Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 13:04   #681
valentin1987
Сообщения: n/a
Топ

Здравствуйте. У меня есть предложение с небольшим преобразованием топа
1) Добавить фильтр по рейтингу.
2) Удалить дублирующиеся раздачи. Как вариант - сделать ссылку на список раздач, предположим, какого то фильма(музыки/игры...)т.е. увидев популярный фильм, пользователь переходит на список раздач этого фильма и выбирает то что ему подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 22:13   #682
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
Mmarussia сказал(a):
Всем здравствуйте!
Во-первых, спасибо за появление разделов в ТОПе. Стало суперудобно )
А во-вторых, я как раз по поводу разделов хочу высказаться.
Мне кажется, стоит добавить раздел "фильм-катастрофа". Существует довольно большое количество фильмов на эту тему, и если появится раздел - не будет никакой путаницы - то ли в фантастике искать, то ли в триллере и т.п.
Ну, это просто мое предложение.
Спасиб за внимание
Так не получиться. Дело в самой ссылке...
%D4%F0%E0%ED%F6%E8%FF&
Вот это слово Франция. Оно написано в запросе после s=
Тоесть...
Ссылка на кинозал.тв?что ищем = слово, которое ищем
Вот и выходит такая ссылка:
http://kinozal.tv/persons.php?s=%D4%...E8%FF&trn=6953
http://kinozal.tv/persons.php?s=Франция&trn=6953

Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 22:16   #683
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
valentin1987 сказал(a):
Здравствуйте. У меня есть предложение с небольшим преобразованием топа
1) Добавить фильтр по рейтингу.
2) Удалить дублирующиеся раздачи. Как вариант - сделать ссылку на список раздач, предположим, какого то фильма(музыки/игры...)т.е. увидев популярный фильм, пользователь переходит на список раздач этого фильма и выбирает то что ему подходит.
1) Все выставляют оценки, как хотят, а не оценивая раздаваемый материал. Смысла в этом нет.
2) Это ТОП не фильмов, а раздач. Поэтому такого не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 22:17   #684
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
Mmarussia сказал(a):
Всем здравствуйте!
Во-первых, спасибо за появление разделов в ТОПе. Стало суперудобно )
А во-вторых, я как раз по поводу разделов хочу высказаться.
Мне кажется, стоит добавить раздел "фильм-катастрофа". Существует довольно большое количество фильмов на эту тему, и если появится раздел - не будет никакой путаницы - то ли в фантастике искать, то ли в триллере и т.п.
Ну, это просто мое предложение.
Спасиб за внимание
Как правило у подобных фильмов основной жанр не Катастрофа, а именно Триллер и Фантастика. Тут нужно смотреть на кинопоиске...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 22:20   #685
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
Stardoze сказал(a):
Ага, делать мне нечего дизайн в кеше подгонять. Спасибо, посмеялся ещё раз.

Рутрекер имеет форумный дизайн, он в принципе форумом и является, так что ориентироваться там куда проще, хотя юзабилити местами и страдает. Хотя в техническом плане он в пару раз продвинутее, и он менее глючен, что вполне способно простить ему некоторые огрехи дизайна. Флеш сайт? Извольте, такое годится только для портфолио и сайтов визиток.

Иногда лучше дизайн скачанный из интернета, но приятного вида, чем "эксклюзивное" ..., лишь бы свое, родное.

Никто не жаловался? Возможно потому что
- одной половине всё-равно, они просто не знают что может быть лучше
- вторая половина знает что всё-равно ничего не изменится, и они просто молча сливают фильмы и накручивают рейтинг, чтобы обойти эти смешные ограничения

P.S. Я не жалуюсь, я просто забежал лишний раз угарнуть над администрацией, которая заботится обо всех, но поддерживает лишь морально.
Была бы возможность, дал бы бан
Дизайн очень хороший. Есть ещё третья группа людей, кому всё нравиться. Не равняйте всё по себе, трекер действительно глючный, но ему это простительно, ибо он обходит рутрекер и подобные своей атмосферой, чего вам не понять.
Меня может за это побьют, но не нравиться, вас здесь не держат. Тема не предназначена для споров. Есть конкретные предложения, пожалуйста, нет - до свидание.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 22:24   #686
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
lars410 сказал(a):
Мда , являюсь пользователем данного ресурса более 4 лет , и никогда не было повода что бы написать или отписать на форуме или изъявить свое недовольство , но то что сделали владельцы сайта или дизайнеры или кто этим руководит считаю кощунством и неуважением к фильмам , не хочу говорить то что раньше некоторые фильмы были в других годах но !! Самое главное это хронологически верный порядок фильмов по годам , а теперь всякие фильмы лезут в топ 50 если раньше была очень удобная сортировка по годам и пирам .(Я обычно ставил поиск фильмов по пирам, и выбирал год) то теперь одна большая куча мала и самое важное сбит порядок фильмов , хотелось бы что бы модераторы или те кто могут сделать что то с этим приняли меры и отписали =)
P.S Разуметься что всегда можно найти нужный фильм В раздачах по названию и тд , но наверно не у одного меня бывает такое что заходишь в топ и не знаешь что посмотреть и тыкаешь с 2011 по 1991 год все топ фильмы - 10 лет по 50 фильмов = 500фильмов а теперь годов меньше => и фильмов в топе меньше + они все не по порядочку =(( Очень разочарован так как очень сильно люблю этот ресурс !=)

Согласен с вами... Немного не предусмотрительна, но думаю не смертельно. Первая страница топа, практически все фильмы 2011 года, поэтому, думаю, что не страшно. В топ 1990 годов вы часто заглядываете? Думаю нет... Поэтому и сделали такую хронологию.
Как, уже говорили, модернизируется поиск на трекере. Давайте дождёмся окончательных изменений и тогда будем высказывать предложения...
А то получается, песню ещё не допели, а все уже придираются к словам, хотя они возможно будут изменены.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 15:21   #687
Астальцев
Сообщения: n/a
Ответ

В главной строке, есть сразу поиск раздач, думаю надо сделать кликабельно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 15:25   #688
Астальцев
Сообщения: n/a
Вопрос2 Ответ

Думаю надо позаботиться о популярности сайта, Снизу под профилем сделать кнопку "Проголосовать за трекер", это будет происходить на топ трекер, и за энное количество гб, этим самым мы уменьшим количество предупрежденных.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:00   #689
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
Астальцев сказал(a):
В главной строке, есть сразу поиск раздач, думаю надо сделать кликабельно.
Великолепное предложение... Только ничего из него не понятно...
В поиске раздач, всё кликабельно, что должно быть таким.

Астальцев сказал(a):
Думаю надо позаботиться о популярности сайта, Снизу под профилем сделать кнопку "Проголосовать за трекер", это будет происходить на топ трекер, и за энное количество гб, этим самым мы уменьшим количество предупрежденных.
Кинозал.ТВ самостоятельный проект, и не собирается рекламировать различные маркетинговые сайты типа toptrecker и подобные. Кроме того, Кинозал.ТВ популярен и без этого. На всякий случай напомню ещё раз:
* Запрещается распространять ссылку на топтрекер и подобные ресурсы в проекте Кинозал.ТВ. Это считается, как реклама сторонних ресурсов и может повлечь за собой неприятные последствия, включая предупреждение.

Ну и напомню, что прежде, чем предлагать, что-то надо посмотреть, возможно ранее в этой теме уже подымался такой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 21:52   #690
statcev
Сообщения: n/a
раздачи со звуком (TS)

Прелагаю устроить голосование "ЗА и Против" раздач со звуком TS И если пролтивников окажется больше возможно запретить такие раздачи. Ну или хотя бы просто голосование (лично мне "кинозал" нравится именно отсутствием экранок) интересно соотношение сил.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:33   #691
ariaverdi
Сообщения: n/a
Друзья, может лучше RSS починить? Реально сразу станет лучше..
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 01:35   #692
Stardoze
Сообщения: n/a
andrejshapal сказал(a):
Была бы возможность, дал бы бан
Дизайн очень хороший. Есть ещё третья группа людей, кому всё нравиться. Не равняйте всё по себе, трекер действительно глючный, но ему это простительно, ибо он обходит рутрекер и подобные своей атмосферой, чего вам не понять.
Меня может за это побьют, но не нравиться, вас здесь не держат. Тема не предназначена для споров. Есть конкретные предложения, пожалуйста, нет - до свидание.

Хотел не отвечать, но у меня практически физическая аллергия на всякую ересь.

Да уж. Толсто. Почти тазик жира с монитора вытек пока читал. Идите лучше дизайны в кеше браузера меняйте, да убавьте ЧСВ. Повышенные привилегии или просто другой цвет ника на этом форуме ещё ничего не значат.

P.S. И хорошо что банхаммеры выдают не всем.

Для меня тема закрыта, но можете оставить за собой последнее слово.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 12:37   #693
lubim4ik
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для lubim4ik
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: см. "па"
Сообщения: 658
Репутация: 167
andrejshapal сказал(a):
Была бы возможность, дал бы бан
грустно
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:30   #694
Kleg2009
Кинооператор
Новичок
Аватар для Kleg2009
Регистрация: 14.07.2011
Сообщения: 5
Репутация: 1
Уважаемая администрация вы могли бы сделать для всех.Например:наводишь на скачать раздачу а там появляется название папки в которой находиться торрент-файл или просто торрент-файл так удобно а чем так сделайте пожалуйста Плиззз!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 20:07   #695
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Kleg2009 сказал(a):
Уважаемая администрация вы могли бы сделать для всех.Например:наводишь на скачать раздачу а там появляется название папки в которой находиться торрент-файл или просто торрент-файл так удобно а чем так сделайте пожалуйста Плиззз!

Уважаемый кинооператор, не могли бы Вы правильно сформулировать свой вопрос? В том виде, в котором он сейчас, ответить на него не представляется возможным.
Kleg2009 сказал(a):
наводишь на скачать раздачу а там появляется название папки в которой находиться торрент-файл
Папку, в которой находятся все торрент- файлы, скаченные Вами, Вы назначаете самостоятельно в своем торрент- клиенте, во вкладке ПАПКИ:


Kleg2009 сказал(a):
просто торрент-файл так удобно а чем так
Сейчас и есть так, как Вам удобно- жмякаете на "скачать раздачу", а там- бац!- торрент- файл. Осталось его либо сохранить (читаем пункт 1), либо открыть прямым запуском в торрент- клиенте.

Повторяю, в чем вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 21:10   #696
Мaximus
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Мaximus
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Никольское, Санкт-Петербург
Сообщения: 712
Репутация: 304
Kleg2009 сказал(a):
Уважаемая администрация вы могли бы сделать для всех.Например:наводишь на скачать раздачу а там появляется название папки в которой находиться торрент-файл или просто торрент-файл так удобно а чем так сделайте пожалуйста Плиззз!
Действительно вопрос сформулирован - некорректно.
1) Возможно, вы имеете в виду это:

[Скриншот полноразмерный, открывается на клик левой кнопки мыши]



Достаточно навести курсор мыши, на надпись далее выведится окно (как изображено на скриншоты, выше) с названием папки раздаваемого материала.

2) Ежели вы имеете в виду другое, куда сохраняется торрент - файл, то достаточно пройти по адресу (стандартный путь): Мой компьютер ==> Загрузки - там будет находиться торрент - файл, который вы скачали, и хотите поставить на загрузку в своем клиенте.

[Скриншот полноразмерный, открывается на клик левой кнопки мыши]
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:39   #697
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
statcev сказал(a):
Прелагаю устроить голосование "ЗА и Против" раздач со звуком TS И если пролтивников окажется больше возможно запретить такие раздачи. Ну или хотя бы просто голосование (лично мне "кинозал" нравится именно отсутствием экранок) интересно соотношение сил.
У вас есть возможность создание тем и голосований.
Если же вам не нравиться TS звук, то не качайте... Кажется это не запрещено)
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:41   #698
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
ariaverdi сказал(a):
Друзья, может лучше RSS починить? Реально сразу станет лучше..
Здравствуйте. У меня работает.
Проверьте свои настройки RSS или подпишитесь заново.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 20:21   #699
ariaverdi
Сообщения: n/a
andrejshapal сказал(a):
Здравствуйте. У меня работает.
Проверьте свои настройки RSS или подпишитесь заново.

вот только что в гуглридер подписался - обратите внимание на даты
http://81.200.30.39/2011-08-15_20.15.07.png

Другие ленты работают.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 21:49   #700
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
ariaverdi сказал(a):
вот только что в гуглридер подписался - обратите внимание на даты
http://81.200.30.39/2011-08-15_20.15.07.png

Другие ленты работают.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.