Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2019, 21:15   #81
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
TanyaLaguna сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Что мешает ответить, что вопрос с призами обсуждался с тем-то и тем, было дано "добро"? К чему эти увиливания.
Конкретней - какая часть призов вас озадачивает?... Про призовой фонд я написал сразу, что и ГБ и голоса обеспечим даже если админке будет не до этого конкурса... Даже перестраховался (видели наверное)... Что еще вот так чисто логически рассуждая Вас может не устроить?... А вот фамилии/пароли/явки это как-то не по-взрослому, не находите?...

К тому же, если мне не изменяет память, это будет первое подобного рода мероприятие, где непроверенные сборники на главную не попадают...

Более того - ни золота ни главной не получат сборники даже прошедшие проверку, но не удовлетворяющим требованиям (собраны шлак-треки при наличии в инете лучших к примеру, или оскорбительный тег, или некорректный CUE)...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 21:23   #82
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,063
Репутация: 5166
1234567890 сказал(a):
Татьяна, вот прекрасно знаете что я не из тех людей, кто камень за пазухой может иметь, к чему это было сказано?...

Пишу откровенно - никто за этим не стоит помимо обычного желания провести Новогодний Конкурс. Если у вас на закрытом есть альтернативный вариант - вы можете либо подождать до следующего года, либо шугануть нас тут поганой метлой, вот и всё...
Вот, это уже похоже на разговор. Ваша ошибка в том, что за моими вопросами Вы подсознательно видите какой-то подвох. Или, уж, не знаю, что.
Нет никаких альтернативных вариантов, даже этот вариант, я так понимаю, сейчас по ходу корректируется.
Задаю вопрос для того, чтобы сориентироваться в ситуации и понять что нужно или не нужно со стороны администрации для того, чтобы конкурс прошел на достойном уровне.
Мы только начали, у меня много вопросов.

1234567890 сказал(a):
А вот фамилии/пароли/явки это как-то не по-взрослому, не находите?...

Я, как-то доверяю админам, и они, вроде, взрослые, ответственные люди. Хотелось бы услышать, чем кто-то руководствовался, обещая такой фонд, хотелось бы спросить у этого человека о планах по другим новогодним мероприятиям. Почему так кардинально поменялся стандартный набор призов.
Какие-такие доводы привел 1234567890, что кто-то из админов в общении дал повод написать именно эти цифры.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 21:29   #83
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Все что-ли? Я даже комп включила, посмотреть бой Скорпиона и Саб-Зиро
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 21:34   #84
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
TanyaLaguna сказал(a):
Вот, это уже похоже на разговор. Ваша ошибка в том, что за моими вопросами Вы подсознательно видите какой-то подвох. Или, уж, не знаю, что.
Нет никаких альтернативных вариантов, даже этот вариант, я так понимаю, сейчас по ходу корректируется.
Задаю вопрос для того, чтобы сориентироваться в ситуации и понять что нужно или не нужно со стороны администрации для того, чтобы конкурс прошел на достойном уровне.
Мы только начали, у меня много вопросов.
Да несложно по ходу сориентироваться в упрощенной схеме конкурса. Некоторое время придется потратить, чтобы прийти к пониманию. Затем мы/вы делаем массовую рассылку с приглашением поучаствовать (при отсутствии ощущений подвоха - как оказалось отот пунктик тоже нарисовался). Также мы пробуем пригласить всех кого знаем. Также мы делаем галерею сборников-анонсеров к дню залива, публикуем запароленный архив на способ определения результата (равные шансы), потом прилагаются весьма большие усилия залитые новые сборники перелопатить, и параллельно публикуется график выставления, затем добавляем в галерею 2 грядки новых. Возможно живет своей жизнью форум, учреждая призы или изобретая отзывы, но это на самом деле не самое главное... Все спокойно и весело встречаем Новый Год... Кому повезло - с семьей, а не на форумном сраче... (никто ни за кем не бегает в поисках мифических левых переводов)
TanyaLaguna сказал(a):
Я, как-то доверяю админам, и они, вроде, взрослые, ответственные люди. Хотелось бы услышать, чем кто-то руководствовался, обещая такой фонд, хотелось бы спросить у этого человека о планах по другим новогодним мероприятиям. Почему так кардинально поменялся стандартный набор призов.
Какие-такие доводы привел 1234567890, что кто-то из админов в общении дал повод написать именно эти цифры.
Цифры написал сам, с пометкой если что сам и обеспечу. Что насторожило в цифрах-то? И что в вашем понимании "стандартный набор"? Вот прикинул что имею(-ем), то и написал... Не выше цифры кидаемой с легкой руки админа что ли "стандартный набор"? А вот на другие мероприятия, например я, скидываться точно не собираюсь, меня интересовало в данной ситуации лишь продолжение традиции...
пы-сы...по поводу нового года вот прямо как "в руку" - сегодня как раз в тему сборник-анонсер на главной побывал https://s.kinozal.guru/details.php?id=1041808
из описания: (...) С наступающими всех Праздниками, много радости, веселья, счастья в Новом Году и пусть вас никогда не покидает хорошее настроение!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:05   #85
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
тут я смотрю тоже не сильно нравится, когда игнорируют или льют водой
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:07   #86
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
JoannaSh сказал(a):
Влад, может напряжешься, сделаешь бонусный к богиням с мужским вокалом, очччч хоццца!

И чтобы они там все ... сплошь штабелями восхищаются и восторгаются чарующими голосами, типа Хизора, Саннини и прочих голосов-няшек, моя жена-очарование, ей все решительно идет!
Cкрытый текст -
 


Девули, не проходим мимо, поддержим просьбу!
Жанна, всё уже возможно, даже были идеи, но отдельно от Богинь, совсем всмысле отдельно
осилю ли? ну буду стараться
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:10   #87
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
1234567890 сказал(a):
skip С наступающими всех Праздниками, много радости, веселья, счастья в Новом Году и пусть вас никогда не покидает хорошее настроение!

Просто денег нет, вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:11   #88
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Win32 сказал(a):
Жанна, всё уже возможно, даже были идеи, но отдельно от Богинь, совсем всмысле отдельно
осилю ли? ну буду стараться

Было бы здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:17   #89
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Влад, только, по-возможности не старичков уж совсем древних.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 23:06   #90
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
JoannaSh сказал(a):
Влад, только, по-возможности не старичков уж совсем древних.
хорошо, будем стараться)
заметила, до сих пор, как-будто меня и нет тут вовсе
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 23:29   #91
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Win32 сказал(a):
хорошо, будем стараться)
заметила, до сих пор, как-будто меня и нет тут вовсе

Народ тихо себе рассуждает примерно так, заявку подавать в процессе утряски правил, как-бы чуток странно, куда это все уедет, не известно, а так, ты уже заранее как-бы согласился на все, хотя хотелось бы увидеть дату конечной редакции правил . Обычно, конечная редакция = старт. Но мы, вернее, не мы, не ищем легких путей.

Потом, если на элементарный вопрос сообщается, что цифра указаний не давал, что само по себе смешно, но едем дальше, предложение о рассылке или рекламном ролике тоже мутно зависают. Хотя явный трабл с количеством участников как-то надо решать.

А ты еще и со старым вопросом влез и вызвал лишь раздражение дополнительное. Зачем спрашивается создавал международную напряженность?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 00:31   #92
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
хорошо, будем стараться))
заметила, до сих пор, как-будто меня и нет тут вовсе
Влад, как дела со вторым диском? Успеешь собрать???
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 01:36   #93
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
JoannaSh сказал(a):
Народ тихо себе рассуждает примерно так, заявку подавать в процессе утряски правил, как-бы чуток странно, куда это все уедет, не известно, а так, ты уже заранее как-бы согласился на все, хотя хотелось бы увидеть дату конечной редакции правил . Обычно, конечная редакция = старт. Но мы, вернее, не мы, не ищем легких путей.

Потом, если на элементарный вопрос сообщается, что цифра указаний не давал, что само по себе смешно, но едем дальше, предложение о рассылке или рекламном ролике тоже мутно зависают. Хотя явный трабл с количеством участников как-то надо решать.

А ты еще и со старым вопросом влез и вызвал лишь раздражение дополнительное. Зачем спрашивается создавал международную напряженность?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 02:37   #94
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
Мое мнение что ничего не нужно больше добавлять в условия, а человек допустивший ошибку в своем сборнике, обнаруженную при аудио-контроле может воспользоваться примечанием, которое уже сейчас имеется в календаре:
Залив сборников в формате FLAC (16 или 24): с 22-00 (мск.) 29.12.2019 г. по 22-00 (мск) 30.12.2019 г. (но поторопитесь - шансы выиграть уменьшаются).

Примечание:
1.Исключения только через уважительную причину и по согласованию с организаторами.
2.Могут присоединиться запоздавшие с заливом сборников в формате MP3 (AAC).

и доработав, залить повторно, но это что касается формата MP3.
но кто настроен на победу имейте ввиду, что чем позднее вы зальете, тем дальше от вас будет победа.
поэтому настроившись на победу настройте себя и на качество, чтобы не возникало потребности в перезаливе.

****
TanyaLaguna сказал(a):
Не пойму, эта тема - обсуждение организации конкурса или уже обсуждение самого мероприятия?
Таня, могу ответить, что от того что темы конкурса запущены, по сути конкурс еще не начался, в прямом понимании этого слова, сейчас идет подготовка конкурсных сборников, уточняется механизм залива и выпуска на арену конкурсных работ, всего не учтешь при составлении условий, да и надо ли? Конкурс начнется когда участники со своими работами будут на стартовой черте, с проверенным качеством, с опубликованной формулой (запароленой) вот тогда и будут соревнования, исход которых в большей степени будет зависеть от команды Администрации, которая обеспечит выполнение графика, так что не переживай все будет хорошо, только не забудьте нам помочь, когда это потребуется.

В остальном ответил Алексей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 11:44   #95
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
JoannaSh сказал(a):
Cкрытый текст -
 
А ты еще и со старым вопросом влез и вызвал лишь раздражение дополнительное. Зачем спрашивается создавал международную напряженность?

Так нет бы вопрос решить, а они его замораживают и откладывают. Ведь сразу можно заочно сказать, что если будет ещё конкурс музыкальный в будущем - придёт этот тролль Вин32 и опять зарядит пластинку о нике на обложке. Странные люди. По ходу конкурса правила трекера и конкурса менять горазды, а откликнуться на элементарную просьбу - трагедия всея трекера. Ещё и обзываются, а сами требуют к себе уважения. Я поражаюсь с таких людей. Короны понацепляли, ты со мною говори так и веди себя хорошо. Ну так я ж хочу взаимности. А только начинаешь грубить, чтоб тебя заметили (потому что по-другому тупой игнор) - сразу я становлюсь троллем, врагом народа и скандалистом. А оно то всё-равно аукнется.

В чужом глазу песчинку видите, в своём не видите бревна (с)

Genevi сказал(a):
Влад, как дела со вторым диском? Успеешь собрать?
Мне надо примерно 1-2 дня целых и я буду с материалом готовым. В будни дни я прихожу с работы, тут всё почитал и поотвечал и уже время на готовку ко сну. То есть вот выходные заходят - буду плотно им заниматься. Но! Завтра вот очень сильный футбольный матч в 19:30 (ман сити - ман юнайтед, я за мю), после завтра Динамо - Заря в 5 вечера... ну вобщем я занимаюсь, но не обещаю. Тут ещё загорелся "пацанов" собрать в сборнике отдельном

Но это без учёта обложек. Я закажу в арт-студии, а там уже как очередь или как сделают.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 13:11   #96
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Win32 сказал(a):
Так нет бы вопрос решить, а они его замораживают и откладывают.skip
Небольшая проблемка в том, что в твоем понимании решение вопроса звучит так "Так нет бы вопрос решить положительно , а они его замораживают и откладывают."
Трагедии-то конечно нет, просто есть понимание, что разрешив писать ники, народ начнет колхозить черти чо.
Взаимность же заключается не в том, что все на все согласны, а что могут быть и не согласны в чем-то, но при этом к тебе транслируют нормальное деловое отношение, ты не забанен, твои посты не выпиливают тотально, ( а это запросто могут делать) в 5 раз объясняют терпеливо мотивацию свою, а что тормознули чуток общение, это чтобы ты немножко успокоился и не сжигал энергию впустую.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 13:12   #97
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Значит, все-таки наше всиооо кол-во скачавших, таким образом, априори у редких жанров нет шансов. И плюс, обязателен равномерный более или менее прокат на главной, от админресурса, который позволит это кол-во набрать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 13:21   #98
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
JoannaSh сказал(a):
Небольшая проблемка в том, что в твоем понимании решение вопроса звучит так "Так нет бы вопрос решить положительно , а они его замораживают и откладывают."
Трагедии-то конечно нет, просто есть понимание, что разрешив писать ники, народ начнет колхозить черти чо...
не-не, я ж прошу только для конкурсных раздач, не для обычных. тут большая разница. пусть народ участвует в конкурсах и пишет ник, а если просто льют раздачки - запрещено
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 13:29   #99
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Win32 сказал(a):
не-не, я ж прошу только для конкурсных раздач, не для обычных. тут большая разница. пусть народ участвует в конкурсах и пишет ник, а если просто льют раздачки - запрещено

Сколько % на трекере вообще знают про конкурс на форуме ? Только честно.

И, как следствие, что ник на коврике разрешен только для конкурса.

Конкурсные раздачи будут крутить на главной, в топовое, праздничное время, у людей отложится в памяти, что ник на коврике можно, потом начнут лепить везде еще и скриншот представят, вот Win32, он что особенный, ему можно, еще и с вензельками ... и т.д.

Это просто создание потенциального конфликта.
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 13:36   #100
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
JoannaSh сказал(a):
Сколько % на трекере вообще знают про конкурс на форуме ? Только честно.

И, как следствие, что ник на коврике разрешен только для конкурса.

Конкурсные раздачи будут крутить на главной, в топовое, праздничное время, у людей отложится в памяти, что ник на коврике можно, потом начнут лепить везде еще и скриншот представят, вот Win32, он что особенный, ему можно, еще и с вензельками ... и т.д.

Это просто создание потенциального конфликта.
Cкрытый текст -
 
Большой процент вообще не заходит на форум, скачал и пошёл дальше. Резонно привлечь постоянных и активных участников аудиораздела, но как охватить их всех? Вручную очень трудоемко отбирать, да ещё никого не обидеть случайным пропуском в списке. К сожалению, нет рассылок по разделам трекера. Если есть какие-то предложения (кроме соцсетей) по привлечению народа в конкурс со сборником или без - пишите, рассмотрим.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.