Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2020, 13:11   #2901
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,143
Репутация: 5187
рыбкаZ сказал(a):
А воровство с сайтов, это когда есть материальная нажива от копирования. здесь какая нажива?
Использование чужого уникального контента - это "минус" трехмиллионному ресурсу.
Кто-то создавал демотиваторы, делал авторские фото, рисовал карикатуры, наполнял эксклюзивным контентом свои сайты/темы, а кто-то беспардонно, конвейером всё, что только можно, добавлял на наш форум.
Не без того, эти картинки могут быть на нашем форуме, но не в таких масштабах, не в таких количествах, не с таким фанатизмом.
рыбкаZ сказал(a):
Ну ладно, почистили корзину форума, но для чего самую последнюю игру Краснодарки удалили в ту же секунду даже из корзины? Зачем так обижать людей? Это как поганой метлой вымести, чтоб и следа не осталось.
Можно было удалить корзину, но сначала предупредить, а не делать исподтишка.
Есть "Архив", есть "Корзина", не так ли? Рано или поздно "Корзина" может быть почищена.
Не нужно нагнетать. С такой скоростью добавления постов в темы 1, 2, 3, 4, 5 (никто даже не утруждал себя, чтобы назвать хотя бы как-то уникально тему), "в ту же секунду" может произойти в любой момент.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 13:15   #2902
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,143
Репутация: 5187
Валентина05 сказал(a):
Танюш, у меня тоже вопрос - пропали в счетчике 2 плюсика. Сначала думала, что от кого то прилетело. Оказалось - нет. Запамятовала по каким причинам это происходит?
Спасибо за ответ заранее.
Валя, был перерасчет постов и репутации, автоматически, скрипт запускается примерно раз в год для редактирования реальных цифр, которые соответствуют действительности. У тебя 2 плюса пропало, у кого-то 4000.
Возможно, эти 2 плюса тебе поставил человек, профиль, которого уже не существует, или - где-то картинки добавила и тема была удалена физически.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 13:15   #2903
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Оставлю вопрос для администрации. Может быть когда ни будь и рассмотрят...

Очень неприятный осадок остается из за рейтинга тем, который проставляет непонятно кто. Причем повысить его очень сложно, а вот понизить анонимно - запросто! Наблюдала я за этим достаточно давно. И если, к примеру долгоиграющую тему понижают до 3 квадратиков - можно понять, то подобное отношение к темам короткого действия, считаю вредительством. На примере конкурсных можно посмотреть.

Мне категорически непонятно за что можно понизить тему обсуждения оскароносного конкурса. Мне неприятно, что это делают молча. Если есть претензии - напишите, а так поступать - подло!

У меня просьба - уберите рейтинг тем. Он не несет ничего полезного, только, как любят говорить технари, создает дополнительную нагрузку на сервер.

С уважением, Валентина.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 13:16   #2904
рыбкаZ
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для рыбкаZ
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 6,397
Репутация: 10477
TanyaLaguna сказал(a):

Кто-то создавал демотиваторы, делал авторские фото, рисовал карикатуры, наполнял эксклюзивным контентом свои сайты/темы, а кто-то беспардонно, конвейером всё, что только можно, добавлял на наш форум.
БЕСПАРДОННО?????? вот спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 13:16   #2905
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Всем привет)

Поддержу Татьяну !

Давно пора удалять темы с копипастом.
Все куда-то ездят, что-то фотографируют, пишут свои заметки, - и именно этим и ценны, что они сделаны лично вами.

Давайте сгрузим в Кинозал весь интернетный мусор с девушками))), -добро бы постили что-то оригинальное, а то каких-то отфотошопленных девиц у которых на лице даже пор не осталось))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 13:20   #2906
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,143
Репутация: 5187
рыбкаZ сказал(a):
БЕСПАРДОННО?????? вот спасибо!
Вы читаете только то, что Вам удобно, не желая мыслить глобально и в интересах сайта.
Luсkу сказал(a):
Все куда-то ездят, что-то фотографируют, пишут свои заметки, - и именно этим и ценны, что они сделаны лично вами.
Это уникальные темы, они интересны, познавательны, в них есть "живое" общение, обмен мнениями и комментированием увиденного.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 13:25   #2907
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
TanyaLaguna сказал(a):
Вы читаете только то, что Вам удобно, не желая мыслить глобально и в интересах сайта.

Это уникальные темы, они интересны, познавательны, в них есть "живое" общение, обмен мнениями и комментированием увиденного.
Именно по этой причине до сих пор живы и интересны темы :
У Масяни, Юлина кулинария, итд...в них чувствуется Автор.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 13:28   #2908
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,143
Репутация: 5187
Luсkу сказал(a):
Именно по этой причине до сих пор живы и интересны темы :
У Масяни, Юлина кулинария, итд...в них чувствуется Автор.
Скажу скромно, это - гордость Кинозал.ТВ)
Никто, никогда даже не подумал бы что-то удалять из этих и аналогичных тем.
По крайней мере, со стороны модераторов уж точно таких недоразумений не было бы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 01:00   #2909
igorek77
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для igorek77
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 24
Репутация: 4
У меня вопрос по поводу "золота" на раздачах и выставления на главную страницу. Приходится постоянно напрягать редакторов, своими просьбами позолотить свои раздачи. Иногда чувствую себя неловко, я понимаю работа у них такая, но все же....

1. У меня вопрос к Администрации, возможно ли добавить в раздачу кнопку "Позолотить" или создать отдельную тему, куда можно бросать ссылки на такие раздачи? Было бы неплохо, предоставить такие права Менеджерам, т.к. для такого огромного количества видеораздач на нашем трекере редакторов мало.

2. Как лучше и как правильно поступать в данной ситуации, писать только редакторам или может в "Помощь Администрации". Не хочется лишний раз напрягать людей.

P.S. Интересно мнение Кинооператоров по этому вопросу?

Своим комментарием, я абсолютно не хотел никого обидеть! Прошу прощения, если не в ту тему написал. Заранее благодарю всех за ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 20:23   #2910
igorella87
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для igorella87
Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 10,751
Репутация: 950
igorek77 сказал(a):
У меня вопрос по поводу "золота" на раздачах и выставления на главную страницу. Приходится постоянно напрягать редакторов, своими просьбами позолотить свои раздачи. Иногда чувствую себя неловко, я понимаю работа у них такая, но все же....

1. У меня вопрос к Администрации, возможно ли добавить в раздачу кнопку "Позолотить" или создать отдельную тему, куда можно бросать ссылки на такие раздачи? Было бы неплохо, предоставить такие права Менеджерам, т.к. для такого огромного количества видеораздач на нашем трекере редакторов мало.

2. Как лучше и как правильно поступать в данной ситуации, писать только редакторам или может в "Помощь Администрации". Не хочется лишний раз напрягать людей.

P.S. Интересно мнение Кинооператоров по этому вопросу?

Своим комментарием, я абсолютно не хотел никого обидеть! Прошу прощения, если не в ту тему написал. Заранее благодарю всех за ответ!

1) Тема на форуме такая есть http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=282982&page=2
Давать право золотить раздачи Менеджерам пока не планируется.

2) Куда лучше писать редакторам, на форум, в "Помощь Администрации" каждый решает для себя сам.

Редакторы золотят раздачи по мере захода на раздачи.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 17:08   #2911
sleik
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sleik
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Германия
Сообщения: 42
Репутация: 5
Предложение!!!

Всем Доброго Дня и Хорошего Настроения!!!
Предложение простое. Премировать участников проекта с 12 летним и более стажем , скромным статусом - старожил.
Всем крепкого здоровья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 19:43   #2912
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
sleik сказал(a):
Предложение простое. Премировать участников проекта с 12 летним и более стажем, скромным статусом - старожил.
Вы непрерывный стаж имеете в виду или общий?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 21:35   #2913
sleik
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sleik
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Германия
Сообщения: 42
Репутация: 5
Artem199 сказал(a):
Вы непрерывный стаж имеете в виду или общий?


Этот спич от великого гуру? или как бы мягче выразиться...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 23:03   #2914
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
sleik сказал(a):
Этот спич от великого гуру? или как бы мягче выразиться...
Выражайтесь, как привыкли.
Вряд ли стаж может является тем, что необходимо отмечать особым статусом или знаком. Гораздо важнее и ценнее, по моему, тот вклад, который внёс пользователь для развития проекта в целом. Но для этого в Кинозале уже существуют статусы, которыми отмечаются активные, полезные личности, которые помогают и словом, и делом, и финансово.
И потом, человек может иметь регистрацию с 2006 года и ничего полезного не сделать, а может и за более короткое время заслужить признание и принести пользу.
А придумывать и давать статусы за простое пребывание, думаю, нецелесообразно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 00:10   #2915
sleik
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sleik
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Германия
Сообщения: 42
Репутация: 5
Artem199 сказал(a):
Выражайтесь, как привыкли.
Вряд ли стаж может является тем, что необходимо отмечать особым статусом или знаком. Гораздо важнее и ценнее, по моему, тот вклад, который внёс пользователь для развития проекта в целом. Но для этого в Кинозале уже существуют статусы, которыми отмечаются активные, полезные личности, которые помогают и словом, и делом, и финансово.
И потом, человек может иметь регистрацию с 2006 года и ничего полезного не сделать, а может и за более короткое время заслужить признание и принести пользу.
А придумывать и давать статусы за простое пребывание, думаю, нецелесообразно.


Вы имеете ввиду финансовую пользу в заработке Вами на данном проекте? или простой статус в нём участия...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 00:58   #2916
sleik
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sleik
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Германия
Сообщения: 42
Репутация: 5
Почему???

30.10.2018г.
Создана группа Старожилы, в которую включаются пользователи, имеющие стаж на трекере 12 и более лет.
Лычка -
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 11:20   #2917
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
sleik сказал(a):
30.10.2018г.
Создана группа Старожилы, в которую включаются пользователи, имеющие стаж на трекере 12 и более лет.
Лычка -
А что вам мешает создать подобную группу?
Общие правила создания групп на трекере Кинозал.ТВ



Или вам "лычка" необходима? Без неё не пойдёт? ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:49   #2918
sleik
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sleik
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Германия
Сообщения: 42
Репутация: 5
А что вам мешает создать статус???

Лично мне от Вас ничего не нужно!!!
Ваши подходы, на мой взгляд, не привлекательны и заскорузлы...

Если нужна только лично Ваша поддержка - это грустно!!!
Мнения других форумчан, Вас не интересуют???
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 00:39   #2919
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
sleik сказал(a):
Лично мне от Вас ничего не нужно!
Ваши подходы, на мой взгляд, не привлекательны и заскорузлы...

Если нужна только лично Ваша поддержка - это грустно!
Мнения других форумчан, Вас не интересуют?

Ваше предложение это совсем не премирование. Это больше похоже на очередное звание за выслугу лет. На мой взгляд имеющихся вполне достаточно. Надеюсь,- Вы ознакомились с полным списком?

За 12 лет можно получить более существенное звание, если не отсиживаться в окопах, а заниматься чем ни будь полезным и интересным (обсуждение соседских лычек для меня таковым не является).

Для зрителей есть "Заслуженный зритель". Для форумчан тоже предостаточно на любой вкус и цвет. Было бы желание,- можно и до админа вырасти (в более короткий срок).

Возможно так любезная Вам лично лычка имеет какие то привилегии ?

так расскажите подробней. Пока предложение даже не удивило.

зы: красный цвет не рекомендован к использованию. см. Правила форума.
.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 00:59   #2920
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Валентина05 сказал(a):
Ваше предложение это совсем не премирование. Это больше похоже на очередное звание за выслугу лет. На мой взгляд имеющихся вполне достаточно. Надеюсь,- Вы ознакомились с полным списком?
За 12 лет можно получить более существенное звание, если не отсиживаться в окопах, а заниматься чем ни будь полезным и интересным (обсуждение соседских лычек для меня таковым не является).Для зрителей есть "Заслуженный зритель". Для форумчан тоже предостаточно на любой вкус и цвет. Было бы желание,- можно и до админа вырасти (в более короткий срок).
Возможно так любезная Вам лично лычка имеет какие то привилегии ? так расскажите подробней. Пока предложение даже не удивило.
Валюш, я уже не раз сталкивалась с желанием пользователей, даже имеющих рубинчик, ещё о каком-нибудь знаке отличия за "выслугу лет". или "непрерывный стаж"
По мне и так достаточно разных статусов, но раз вопрос поднялся... то внесу своё предложение - На ДР пользователя на КЗ ( круглое кратное 10 от дня регистрации или хотя бы недели) делать символический подарок в виде отзыва-поздравления и поправки на месяц. Думаю любому пользователю такое внимание будет приятно. Но это ИМХО...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.