Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта > Футбол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2018, 13:08  
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Друзья, знакомые и незнакомцы!
Стартовал ежегодный Конкурс спортивных прогнозов Лига чемпионов УЕФА сезона 2020-2021 г.г.
Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе спортивных прогнозов на форуме.
Заявку на участие можно оформить ЗДЕСЬ
С уважением, организаторы Конкурса спортивных прогнозов Юрий и Валентина.

Лига Чемпионов (оф.сайт)

Все что надо знать о Лиге чемпионов-2020/21

Команды Календарь Турнирная таблица
* * *
Лига Европы (оф.сайт)
Что надо знать о Лиге Европы-2020/21

Команды Календарь Турнирная таблица

* * *

Коэффициенты клубов

Суммарный клубный рейтинг сезона (рейтинг клубов УЕФА).
[b]
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 11:35   #1221
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,077
Репутация: 7158
AFilidor сказал(a):
Вобщем,расклады на финал:
Ливер,конечно,кусок сильнее.
Но,блин,эти..."Тоттенхэм".. Они меня возрадовали своим беспределом..) "Упыри упоротые на всю головушку", и неизвестно,что там у них "под-каской" творится.
В полуфинальных (повторно) парах - "Аякс" был СИЛЬНЕЕ по сравнению с "Барселоной". Но и 2-0 ему не хватило,чтоб справиться с этими отморозками.. Они же = конченные!
Разница в этих двух полуфиналах в том,что Ливер ВЁЛ во втором! Диктовал условия...
А Тоттенхэм - даже после 2-0 = не сдался! Змей) И почувствуйте разницу в силе воли: Ливер вел,тотально.. Тоттенхэм = ПРЯМО погибая 2-0(и общее 3-0) после первого тайма = озверел и грохнул цинично 2-3.
Пари по десяточке на Тоттен..
З.ы. У меня некоторые фонетические ассоциации с "Тоттенкопф"(3-я танковая дивизия СС "Мертвая голова").
"Тут щас дыму будет - как под Прохоровкой!"


Да Шпоры все голы затолкали ,как в нашем дворе заталкивали. В суматохе и сутолоке. Чисто повезло !
Но зачетно ! В футболе главное-счет на табло ! А счет 3:2 в пользу Шпор!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:11   #1222
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
anko63 сказал(a):
Да Шпоры все голы затолкали ,как в нашем дворе заталкивали. В суматохе и сутолоке. Чисто повезло !
Но зачетно ! В футболе главное-счет на табло ! А счет 3:2 в пользу Шпор!

Ну почему ж чисто повезло - всё закономерно...Просто надо играть все 90 минут, а не начинать отмечать выход в финал после первого тайма... То же самое по матчу Ливера с Барсой...
Колхоз, Барса создала моментов на 4 матча вперёд ,но не забила ничего, бить надо по воротам, а не жевать сопли, перекладывая с ноги на ногу...
И это я ещё не вспомнил о судействе - у нас в ФНЛ объективней судят, чем полуфинал лиги чемпионов...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:19   #1223
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Руководство «Барселоны» соберется на экстренное заседание, чтобы обсудить возможность увольнения главного тренера команды Эрнесто Вальверде. Об этом сообщает ESPN.

Отмечается, что боссы клуба недовольны тем, что «Барселона» во втором сезоне подряд вылетела из Лиги чемпионов, потерпев разгромное поражение. Тем не менее, руководство клуба не планирует принимать решения на скорую руку, так как пока не имеет ответа на вопрос, кто может заменить Вальверде.

Кроме того, ESPN пишет, что судьба полузащитника Филипе Коутинью практически решена. Бразилец за полтора года не оправдал ожиданий клуба и с высокой долей вероятности будет продан. В январе 2018-го «Барселона» купила его у «Ливерпуля» за рекордные для себя 120 миллионов евро.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:34   #1224
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
goshakas сказал(a):
Руководство «Барселоны» соберется на экстренное заседание, чтобы обсудить возможность увольнения главного тренера команды Эрнесто Вальверде. Об этом сообщает ESPN.

Отмечается, что боссы клуба недовольны тем, что «Барселона» во втором сезоне подряд вылетела из Лиги чемпионов, потерпев разгромное поражение. Тем не менее, руководство клуба не планирует принимать решения на скорую руку, так как пока не имеет ответа на вопрос, кто может заменить Вальверде.

Кроме того, ESPN пишет, что судьба полузащитника Филипе Коутинью практически решена. Бразилец за полтора года не оправдал ожиданий клуба и с высокой долей вероятности будет продан. В январе 2018-го «Барселона» купила его у «Ливерпуля» за рекордные для себя 120 миллионов евро.
Дык..Голова Вальверде - и так "на нитке держится"...Но осуждать его - как-то неприлично..Барселона - всё-таки чемпион Испании..И почти обладатель кубка(ну в финале Валенсия им = "на один зуб")
А то,что Гном обосрался в замесе с Ливером - так это его "медвежья болезнь". Как и в сборной(Аргентины). Да и это - ффээ-фигня..Где остальные-то были? Пике-ша,Суарес? Катать "квадратик" поперёк поля - и я могу.. Только вот при счете 2-0 = уже надо было просыпАться!
Один (Одииин!),"хоть Не мытьём,так кАтанием" - и всё..Ливер "уехал".. "в далёкий край товарищ улетает"
https://www.youtube.com/watch?v=WjT5GzPBiQ0

Кривляйтесь,хамите,подставляейтесь,скандальте..Тре буйте! Так даже этого не было!( Вот что обидно! Даже не подрались,как следует)
Вы очень много кушаете!(в смысле - зажрались),товарищи "барсики"..То,что Реал "никакой" и "Атлетико" уступает = еще не повод,чтоб устраивать "пляж" на "Энфилде".
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 22:05   #1225
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,077
Репутация: 7158
goshakas сказал(a):
Ну почему ж чисто повезло - всё закономерно...Просто надо играть все 90 минут, а не начинать отмечать выход в финал после первого тайма... То же самое по матчу Ливера с Барсой...
Колхоз, Барса создала моментов на 4 матча вперёд ,но не забила ничего, бить надо по воротам, а не жевать сопли, перекладывая с ноги на ногу...
И это я ещё не вспомнил о судействе - у нас в ФНЛ объективней судят, чем полуфинал лиги чемпионов...


Нет ничего закономерного в игре,где 22 бугая ногами пытаются запихать легкий и круглый предмет в раму шириной в 6 метров ! А про судей сказал еще Александр Сергеевич : "А судьи кто ?"
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 22:07   #1226
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,077
Репутация: 7158
AFilidor сказал(a):
Дык..Голова Вальверде - и так "на нитке держится"...Но осуждать его - как-то неприлично..Барселона - всё-таки чемпион Испании..И почти обладатель кубка(ну в финале Валенсия им = "на один зуб")
А то,что Гном обосрался в замесе с Ливером - так это его "медвежья болезнь". Как и в сборной(Аргентины). Да и это - ффээ-фигня..Где остальные-то были? Пике-ша,Суарес? Катать "квадратик" поперёк поля - и я могу.. Только вот при счете 2-0 = уже надо было просыпАться!
Один (Одииин!),"хоть Не мытьём,так кАтанием" - и всё..Ливер "уехал".. "в далёкий край товарищ улетает"
https://www.youtube.com/watch?v=WjT5GzPBiQ0

Кривляйтесь,хамите,подставляейтесь,скандальте..Тре буйте! Так даже этого не было!( Вот что обидно! Даже не подрались,как следует)
Вы очень много кушаете!(в смысле - зажрались),товарищи "барсики"..То,что Реал "никакой" и "Атлетико" уступает = еще не повод,чтоб устраивать "пляж" на "Энфилде".


Этт точно ! Барса играла в пляжный волейбол ! Потому и проиграла футболистам !
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 02:58   #1227
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
anko63 сказал(a):
Этт точно ! Барса играла в пляжный волейбол ! Потому и проиграла футболистам !
Ну там..Клопп..Сам не ожидал и не верил)
З.ы. Андрюш.А чё это ваши гоблины в виде МИДа(Эстонии) там возбухают? "Верните нам Ивангород!". Тогда возверните Тарту(оно же - "Юрьев")
Я вам "верну",я вам так "верну",что заманаетесь друг с другом за плоты бороться,чтоб побыстрее свалить в Швецию! Это ещё хорошо,что Псковская дивизия ВДВ этого не слышала..)
Что это за выходки? Что это за страна? Сокращение населения - вдвое по сравнению с 1988м годом...Долги = вдвое превышают бюджет. Это и есть "европейское счастье"? Парадокс..(
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 05:07   #1228
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
И эти - туда же! Оба=два кубка уезжают в Англию..

Финал ЛЕ = Арсенал - Челси.
Валенсия(-Арсенал) = была никакая.
А вот Челси - Айнтрахт.. Пенали...Айнтрахт ведь вёл по пеналям 3-1!) И два промазал!(
Вынужден констатировать "Аглиццкую эпидемию"
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 05:13   #1229
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
И эти - туда же! Оба=два кубка уезжают в Англию..

Финал ЛЕ = Арсенал - Челси.
Валенсия(-Арсенал) = была никакая.
А вот Челси - Айнтрахт.. Пенали...Айнтрахт ведь вёл по пеналям 3-1!) И два промазал!(
Вынужден констатировать "Аглиццкую эпидемию"
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 05:18   #1230
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
anko63 сказал(a):
А про судей сказал еще Александр Сергеевич : "А судьи кто ?"
Грибоедов! А Пушкин(тоже Александр Сергеевич) его в некоторых местах - только повторял и цитировал.. Во были временаа!)) Обоих грохнули...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 10:04   #1231
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,077
Репутация: 7158
AFilidor сказал(a):
Ну там..Клопп..Сам не ожидал и не верил)
З.ы. Андрюш.А чё это ваши гоблины в виде МИДа(Эстонии) там возбухают? "Верните нам Ивангород!". Тогда возверните Тарту(оно же - "Юрьев")
Я вам "верну",я вам так "верну",что заманаетесь друг с другом за плоты бороться,чтоб побыстрее свалить в Швецию! Это ещё хорошо,что Псковская дивизия ВДВ этого не слышала..)
Что это за выходки? Что это за страна? Сокращение населения - вдвое по сравнению с 1988м годом...Долги = вдвое превышают бюджет. Это и есть "европейское счастье"? Парадокс..(


https://youtu.be/AViIX_LiZSA?t=773

"Он-не мой "!
И они тоже не мои ! Они - мериканьские ! С потрошками !
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 15:20   #1232
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
anko63 сказал(a):
https://youtu.be/AViIX_LiZSA?t=773

"Он-не мой "!
И они тоже не мои ! Они - мериканьские ! С потрошками !
(Наебаловка эстонцев на таможне)
с 46.00 примерно.
"Ооо! Сстарые знакомые!"
https://www.youtube.com/watch?v=eGxtre5RbZw&t=2062s
"Жаалль..Вы есть кофорить неправда"
Но за баксы-то(хоть и фальшивые) = любая балтийская таможня проходится..)
Охх,"не ту страну назвали "Гондурасом")
"Патроны-то выкинь..А то ведь уже наши - примут"
- Ну с нашими-то - договоримся,не прихватят?
- ?
- Понял..Не прихватят..
)
"Эстонцы взяток не берут" - Да щазз! Хавают за обе щеки!)
Андрюх,уверяю тебя,98% эстонцев(только русские!) НЕ ЗНАЮТ,кто это изображен у них на купюре в 5 крон..А Это = Пауль Керес! Многократный чемпион СССР по шахматам!)

Пятую партию Пауль еле свёл вничью с Алехиным. В шестом туре Керес победил Капабланку. В последнем туре первого круга Керес играл с лидером турнира Файном, в которой Рубен разыграл неизвестный вариант. Файн играл быстро и Керес пожертвовал пешку, но потом Файн не оценил комбинации Пауля и проиграл. Во втором круге Керес много раз побеждал своими комбинациями. Когда началась последняя четверть турнира, Керес не проиграл ни одной партии, находясь на первом месте. Эта четверть началась с партии с Алехиным, где Керес отказался от ничьей и пустил ферзя противника себе в тыл. В конце партии Керес мог поставить мат, но Алехин партию отложил. Потом Пауля ждала ничья в отложенной партии и ничья с Капабланкой. Последняя партия Кереса против Файна была сведена вничью. Таким образом, Керес стал победителем турнира.

На следующий день все эстонские газеты вышли с заголовком, что Пауль кандидат в чемпионы мира.
Президент турнира заявил, что Керес может вызвать Алехина на поединок. Начались переговоры, которые почти состоялись, но началась война
Потом ,в Испании ему было присвоено народное звание "шахматного профессора". Один из немногих,типа "вечно вторых", которого боялись( да и отгребали от него) = ВСЕ чемпионы мира!(Капабланка,Алехин,Ботвинник..В последствии - еще многие..
Умер - победителем!(буквально - после последней партии,в Ванкувере..8.5 из 10 и переезда в Финляндию,в Хельсинки)..
Был эстонцем,но никогда не отличался русофобством. Четырехкратный чемпион СССР..А по тем временам = этто очччень некисло!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 19:40   #1233
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,077
Репутация: 7158
AFilidor сказал(a):
(Наебаловка эстонцев на таможне)
с 46.00 примерно.
"Ооо! Сстарые знакомые!"
https://www.youtube.com/watch?v=eGxtre5RbZw&t=2062s
"Жаалль..Вы есть кофорить неправда"
Но за баксы-то(хоть и фальшивые) = любая балтийская таможня проходится..)
Охх,"не ту страну назвали "Гондурасом")
"Патроны-то выкинь..А то ведь уже наши - примут"
- Ну с нашими-то - договоримся,не прихватят?
- ?
- Понял..Не прихватят..
)
"Эстонцы взяток не берут" - Да щазз! Хавают за обе щеки!)
Андрюх,уверяю тебя,98% эстонцев(только русские!) НЕ ЗНАЮТ,кто это изображен у них на купюре в 5 крон..А Это = Пауль Керес! Многократный чемпион СССР по шахматам!)

Пятую партию Пауль еле свёл вничью с Алехиным. В шестом туре Керес победил Капабланку. В последнем туре первого круга Керес играл с лидером турнира Файном, в которой Рубен разыграл неизвестный вариант. Файн играл быстро и Керес пожертвовал пешку, но потом Файн не оценил комбинации Пауля и проиграл. Во втором круге Керес много раз побеждал своими комбинациями. Когда началась последняя четверть турнира, Керес не проиграл ни одной партии, находясь на первом месте. Эта четверть началась с партии с Алехиным, где Керес отказался от ничьей и пустил ферзя противника себе в тыл. В конце партии Керес мог поставить мат, но Алехин партию отложил. Потом Пауля ждала ничья в отложенной партии и ничья с Капабланкой. Последняя партия Кереса против Файна была сведена вничью. Таким образом, Керес стал победителем турнира.

На следующий день все эстонские газеты вышли с заголовком, что Пауль кандидат в чемпионы мира.
Президент турнира заявил, что Керес может вызвать Алехина на поединок. Начались переговоры, которые почти состоялись, но началась война
Потом ,в Испании ему было присвоено народное звание "шахматного профессора". Один из немногих,типа "вечно вторых", которого боялись( да и отгребали от него) = ВСЕ чемпионы мира!(Капабланка,Алехин,Ботвинник..В последствии - еще многие..
Умер - победителем!(буквально - после последней партии,в Ванкувере..8.5 из 10 и переезда в Финляндию,в Хельсинки)..
Был эстонцем,но никогда не отличался русофобством. Четырехкратный чемпион СССР..А по тем временам = этто очччень некисло!


Ну что сказать : в Городе есть дом с памятной доской,тот дом,где он жил до смерти . Есть улица в самом захолустном районе Города. И есть (ВНИМАНИЕ) балет "Керес "! Недавно поставил какой-то местный Едик !
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 17:33   #1234
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
anko63 сказал(a):
Ну что сказать : в Городе есть дом с памятной доской,тот дом,где он жил до смерти . Есть улица в самом захолустном районе Города. И есть (ВНИМАНИЕ) балет "Керес "! Недавно поставил какой-то местный Едик !
Ну Керес "Эдиком "-то = не был) Эстония = вообще..Показатель ущербности Евросоюзного "типа счастья"..
Повторюсь: состоятельность государства в том ,что хотят-ли люди в нём ЖИТЬ! ( Сокращение населения - вдвое,вся молодёжь - валит.Даже скажу КУДА!(по конкретике) = в Мелкобританию и Швецию! Долги - более чем двойной размер бюджета..В основном - феодальное самоообеспечение,сельхоз..Промышленность - давно загнулась. Только электростанции ещё советской постройки - кое-как функционируют.. Порты = закрыты,потому что не доходны..Но,тем не менее русофобство развивается с дикой скоростью! ( То есть мы им всю промышленность когда то понастроили - а теперь мы же ещё и виноваты!( Парадокс!(
Более конкретный и убедительный пример: моя бывшая тёща - давно свалила из Эстонии...И Переехала в Переяславскай монастырь (Под Ярославлем)..Потому что - ну настоелозило в Эстонии,и никаких перспектив.. И они даже не желают признавать,что 40% населения эстонии - это русские(ну + 2% есть ещё и украинцы,евреи,татары).Орут о демократии - а на самом деле "Демократии" = никакой!..Все с "Серым паспортом"(типа ВНЖ,Неграждане) = не люди,а "второго сорта".. А насчет "первого сорта" = с вами ПРЕКРАСНО разберется Гвардейская псковская дивизия ВДВ и 76я воздушная армия ленинградского военного округа) За 2 дня!) И никакой НАТО вам не поможет!) "Бежали "Смелые" грузины" (с)(Лермонтов) ) Андрюх,я отнюдь не "русский шовинист",не "медведь".Но эти ваши(их) "долбо-бЕлки" = уже даже смешат.) Со своими претензиями и одновременно - "воровством орехов"(как в "Ледниковый период") ) Своих мозгов - ни грамма!( У них даже банки под шпроты - до сих пор ещё СОВЕТСКОГО "ГОСТа"! )
Ну -ка,расскажите мне,"бравые эстонцы"(Андрюх,есессно,к тебе - не относится),КТО построил вам и Таллинский и Тартусский универы? Кто дал вашей "Деревне" высшее образование? )

"Видели таких мы сук..Титоренко..Федорчук"(с)
"Не февраль щас,не январь - с днем рожденья тебя,тварь!" )
https://vimeo.com/77899253
"Я ща вызову ментов - расстреляют вас,козлов!"
)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 00:09   #1235
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Итак, Ливерпуль! Что ж, поздравляю, и прежде всего - Юргена Клоппа. Уж кто-кто, а он заслужил по полной программе. НО! Всё-таки - "но". Это был самый дурацкий финал ЛЧ, который я смотрел. Так в финале не играют. Что это за "бей-беги"??? В принципе, Тоттенхем играл даже лучше Ливера, на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 20:38   #1236
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,077
Репутация: 7158
bosya2007 сказал(a):
Итак, Ливерпуль! Что ж, поздравляю, и прежде всего - Юргена Клоппа. Уж кто-кто, а он заслужил по полной программе. НО! Всё-таки - "но". Это был самый дурацкий финал ЛЧ, который я смотрел. Так в финале не играют. Что это за "бей-беги"? В принципе, Тоттенхем играл даже лучше Ливера, на мой взгляд.


Ну ,а что вы жеж хотели? Этто же аглицкий футбол ! Бей-беги ! А победу в футболе определяют забитые мячи ! Во всяком слуцчАе ,так было до сих пор !
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 21:45   #1237
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
bosya2007 сказал(a):
НО! Всё-таки - "но". Это был самый дурацкий финал ЛЧ, который я смотрел. Так в финале не играют. Что это за "бей-беги"? В принципе, Тоттенхем играл даже лучше Ливера, на мой взгляд.

Из чего сея "мудрая" мысль следует?
Быстрый неожиданный пеналь..Да.. Не данный пеналь в ворта Ливера(там - обсуждаемо).
Ливер заслужил (и наиграл) больше. Тоттен.. Ну не всегда "золушка"(как "Лестер"),чудом,раз в 150 лет = выиграет) У Тоттена - есть героиццкий с Аяксом( и именно за это,думаю,тебе больше всего обидно).
Но у Ливера был не менее героиццкий и по счету - БОЛЕЕ КРУТОЙ с "БлаСРЕлоной")
К тому же: воротчик Ливера, Алиссон - сыграл "на ноль" ДВА последних замеса = полуфинал(4-0) и финал(2-0). А такого ВООБЩЕ НИКОГДА не было в ЛЧ у вратарей!
Он таперича = усё: ПЕРШИЙ номер в калитке сб.Бразилии! ) "Я так дУмаю"!)

З.ы.
Андрюхен, а чтоб ты не особо расстраивался насчет "Шпор": учитывай,что ЛИДЕРА "Ливерпуля",Салаха (оно же = сб.Египта) = трахнула какая-то ..сб.России на ЧМ 3-1 ) так чтооо..выходит(по статистике),что Дзюба круче Салаха!) Шутим)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 23:03   #1238
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
AFilidor сказал(a):
Андрюхен, а чтоб ты не особо расстраивался насчет "Шпор": учитывай,что ЛИДЕРА "Ливерпуля",Салаха (оно же = сб.Египта) = трахнула какая-то ..сб.России на ЧМ 3-1 ) так чтооо..выходит(по статистике),что Дзюба круче Салаха!) Шутим)
А с чего это ты взял, что я расстроился? Я всей душой болел за Ливер, как и всегда. Ливерпуль и МанЮ - две мои любимые всю жизнь команды. Так что мне срать на какие-то там "шпоры" с высокой колокольни (хотя поц Почеттино мне нра! )
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 23:11   #1239
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
bosya2007 сказал(a):
А с чего это ты взял, что я расстроился? Я всей душой болел за Ливер, как и всегда. Ливерпуль и МанЮ - две мои любимые всю жизнь команды. Так что мне срать на какие-то там "шпоры" с высокой колокольни (хотя поц Почеттино мне нра! )

Ну шо-ж.. Посмотрим,как вся твоя "нечисть"(Ливер и Зенит) будет в следующем замесе "функционировать"
Хстате,я забыл: "Обладателю" - даётся место автоматом на следующий замес?
Меня антиресует вопрос с восьмым аглиццкой,с "Эвертоном") С "Ирисками") Оно попадает или нет(в кв.ЛЕ)?
З.ы.
"Почеттино мне нра! )"(с) - А мне = Клопп симпатишней) "Боруссия" - завсегда! ,а уж что дальше = как получилось)
Беккэнбауэру пора задуматься о главном тренере сб.Германии) "Лёва" - уже не тянет(имхо)...

З.ы. "Ливерпуль и МЮ - две мои любимые команды" = этто..как?) Оййй,не лгиии,князь,царю лжешь!) Как это два ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ ВРАГА - могут быть "одновременно"?) Мож тебе,мил человек,и "Зенит" и "Спартак" "одновременно" симпатичны?) Ты..этто.."титавой"..)
Или тебе исключительно "красный цвет" бластит?) Ну тада - тебе по жизни ещё и за сб.Китая болеть!) Вот там ,точно = ВСЕ красные!) В ЛЮБОМ виде спорта!) Единственное государство,которое не предало Красный флаг и форму)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 19:01   #1240
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,077
Репутация: 7158
https://sportmail.ru/news/football-e...Fpulse.mail.ru

Канчельскис: Пенальти на второй минуте матча сыграл свою роль в победе «Ливерпуля» в ЛЧ

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Пенальти на второй минуте встречи сказался на ходе финального матча Лиги чемпионов сезона-2018/19, в котором английский «Ливерпуль» одержал заслуженную победу. Таким мнением поделился с ТАСС бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и ливерпульского «Эвертона», тренер Андрей Канчельскис.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.