Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2017, 15:04   #1
losnarekos
Сообщения: n/a
проблемы с просмотром ISO

Привет всем. У меня телевизор или дисплей Samsung TA750: Проблема вот в чем - фильмы 3Д в контейнере MKV дисплей воспроизводит автоматически и отлично, но вот скачал DRive Angry в контейнере ISO и начались проблемы, дисплей никак не воспроизводит этот фильм. Почти все програмы перепробовал - Stereoscopic player, ArcSoft TotalMedia Theatre, CyberLink PowerDVD 15, ниче не помогает. Никак не могу найти ответа в чем дело, помогите советом.
Параметры фильма таковые
Качество: Blu-Ray Disc
Контейнер: ISO
Формат 3D: Blu-ray 3D
Порядок ракурсов: левый ракурс первый
Видео кодек: MVC
Аудио кодек: AC3, DTS-HD MA
Видео: MPEG-4 / AVC-25375 kbps / MVC-16253 kbps / 1080p / 23.976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:20   #2
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
А раньше ваш телевизор Samsung TA750 воспроизводил с дисков-образов (ISO) что-то? Хоть один фильм Blu-Ray в ISO вы на нем смотрели?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 11:13   #3
losnarekos
Сообщения: n/a
ЗЕВС911 сказал(a):
А раньше ваш телевизор Samsung TA750 воспроизводил с дисков-образов (ISO) что-то? Хоть один фильм Blu-Ray в ISO вы на нем смотрели?

знайте в чем дело, вообще-то я использую Samsung TA750 как монитор для компа и смотрю на нем фильмы через компютер. Как понимаю это больше монитор для компа чем телевизор. До этого фильмы Blu-Ray в ISO не было возможности смотерть так-как не мог качать файлы такого размера.
Наверное повторюсь - но фильмы с расширением MKV Stereoscopic Player воспроизводит без проблем - кликаешь и все, ничего не надо трогать в программе, а эти, какие настройкы можно было испробовать, испробовал - никак не покозывает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 15:23   #4
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Была у меня как-то такая же проблема. Мне надо было залить на трекер раздачу Блюра в ISO и тоже в 3D.
А для оформления раздачи надо было скриншоты сделать. А как сделать если плеер не воспроизводит образ?
Загнал этот диск-образ в Архиватор RAR и разархивировал в другую папку с таким же названием. И смог просмотреть на плеере, сделать скрины и залить раздачу.
Если ваши плеер и ТВ воспроизводят вертик. и горизонт. стереопары, то, думаю, что после разархивации вы сможете фильм просмотреть.
Во всяком случае попытка - не пытка.
Правда, своб. места на харде должно быть на размер вашего разархивированного Блюра.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.