Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2014, 00:54  
Dianа
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Dianа
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: _♥_♥_♥_
Сообщения: 1,183
Репутация: 786
Сообщение Обсуждение конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»

Конкурс «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»
Здесь вы можете задать все интересующие Вас вопросы



~ Конкурс представляют: ~

Баннер: Diana
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 03:49   #141
KateAnderson
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
а мне можно вопрос?) хотя может ты на него отвечала. но у тебя там столько переписок, что я не видела. кто твой любимый книжный персонаж? и почему? вот чтоб развернуто почему, а не "ну потому что умныйгордыйсмелый"
Хороший вопрос, на такой я ещё не отвечала. Если честно, задала ты мне задачку - прикинула и поняла, что с наскоку не ответить. Подумаю, но скорый ответ не гарантирую, тем более развёрнутый.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:51   #142
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
Страничка участницы конкурса Monoceros
Приветствуем новую участницу Евгению, удачи)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 15:48   #143
dreamaway
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для dreamaway
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 1,486
Репутация: 583
У меня вопрос к организаторам, ответ на который, скорее всего, поможет мне в выборе:
Победительница конкурса будет являться визитной карточкой проекта "Кинозал.ТВ", пусть всего на какие-то 3 месяца, или это конкурс развлекательного характера и не более?
И ещё у меня предложение. Отдельно как-то отметить участниц вне зависимости от того, займут ли они призовые места:

Дело, конечно, Ваше, но реклама дорогого стоит :)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 16:26   #144
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
положа руку на сердце - скучно! даже прошлый конкурс был интереснее. ключевое слово - ОДИНАКОВОСТЬ. барышни какие-то одинаковые, в одинаковых позах. комментарии одинаковые. СКУЧНО!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 16:50   #145
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
dreamaway сказал(a):
У меня вопрос к организаторам, ответ на который, скорее всего, поможет мне в выборе:

Победительница конкурса будет являться визитной карточкой проекта "Кинозал.ТВ", пусть всего на какие-то 3 месяца, или это конкурс развлекательного характера и не более?

И ещё у меня предложение. Отдельно как-то отметить участниц вне зависимости от того, займут ли они призовые места:

Дело, конечно, Ваше, но реклама дорогого стоит :)

Стать Мисс Кинозал.ТВ, это значит автоматически войти в историю, на нашем проекте, проводились уже подобные мероприятия, правда не такие масштабные, но все без исключения победительницы остаются в памяти надолго и очень приятно видеть их снова. Что касается фотографии на фоне открытой странички сайта или же с надписью Кинозал.ТВ, то тут вы немного неверно углядели, это сделано не в рекламных целях, а скорее, чтобы исключить возможность использования чужих фотографий)

Конкурс в самом разгаре, впереди вас ждёт ещё много интересного, будут сюрпризы и подарки, никто не останется без внимания, масса положительных эмоций обеспечена как участницам, так и группе поддержке.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 16:55   #146
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
JuliaX5 сказал(a):
Стать Мисс Кинозал.ТВ, это значит автоматически войти в историю, на нашем проекте, проводились уже подобные мероприятия, правда не такие масштабные, но все без исключения победительницы остаются в памяти надолго и очень приятно видеть их снова.
Ой ли... огласите список предыдущих победительниц
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:08   #147
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1064
dreamaway сказал(a):
У меня вопрос к организаторам, ответ на который, скорее всего, поможет мне в выборе:

Победительница конкурса будет являться визитной карточкой проекта "Кинозал.ТВ", пусть всего на какие-то 3 месяца, или это конкурс развлекательного характера и не более?

И ещё у меня предложение. Отдельно как-то отметить участниц вне зависимости от того, займут ли они призовые места:

Дело, конечно, Ваше, но реклама дорогого стоит :)


Лена хороший вопрос подняла...

А действительно почему бы внешний облик участницы, ставшей Мисс Кинозал.ТВ, не использовать в представлении будущих проектов/конкурсов, к примеру ни просто каких то отвлеченных девиц из инета на баннерах использовать, а именно Победительницу этого Конкурса, пусть бы даже объявить об этом условии, что в случае Победы в течении установленного срока Победительница будет представлять свои фотографии в нужных для Кинозальских мероприятий ракурсах и будет какое то время *Лицом* Кинозала, как какой то бренд ...ну как в порфюме и т.д.

а то что то только подарки и гигабайты / голоса это же просто как обычный Кинозальский конкурс... а здесь было бы что - то более серьезное... и более заманчивое чем поправка в профиле...даже можно было бы вот тут подрисовать фото победительницы и надпись сделать Мисс Кинозал.ТВ-2014


Cкрытый текст -
 


не так уж у нас много девушек на кинозале и любая бы захотела в течении к примеру года ( а конкурс я так понимаю ежегодный) быть на главной странице Трекера. вот это КРУТО!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:11   #148
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
Страничка участницы конкурса Melanie
Юлия, удачи вам!)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:16   #149
dreamaway
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для dreamaway
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 1,486
Репутация: 583
JuliaX5 сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Не в обиду Вам, но считаю это отпиской. Тем не менее, принято, как официальный ответ. Спасибо.

Мысли вслух по поводу "войти в историю": предыдущие конкурсы не нашла даже в корзине Форума.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:16   #150
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
Sannini сказал(a):
Ой ли... огласите список предыдущих победительниц

По волнам памяти: Конкурс красоты «Очарование женственности» 2013 год
По волнам памяти: Конкурс красоты «Ах, какая женщина!» весна 2014 года
Можно побродить и освежить в памяти)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:17   #151
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
dreamaway сказал(a):
Не в обиду Вам, но считаю это отпиской. Тем не менее, принято, как официальный ответ. Спасибо.

Мысли вслух по поводу "войти в историю": предыдущие конкурсы не нашла даже в корзине Форума.

Конкурсные темы предыдущих конкурсов представлены в разделе, выше уже дала ссылки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:20   #152
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
и шо эта? шо ви мне это показываете? покажите 2009! 2010 год!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:21   #153
dreamaway
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для dreamaway
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 1,486
Репутация: 583
# 150

Официальный баннер - не, я бы так масштабно не рассматривала.
А вот на три месяца на главной странице треккера вместо рубрики "Улыбка", которая порой совсем не улыбка, победительницу бы разместила.
Впрочем, официальный ответ получен. Умолкаю :)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:22   #154
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1064
JuliaX5 сказал(a):
Конкурсные темы предыдущих конкурсов представлены в разделе, выше уже дала ссылки.

Юлечка не путай конкурсы красоты и Мисс Кинозал.ТВ !

все же это разные вещи...

там просто фотки оценивали а здесь еще и интеллект и характер девушки ее коммуникабельность берется в расчет и ее участие в жизни трекера, во всяком случае я так поняла этот Конкурс...

хотя может быть и не права...поправь если можешь...вам виднее и вы возможно совсем другой смысл вкладывали в этот проект...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:26   #155
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
а вот согласен с предыдущим товарищем! можно было и по серьёзнее наградить! ВИПа дать! Чо вам одного ВИПа дать жалко?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:29   #156
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
Кеотэми сказал(a):
Юлечка не путай конкурсы красоты и Мисс Кинозал.ТВ !

все же это разные вещи...

там просто фотки оценивали а здесь еще и интеллект и характер девушки ее коммуникабельность берется в расчет и ее участие в жизни трекера, во всяком случае я так поняла этот Конкурс...

хотя может быть и не права...поправь если можешь...вам виднее и вы возможно совсем другой смысл вкладывали в этот проект...

Женя, не совсем тебя поняла, что ты хотела сказать, конкурсы не могут быть одинаковыми из года в год, чтобы был интерес нужно вливать новую волну, в этом году так, надеюсь в следующем году будет не менее увлекательно и количество участниц будет из года в год только расти)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:29   #157
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
можно на улыбку на три месяца вклеить... дать в нагрузку халтуру на тренировочном... типа - на тренировочном все такие гудят и тут заходит Мисс Кинозал ТВ и с лучезарной улыбкой говорит - А сейчас, оболтусы и бездари, мы будем учиццо правильно оформлять раздачи! И все сразу пожухнут!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:30   #158
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1064
dreamaway сказал(a):
# 150

Официальный баннер - не, я бы так масштабно не рассматривала.
А вот на три месяца на главной странице треккера вместо рубрики "Улыбка", которая порой совсем не улыбка, победительницу бы разместила.
Впрочем, официальный ответ получен. Умолкаю :)
Да ну Лена, Улыбка это мелочь... а вот на Главной трекера на самом видном месте да быть Лицом целого трекера и не на месяц а на год!!! это куда привлекательнее ...и что не только мордашкой ты завоевал этот не побоюсь слова, Титул - Мисс Кинозал.ТВ, а еще и своими делами на трекере... ну да ладно...такого никогда не будет у нас, это уж точно... умолкаю...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:30   #159
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
Sannini сказал(a):
а вот согласен с предыдущим товарищем! можно было и по серьёзнее наградить! ВИПа дать! Чо вам одного ВИПа дать жалко?

А давайте пока не будем гадать на кофейной гуще, кстати предлагаю Вам также принять участие в награждении, придумайте ка что-нибудь оригинальное маэстро, например сборник в подарок победительнице конкурса)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:35   #160
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,245
Репутация: 5199
Sannini сказал(a):
можно на улыбку на три месяца вклеить... дать в нагрузку халтуру на тренировочном... типа - на тренировочном все такие гудят и тут заходит Мисс Кинозал ТВ и с лучезарной улыбкой говорит - А сейчас, оболтусы и бездари, мы будем учиццо правильно оформлять раздачи! И все сразу пожухнут!
Это уже специфика, и больше смахивает на конкурс красоты внутри администрации.
Кстати, идея была, провести конкурс среди форумчанок, тех, которые с нами везде и всюду, которых мы знаем не один год, и в их случае, ник - это уже как визитная карточка конкретной темы или обсуждения.
По поводу ВИПа, Обаятельная одна из победительниц предыдущих конкурсов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.