Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,235
Репутация: 5199
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 23:54   #941
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
delegato сказал(a):
В общем то логичное требование! А как же еще ротацию организовать на Главной без нужных функций? Функции можно ведь урезать до минимума. И не нужны им свадебные генералы с лампасами, сами прекрасно справятся. Уже доказано.
А чего сразу не директорский?? Один пункт бы в условия прописали все! И как вы сказали "свадебные генералы" не нужны...
У вас, как? Нормально все?!? Или мания величия?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:00   #942
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Genevi сказал(a):
А чего сразу не директорский? Один пункт бы в условия прописали и все! И как вы сказали "свадебные генералы" не нужны...

У вас, как? Нормально все?!? Или мания величия?

Олёнка, ну что ты опять начинаешь злится?... Нет ни единого повода. Честно!

1-х, Женька была уже "цветной". Да вроде до редактора не доросла, но "зелёным горошком" ( определение просто сердце украло ) точно.

2-х, было бы совсем отлично, если бы кто-нибудь из редакторов предложил свою помощь. И принял "правила игры", т.е. ротации на Главной, что девочки хотят осуществить. Но именно "предложил помощь", а "не давил цветом".

3-х, можно попросить и Директорский. Кстати да! СПАСИБО! Ты права! Всегда надо просить чуть больше необходимого, тогда при неких переговорах можно и сойтись на золотой серединке.

***


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:11   #943
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 532
Репутация: 220
Genevi сказал(a):
А чего сразу не директорский?? Один пункт бы в условия прописали все! И как вы сказали "свадебные генералы" не нужны...
У вас, как? Нормально все?!? Или мания величия?
Хамить не надо! Вы о чем вообще? При чем здесь я?!
Тандем вполне самодостаточен и способен справиться своими силами. Без прочих! Еще раз повторюсь.
Другое дело что есть свои выдвиженцы, из свиты, а есть чужие, из низов, успехи которых в упор не замечают и дают по рукам
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:14   #944
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
inek сказал(a):
Олёнка, ну что ты опять начинаешь злится?... Нет ни единого повода. Честно!

1-х, Женька была уже "цветной". Да вроде до редактора не доросла, но "зелёным горошком" ( определение просто сердце украло ) точно.

2-х, было бы совсем отлично, если бы кто-нибудь из редакторов предложил свою помощь. И принял "правила игры", т.е. ротации на Главной, что девочки хотят осуществить. Но именно "предложил помощь", а "не давил цветом".

3-х, можно попросить и Директорский. Кстати да! СПАСИБО! Ты права! Всегда надо просить чуть больше необходимого, тогда при неких переговорах можно и сойтись на золотой серединке.

***


Cкрытый текст -
 

Ох, если бы! Об этом говорила директор... я про помощь редакторов... конкурс это не частное предприятие двух...

А ты им помоги, обещала же... как вариант напишите петицию, авось сразу в директорат зачислят а тож без этого организация конкурса не начнётся... и времени в обрез... "рука помощи" только до конца выходных


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:18   #945
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 532
Репутация: 220
inek сказал(a):
... В последнее время у нас виноваты ВСЕ, кроме Организаторов и Администрации! Они просто каста неприкасаемых какая-то!
Может они Брамины? Забронзовели, закоснели...А мы так, пыль под ногами

***********
отдельный редакторский профиль в личное пользование во время организации
Между прочим, весьма инновационно! По-настоящему!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:29   #946
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
delegato сказал(a):
Хамить не надо! Вы о чем вообще? При чем здесь я?!
Тандем вполне самодостаточен и способен справиться своими силами. Без прочих! Еще раз повторюсь.
Другое дело что есть свои выдвиженцы, из свиты, а есть чужие, из низов, успехи которых в упор не замечают и дают по рукам
Назову-ка я это "без комментариев!"
Тандем настостолько самодостаточен, что применяет ультиматумы... ну-ну! Прям высший пилотаж самодостаточности!)
Ах, да про инновации забыла
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:31   #947
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,235
Репутация: 5199
delegato сказал(a):
Тандем вполне самодостаточен и способен справиться своими силами. Без прочих! Еще раз повторюсь.
Абсолютно верное замечание. Планируя масштабное событие, нужно рассчитывать на свои силы, на доступы своего профиля и звания.
Во время полета мы уже проходили "грабли", когда по строго указанному времени не было кому обновить раздачи. До сих пор пишут призеры и просят "наградить": в качестве призов было предложено в любое время года "заказать" выставление раздачи на Главную страницу трекера.
Зачем обещать то, что не в состоянии выполнить?
Попросить можно не только редакторские доступы, но и Цветочек Аленький) Не абсурдна ли просьба?
Даже попытки нет привлечь администрацию в организаторы, чтобы была реальная помощь и ответственность.
Очередной раздел открывать для "мертвых" ангаров?
Были уже даны исчерпывающие ответы во время проведения "Полета", что изменилось после того, как были опубликованы неоднократно удаленные письма с оскорблениями в адрес администрации? Появилось больше доверия к нарушителям? Были попытки извиниться, хотя бы?
Вопросов больше, чем ответов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:32   #948
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Genevi сказал(a):
Ох, если бы! Об этом говорила директор... я про помощь редакторов... конкурс это не частное предприятие двух...
А ты им помоги, обещала же... как вариант напишите петицию, авось сразу в директорат зачислят а тож без этого организация конкурса не начнётся... и времени в обрез... "рука помощи" только до конца выходных


Cкрытый текст -
 
Олёнка, я, как обычно про себя любимую... Я достаточно много, опять же на мой взгляд, организовала конкурсов на КЗ, перечислять не буду. Но всегда реально БОЯЛАСЬ делать сама. Точнее не так. Продумывала правила, то как должно быть и как должны быть подсчитаны результаты.Т.е. по большому счёту это были МОИ ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, т.к. всё от и до продумывала сама. Но боялась организовывать сама, т.к. если какой форс-мажор, то нужна помощь, чтобы подхватили и вовремя какие-то вопросы решили, т.к. все мы нормальные люди и должны спать, есть, "гадить", работать и болеть.
Я с удовольствием помогу, если им понадобится МОЯ помощь. Я ж простой главкин и ни чем не отличаюсь. А им нужен, как я понимаю именно помощник не ниже реда. Меня в Директорат? ... Ага, а почему не сразу в Президенты (Страна не важна) ? Я такую "сказку" организую у-у-у-у! У меня все работать будут. "на моё благо"
Ну может всё таки эту "руку " дождёмся и будет музыкальный конкур на КЗ к НГ. Хотя я до сих пор не понимаю, почему он вдруг стал единственным?... Ведь нас радовали мальчики своими сборниками и к 8-му марта... Или я настолько Динозавр, что кроме меня уже никто и не помнит?

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:36   #949
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
inek сказал(a):
Олёнка, я, как обычно про себя любимую... Я достаточно много, опять же на мой взгляд, организовала конкурсов на КЗ, перечислять не буду. Но всегда реально БОЯЛАСЬ делать сама. Точнее не так. Продумывала правила, то как должно быть и как должны быть подсчитаны результаты.Т.е. по большому счёту это были МОИ ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, т.к. всё от и до продумывала сама. Но боялась организовывать сама, т.к. если какой форс-мажор, то нужна помощь, чтобы подхватили и вовремя какие-то вопросы решили, т.к. все мы нормальные люди и должны спать, есть, "гадить", работать и болеть.
Я с удовольствием помогу, если им понадобится МОЯ помощь. Я ж простой главкин и ни чем не отличаюсь. А им нужен, как я понимаю именно помощник не ниже реда. Меня в Директорат? ... Ага, а почему не сразу в Президенты (Страна не важна) ? Я такую "сказку" организую у-у-у-у! У меня все работать будут. "на моё благо"
Ну может всё таки эту "руку " дождёмся и будет музыкальный конкур на КЗ к НГ. Хотя я до сих пор не понимаю, почему он вдруг стал единственным?... Ведь нас радовали мальчики своими сборниками и к 8-му марта... Или я настолько Динозавр, что кроме меня уже никто и не помнит?

Cкрытый текст -
 
Ириска, ты ещё не поняла?!? Не нужны им ни помощники, ни администрация.. самодостаточность с профилем редактора на пару месяцев и они там наворотят в тихушку с полетом фантазии, и чтоб слова не сказал никто - иначе конкурса не будет! На одобрение счётчик по времени - до конца выходных


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:42   #950
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
В третий раз читаю про какие-то офигенские якобы наши требования про мега профиль... все это мимо кассы... обычная оценка реальных возможностей для решения текущих задач.

В свое время, например, создавался профиль Мистер Икс, для решения текущих задач и никто не устраивал истерию на эту тему, а можно было... как елы-палы так... какая-то анонимность... да как оно возможно... да зачем создавать лишний профиль... да я жалобу подам в Лигу Наций! ... а собственно что такого выдающегося-то, просто решалась текущая задача и все.

Тут все просто, есть задача более или менее равнозначного появления сборников на главной, мы предлагаем путь решения. Есть другой путь? Давайте обсудим.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:44   #951
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Genevi сказал(a):
Ириска, ты ещё не поняла?!? Не нужны им ни помощники, ни администрация.. самодостаточность с профилем редактора на пару месяцев и они там наворотят в тихушку с полетом фантазии, и чтоб слова не сказал никто - иначе конкурса не будет! На одобрение счётчик по времени - до конца выходных
Олёнка, а я думаю, что нет! Возможно и наивна, но вот почему-то верю, что этот доступ нужен именно для конкурса. Я не раз видела с какой ответственностью они относились к своим конкурсам. Было полнейшее ощущение, что между собой установили круглосуточное дежурство. Кто-то всегда был, отвечал и помогал. И это было с первого или одного из первых конкурсов Жанны, если не ошибаюсь, то связанным с духами. Всегда конкурсы необычны и с изюминкой. Да, на мой взгляд, иногда и перегружены идеями. Но это лишь моё ИМХО.
А был ли кто-нибудь кто реально из редов или выше предложил свою помощь, как когда-то Жанне предложил помощь Илья-Зевс? Просто если таковых не было, то мы не можем утверждать, что им нужна именно самодостаточность.

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:47   #952
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
JoannaSh сказал(a):
В третий раз читаю про какие-то офигенские якобы наши требования про мега профиль... все это мимо кассы... обычная оценка реальных возможностей для решения текущих задач.

В свое время, например, создавался профиль Мистер Икс, для решения текущих задач и никто не устраивал истерию на эту тему, а можно было... как елы-палы так... какая-то анонимность... да как оно возможно... да зачем создавать лишний профиль... да я жалобу подам в Лигу Наций! ... а собственно что такого выдающегося-то, просто решалась текущая задача и все.

Тут все просто, есть задача более или менее равнозначного появления сборников на главной, мы предлагаем путь решения. Есть другой путь? Давайте обсудим.
Ну развей сомнения))) давай выложи как есть - чтоб тут всякие не придумывали!))))
Мистера икс не отдалим, у нас там свой собственный банк, организованный участниками и под нужды игры, и делить его под ваши нужды фантазий не намерены
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:48   #953
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 532
Репутация: 220
TanyaLaguna сказал(a):
Абсолютно верное замечание. Планируя масштабное событие, нужно рассчитывать на свои силы, на доступы своего профиля и звания.....
Абсолютно верно! Так дайте временно профиль, раз просят! И вопрос закрыт Но нет!
Так и знал: Татьяна ни за что не поделится монополией устроителей. Амбиции превыше всего. Не знаю каков был ответ, но повангую о дальнейшем: переговоры затянутся, начнутся заминки, торг. В итоге наступит часХ после которого Тандем откажется. Что собственно от них и ожидают наверху.
Так не доставайся же ты никому.
Под самый занавес выставят дежурную акцию под видом манны небесной. И на этом эра му-конкурсов с треском завершится. Апофеоз. Занавес
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:49   #954
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Genevi сказал(a):
Ну развей сомнения))) давай выложи как есть - чтоб тут всякие не придумывали!))))
Мистера икс не отдалим, у нас там свой собственный банк, организованный участниками и под нужды игры, и делить его под ваши нужды фантазий не намерены

Иногда мне кажется, что ты бредишь, уж извини, что я по-твоему мнению должна выложить?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:53   #955
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
inek сказал(a):
Олёнка, а я думаю, что нет! Возможно и наивна, но вот почему-то верю, что этот доступ нужен именно для конкурса. Я не раз видела с какой ответственностью они относились к своим конкурсам. Было полнейшее ощущение, что между собой установили круглосуточное дежурство. Кто-то всегда был, отвечал и помогал. И это было с первого или одного из первых конкурсов Жанны, если не ошибаюсь, то связанным с духами. Всегда конкурсы необычны и с изюминкой. Да, на мой взгляд, иногда и перегружены идеями. Но это лишь моё ИМХО.
А был ли кто-нибудь кто реально из редов или выше предложил свою помощь, как когда-то Жанне предложил помощь Илья-Зевс? Просто если таковых не было, то мы не можем утверждать, что им нужна именно самодостаточность.

Cкрытый текст -
 
Было бы чему помогать... идеи то нет, макета нет, плана нет...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:53   #956
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
JoannaSh сказал(a):
Иногда мне кажется, что ты бредишь, уж извини, что я по-твоему мнению должна выложить?
Жанна, не трать моё время!)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:57   #957
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Genevi сказал(a):
Было бы чему помогать... идеи то нет, макета нет, плана нет...

Да ты можешь хоть план дворца набросать в блокноте, а в итоге бюджет у тебя будет на 3 рулона обоев по 100 рублей. Невозможно составлять схему без понимания ресурсной базы. Это же элементарная вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:58   #958
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Genevi сказал(a):
Жанна, не трать моё время!)

Молодец, запомнила!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 01:00   #959
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
JoannaSh сказал(a):
Да ты можешь хоть план дворца набросать в блокноте, а в итоге бюджет у тебя будет на 3 рулона обоев по 100 рублей. Невозможно составлять схему без понимания ресурсной базы. Это же элементарная вещь.
Жанна не трать моё время)
Потрать его лучше с пользой в ТМ
JoannaSh сказал(a):
Молодец, запомнила!
Ага, впитываю как губка благо есть с кого пример брать
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 01:06   #960
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Genevi сказал(a):
Было бы чему помогать... идеи то нет, макета нет, плана нет...
Т.е. нет?... Как я поняла, в Творческой есть некий макет, который даже состоит из неких пунктов.
У меня допуска нет, так что основываюсь лишь на крохах информации, что почерпнула тут.
Нужна идея - она проста до безобразия и вытекает из названия - конкурс НГодней музыки. Далее можно сделать подпункты - "по волнам моей памяти", "как я провёл год", "что я хочу, о чём мечтаю", "встретим радостно НГ", "ах, ты зимушка-зима". Это тематически и на вскидку. Т.е. делаем пару тематических разделов, для которых участники и подготавливают свои сборники. Далее промежуточное голосование. Выбираем лучшего из раздела. Далее "свободный" сборник на НГ или просто зимнюю тему. Далее финальное голосование. БЕЗ блогов. Можно устроить отдельную тему, кроме Обсуждения, но для ВСЕХ участников. И без "оплаты" голосами. Простая голосовалка, с проверкой на клонов и некой датой "заранее"....
Это просто идея, на вскидку.
Но думаю, что девочки придумали что-то более масштабное и фееричное.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.