Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2014, 00:54  
Dianа
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Dianа
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: _♥_♥_♥_
Сообщения: 1,183
Репутация: 786
Сообщение Обсуждение конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»

Конкурс «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»
Здесь вы можете задать все интересующие Вас вопросы



~ Конкурс представляют: ~

Баннер: Diana
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 21:40   #481
SteveO
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Захожу на Кинозал ... в группу сначала - нет никого ! Захожу в другую - нет никого ! Мне аж странно показалось ... куда все вдруг пропали, ну прям ни одной живой души . Захожу на Форум, в тему обсуждения конкурса - никого ! Что такое ? Что, уже интерес все потеряли ? Мужчины уже все обо всех узнали ? Вопросов больше нет ?

Могу задать вопрос вместо наших болельщиков: Признавайтесь, милые дамы, у кого, где и какие есть татушки (если есть) ?!

В своей теме про одну татуху уже проболталась Про другую не буду
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 21:46   #482
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
SteveO сказал(a):
В своей теме про одну татуху уже проболталась Про другую не буду

Что значит ... небуду ? Придется рассколоться !
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 21:50   #483
SteveO
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Что значит ... небуду ? Придется рассколоться !

Не знаю, что-то пока не хочется Меня и так сегодня узнали, скоро пол города будет знать где у меня и чего
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 21:53   #484
Аксакал
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Аксакал
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Большой кишлак
Сообщения: 695
Репутация: 378
nats123 сказал(a):
Что такое ? Что, уже интерес все потеряли ? Мужчины уже все обо всех узнали ? Вопросов больше нет ?
Та не.. мы всегда к вам с интересом, да поговорить, да познакомиться .
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 22:05   #485
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Аксакал сказал(a):
Та не.. мы всегда к вам с интересом, да поговорить, да познакомиться .

Интерес убавляется по мере продолжительности конкурса !!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 22:21   #486
Аксакал
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Аксакал
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Большой кишлак
Сообщения: 695
Репутация: 378
nats123 сказал(a):
Интерес убавляется по мере продолжительности конкурса !!!
Та не.. участниц становится больше, глаза разбегаются и ждут все новых красавиц..
Мальчики ныне умные и знають, что если одной успел обещанья надавать, то с другими сложнее будет..
Ждемсс..
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 22:57   #487
merkator2006
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Захожу на Кинозал ... в группу сначала - нет никого ! Захожу в другую - нет никого ! Мне аж странно показалось ... куда все вдруг пропали, ну прям ни одной живой души . Захожу на Форум, в тему обсуждения конкурса - никого ! Что такое ? Что, уже интерес все потеряли ? Мужчины уже все обо всех узнали ? Вопросов больше нет ?

Могу задать вопрос вместо наших болельщиков: Признавайтесь, милые дамы, у кого, где и какие есть татушки (если есть) ?!

Себе тату пока не делала, хотя задумываюсь иногда об этом (есть причина), может быть временную. Но с моего рисунка тату делали (мальчик попросил китайского дракона)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 23:07   #488
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
merkator2006 сказал(a):
Себе тату пока не делала, хотя задумываюсь иногда об этом (есть причина), может быть временную. Но с моего рисунка тату делали (мальчик попросил китайского дракона)

Так ... значит, рисуете хорошо ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 23:30   #489
merkator2006
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Так ... значит, рисуете хорошо ?
немножко имею способности к рисованию, плакатикъ там или тату могу изобразить )

Аксакал сказал(a):
Ооо.. думать грасивой головке не надоть, морщинки образуются..
Согласна на все 100 ) Изо всех сил разучиваюсь
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 00:26   #490
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3672
В основную конкурсную тему добавлена возможность проголосовать за участниц Конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»
Доступна возможность проголосовать в поддержку нескольких участниц.
Не забывайте писать свои отзывы и пожелания конкурсанткам)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 08:42   #491
SteveO
Сообщения: n/a
Проголосовала Кстати, хорошо, что сделали еще и такое голосование. Не знаю, как у других, а у меня по прошествии 10 дней конкурса сложилось несколько другое представление о всех конкурсантках. Сейчас проголосовала лишь за некоторых, на мой взгляд самых достойных.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 09:42   #492
Elediss
Сообщения: n/a
Svetazhy сказал(a):
В основную конкурсную тему добавлена возможность проголосовать за участниц Конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»
Доступна возможность проголосовать в поддержку нескольких участниц.
Не забывайте писать свои отзывы и пожелания конкурсанткам)
а за себя можно голосовать? а то я так и сделала)
парни мужчины,задайте мне кто нибудь вопрос уже на страничке, у меня такая история я знаю девушки либо поддерживают меня либо совсем нет) так же и с мкжским полом, давайте активнее, я бы много рассказала о себе
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 09:48   #493
Elediss
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Захожу на Кинозал ... в группу сначала - нет никого ! Захожу в другую - нет никого ! Мне аж странно показалось ... куда все вдруг пропали, ну прям ни одной живой души . Захожу на Форум, в тему обсуждения конкурса - никого ! Что такое ? Что, уже интерес все потеряли ? Мужчины уже все обо всех узнали ? Вопросов больше нет ?

Могу задать вопрос вместо наших болельщиков: Признавайтесь, милые дамы, у кого, где и какие есть татушки (если есть) ?!
тату нет, хочу сделать тату в тайланде " сак янт", мастер ее наносит длинной которая совершенно не задевает капиляры, это не татуировщик, это монах, которому передали право делать тату во благо, если видели тату анджелины джили то делала она это в таиланде, есть невидимые тату, они во время процесса читают маетры, и сами определяют кое именно тату сделать : на здоровье ли или на улачу, или на привлечение в свою жизнь личной жизни)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 09:49   #494
Elediss
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Захожу на Кинозал ... в группу сначала - нет никого ! Захожу в другую - нет никого ! Мне аж странно показалось ... куда все вдруг пропали, ну прям ни одной живой души . Захожу на Форум, в тему обсуждения конкурса - никого ! Что такое ? Что, уже интерес все потеряли ? Мужчины уже все обо всех узнали ? Вопросов больше нет ?

Могу задать вопрос вместо наших болельщиков: Признавайтесь, милые дамы, у кого, где и какие есть татушки (если есть) ?!

тату нет, хочу сделать тату в тайланде " сак янт"- это древне языческий язык монахов, мастер ее наносит длинной иглой, которая совершенно не задевает капиляры, это не татуировщик, это монах, которому передали право делать тату во благо, если видели тату анджелины джоли то делала она это в таиланде, есть невидимые тату, они во время процесса читают мантры, и сами определяют какое именно тату сделать пообщавшись с вами: на здоровье ли или на удачу или на привлечение в свою жизнь личной жизни)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 09:58   #495
Elediss
Сообщения: n/a
ставки

а еще, а давайте делать ставки на ту участницу что победит? как вам идея?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 10:15   #496
МегАТрындятел
Сообщения: n/a
А вообще прикольно, что из претенденток на звание МИСС как минимум половина уже давно МИССИС.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 10:19   #497
Elediss
Сообщения: n/a
МегАТрындятел сказал(a):
А вообще прикольно, что из претенденток на звание МИСС как минимум половина уже давно МИССИС.
в условия конкурса вроде не входило мисс или мисисс, но да согласна такие участницы присутсвуют..
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 10:23   #498
passy
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Захожу на Кинозал ... в группу сначала - нет никого ! Захожу в другую - нет никого ! Мне аж странно показалось ... куда все вдруг пропали, ну прям ни одной живой души . Захожу на Форум, в тему обсуждения конкурса - никого ! Что такое ? Что, уже интерес все потеряли ? Мужчины уже все обо всех узнали ? Вопросов больше нет ?

Могу задать вопрос вместо наших болельщиков: Признавайтесь, милые дамы, у кого, где и какие есть татушки (если есть) ?!

Есть две татуировки. Обе сделаны осознано. Шла к этому долго. Одна на ноге - еж, а другая сзади на шее - кошка. Обе олицетворяют меня саму. Если бы муж не был против тату, то сделала бы еще надпись на руке.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 11:47   #499
Elediss
Сообщения: n/a
МегАТрындятел сказал(a):
А вообще прикольно, что из претенденток на звание МИСС как минимум половина уже давно МИССИС.
сегодня “мисс” употребляется по отношению к незамужней даме, тогда как “миссис” подчёркивает замужнее положение особы. Запомнить это несложно с помощью нехитрого правила: чаще незамужними являются молодые особы, тогда как прожившие какое-то время в браке являются уже более зрелыми, а значит и слово им должно принадлежать более длинное. Юная мисс и многоопытная миссис.
эдумаю в конкурсе нужно сделать небольшую поправку, либо просто в нем могут участвовать как замужние так и и нет..
обращение к организаторам конкурса
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 13:19   #500
Аксакал
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Аксакал
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Большой кишлак
Сообщения: 695
Репутация: 378
Elediss сказал(a):
сегодня “мисс” употребляется по отношению к незамужней даме, тогда как “миссис” подчёркивает замужнее положение особы. .. думаю в конкурсе нужно сделать небольшую поправку , либо просто в нем могут участвовать как замужние так и и нет..
Проще относитесь к формату конкурса.. Если формализовать конкурс и к участию допускать только МИСС (или миссис), то ничего не изменится, ибо на время конкурса все участницы вмиг станут незамужними (и наоборот).. и поди, докажи обратное..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.