Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 08:31   #161
awgyr
Сообщения: n/a
awgyr сказал(a):
А я вообще в шоке: все что я отдаю не хочет учитываться... специально заметил, раздал больше 200 мегабайт за два часа, а рейтинг не поменялся... и так уже, как мне кажется, пару месяцев...
За ночь так и не было учтено в рейтинге трафик розданный за 8 часов... ужас... в чем проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 21:44   #162
awgyr
Сообщения: n/a
100 % исходящий трафик не учитывается вообще... кто-то может помочь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:46   #163
fmark
Сообщения: n/a
Вопрос2

Я почти неделю только отдавал трафик (правда была одна золотая закачка). Хотел поднять рейтинг.
При этом по какой-то странной причине трекер записывает мне не толко залитое, но и в скаченное.
Скаченного показывает даже больше, чем залитого. Кто-то может подсказать почему такое происходит ?

Клиент uTorrent 2.0.4 (build 21586). DHT Network - disabled.

Сасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:45   #164
vestvk
Сообщения: n/a
Значит не у меня одного за последнюю неделю проблема с учетом трафика.
Проблема не может крыться в следующем. С одного компьютера качаем с сыном под разными "акуантами" (связано это с разными интересами по сюжетам фильмов). Но он не пользуется Кинозалом уже больше недели и раздачи я оставил только свои, но рейтинг стоит не шелохнется
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:33   #165
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
vestvk сказал(a):
Значит не у меня одного за последнюю неделю проблема с учетом трафика.
Проблема не может крыться в следующем. С одного компьютера качаем с сыном под разными "акуантами" (связано это с разными интересами по сюжетам фильмов). Но он не пользуется Кинозалом уже больше недели и раздачи я оставил только свои, но рейтинг стоит не шелохнется

Буратино, ты сам себе враг! (с)

Во- 1, у Вас припаркован эккаунт. Неплохо бы распаковать.
Во- 2, Вам полагается влепить предупреждение за нарушение правил трекера. У Вас 54 файла на раздаче, вместо допустимых 10. Оставьте только те, где с Вас действительно качают, остальное поставьте на "стоп".
В- 3, почитайте правило расчета рейтинга, а также пройдитесь по техническим темам, где подробно разбираются вопросы, что влияет на рейтинг.
В- 4, настройте, как следует, торрент- клиент на максимальную отдачу, возьмите себе свежее "золото", и наслаждайтесь увеличивающимися цифрами в своем профиле.
В- 5, поймите уже наконец, что высокий рейтинг- это иллюзия. Главное, совсем не он, а запас Гб, позволяющий скачивать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:42   #166
vestvk
Сообщения: n/a
Зинуля
Во- 1- Решил подстраховаться.
Во- 2- Но на раздаче в программе Битторнет всегда 2 или 5 раздач не более.
В- 3 - Но до этого 2 (два) года было все нормально.
В- 4 - Но до этого 2 (два) года было все нормально.
В- 5 - еще один "винчестер" купим
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:23   #167
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
vestvk сказал(a):
Во- 1- Решил подстраховаться.
Во- 2- Но на раздаче в программе Битторнет всегда 2 или 5 раздач не более.
В- 3 - Но до этого 2 (два) года было все нормально.
В- 4 - Но до этого 2 (два) года было все нормально.
В- 5 - еще один "винчестер" купим

1. От чего?
2. Вы проверьте, пожалуйста. Должно быть, они стоят не на "стпе", а на "паузе". Если бы они были остановлены, то не светились бы в профиле.
3 и 4. Смотря что считать за нормально. Я заходила к Вам в профиль- результат то есть. Другое дело, что вас он не устраивает, и тут уже помогут более точные настройки. В самом деле, пройдитесь по темам с рейтингом. Они есть в разделе "Ответы и вопросы: пользователи делятся опытом". Был бы у Вас мю-торрент, я с удовольствием бы прошлась по каждому пункту настроек, но Битторрент я не знаю совсем. А в том разделе достаточно грамотных людей.
5. Зачем?

P.S. Слушайте, давайте я Вам просто Гб подкину? Вы ж расстроены именно их пропажей... вот я ее и компенссирую.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:25   #168
nik533
Сообщения: n/a
Вопрос2 Не учитывается большая часть трафика...

Доброе время суток.
В последнее время (после технических работ на сайте несколько дней назад), упал учет отдаваемого трафика. Обычно в сутки отдавалось около 10Гб (по данным трекера и торрент-клиента) теперь вижу что по данным торрен-клиента объем отданного тот же что и неделю или месяц назад, а на трекере в 6-8 раз меньше. Торрент-клиент не менялся "БитСпиринт" 3.3.2.365 - не самый новый, но менять не хочу. Файлы отдачи тоже не менялись, регулярно обновляю перезалитые. Провайдер не менялся и т.д. (по колесам стучал, под капот заглядывал... )
В чем может быть проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:02   #169
DGaRRy
Сообщения: n/a
Сообщение

Приветвую,

Зарегистрировался. Начал качать и отдавать. И что же вижу — учитывается только отданное, а скачанное остаётся 0.00. То есть у меня вечный бесконечный рейтинг. Меня это не напрягает, но как то "не аккуратненько".

О себе: Windows 7 Ultimate; статический IP; файрволов, антивирусов, роутеров и прочей пакости нет; uTorrent v3.0.23217. На других трекерах проблем с учётом статистики нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:06   #170
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
Потому что скачиваются "золотые раздачи", т.е. скачанное не учитывается. Хороший способ поддерживать рейтинг, при этом наслаждаться скачанным.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:59   #171
Роксанка
Сообщения: n/a
У меня тоже проблема! уже несколько дней отдаваемый трафик не учитывается!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:50   #172
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Роксанка сказал(a):
У меня тоже проблема! уже несколько дней отдаваемый трафик не учитывается!
Все учитывается у Вас. За полтора часа подключения к трекеру Вы раздали 60 Мб. Именно эта цифра и фигурирует в профиле.
А вот если взглянуть на раздачи, то очивидно, что от них пора избавляться, и менять на более свежие- с Вас там уже никто не качает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 02:51   #173
cherridra
Сообщения: n/a
У меня та же проблема: за последние несколько часов (примерно 6) мой торрент - Битторрент пишет, что отдал порядка 800мб их них у меня в профиле прибавилось только 364мБ)))
странно(( это просто информация запаздывает? или что-то не в порядке?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:05   #174
cot45
Сообщения: n/a
lasis сказал(a):
Пару месяцев назад была такая же проблема и, как я выяснил, это была проблема трекера, а не пользователя! Ну а тем у кого и сейчас проблема - мой совет: либо не качайте ничего, либо качайте что угодно, но не сидируйте - толку нет! ИМХО.
ПОДДЕРЖИВАЮ! ТОЖ САМОЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:32   #175
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
cot45 сказал(a):
ПОДДЕРЖИВАЮ! ТОЖ САМОЕ!
Ну, да! А что еще может ответить неудачник, непрочитавший правил, ненастроивший торрент, и непосетивший ни одной темы с тех вопросами?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 18:13   #176
Murrr09
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 29
Репутация: 21
это временная проблема.. Я тоже на своих раздачах не видна.. хотя в клиенте сидирую.. и когда обновляется трекер, раз в час если не ошибаюсь.. все это все равно учитывается
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:12   #177
lindazeimule
Сообщения: n/a
Murrr09 сказал(a):
Я тоже на своих раздачах не видна....... все это все равно учитывается
у вас и правда учитывается ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:20   #178
halx
Сообщения: n/a
А как бороться с соотн = беск. при повторном подключении?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:58   #179
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
halx сказал(a):
А как бороться с соотн = беск. при повторном подключении?

Во имя чего борьба?
В клиенте же есть вся информация по скачиванию и раздаче каждого файла. Сколько б раз, Вы не включали/выключали торрент, он все суммирует и все подсчитает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 08:47   #180
halx
Сообщения: n/a
Зинуля. Борьба исключительно за "оптимизацию" моего трафика. Ну вот нет у меня желания продолжать раздавать фильм с "беск" раз он не растит мой рейтинг - как будто нахаляву раздаю . И что-то до сих пор у меня сомнения, что всё подсчитывается. Даже в элементарной онлайн статистике какие-то косяки и непонятки, а ещё этот новогодний подарочек с подрезанием лимита до 8-ми скачек... Всё это оптимизма необходимого для участия в тусовке не прибавляет . Помогите разобраться?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.