) очень сильные дорамы на мой взгляд и хорошо бы их показать кинозальцам (они у меня есть , но я никогда не раздавала и незнаю могу ли я выкладывать на кинозале то, что скачала с торентс.ру?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:24   #476
dolann
Сообщения: n/a
Может и не права, но мне кажется здесь раздается много дорам, скаченных именно с торрентс.ру, так что..
(правда есть авторы, которые очень трепетно относятся к распространению своих субтитров, поэтому лучше предварительно спросить разрешения).
Еще из корейских очень хорошая вещь - Иль Чжи Мэ, очень органично корейцы разные жанры умеют соединять, заметила как то, что в течение одной серии успела и поплакать и посмеяться до одури, и не по одному разу)
Вот переведут до конца, обязательно выложу.

P.S. А вообще кинозал очень неудобный ресурс в плане всяких ограничений и запретов (да простят мне мои слова вышестоящие..)
Много чего хорошего здесь не появится никогда, как например, моя любимая тайваньская дорама Марс, битрейт ниже допустимого и все тут, а лучшее качество вряд ли когда-нибудь будет :(
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:54   #477
Ivelisse
Сообщения: n/a
привет)) а может кто-то выложить "К востоку от рая"? когда-то эта дорама была на трекере, но потом исчезла...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:04   #478
TOMATO
Сообщения: n/a

И снова нарушаем правила данной фансаб-группы, что работала над этим проектом?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 01:57   #479
Alekt
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Alekt
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 40
Репутация: 7
TOMATO какие правила? субтитры лежат в свободном пользовании на www.subs.com.ru
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:58   #480
TOMATO
Сообщения: n/a
Во-первых, я не сказал бы, что они лежат в свободном доступе, да, скачать их может любой желающий, но ведь не просто так пишут название фансаб-группы.
Элементарные нормы уважения (спросить разрешение, уведомить об использовании!) должны же быть али нет?
Не знаю, какие именно субтитры вы задействовали в раздаче (от А или ТОМАТО), но точно знаю, что наши субтитры делались под хдтврип, указанный в вашей раздаче.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.