Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Встречи кинозальцев
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2014, 12:53   #1101
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
ФиАллочка сказал(a):
Надо бы с месяцем хотя бы определиться...ну и с датами для начала

ну если мы говорим о выходных, то не особо важно в какие выхи! если про будни я могу во второй половине июля!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:46   #1102
DJAzazello
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJAzazello
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 405
Репутация: 51
Если будут не прибалтийские гости, то однозначно - море, море и ещё раз море! А то как в Москву поехать а кремля и не увидеть!
Ну а если местная тусовка... то как варианты:
1) База (проживание у друзей и знакомых) в Риге, с вечерними тусовками, а днём (для не прибалтов) море и пляжи... А то не море приехали не искупались, не позагорали... не комильфо какое-то...
2) База в палатках у моря... как варианты в Булях или Лиластах.
3) Была международная встреча администрации кинозала в Юрмале. Снимали места для палаток (так дешевле, да и тусили во время новой волны, когда мест нигде нету а цены под небо)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:06   #1103
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Ребята ... хочется все-таки напомнить, что не все могут или желают, сорваться с ночевками ! Будем реалистами, многие может в первый раз поедут, ну какие палатки ? Гости наши ,из Литвы, могут себе отдельную программу развлечений состряпать ! Будем отталкиваться от встречи Кинозальцев вообще, значит - дневная тусовка . В Риге или у моря или еще где, это другой вопрос, потребуется транспорт ... хотелось-бы конечно на природе, с шашличком ! Значит, нужно искать потенциального гостеприимного хозяина или хозяюшку, которые были-бы не против принять гостей, тобиш - нас ... ну или с нейтральным местом опредиляться, куда смогли-бы добраться все сами ( с учетом того, что везти придется и сьесное и жидкости) немного смущает, но безвыходных положений нет !
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:08   #1104
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Ребята ... а помните, нам как-то говорили, что можно на главную страницу, поставить пост о встрече ? Может воспользуемся ?! Вроде не поздно еще !
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:27   #1105
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
nats123 сказал(a):
Ребята ... а помните, нам как-то говорили, что можно на главную страницу, поставить пост о встрече ? Может воспользуемся ?! Вроде не поздно еще !
Говорила Светажи... идея конечно здравая,только надо хотя бы набросать программку,а то просто так закинуть на главную страницу клич о встрече - не получится конструктивного обсуждения!

nats123 сказал(a):
Гости наши ,из Литвы, могут себе отдельную программу развлечений состряпать !
воу воу воу! ну так мот нам не ехать ваще и самим себе придумать разнообразную программульку дома?!?! зачем куда то ехать - если дома дешевле буит! я просто говорю, что ехать на день - мне финансово ваще никак не выгодно,да и по времени это займет! по-моему летом мона собраться и с ночевкой! ну это мое такое мнение!
а ваще, надо дождаться большинства желающих, там и определимся что, как, с кем и где!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:46   #1106
hidralic
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для hidralic
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: латвия город цесис
Сообщения: 407
Репутация: 253
Я тока за встречу. Буду подстраиваться под большинство
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:14   #1107
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Полностью согласна ! Подождем большинства ... и там определимся !
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 08:12   #1108
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Информирую, что Юля (ODJ) тоже согласна встретиться,только надо сообщить подробности. Так что давайте активнее вырисовывать фееричный план встречи, чтобы потом выставить на главную!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 12:18   #1109
Sistronka
ДиДжей
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sistronka
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Latvia, Rīga
Сообщения: 235
Репутация: 24
Настрочили-то, настрочили. Я в принципе за любой кипишь, кроме голодовки, с Серёгой, да хоть на край света (Шучу конечно, пока муж не прибил ).
Ну а если серьёзно:
Кто берёт на себя организацию всего мероприятия?
Встречу гостей, размещение и т.д. и т.п.
Транспорт? ( В случае если рвём на природу в отдалённые от города места, на данный момент Серёжка у нас один с транспортом, однако всех туда не посадить, как бы мы этого не хотели ) Можно конечно пробовать как килька в бочке , представьте своё состояние по месту прибытия :) Да и мотаться Серёже туда сюда не вариант. Как вариант, загрузить к Серёжке шашлыки - машлыки, продукты, палатки, пыГо и остальное ну и отправить так сказать "Сусанина " с ним, и добираться самим толпой.
Ну или как вариант нанять какой-нить микрик(тут пляшем от финаносов и количества народу)
Опять же куда едем? Определиться с местом конечной остановки. ( Не исключая запасной вариант, в случае нелётной погоды)
Лично моё семейство готово ехать с палатками, ночевкой и рыбалкой :)
А, да и последнее я как всегда могу разместить всех если конечно в прошлый раз вас не смутило маленькое пространство на такое большое количество народу
Пысы
Огранизатор с меня некудышный :) по этому было бы не плохо найти всему этому мероприятию хорошего организатора
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 10:52   #1110
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Sistronka сказал(a):
Пысы - Огранизатор с меня некудышный :) по этому было бы не плохо найти всему этому мероприятию хорошего организатора
Ой, ну вот на комплименты нарываешься или где?!? да все было нормально в прошлый раз организованно! просто если мы будем так организовываться,то кроме как метода кнута я тут не вижу! То есть, всем указываешь что как и чО,а они либо соглашаются, либо нет! так что мое виденье вопроса таково: кто-то берет и делает (я бы предложил себя, но мне несколько накладно искать что-то прикольное в Латвии из Литвы,да и мест я не знаю). Давайте проявим активность и каждый выскажется что он хочет получить от встречи (то есть простую прогулку по летней Риге, посиделку в кафешке, выезд за город на природу, к озеру или к морю). Давайте уже внесем больше конструктивизма в дискуссию
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 17:47   #1111
DJAzazello
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJAzazello
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 405
Репутация: 51
На конструктивизм... предлагаю определится с датой поточнее. Это раз!
Два - на намеченные даты ознакомится с предполагаемыми прогнозами погоды, и уже исходя из них, определится сможем ли мы поехать с палатками!
Если народ всё же определится как палатки с рыбалкой водками и русалками, то как вариант предлагаю Лиласты! Там и море и озёра и всё в комплекте!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:48   #1112
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
DJAzazello сказал(a):
На конструктивизм... предлагаю определится с датой поточнее. Это раз!
Два - на намеченные даты ознакомится с предполагаемыми прогнозами погоды, и уже исходя из них, определится сможем ли мы поехать с палатками!
Если народ всё же определится как палатки с рыбалкой водками и русалками, то как вариант предлагаю Лиласты! Там и море и озёра и всё в комплекте!
ОлегЫч, насчет даты я могу сказать следующее (уже говорил где-то выше): если мы планируем что-нить на выхи, то можно в принципе любые выходные летом, если в рабочие дни, то у меня отпуск во второй половине июля.
что ты предлагаешь - http://www.lilaste.com/index.php?page=about_us это оно!?!? просто кемпинг там на 4 челов только... или я не так понял?
отрадно видеть что конструктивизм пошел!

у кого-нить есть еще предложения по дате или по месту проведения сего мероприятия?! а то будем бездатые такие
камон, народ,активней! лето ж скоро совсем!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 16:24   #1113
DJAzazello
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJAzazello
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 405
Репутация: 51
sieras01 сказал(a):
ОлегЫч, насчет даты я могу сказать следующее (уже говорил где-то выше): если мы планируем что-нить на выхи, то можно в принципе любые выходные летом, если в рабочие дни, то у меня отпуск во второй половине июля.
что ты предлагаешь - http://www.lilaste.com/index.php?page=about_us это оно!?!? просто кемпинг там на 4 челов только... или я не так понял?
отрадно видеть что конструктивизм пошел!

у кого-нить есть еще предложения по дате или по месту проведения сего мероприятия?! а то будем бездатые такие
камон, народ,активней! лето ж скоро совсем!

К чёрту кемпинг! Если в кемпинг то вот в этот: http://www.nemo.lv/ru/telsu_vietas.html
А про Лиласты, я имел в виду вообще всю местность!
https://maps.google.ru/?ll=57.170503...162&t=h&z =14
Обратите внимание на озёрную цепочку тянущуюся вдоль моря! Между озёрами и морем получается всего метров 50, не больше. там здорово с палатками... кто хочет в море купается а кто хочет в пресной воде!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:17   #1114
gladiolka88
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для gladiolka88
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Латвия, Рига - Юрмала
Сообщения: 44
Репутация: 15
Эгегегегеей!!

Смотрю планирование пошло во всю!
Внесу свою лепту - Лиласте - это хорошо. Доехать туда удобно и не дорого, есть красивое озеро и турбаза рядом.

Можно чуть ближе к Риге - предлагаю Адажи: Кемпинг Лейпутрия Подробнее
Место классные, цены приемлемые, озеро, поля, квадрациклы, го-карты - вообщем каждый найдет себе развлечение.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:19   #1115
Sistronka
ДиДжей
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sistronka
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Latvia, Rīga
Сообщения: 235
Репутация: 24
Если в кемпинг то вот в этот: http://www.nemo.lv/ru/telsu_vietas.html
Не, Немо не катит, во первых это Каугури - Вайвари, во вторых там ничего интересного нет

А про Лиласты, я имел в виду вообще всю местность!
https://maps.google.ru/?ll=57.170503...162&t=h&z =14
Обратите внимание на озёрную цепочку тянущуюся вдоль моря! Между озёрами и морем получается всего метров 50, не больше. там здорово с палатками... кто хочет в море купается а кто хочет в пресной воде!
Там нельзя ставить палатки, могут штраф наложить Будет не айс, если мы расположимся и прикатят дяди в форме и выпрут нас
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:20   #1116
gladiolka88
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для gladiolka88
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Латвия, Рига - Юрмала
Сообщения: 44
Репутация: 15
DJAzazello сказал(a):
Между озёрами и морем получается всего метров 50, не больше. там здорово с палатками... кто хочет в море купается а кто хочет в пресной воде!

Олеж, была там прошлым летом на Лиго. Там от озер до пляжа минут 15-20 пешком - там не 50 метров)) И запрещены костры, палатки и тому подобное - так как красная зона.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:25   #1117
Sistronka
ДиДжей
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sistronka
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Latvia, Rīga
Сообщения: 235
Репутация: 24
gladiolka88 сказал(a):
Эгегегегеей!

Смотрю планирование пошло во всю!
Внесу свою лепту - Лиласте - это хорошо. Доехать туда удобно и не дорого, есть красивое озеро и турбаза рядом.

Можно чуть ближе к Риге - предлагаю Адажи: Кемпинг Лейпутрия Подробнее
Место классные, цены приемлемые, озеро, поля, квадрациклы, го-карты - вообщем каждый найдет себе развлечение.
Удобно добираться от центра Риги, не далеко и практично, с точки зрения семейного отдыха
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 19:46   #1118
DJAzazello
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJAzazello
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 405
Репутация: 51
Какой дурак сказал что там нельзя ставить палатки?
С кострами действительно не определенно... но всё остальное можно!
А на счёт кемпинга... так я только за! Но если честно, то то что Лиза предлагает...чем туда добираться-то? А так я скорее за кемпинг... где можно под чистой водой человеческих детёнышей мыть!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:36   #1119
Sistronka
ДиДжей
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sistronka
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Latvia, Rīga
Сообщения: 235
Репутация: 24
DJAzazello сказал(a):
Какой дурак сказал что там нельзя ставить палатки?
С кострами действительно не определенно... но всё остальное можно!
А на счёт кемпинга... так я только за! Но если честно, то то что Лиза предлагает...чем туда добираться-то? А так я скорее за кемпинг... где можно под чистой водой человеческих детёнышей мыть!

С автобусом:

Автобус Но. 6821 с Рижского автовокзала конечной остоновки „Kadaga” (носелённый пункт „Kadaga” находится 7 км от комплекса „Leiputrija”.). Далее „Leiputrija” предлагает трансфер с „Kadaga” в „Leiputrija” (надо резервировать за ранее)
Автобус Но. 6822 и Но. 6824 до остоновки (посёлок) «Ādaži» (носелённый пункт «Ādaži» находится 10 км от комплекса „Leiputrija”.). Далее „Leiputrija” предлагает трансфер с «Ādaži» в „Leiputrija” (надо резервировать за ранее).
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 23:12   #1120
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Ребят ... я с кенпингом и с ночевкой, точно не поеду . Так что ... наверно тогда без меня .
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.