Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Поиск фильмов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 12:44  
PET
Модератор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для PET
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: ♔ОДЕССА♔♣♣♫БУДЖАК♫
Сообщения: 687
Репутация: 2842
Сообщение Поможем найти и по возможности скачать любой фильм

Уважаемые форумчане и искатели фильмов!

Пожалуйста, при запросе, кроме описания сюжета, по возможности укажите страну и
время выхода фильма (хотя бы примерно). Или время просмотра. Даже если вы пишете "смотрел(а) в детстве, юности
(давным-давно, когда-то, однажды случайно и т. п.), и скрываете свой возраст :)
Это сильно облегчит задачу другим и ускорит получение ответа на Ваш вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:18   #61
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
наталья1972 сказал(a):
Добрый день! Нужен фильм "соседи" 1966 год, Дания. Надежда на Ваше всемогущество в поисках фильмов Спасибо!
такого фильма даже в Кинопоиске нету... Вы уверены в правильности названия ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:55   #62
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Sannini сказал(a):
такого фильма даже в Кинопоиске нету... Вы уверены в правильности названия ?
То есть как это нет? А это что? Но вот сам фильм найти не получилось...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 18:48   #63
наталья1972
Сообщения: n/a
он есть, но его нет ни у кого.... почему - то. Говорят, те, кто его смотрел, что фильм классный, как соседи друг другу "подлянки" устраивали, старая, добрая комедия.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 22:09   #64
tanchik065
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для tanchik065
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1,206
Репутация: 798
Помогите, пожалуйста, найти фильм "Тайна розового сада" 2000 год Германия. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:53   #65
Iryna72
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Iryna72
Регистрация: 29.05.2011
Сообщения: 36
Репутация: 1
Парадаян

Помогите найти хотя бы и без перевода телевизионный (?) фильм "Пардаян" (Франция). Шел по украинскому ТВ лет 8-10 назад. Сюжет близок к фильмам "Горбун" и "Капитан Фракасс".

Студия, похоже, какая-то провинциальная. Возможно, что фильм - короткий ТВ-сериал (порядка 3 серий). Судя по стилистике, снят ближе к концу ХХ века (не в шестидесятые годы).
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:06   #66
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Iryna72 сказал(a):
Помогите найти хотя бы и без перевода фильм "Парадаян" (Франция). Шел по украинскому ТВ лет 8-10 назад. Сюжет близок к фильмам "Горбун" и "Капитан Фракасс".

Студия, похоже, какая-то провинциальная. Возможно, что фильм - короткий ТВ-сериал (порядка 3 серий).
Чет мне кажется вы с названием ошиблись
Шевалье де Пардайан
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:48   #67
Iryna72
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Iryna72
Регистрация: 29.05.2011
Сообщения: 36
Репутация: 1
anestol сказал(a):
Чет мне кажется вы с названием ошиблись
Шевалье де Пардайан
Вполне возможно, что ошиблась. Спасибо за ссылку, этот фильм обязательно посмотрю, сюжет по описанию вполне соответствует. Но та экранизация, что я ищу, снята не ранее восьмидесятых годов, скорее даже, в девяностых. И актер, исполнявший главную роль, выглядел совсем мальчишкой.

============================
Вот, нашла. Экранизаций романа было несколько. Одна из них - телевизионная, снятая в 1997 году - скорее всего та, что я ищу.
http://www.imdb.com/title/tt0229636/
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:23   #68
виктор38
Сообщения: n/a
здравствуйте. Помогите найти фильм "Повелитель бури" без цензуры, то есть с матерным переводом. Озвучивал по моему Сербин. Смотрел один раз, но после того перевода другой не воспринимается. Матерный более приближен к реальности происходящего.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:26   #69
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
виктор38 сказал(a):
здравствуйте. Помогите найти фильм "Повелитель бури" без цензуры, то есть с матерным переводом. Озвучивал по моему Сербин. Смотрел один раз, но после того перевода другой не воспринимается. Матерный более приближен к реальности происходящего.
http://kinozal.tv/browse.php?s=%CF%E...y=&t=0&a=0&o=0
Первые четыре в озвучке Сербина
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:08   #70
Pacode123
Сообщения: n/a
фильм

Tylluan Wen очень нужен нигде нет вообще только отрывки а нужен полностью но и на русском
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 21:40   #71
tanchik065
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для tanchik065
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1,206
Репутация: 798
А как же насчет - Помогу найти и скачать любой фильм ? 2 месяца прошло, как оставляла сообщение и тишина. Хоть кому-нибудь что-то нашли?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 22:23   #72
Regia
Сообщения: n/a
Повторная просьба найти фильм "Последний курьер"

Regia сказал(a):
Помогите найти и скачать фильм "Последний курьер" 1996г. Фильм производства Германия, с участием Сергея Гармаша. Это телевизионный фильм, что-то среднее между триллером и детективом. Оригинальное название "Der Letzte Kurier". Главное, в фильмографии у С. Гармаша он есть, когда-то в 90-х годах он прошёл по ТВ и больше я его найти не могу. Большое спасибо, если кто-то мне поможет. Вообще-то, я собираю фильмы с участием С. Гармаша и вот с этим фильмом у меня возникла проблема. Помогите мне, пожалуйста.

Я обращалась с просьбой найти фильм "Последний курьер". Прошло уже много времени, но ничего неизвестно. Если это неподъёмная тема, большая просьба сообщите мне на ЛС, чтобы я уже никак не надеялась. Буду очень признательна.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:48   #73
isobelino
Сообщения: n/a
помогите найти фильм

Помогите найьт фильм: "Чарли и Луиза: девочки близнецы" На любом языке (немецкий, русский)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:23   #74
Dovser
Сообщения: n/a
Ищу фильм "Искривление скорости" (Warp Speed, 1981).ТВ производство США
Режиссер Аллан Сэндлер.
Очень надо скачать этот фильм. Помогите найти.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:18   #75
Маруська
Сообщения: n/a
Пожалуйста помогите!

Помогите найти и скачать фильм Валерия Огородникова "Барак", 4 серии. Моя мама ищет его несклько лет. Заранее благодарны.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 02:42   #76
escander7
Сообщения: n/a
помогите найти название фильма

Здравствуйте! Давно ищу фильм, смотрел наверно в конце 80-х - начале 90х. По моему фильм американский и события происходят в США.
Трое друзей влюблены в одну девушку, поэтому они поклялись что с ней не будет никто из них. Но девушка сама пришла к одному другу, сказала что решила попрощаться с девственностью и практически соблазнила его(по моему на каком то пляже), потом она так же соблазнила другого(вроде к нему домой залезла в окно), затем третьего.
В результате они все нарушили обещание тайком друг от друга- переспав с ней. Они повзрослели, разбежались кто куда. Вроде даже кто то из них на этой девушке женился. Периодически они встречались, переписывались.
Был такой момент- эта девушка приезжала к одному из них то ли в общежитие, то ли в съёмную квартиру. Там был сосед у друга- инвалид. Он говорил что и мечтать не может, что у него когда нибудь будет девушка. И эта подруга из сострадания переспала с соседом инвалидом что бы его как то осчастливить.
В конце точно не помню, но вроде она всё таки стала чьей то женой, кого то из этих друзей.
Жанр наверно драма, мелодрама, но и смешные моменты есть, так что может и комедия.
Помогите пожалуйста очень давно ищу. Заранее благодарю.

Спасибо за помощь, фильм помогли найти, называется- Четверо друзей / Four Friends 1981г.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 21:36   #77
DrChizh1
Сообщения: n/a
Помогите найти фильм по краткому содержанию!!!

Огромная просьба помочь найти фильм по примерному содержанию. Смотрел я его очень давно на видеокассете, к сожалению, не помню названия и актёров, содержание запомнилось. Ищу его уже много лет, может быть Вы сможете мне помочь? Содержание: Молодой человек идёт по своему городу и вдруг в одной из галереи видит свой портрет, нарисованный маслом. В город со своей выставкой приехала художница. Она его приглашает к себе на вечеринку. В процессе вечеринки, художница тем или иным образом избавляется от всех гостей, потом что-то подсыпает в стакан главному герою. На утро он просыпается привязанный к кровати. Она его нещадно насилует, принимая его за бывшего мужа (его отца). Потом назначает день свадьбы6 приглашает гостей, сама наряжается в подвенечное платье, а его в костюм жениха. Когда приезжают гости, она выходит к ним, держа на поводке, измождённого, стоящего на коленях жениха.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:09   #78
kobasi
Сообщения: n/a
Прошу помощи в поисках фильма "У нас на заводе" (Мосфильм, 1971г). Подскажите, пожалуйста, где его можно скачать. Через Google нашел только краткое описание, а самого фильма скачать не удается ("файл не найден").
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:48   #79
Toscha42
Зритель
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 2
Репутация: 1
Помогите найти фильм

Примерно в начале 90-х годов по телевидению шел показ мини-сериалов с участием Джанни Моранди "Желание петь" и "Желание победить". Фильмы очень хорошие. К сожалению, найти их в интернете невожможно, а очень хочется.Помогите найти эти фильмы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 01:00   #80
Gradito
Сообщения: n/a
Может быть помнить кто-нибудь фильм годов 90-х, кажется американский. Парень приезжает в колледж и его селят в общаге в комнату с соседом. Сосед оказывается девушкой. Она - милая раздолбайка, когда заполняла анкету на вопрос имя ответила Алекс, а на вопрос пол где-то поставила галочку.Он когда вселился, она ночью парня притащила. И он утром такой: давай договоримся, девок не водить. А она вся красивая из под одеяла вылезает)))) Она его сначала бесит, он хочет переселиться, а потом влюбляется. Он когда написал заявление, чтоб его переселили и начали ходить из деканата люди, типа комнату смотреть, а он уже не хотел уходить и корчил из себя придурка, чтоб всех распугать.Они ещё посреди комнаты в надувном бассейне купались. Ещё был момент когда-то кто-то в туалете или в душевой написал Алекс-шлюха. Я помню девочка светленькая была, в какой-то дурацкой панамке. Название у него такое было веселое, что-то с праздником связанное... Помогите, пожалуйста, найти.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.