Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Кафе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2024, 16:23   #221
Gioiа
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Gioiа
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 1,443
Репутация: 2664
"Пытался привить бывшей девушке байкерскую культуру,
так как сам на мотоцикле с 16 лет. Выбрал подходящий мот
меня все устроило, сторговались и покатили на переоформление.
Пока ждали очередь, разговорились, оказались родственными
душами. После переоформления попросил помочь отогнать
мотоцикл в гараж. После обмыли сделку, договорились встретиться.
Через месяц уже были крепкие отношения, через три года двое детей.
А на том мотоцикле ездим и по сей день."
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 00:33   #222
vetta12
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для vetta12
Регистрация: 08.03.2023
Сообщения: 316
Репутация: 236
с любовью к бариста


Вечерний бариста - художник желаний.
Заманчиво - нежных глотков искуситель.
Душевных оттенков, штрихов сочетаний
и тайн откровенных любимый хранитель.

Создатель фантазий, чарующих вкусов,
ласкающих чувств неизменный ваятель.
Вечерний бариста - хозяин искусов
и мыслей задумчивых старый приятель...


из сети
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2024, 10:42   #223
Anomis
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Anomis
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воображариум
Сообщения: 10,766
Репутация: 7059
«Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь.
Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.

Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя».

© Макс Фрай, «Мастер ветров и закатов»
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:09   #224
Anomis
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Anomis
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воображариум
Сообщения: 10,766
Репутация: 7059
... Слышала ли я о любви? Да. Один раз в жизни слышала. И с тех пор навсегда оглохла. Я любила лишь однажды. Искренне, чисто, доверчиво, сильно и по — настоящему. Когда превращаешься в одно сплошное сердце, пульсирующее его именем от нежности, в оголённый нерв. Знаете, такая преданность волчья, когда никого к себе не подпускаешь, а после расставания больше никому — "любимый"...
Когда на него молишься и за него молишься. А без него не дышишь, не живёшь, слепнешь, глохнешь, теряешь рассудок. И если у него болит, ты сама десятикратно наизнанку от его боли выворачиваешься. И все ему отдать готова. Вот тогда я и отдала все, что у меня было. Верила ему, в него, в то, что у Судьбы на меня свои серьёзные планы и я обязательно буду счастлива рядом с ним. Но в одно мгновение всё было разрушено скотским предательством. Бесчеловечно и безбожно. Уж не знаю, кто там на небесах пишет все эти жуткие сценарии невозможности, но в жизни есть моменты, когда тебе живьем вырывают душу и сердце, и цепенеешь от ужаса, теряешь чувство реальности от боли...и получаешь урок на всю оставшуюся жизнь. Боль предательства делает тебя сильней, а взамен навсегда отказываешься от непозволительной роскоши доверять. Это мозг вырабатывает защитную реакцию, и потом, если речь заходит о чувствах, уверенно нажимаешь на тормоза. Держишь все под контролем. Никого близко не подпускаешь.
Как бы парадоксально это не звучало, именно чья - то нелюбовь учит нас ценить и любить себя, а чьё-то безразличие помогает нам сделать правильный выбор в свою пользу...Трудный, но верный.
Когда мне говорят, что я веду себя как законченная самовлюбленная эгоистка, которую кроме себя любимой больше ничего не интересует, я не считаю нужным объяснять кому бы то ни было, что отлюбила я свое. Отчувствовала.
Пережила такие эмоции, что многим и не снились даже. Прекрасно помню время, когда кожу как живьем сдирало, а внутри было сплошное кроваво-красное месиво, которое так дико, нечеловечески разрывало и выкручивало душу, что хотелось кидаться на стены.
Тогда я нахлебалась грязи, стыда и боли на жизнь вперёд. Боль со временем прошла, но внутри остались глубокие, уродливые шрамы — бесценный опыт предательства, пожизненно въевшийся в сознание, как основной инстинкт самосохранения.
Теперь я спокойно встаю из-за стола, если не увидела в меню уважения, преданности и любви по отношению к себе. Я разучилась прощать и научилась прощаться. Сразу и навсегда. И не надо говорить мне о том, какая я холодная и бесчувственная. Просто я больше не хочу оправдывать скотское поведение тех, кто этого не стоит и пламя пылающих мостов за спиной меня не пугает.
Я уже не боюсь — вовремя отпускать людей, которые хотят уйти, вовремя уходить сама, вовремя избавляться от всего, что терзает и мучает душу. Вовремя убирать из жизни всё, что причиняет боль, вовремя ставить защитную стену между собой и теми, кто меня не достоин.
Возможно, я человек страшный. Но я действительно смогла. Провести черту между собой и остальным миром, чтобы не зависеть ни от людей, ни от мнений, ни от эмоций, ни от места. Я смогла оторвать от себя того, кто был моей жизнью, моим сердцем, моей кровью. И если вы хотите меня чем то напугать, то вы опоздали. Это прекрасное чувство, когда ты никому не принадлежишь и тебе не принадлежит никто. Когда ты можешь просто встать и уйти, если тебе больше не комфортно, неприятно, не интересно. И совершенно плевать на тех, кто обвиняет в эгоизме и хладнокровии, не имея понятия через что ты прошла и как выживала тогда, собирая по кускам своё сердце. Сердце, которое сегодня бережешь как зеницу ока, потому что наконец то научилась ценить и любить себя.
Многим будет не понятно, что я здесь написала.
Скажу одно: жизнь показала, что у предательства много разных лиц — одно страшнее другого. Но у самого омерзительного из них всегда самые родные глаза.
Советую помнить об этом и с особой осторожностью выбирать "мужчину всей своей жизни"... Потому что не дай вам Бог...

© Лия Русс

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.