Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса KateAnderson
5 137 66.83%
4 45 21.95%
3 17 8.29%
2 5 2.44%
1 1 0.49%
Голосовавшие: 205. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2014, 02:44   #101
KateAnderson
Сообщения: n/a
AndreRUS сказал(a):
Я родился здесь, почти всю жизнь живу... и у меня такое ощущение, что я и сам половины не видел!) А белок и в ЦПКиО тоже много) И они такие же наглые Наперегонки с нами бегают, пока мы на роликах катаемся!)
Если будете в Питере в это воскресенье... мало ли, случайно - попадете на уникальное зрелище: дневной развод мостов, Аврора в Кронштадт отправляется)
ЦПКиО...так далеко я, к сожалению, не забиралась. Что ж, ещё один пункт в моём большом списке посещений в следующий приезд! Но так скоро, увы, не буду. Дневной развод это хорошо, не так холодно как ночью.

miha86 сказал(a):
Она еще на ходу?
Здорово, я думал это уже не плавающий музейный экспонат...
Жаль не удастся воочию увидеть.
Судя по всему, её отбуксируют, на ремонт. Но вроде плавать ещё может.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:50   #102
KateAnderson
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Вы серьезно? А то ведь могу и определиться
А почему бы и нет? Не гарантирую космическую скорость, но постараюсь сделать в ближайшие 10 лет. Вышлю почтой. То есть получите вы её лет через 20. Шутки шутками, но да, я серьёзно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 11:32   #103
AndreRUS
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Она еще на ходу?
Здорово, я думал это уже не плавающий музейный экспонат...
Жаль не удастся воочию увидеть.

На ходу) Ее сейчас везут на ремонт внешнего оборудования и обшивки, как я понял)
А вообще по заверениям экипажа, если её загрузить всем необходимым, то она может автономно плавать месяц. Просто корабль не удовлетворяет современным требованиям безопасности на море и, если его модернизировать, то он изменится до неузнаваемости)

KateAnderson сказал(a):
ЦПКиО...так далеко я, к сожалению, не забиралась. Что ж, ещё один пункт в моём большом списке посещений в следующий приезд! Но так скоро, увы, не буду.

Будете у нас - милости просим) Могу даже составить компанию)
Вон, некоторым друзьям-москвичам у нас так нравится, что они практически на каждый рок-фестиваль или более менее крупный концерт приезжают) Сумачечие люди, но уже как свои)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 21:06   #104
KateAnderson
Сообщения: n/a
AndreRUS сказал(a):
Будете у нас - милости просим) Могу даже составить компанию)
Вон, некоторым друзьям-москвичам у нас так нравится, что они практически на каждый рок-фестиваль или более менее крупный концерт приезжают) Сумачечие люди, но уже как свои)
Благодарю! Чувствую в Питере меня будет встречать делегация.
О, я их прекрасно понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 03:43   #105
KateAnderson
Сообщения: n/a
Henderson19 сказал(a):
Вам от меня 4 балла. Удачи.
Вот так, без объяснений. Ну что ж, спасибо и на этом!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 06:42   #106
zmirk
Сообщения: n/a
Лучшее

Катюша, Вы прекрасны! Особенно приятно видеть таких красавиц среди коллег по цеху) 5 баллов и удачи в конкурсе (хотя с такими глазками удача, в сущности, не к чему)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:16   #107
GGIungi
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
Вот так, без объяснений. Ну что ж, спасибо и на этом!

Это Ценитель, который прошелся по всем участницам и выбрал наиболее достойных! Если ты не попала в их число - смирись, смертная, в его глазах тебе боле не вырасти
P.S. а я за ехидство могу и упасть
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:37   #108
KateAnderson
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
Это Ценитель, который прошелся по всем участницам и выбрал наиболее достойных! Если ты не попала в их число - смирись, смертная, в его глазах тебе боле не вырасти
P.S. а я за ехидность могу упасть
Да, я увидела. Только не поняла, где обещанные комментарии. То ли их достойны только "отличницы", то ли сказать остальным просто нечего.
*покорно склоняет голову*
Не бойся, я уже тут лежу, падать будет не так больно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:39   #109
GGIungi
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
Да, я увидела. Только не поняла, где обещанные комментарии. То ли их достойны только "отличницы", то ли сказать остальным просто нечего.
*покорно склоняет голову*
Не бойся, я уже тут лежу, падать будет не так больно.

ой та ладно, на твои-то 40 килограммов...
зато нам-то че, можно афтепати неоцененных девиц устроить. будем пить сок из забродивших яблок и делиться горькой судьбой
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:42   #110
KateAnderson
Сообщения: n/a
zmirk сказал(a):
Катюша, Вы прекрасны! Особенно приятно видеть таких красавиц среди коллег по цеху) 5 баллов и удачи в конкурсе (хотя с такими глазками удача, в сущности, не к чему)
Привет, коллега по цеху! Вам удачи в труде и не только. Спасибо за приятный отзыв.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:45   #111
KateAnderson
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
ой та ладно, на твои-то 40 килограммов...
зато нам-то че, можно афтепати неоцененных девиц устроить. будем пить сок из забродивших яблок и делиться горькой судьбой
На целых 47! Это тебе ни хухры-мухры.
А я ещё верю в твой выход в тройку, так что погоди...отметим твою победу чем-нибудь покрепче.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:50   #112
GGIungi
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
На целых 47! Это тебе ни хухры-мухры.
А я ещё верю в твой выход в тройку, так что погоди...отметим твою победу чем-нибудь покрепче.

Еще недаааавно я была втораааая, а теперь я трееееетья (если я правильно посчитала ), так что судя по тенденции, нет, не попаду
Шо пить будем? и, главное, где?) ты к нам, мы к вам? Москва - это тебе не Питер!) тут у нас бескультурная столица, с белочками и томиком вампирчиков тебе никто понежиться не даст
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 23:09   #113
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
GGIungi сказал(a):
Еще недаааавно я была втораааая, а теперь я трееееетья (если я правильно посчитала )
А как Вы можете подсчитать правильно, если не знаете, сколько участницам было переведено ГБ и голосов?)
Интрига будет в любом случае до конца
Возможны (не)приятные неожиданности
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 23:15   #114
GGIungi
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
А как Вы можете подсчитать правильно, если не знаете, сколько участницам было переведено ГБ и голосов?)
Интрига будет в любом случае до конца
Возможны (не)приятные неожиданности


Ох, Михаил, ох, поддержал.)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 23:16   #115
KateAnderson
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
Еще недаааавно я была втораааая, а теперь я трееееетья (если я правильно посчитала ), так что судя по тенденции, нет, не попаду
Шо пить будем? и, главное, где?) ты к нам, мы к вам? Москва - это тебе не Питер!) тут у нас бескультурная столица, с белочками и томиком вампирчиков тебе никто понежиться не даст
А ты что любишь? Или не пьешь вообще?
Ахаха, знаю, знаю, но ничего...у вас театры, между прочим, и музеи. Мне в Ленкоме очень понравилось. Так что не всё потеряно для Москвы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 23:22   #116
GGIungi
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
А ты что любишь? Или не пьешь вообще?

Я вообще не пью =(
я была бы и рада даже иногда, напиться там, все дела, но увы и ах.. я просто не переношу алкоголь он воняет
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 23:33   #117
KateAnderson
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
Я вообще не пью =(
я была бы и рада даже иногда, напиться там, все дела, но увы и ах.. я просто не переношу алкоголь он воняет
О, я в детстве нюхала что взрослые пьют и не понимала как - тоже запах не нравился.
А сейчас на вкус не нравится, только сладенькое - ликёр или вино, да и то по праздникам.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 23:36   #118
GGIungi
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
О, я в детстве нюхала что взрослые пьют и не понимала как - тоже запах не нравился.
А сейчас на вкус не нравится, только сладенькое - ликёр или вино, да и то по праздникам.

Я в Нидерландах попробовала вишневое пиво - очень понравилось! Ни пивом, ни спиртом вообще не пахнет - сладенько и вкусно. И штырит немного, потом пару часов ходишь всем улыбаешься.) У нас сколько ни искала вишневого -т все бурду какую-то приносят вонючую =(
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 23:47   #119
KateAnderson
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
Я в Нидерландах попробовала вишневое пиво - очень понравилось! Ни пивом, ни спиртом вообще не пахнет - сладенько и вкусно. И штырит немного, потом пару часов ходишь всем улыбаешься.)
Хм, не удивительно, что штырит - Голландия же. :D Может там кроме вишни ещё чего добавлено.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:25   #120
GGIungi
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
Хм, не удивительно, что штырит - Голландия же. :D Может там кроме вишни ещё чего добавлено.

там на улицах такой аромат, что остаться неравнодушным невозможно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.