Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2013, 11:32   #241
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 532
Репутация: 220
похоже что та же овца под другой личиной. Скринуй а потом удаляй сразу! пусть побесится. только не вздумай отвечать!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:52   #242
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,247
Репутация: 5201
JoannaSh сказал(a):
Никто краем уха не слышал про анонс даты выхода журнала? И выйдет ли вообще?
Должен выйти, черновой вариант журнала готов на 97%.
К сожалению, версткой занимается один человек.
Была работа над выпусками, привязанными к датам - Пасха, 9 Мая.
Следующий выпуск планируется, посвященный турниру.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 06:18   #243
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1064
Messieur сказал(a):
Компетентные ответственные, Жения! Компетентной в музыкальном конкурсе ты не являешься. Попрошу извинить, но хотя бы из уважения к другим тебе нужно пытаться выражать мысли кратко и внятно, если тебе конечно небезразлично, чтобы твои посты читали.
хм... Ричард мы что с тобой пуд соли съели, чтобы так конкретно утверждать в чем я компетентна, а в чем нет? Я что бралась за какой то конкурс и завалила? назови хотя бы один случай моего провала, чтобы так утверждать.

Messieur сказал(a):
Жанна высказывала идею с жанрами #243, и по-моему над ней нужно задуматься.
вообще то я несколькими постами ранее нечто подобное предлагала для осенних конкурсов #207 с той только разницей что не надо по каждому жанру делать отдельный конкурс/акцию/фестиваль и т.д, все это можно уместить в рамках одного конкурса, не вижу смысла в дроблении, достаточно назначение номинаций, ну а тему конкурса можно всегда уточнить путем обсуждений. Для себя я уже макет составила, подойдет время изложу это руководству трекера, если моя концепция подойдет, то ее можно будет обсудить и колегиально вынести решения.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:26   #244
Messieur
Сообщения: n/a
Кеотэми сказал(a):
хм... Ричард мы что с тобой пуд соли съели, чтобы так конкретно утверждать в чем я компетентна, а в чем нет? Я что бралась за какой то конкурс и завалила? назови хотя бы один случай моего провала, чтобы так утверждать.

Cкрытый текст -
 
А зачем мне с тобой соль есть? Из твоего поста ясно видно, насколько ты можешь быть компетентна:
Кеотэми сказал(a):
Приветик Ричард! ну дак хочу по осени в орги податься еще там меня не было...со спектрами подружиться не получилось...терпеть не могу я эту визуализацию музыки...а то что ушками слышится, здесь не особо в цене...так что попробую себя в качестве организатора...может быть и получится...


И за какой конкурс ты бралась? А, припоминаю, за конкурс с прогнозами! А теперь конечно, почему бы и не податься в музыкальный? Всё верно! Только там тебя ещё не было.

Но ты меня меньше всего интересуешь, меня больше всего интересует конкурс.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:31   #245
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,247
Репутация: 5201
Messieur сказал(a):
...меня больше всего интересует конкурс.
По какой причине?
Хотите участвовать, быть в жюри, в организаторах, либо в качестве стороннего наблюдателя интересуетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:14   #246
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
TanyaLaguna сказал(a):
По какой причине?
Хотите участвовать, быть в жюри, в организаторах, либо в качестве стороннего наблюдателя интересуетесь?
меня тоже интересуют некоторые вопросы. Примерная дата (хотя б месяц). Интересуюсь как участник, так как меня не слушают, а кричал я громко (да и просто сначала говорил, спокойно) так что в орги не пойду. Жюри? Я не смог бы быть объективным, так как я поклонник одного стиля, другие мне б было б трудно оценивать.. Примерная тема конкурса (название). А главное! Всё-таки конкурс или акция? Тут много различий, но если всё же будет интересно, что думаю я, тогда я всеми руками за конкурс!
просто у меня уже назрели 3 идеи на сборники мои, хочу воплотить, а пока ж нет конкурса... Но я пока буду готовиться.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:50   #247
Messieur
Сообщения: n/a
TanyaLaguna сказал(a):
По какой причине?
Хотите участвовать, быть в жюри, в организаторах, либо в качестве стороннего наблюдателя интересуетесь?
В качестве зрителя, а участвовать к сожалению не смогу, в компоновке сборника я не разбираюсь. Организаторские способности конечно же есть, но одних способностей недостаточно для музыкального конкурса.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:05   #248
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,247
Репутация: 5201
Win32 сказал(a):
меня тоже интересуют некоторые вопросы. Примерная дата (хотя б месяц). Интересуюсь как участник, так как меня не слушают, а кричал я громко (да и просто сначала говорил, спокойно) так что в орги не пойду. Жюри? Я не смог бы быть объективным, так как я поклонник одного стиля, другие мне б было б трудно оценивать.. Примерная тема конкурса (название). А главное! Всё-таки конкурс или акция? Тут много различий, но если всё же будет интересно, что думаю я, тогда я всеми руками за конкурс!
просто у меня уже назрели 3 идеи на сборники мои, хочу воплотить, а пока ж нет конкурса... Но я пока буду готовиться.
Будущий конкурс состоится не ранее октября месяца. Название, формат (акция или конкурс), условия проведения и т.д. и т.п., - будут оговорены организаторами, если желающие найдутся из числа администрации и пользователей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:22   #249
Messieur
Сообщения: n/a
TanyaLaguna сказал(a):
Будущий конкурс состоится не ранее октября месяца. Название, формат (акция или конкурс), условия проведения и т.д. и т.п., - будут оговорены организаторами, если желающие найдутся из числа администрации и пользователей.
Возможно, если от администрации согласился бы оказать поддержку Lemark, то из пользователей сразу нашлись бы и желающие.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:20   #250
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 532
Репутация: 220
И за какой конкурс ты бралась? А, припоминаю, за конкурс с прогнозами! А теперь конечно, почему бы и не податься в музыкальный?
А почему бы и нет?
Когда Кассандра вдруг взялась в одиночку делать журнал,я поначалу не верил что всё придет к логическому завершению. Но она своей термоядерной энергией сумела расшевелить и задействовать столько народу, сколько было нужно. Без нее бы не было самого журнала! Конечно для конкурса нужны и компетентные узкие специалисты и генераторы идей, но важно чтобы еще был мотор чтобы довести дело до конца. Дай ей волю она не только оргов но и орков построит!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:27   #251
Messieur
Сообщения: n/a
delegato сказал(a):
А почему бы и нет?
Когда Кассандра вдруг взялась в одиночку делать журнал,я поначалу не верил что всё придет к логическому завершению. Но она своей термоядерной энергией сумела расшевелить и задействовать столько народу, сколько было нужно. Без нее бы не было самого журнала! Конечно для конкурса нужны и компетентные узкие специалисты и генераторы идей, но важно чтобы еще был мотор чтобы довести дело до конца. Дай ей волю она не только оргов но и орков построит!
А вы снова призовите в организаторы десять некомпетентных, и пусть они висят "мёртвыми" никами, а двое-трое компетентных выполняют поставленные задачи. Компетентных моторов в музыкальном конкурсе достаточно, а для пофлудить в теме включать в организаторы вовсе необязательно. Одной энергии для проведения музыкального конкурса недостаточно, нужны знания и опыт. А с таким рассуждением, как "со спектрами подружиться не получилось, хочу по осени в орги податься - там меня еще не было", человек явно не проведением конкурса озабочен #273

Лично я буду ждать и надеяться, что в разработке и проведении будут задействованы компетентные люди. Такие, как FisherAbel и Vachek и может быть двое-трое из тех пользователей, кто чаще других находится в теме и может кратко, грамотно и внятно ответить на любые вопросы по компановке.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:28   #252
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 532
Репутация: 220
просто у меня уже назрели 3 идеи на сборники мои, хочу воплотить, а пока ж нет конкурса..
НЕльзя ждать так долго! ты пока сюда скинь ссылки, мы послушаем, оценим.. кто-то посоветует что-то...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:35   #253
Messieur
Сообщения: n/a
delegato сказал(a):
А если Жанна вдруг захочет?
Тризор произвел очень благоприятное впечатление, гуру аудио!

Ну и прекрасно, если захочет! В этом случае я могу задать тот же вопрос: Почему бы и нет?

Можете вдвоём с гуру аудио к ней присоединиться, и думаю, в таком составе всё удачно получится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:44   #254
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,247
Репутация: 5201
Messieur сказал(a):
А вы снова призовите в организаторы десять некомпетентных, и пусть они висят "мёртвыми" никами, а двое-трое компетентных выполняют поставленные задачи.
Что значит "компетентные"? Если Вы думаете, что достаточно разбираться в спектрах, чтобы придумать, именно организовать, сделать соответствующую пиар-компанию, "зажечь народ", сделать событие захватывающим и обсуждаемым, - то Вы глубоко ошибаетесь.
Нужна команда креативно и неординарно мыслящих людей, спектры, дело десятое.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:45   #255
Messieur
Сообщения: n/a
delegato сказал(a):
Дело в том что если по новым правилам нужно быть или там или не там, а наши спецы захотят именно заливать, то......Выход - готовить смену!
Правила имеют свойство обновляться с каждым новым конкурсом. Лично я считаю, что спецам должно быть дано право на участие. В принципе ведь, если оценку выводит жюри, то спецы вполне могут скомпоновать и залить свои сборники.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:50   #256
Messieur
Сообщения: n/a
TanyaLaguna сказал(a):
Что значит "компетентные"? Если Вы думаете, что достаточно разбираться в спектрах, чтобы придумать, именно организовать, сделать соответствующую пиар-компанию, "зажечь народ", сделать событие захватывающим и обсуждаемым, - то Вы глубоко ошибаетесь.
Нужна команда креативно и неординарно мыслящих людей, спектры, дело десятое.
Попрошу извинить, но в турнире я не заметил такой команды. Допускаю, что не в ту сторону смотрел, но в той, куда смотрел, я из активных компетентных кроме Вас только двоих (FisherAbel и Vachek) заметил, остальные висели "мёртвыми" никами в организаторах.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:56   #257
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,247
Репутация: 5201
Messieur сказал(a):
Попрошу извинить, но в турнире я не заметил такой команды.
Я тоже её не заметила, "на себе всё тянули" единицы.
Очень много "подводных камней" осталось за кадром, поэтому, пока не будет команды, пока каждый не будет "отвечать" за свой участок работы, о планах и конкурсе говорить рано.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:09   #258
Messieur
Сообщения: n/a
TanyaLaguna сказал(a):
Я тоже её не заметила, "на себе всё тянули" единицы.
Очень много "подводных камней" осталось за кадром, поэтому, пока не будет команды, пока каждый не будет "отвечать" за свой участок работы, о планах и конкурсе говорить рано.
Соглашаюсь с каждым Вашим словом! Вы совершенно правы - пока не будет достойной сильной команды, о конкурсе не может быть и речи.

Но активными и компетентными в турнире были замечены, (надеюсь, не только мною были замечены), FisherAbel Vachek Sannini JoannaSh Trizor и delegato

При содействии администрации такая команда смогла бы удивить и порадовать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:14   #259
Messieur
Сообщения: n/a
JoannaSh сказал(a):
Делегато, хорош воду мутить. Ясно высказана мысль, что организаторы - это люди, которые более или менее подкованы в звуке и плюс не лишены оригинальности восприятия.
Подкованы в звуке, не лишены оригинальности восприятия, способные кратко и внятно ответить на вопросы и плюс поддержать беседу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 22:04   #260
Messieur
Сообщения: n/a
JoannaSh сказал(a):
Хотела бы добавить, как живых, из жюри Римма54, Лоида, Слава само собой.
Согласен, действительно не лишены оригинальности восприятия, ответственно подходят к делу, и справедливы в оценках.

А возглавить жюрейскую коллегию я бы предложил cookies
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.