Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Встречи кинозальцев > Москва
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 02:59   #1
Ellinissima
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ellinissima
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Швейцария
Сообщения: 95
Репутация: 18
Москва - Сентябрь - Шашлыки!!!!

ДОБРЕНЬКОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я к вам ЕДУ!!!! Рады??? Вот думаю может замутить нам шашлычки-с или просто вылазку кудысь как в старые добрые времена? Игорек, Миш, вы-то уж меня точно поддержите, я в вас верю!)))
Вобщем я предлагаю предварительно кто может 23го или 24го сентября, кому удобно и у кого есть желание отвечаем, не стесняемся!!!! Я вам подгоню радиочатлан московских заодно))

Аленка
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 00:34   #2
Марлей
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Марлей
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Тула
Сообщения: 62
Репутация: 5
Приветы всем! Ребят, я если получится, тоже подъеду, ну всё упирается в работу и учёбу...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 11:31   #3
Adlerskiy
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Adlerskiy
Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 1,791
Репутация: 913
Ellinissima сказал(a):
ДОБРЕНЬКОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, МОСКВА!

Я к вам ЕДУ! Рады? Вот думаю может замутить нам шашлычки-с или просто вылазку кудысь как в старые добрые времена? Игорек, Миш, вы-то уж меня точно поддержите, я в вас верю!)
Вобщем я предлагаю предварительно кто может 23го или 24го сентября, кому удобно и у кого есть желание отвечаем, не стесняемся! Я вам подгоню радиочатлан московских заодно)

Аленка
Привет, оооо класссс, я тож еду в Москву в Сентябре но пока число ненаю, еду на 2 недели, было бы здорово конечно если попал бы на этот день!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 16:32   #4
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Классно получается!
Правда, 23 сентября - пятница, рабочий день; не многие смогут... Лучше ориентироваться на 24 сентября.
К тому же в конце сентября намерен приехать в Москву ещё один известный герой Кинозала. Если совпадут сроки, и если получится вытащить его на встречу, это будет праздник какой-то!.. Но раньше времени об этом говорить пока не стоит...
Осталось узнать, как дела у Игоря? У него сейчас смена работы. Как будет на новой работе, гадать нет смысла - это может сказать только он сам. А после дня рождения он ушёл в глубокое подполье. Он же все пять лет с самой первой встречи был на ВСЕХ встречах. Неужели сейчас пропустит?..
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:14   #5
Ellinissima
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ellinissima
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Швейцария
Сообщения: 95
Репутация: 18
Класс! Тогда будем налегать на 24-е! Миш, Игоря просто НАДО к нам, без него и правда ни одна туса не бывала и не будет! Просто надеюсь он сможет!

Марлей, ну ты понял, мы с нетерпением ждем и надеемся у тебя все получится, ехать-то недалеко, зато у нас прикольно!

Skol - 24му быть

Миша, я знаю кто хочет приехать, а там и еще один его соотечественник может будет, а еще один из наших самых потрясающих диджеев сказал будет вобщем намечается нечто, давай подумаем над местом проведения нашей сходки) мне на Воробьевых очень понравилось, но я открыта для любых предложений
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:38   #6
Ellinissima
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ellinissima
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Швейцария
Сообщения: 95
Репутация: 18
FireTiger, ааа, было бы круто! ко мне даже из Татарстана люди едут, Питер тоже, надеюсь, будет, вобщем зажжемммм
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:38   #7
yadviga127
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для yadviga127
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 43
Репутация: 10
ух ты еще и встретиться с активными DJ! Еще бы кто ньть из декламаторов приехал! Короче, я с вами!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:40   #8
Ellinissima
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ellinissima
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Швейцария
Сообщения: 95
Репутация: 18
yadviga127 сказал(a):
ух ты еще и встретиться с активными DJ! Еще бы кто ньть из декламаторов приехал! Короче, я с вами!
Танюш, урааа, будем только рады! мы вам и музончик подгоним
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 21:37   #9
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Ellinissima сказал(a):
...мы вам и музончик подгоним
А чего сразу угрожать?

Сейчас только я дозвонился до Игоря. Он говорит, что вряд ли сможет быть в конце сентября... Но пока ещё очень много неопределённого, ближе к сроку будет видно точнее.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 00:45   #10
ФИЛИН
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для ФИЛИН
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва Фестивальная
Сообщения: 249
Репутация: 31
TrueLord сказал(a):
Сейчас только я дозвонился до Игоря. Он говорит, что вряд ли сможет быть в конце сентября... Но пока ещё очень много неопределённого, ближе к сроку будет видно точнее.
Игорь однозначно на гастролях, остальной актив в предположениях по срокам... ( кроме меня) - я всегда готов в любой уголок Планеты: время на подготовку 35 минут, в которое включено душ, принятие пищи, выезд в точку назначения....
Миша, где фото с Волго-Дона от тебя?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 02:32   #11
Ellinissima
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ellinissima
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Швейцария
Сообщения: 95
Репутация: 18
Прекрасный подход! мне надо 3 часа долететь и тоже десь полчасика на сборы


Миш, ну будем надеятся Игорь вырвется и смотреть по обстановке, я, к сожалению, как билеты взяла так и могу, в любом случае кворум уже есть
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 15:31   #12
Talechka
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Talechka
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1,516
Репутация: 682
TrueLord сказал(a):
Классно получается!
Правда, 23 сентября - пятница, рабочий день; не многие смогут... Лучше ориентироваться на 24 сентября.
К тому же в конце сентября намерен приехать в Москву ещё один известный герой Кинозала. Если совпадут сроки, и если получится вытащить его на встречу, это будет праздник какой-то!.. Но раньше времени об этом говорить пока не стоит...
Осталось узнать, как дела у Игоря? У него сейчас смена работы. Как будет на новой работе, гадать нет смысла - это может сказать только он сам. А после дня рождения он ушёл в глубокое подполье. Он же все пять лет с самой первой встречи был на ВСЕХ встречах. Неужели сейчас пропустит?..
Зимой ничего не вышло, а вот сейчас желания встретиться хоть отбавляй, если возьмете конечно, и если это будут выходные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 19:00   #13
figegoznaet
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 143
Репутация: 22
Миша, меня терзают смутные сомнения... кого-то вы забыли...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 19:37   #14
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Talechka сказал(a):
...желания встретиться хоть отбавляй, если возьмете конечно...
Наташ, и как язык на такое повернулся?!
Будем очень рады! А то ты превращаешься в мифологический героя, о котором все слышали, но никто не видел...
Зимой... Ну, чего теперь прошлое ворошить? Всё равно прошлое не вернуть и не переиграть. Надо думать о будущем (см. подпись).

Во вчерашнем разговоре Игорь хоть не похоронил надежду окончательно (а вдруг?), но шансы на то, что он будет, исчезающе малы. Не каждый может из Владивостока смотаться на выходные в Москву...

О месте.
Воробьёвы горы - испытанный вариант. Но в последнее время там стало слишком много ментов. Это уже не отдых - постоянно озираться по сторонам, каждые полчаса объясняться с ментами-вымогателями... Да и ни у одного места плетень уже не сохранился...
Тимирязевский парк - место уютное. Но к нему немного сложнее ехать - после метро надо ещё пересаживаться на автобус (или полчаса пешком). Однако его плюсы всё перевешивают. Мало ментов (почти нет), относительно мало замусорен, хорошо благоустроен, красивые виды...
Может, кто другое место предложит?

figegoznaet сказал(a):
Миша, меня терзают смутные сомнения... кого-то вы забыли...
А куда ты денешься?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 21:06   #15
Talechka
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Talechka
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1,516
Репутация: 682
TrueLord сказал(a):
Наташ, и как язык на такое повернулся?!
Будем очень рады! А то ты превращаешься в мифологический героя, о котором все слышали, но никто не видел...
Мне уже стыдно Миш, чесно чесно
... главное что бы это герой не был Гаргоной

Вот интересно, а Зоной отдыха Тропарёво, предусматрены шашлычные мероприятия?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:06   #16
Shkvarin
Сообщения: n/a
TrueLord сказал(a):
Наташ, и как язык на такое повернулся?!
Будем очень рады! А то ты превращаешься в мифологический героя, о котором все слышали, но никто не видел...
Зимой... Ну, чего теперь прошлое ворошить? Всё равно прошлое не вернуть и не переиграть. Надо думать о будущем (см. подпись).

Во вчерашнем разговоре Игорь хоть не похоронил надежду окончательно (а вдруг?), но шансы на то, что он будет, исчезающе малы. Не каждый может из Владивостока смотаться на выходные в Москву...

О месте.
Воробьёвы горы - испытанный вариант. Но в последнее время там стало слишком много ментов. Это уже не отдых - постоянно озираться по сторонам, каждые полчаса объясняться с ментами-вымогателями... Да и ни у одного места плетень уже не сохранился...
Тимирязевский парк - место уютное. Но к нему немного сложнее ехать - после метро надо ещё пересаживаться на автобус (или полчаса пешком). Однако его плюсы всё перевешивают. Мало ментов (почти нет), относительно мало замусорен, хорошо благоустроен, красивые виды...
Может, кто другое место предложит?

А куда ты денешься?
Может битцевский лесопарк? от метро аж от 4-х станций примерно на одном расстоянии в этом году там под большие компании уютные беседки оборудовали да и нам занять там место не составит труда . с нас фотки местности
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:07   #17
ФИЛИН
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для ФИЛИН
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва Фестивальная
Сообщения: 249
Репутация: 31
TrueLord сказал(a):
Может, кто другое место предложит?
Головинские пруды...
з.ы. Я спрашиваю фото с Волго-Дона от тебя где?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:34   #18
Shkvarin
Сообщения: n/a
Talechka сказал(a):
Мне уже стыдно Миш, чесно чесно
... главное что бы это герой не был Гаргоной

Вот интересно, а Зоной отдыха Тропарёво, предусматрены шашлычные мероприятия?
Насколько мы знаем, предусмотрены, но в этом плане Битца все же лучше ( попросторнее ,выбора мест побольше ,да и почище в Битце чем в Тропарево)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 01:13   #19
Ellinissima
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ellinissima
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Швейцария
Сообщения: 95
Репутация: 18
Тропарево!!!!! Боже, почему я об этом не подумала?? да там КУЧА мест!! а Битца клево, то оооооочень людно, если не Воробьевы я за Тропарево, ребят!! А Тимирязевка мне чесслово так далеко и непроходимо, что ужась
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 01:16   #20
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Talechka сказал(a):
...главное что бы это герой не был Гаргоной...
Надеюсь всё же на Талию.
Talechka сказал(a):
...Вот интересно, а Зоной отдыха Тропарёво, предусматрены шашлычные мероприятия?
Действительно, интересно!
Последний раз я там был весной 91-го. Заходили со стороны общежитий Лумумбария. С неграми пиво пили! Кто бы мог подумать!..
Сейчас там, наверное, всё изменилось...

Shkvarin сказал(a):
Насколько мы знаем, предусмотрены, но в этом плане Битца все же лучше ( попросторнее ,выбора мест побольше ,да и почище в Битце чем в Тропарево)
Настя, Вадим! Можете подробнее узнать и рассказать?

ФИЛИН сказал(a):
з.ы. Я спрашиваю фото с Волго-Дона от тебя где?
Ну, чего так шуметь?
Уже отослал... См. личку на форуме.
Хотя, надо было было поменять ссылки на рассказ о Головинских прудах...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.