Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир игр и программ > Программы и программное обеспечение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:12   #1
egoistka
Сообщения: n/a
поиск ключа регистрации easyHDR PRO 2.13.1

Наткнулась в интеренете на очень классную программу которая пригодится фотолюбителям,но увы на фотографиипри сохранении файлов остаются водяные знаки. Думаю будет полезна для любого фоточайника да и профи тоже,но увы ищу ключ для активации и снятия водяных знаков.Может кто-то в инете пользуется сей программой и поделится ключиком!!?? easyHDR PRO 2.13.1 -поиск ключа лицензии!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:06   #2
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
egoistka сказал(a):
Наткнулась в интеренете на очень классную программу которая пригодится фотолюбителям,но увы на фотографиипри сохранении файлов остаются водяные знаки. Думаю будет полезна для любого фоточайника да и профи тоже,но увы ищу ключ для активации и снятия водяных знаков.Может кто-то в инете пользуется сей программой и поделится ключиком!!?? easyHDR PRO 2.13.1 -поиск ключа лицензии!!
Ключа нет, но есть патч к этой версии (версия не последняя), так же имеются Portable-версии этой программы (EasyHDR PRO 2.13.2 и EasyHDR PRO v2.20.1). Что Вам лучше? И куда предпочитаете чтобы положил (файлохранилище на mail.ru или yandex.ru)?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 06:26   #3
egoistka
Сообщения: n/a
Я СЕБЕ Установила 12 версию.но могу скачать более новую 13 так что думаю более актуальна 13 версия,патч можно залить на яндекс.Скажите пожалуйста а после патча версия будет без водяных знаков??
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:28   #4
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
egoistka сказал(a):
Я СЕБЕ Установила 12 версию.но могу скачать более новую 13 так что думаю более актуальна 13 версия,патч можно залить на яндекс.Скажите пожалуйста а после патча версия будет без водяных знаков??
Патч для версии EasyHDR PRO 2.13.1 (RAR-архив, файл EasyHDR.PRO.2.13 Patch.rar) можно взять ЗДЕСЬ.
Portable версия программы easyHDR_PRO 2.20.1 лежит ЗДЕСЬ. Portable версия не требует установки, может работать с флешки на любом ПК с установленной WINDOWS, после запуска переключите на русский язык и работайте. В папке с исполнительным файлом появится папка "easyHDR PRO 2" с несколькими файлами - это нормально. Каспер ни на патч ни на Portable версию не ругался, но просил разрешения на запуск (это зависит от настроек антивируса).
ПыСы Водяных знаков после применения патча не наблюдалось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 20:01   #5
egoistka
Сообщения: n/a
спасибо за помощь,качаю! Установила-рабочая без водяных знааков!ЗАЧЕТНО!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.