Вернуться   Форум > Семейный форум > Мужские разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 17:06   #61
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
venom87 сказал(a):
Думаешь?
Исключений не бывает ?
Конечно бывают, но ведь это исключения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:08   #62
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Народ, добавлю что не все недостатки можно простить, но идея правильная!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:34   #63
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Ну и нахрена вот эта "свиноферма"?) Шоб спина болела при ходьбе?) На одну лечь,другой накрыться и орать "неужели это всё моё?"
Танчик,ты явно не Рубенс) Тама таких "молочных упаковок" не было..)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:01   #64
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
AFilidor сказал(a):
Ну и нахрена вот эта "свиноферма"?) Шоб спина болела при ходьбе?) На одну лечь,другой накрыться и орать "неужели это всё моё?"
Танчик,ты явно не Рубенс) Тама таких "молочных упаковок" не было..)
Вреш! У Рубенса именно такие и были, ну еще + целюлит! С творчеством его знаком хорошо. На, смотри сам! http://upload.wikimedia.org/wikipedi...1/07leucip.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:34   #65
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
venom87 сказал(a):
Совершенные...
Но завершённые ли?

Совершенствующиеся)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:38   #66
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
ЛетучаяМышь сказал(a):
Совершенствующиеся)
Через чур медленно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 02:25   #67
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
panzeri сказал(a):
Через чур медленно!

а куда спешить, если вы футбол на диване смотрите в трениках с вытянутыми коленями, да рыбьей чешуей по сторонам плюетесь...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 03:29   #68
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
ЛетучаяМышь сказал(a):
а куда спешить, если вы футбол на диване смотрите в трениках с вытянутыми коленями, да рыбьей чешуей по сторонам плюетесь...
Не, ну это уже просто пипец! Где это Вы такой пример нашли? Я вот треники не ношу да и чешуей не плююсь .... предпочитаю по дому ходить в трусах, а под пиво кальмары или рыбное филе!
А спешить вы не хотите, потому что понимаете что финиша не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:15   #69
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
panzeri сказал(a):
Вреш! У Рубенса именно такие и были, ну еще + целюлит! С творчеством его знаком хорошо. На, смотри сам! http://upload.wikimedia.org/wikipedi...1/07leucip.jpg

И чё?)) "знаком хорошо" - да,у Рубенса все девки "бациллистые",но вот без этого..вымени до пупка...6-7го номера)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 18:00   #70
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
AFilidor сказал(a):
И чё?)) "знаком хорошо" - да,у Рубенса все девки "бациллистые",но вот без этого..вымени до пупка...6-7го номера)))
Так это он из скромности таких не рисовал! Вот еще возьми и скажи что тебе не понравилось!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 18:28   #71
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
panzeri сказал(a):
Так это он из скромности таких не рисовал! Вот еще возьми и скажи что тебе не понравилось!
Железяка вылезает из башни и мне рассказывает,что там "со скромностью у Рубенса"! Куда катится этот мир?) "Дед служил в СС,а у внука Мерседес?) Почему в Россию не едешь - дедушка не пускает?"(с) )
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:16   #72
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
AFilidor сказал(a):
Железяка вылезает из башни и мне рассказывает,что там "со скромностью у Рубенса"! Куда катится этот мир?) "Дед служил в СС,а у внука Мерседес?)) Почему в Россию не едешь - дедушка не пускает?"(с) )
Это че еще за хрень!
Ну "Железяка" живописью интересуется уже много лет, так почему бы и не рассказывать!?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 07:47   #73
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
panzeri сказал(a):
Так это он из скромности таких не рисовал! Вот еще возьми и скажи что тебе не понравилось!
Нет,не понравилось! Такого "добра" ширпотребного - навалом,хоть жопой ешь...100 баксов пучок... Как говорят женщины -"Какой самый эротичный орган в мужчине?" -"МОЗГ!". Ты можешь быть старым лысым евреем весом в 50кг и с отстуствием мускулов...Но если ты умный и веселый - любить тебя будут до самозабвения!) Самый эротичный мужчина в России и на Украине - это Жванецкий) А говно типа Фили или Тарзана - эттто к аналогичным дурам)
Аналогично отношусь к барышням...Вот эти вот все "молочные упаковки" меня не интересуют)...А вот если барышня знает,чем отличается "плутоний" от "плутона" - уже хорошо) Я В ПРИНЦИПЕ не могу общаться с "неживой природой")
Танчик, ты видел Лайзу Минелли?) Страшна,как атомная война,но тем не менее половина французских мужчинок были в неё влюблены в своё время)
Я предпочту "доску",чем вот такое,как на картинке,которая в слове "х*й" три ошибки делает)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 08:13   #74
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
AFilidor сказал(a):
Нет,не понравилось! Такого "добра" ширпотребного - навалом,хоть жопой ешь...100 баксов пучок... Как говорят женщины -"Какой самый эротичный орган в мужчине?" -"МОЗГ!". Ты можешь быть старым лысым евреем весом в 50кг и с отстуствием мускулов...Но если ты умный и веселый - любить тебя будут до самозабвения!) Самый эротичный мужчина в России и на Украине - это Жванецкий) А говно типа Фили или Тарзана - эттто к аналогичным дурам)
Аналогично отношусь к барышням...Вот эти вот все "молочные упаковки" меня не интересуют)...А вот если барышня знает,чем отличается "плутоний" от "плутона" - уже хорошо) Я в принципе не могу общаться с "неживой природой")
Танчик, ты видел Лайзу Минелли?) Страшна,как атомная война,но тем не менее половина французских мужчинок были в неё влюблены в своё время)
Я предпочту "доску",чем вот такое,как на картинке,которая в слове "х*й" три ошибки делает)
Не подменивай понятия! Я не говорил ЛЮБИТЬ женщину за размер груди, я сказал "...скажи что тебе не понравилось". У моей жены тоже нет таких доек, и я бы не хотел что бы они у нее были, но это не означает что на грудь таких размеров не интересно посмотреть. Лайзу видел, не так уж и страшна атомная война. А от куда ты знаешь что девушка на картинке делает три ошибки? Может она физик-ядерщик!? Или опять всплывает теза, что женщина либо умная, либо красивая?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 08:25   #75
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
panzeri сказал(a):
Не подменивай понятия! Я не говорил ЛЮБИТЬ женщину за размер груди, я сказал "...скажи что тебе не понравилось". У моей жены тоже нет таких доек, и я бы не хотел что бы они у нее были, но это не означает что на грудь таких размеров не интересно посмотреть. Лайзу видел, не так уж и страшна атомная война. А от куда ты знаешь что девушка на картинке делает три ошибки? Может она физик-ядерщик!? Или опять всплывает теза, что женщина либо умная, либо красивая?
"Физик-ядерщик" - это ко мне,фак "Т",МИФИ,диплом - "реакторная физика","бридерные реакторы"..) Что мне НЕ понравилось? Да наглая! (если это не фотошоп) А наглых я не люблю,я сразу "таблицу" разрушаю,независимо от пола и возраста... Наглых я наказываю
Да и вообще - как я уже сообщал - это ШИРПОТРЕБ,а не инпошив...Давай ты теперь мне расскажешь,что она содержит детский дом и своих троих детей воспитывает)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 08:30   #76
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
AFilidor сказал(a):
"Физик-ядерщик" - это ко мне,фак "Т",МИФИ,диплом - "реакторная физика","бридерные реакторы"..) Что мне НЕ понравилось? Да наглая! (если это не фотошоп) А наглых я не люблю,я сразу "таблицу" разрушаю,независимо от пола и возраста...
Наглая!? Не ну тут я даже не знаю что и сказать! Суровый ты, ух суровый! Эээ... ты часом не из Челябинска?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 08:38   #77
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
panzeri сказал(a):
Наглая!? Не ну тут я даже не знаю что и сказать! Суровый ты, ух суровый! Эээ... ты часом не из Челябинска?
Посылали туда после дипломной...Красноярск,Челябинск..Тока там у нас данный тип реакторов есть,установки..Но я не поехал)..Ебись оно провались с практикой - поеду лучше на Кавказ,на войну..И поехал...Гудермес 1999,блин(
http://www.youtube.com/watch?v=UO5vm7OhPds
В грозном было похуже,но нам в гудермесе тоже.."хватило"(
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 08:47   #78
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
AFilidor сказал(a):
Посылали туда после дипломной...Красноярск,Челябинск..Тока там у нас данный тип реакторов есть,установки..Но я не поехал)))..Ебись оно провались с практикой - поеду лучше на Кавказ,на войну..И поехал...Гудермес 1999,блин((
http://www.youtube.com/watch?v=UO5vm7OhPds
В грозном было похуже,но нам в гудермесе тоже.."хватило"(((
Ого! Жестко. Хоть и общаться с тобой порой бывает весьма сложно, но за подобные вещи ЧЕСТЬ и СЛАВА тебе и таким как ты.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 08:55   #79
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
panzeri сказал(a):
Ого! Жестко. Хоть и общаться с тобой порой бывает весьма сложно, но за подобные вещи ЧЕСТЬ и СЛАВА тебе и таким как ты.
Да ниче особенного..инженерно-саперная рота,приданная 345му полку ВДВ...Три дня в него ломились,братья Ямадаевы со своими урюками там упирались,как за Луну,пол-батальона мы там положили,а на утро "город сдан по договоренности"..Козлы(((...Неужели нельзя было раньше договориться..
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 08:57   #80
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
AFilidor сказал(a):
Да ниче особенного..инженерно-саперная рота,приданная 345му полку ВДВ...Три дня в него ломились,братья Ямадаевы со своими урюками там упирались,как за Луну,пол-батальона мы там положили,а на утро "город сдан по договоренности"..Козлы(((...Неужели нельзя было раньше договориться..
На войне из-за стариков умирают молодые.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.