Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Хранители раздач
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2017, 16:23   #101
Соленый
Сообщения: n/a
Прошу прощения, что НЕ обратил внимания на формат темы - просто, цитата была, именно, из нее. И я бы НЕ стал называть свой вопрос "обвинением" - это слишком громко сказано. Скорее он был крайним удивлением. Но, спасибо, что дали успокаивающее разъяснение.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 17:10   #102
Синтез
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Синтез
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 328
Репутация: 48
Соленый сказал(a):
Прошу прощения, что НЕ обратил внимания на формат темы - просто, цитата была, именно, из нее. И я бы НЕ стал называть свой вопрос "обвинением" - это слишком громко сказано. Скорее он был крайним удивлением. Но, спасибо, что дали успокаивающее разъяснение.

Согласен Бывает и хуже, но реже
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 17:47   #103
guilti
Сообщения: n/a
Ребята как скачать раздачи без сидов , я их взял на хранение ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 17:59   #104
JoshuaRyan [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,503
Репутация: 628
guilti сказал(a):
Ребята как скачать раздачи без сидов , я их взял на хранение ?

День добрый)

1. Можно нажать кнопку Позвать скачавших
2. Можно найти подобную раздачу в сети, и стать на сидирование этой раздачи, что тоже даст Вам плюс.

p.s. глянув Ваш профиль, хочу сказать, нажимать на кнопку Взять на хранение, нужно только после полного скачивания материала на Ваш ПК, когда Вы сид, и имеете материал на 100%

p.s.s. раздачи, которых у Вас нету на ПК, пожалуйста снимете с хранения (причина выше)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 20:10   #105
Соленый
Сообщения: n/a
Счастье Быть или не быть - вот, в чем причина ;-)

JoshuaRyan сказал(a):
нажимать на кнопку Взять на хранение, нужно только после полного скачивания материала на Ваш ПК, когда Вы сид, и имеете материал на 100%

p.s.s. раздачи, которых у Вас нету на ПК, пожалуйста снимете с хранения (причина выше)
1) А, вот, причину-то я и НЕ нашел ни выше ни ниже.
2) Так, что нам будет за то, что мы сделаем наоборот ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 20:52   #106
Синтез
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Синтез
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 328
Репутация: 48
Соленый сказал(a):
1) А, вот, причину-то я и НЕ нашел ни выше ни ниже.
2) Так, что нам будет за то, что мы сделаем наоборот ?

Ничего не будет абсолютно. Но если файл не появится у вас, вдруг забудете снять раздачу, а кто-то захочет скачать Как называют человека взявшим на себя обязательство (причем добровольно) и не выполняющим его?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 21:18   #107
JoshuaRyan [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,503
Репутация: 628
Соленый сказал(a):
1) А, вот, причину-то я и НЕ нашел ни выше ни ниже.
2) Так, что нам будет за то, что мы сделаем наоборот ?

А зачем брать на хранение раздачи, которых у Вас нету?!
Это не хранение, а издевательство

p.s. причина для guilti ясна)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 18:33   #108
Соленый
Сообщения: n/a
Смех Из гуманных соображений пробую разные варианты зацепа ;-)

JoshuaRyan сказал(a):
А зачем брать на хранение раздачи, которых у Вас нету?!
Это не хранение, а издевательство

p.s. причина для guilti ясна)
- Ясна, токма он об том еще не знает ...

Ну, а я, эта же, из гуманных соображений пробую разные варианты - раз, мол, более чем за пол года никто так и не вышел сидировать, то может, хоть, ее Хранителю НЕ откажут ?

Признаюсь, что в этом я глубоко заблудился. Каюсь. Никто НЕ вышел и по зову ее будущего Хранителя. Печаль. Недельки через две-четыре еще кликну скачавших.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 04:04   #109
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,032
Репутация: 402
Соленый сказал(a):
.. из гуманных соображений пробую разные варианты - раз, мол, более чем за пол года никто так и не вышел сидировать, то может, хоть, ее Хранителю НЕ откажут ?

Признаюсь, что в этом я глубоко заблудился. Каюсь. Никто НЕ вышел и по зову ее будущего Хранителя. Печаль. Недельки через две-четыре еще кликну скачавших.

Полностью согласен! Сам не единожды сталкивался с подобными раздачами- неделю-месяц-полгода ждёшь, когда хоть кто-нибудь появится на раздаче, и в конечном итоге удаляешь "мёртвый висяк"
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 13:28   #110
JoshuaRyan [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,503
Репутация: 628
resev1961 сказал(a):
Полностью согласен! Сам не единожды сталкивался с подобными раздачами- неделю-месяц-полгода ждёшь, когда хоть кто-нибудь появится на раздаче, и в конечном итоге удаляешь "мёртвый висяк"

А ведь можно еще поискать в сети идентичную, наверняка сиды будут, и спасти раздачу на КЗ, став на сидирование и попросив ее обновить...

Все просто :) Только никто этого не делает..
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 15:29   #111
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,032
Репутация: 402
JoshuaRyan сказал(a):
.. поискать в сети идентичную, наверняка сиды будут, и спасти раздачу на КЗ, став на сидирование и попросив ее обновить...

Все просто :) Только никто этого не делает..

Почему ж? Когда есть аналогичная - пожалуйста, но ежели в сети нигде нету - пардон
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 15:45   #112
JoshuaRyan [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,503
Репутация: 628
resev1961 сказал(a):
Почему ж? Когда есть аналогичная - пожалуйста, но ежели в сети нигде нету - пардон

Тщательнее искать надо) Я же нахожу..
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 15:52   #113
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,032
Репутация: 402
Везёт значит
Я порой запариваюсь искать в сети. Ежели что и есть - не те форматы, или же висяки , как и у нас
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 16:01   #114
JoshuaRyan [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,503
Репутация: 628
resev1961 сказал(a):
Везёт значит
Я порой запариваюсь искать в сети. Ежели что и есть - не те форматы, или же висяки , как и у нас

Не каждому дано )
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 18:52   #115
ФАНАТ
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для ФАНАТ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия :: Тюмень
Сообщения: 1,886
Репутация: 1183
JoshuaRyan сказал(a):
Не каждому дано )
Петя, раз тебе это дано, вот тренировочная задача: найти в сети этот материал, весь или по частям: Олдбой + дополнительные материалы, 2003, 2 x DVD-9
Изначально на раздаче был пир, который скачал только DVD-9 с доп. материалами, его он и сидировал (47% раздачи).
DVD-9 с самим фильмом я нашел на рутрекере, но там не хватало одного файла VIDEO_TS.VOB.
В итоге у меня была вся раздача, кроме этого файла, и я долго пытался его докачать здесь. Звал скачавших
Через несколько дней вернулся один полный кинозальский сид, и теперь вся раздача на хранении. Смог бы я найти этот материал без него? Не уверен. И думаю, с этой раздачей еще повезло.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 18:03   #116
Lялька
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Lялька
Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 28
Репутация: 10
Радость

Здравствуйте. Я изъявила желание стать хранителем. И у меня возникли вопросики. Я люблю фильмы жанров: Индийское кино, советские фильмы, зарубежные мультфильмы, зарубежные ужасы, триллеры, драмы, мелодрамы. И с удовольствием могу хранить раздачи данных жанров с малым количеством сидов. И теперь вопросы... Могу ли я сама выбирать раздачи которые хочу хранить? Например я хочу хранить раздачи фильмов, которые мне нравятся и сама хочу их хранить на компьютере. Или нужно хранить в основном те, которые скажут? Просто как только я подала заявку, и меня сразу завалили раздачами 1 жанра, которые мне сказали обязательно хранить. Мое желание как бы не учитывается получается?)) Я не предъявляю претензий, просто интересуюсь.) Просто хотелось бы совмещать приятное с полезным, а не только выполнять указания.)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 18:06   #117
JoshuaRyan [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,503
Репутация: 628
Lялька сказал(a):
Здравствуйте. Я изъявила желание стать хранителем. И у меня возникли вопросики. Я люблю фильмы жанров: Индийское кино, советские фильмы, зарубежные мультфильмы, зарубежные ужасы, триллеры, драмы, мелодрамы. И с удовольствием могу хранить раздачи данных жанров с малым количеством сидов. И теперь вопросы... Могу ли я сама выбирать раздачи которые хочу хранить? Например я хочу хранить раздачи фильмов, которые мне нравятся и сама хочу их хранить на компьютере. Или нужно хранить в основном те, которые скажут? Просто как только я подала заявку, и меня сразу завалили раздачами 1 жанра, которые мне сказали обязательно хранить. Мое желание как бы не учитывается получается?)) Я не предъявляю претензий, просто интересуюсь.) Просто хотелось бы совмещать приятное с полезным, а не только выполнять указания.)))

Отвечу в ЛС)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 18:51   #118
ФАНАТ
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для ФАНАТ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия :: Тюмень
Сообщения: 1,886
Репутация: 1183
Lялька сказал(a):
Здравствуйте. Я изъявила желание стать хранителем. И у меня возникли вопросики. Я люблю фильмы жанров: Индийское кино, советские фильмы, зарубежные мультфильмы, зарубежные ужасы, триллеры, драмы, мелодрамы. И с удовольствием могу хранить раздачи данных жанров с малым количеством сидов. И теперь вопросы... Могу ли я сама выбирать раздачи которые хочу хранить? Например я хочу хранить раздачи фильмов, которые мне нравятся и сама хочу их хранить на компьютере. Или нужно хранить в основном те, которые скажут? Просто как только я подала заявку, и меня сразу завалили раздачами 1 жанра, которые мне сказали обязательно хранить. Мое желание как бы не учитывается получается?) Я не предъявляю претензий, просто интересуюсь.) Просто хотелось бы совмещать приятное с полезным, а не только выполнять указания.)
Добрый вечер.
Обычно при подаче заявки с вами связывается куратор какой-то конкретной группы и предлагает вам на хранение раздачи конкретного жанра. Это нормальная ситуация, т.к. у кураторов существует своего рода конкуренция за новых хранителей

В общем случае:
- вы можете хранить любые малосидируемые раздачи, которые захотите.
- выставление статуса Хранителя и учет вашей активности идет по всем вашим хранимым раздачам, вне зависимости от их принадлежности к группам хранителей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 19:00   #119
Lялька
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Lялька
Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 28
Репутация: 10
ФАНАТ сказал(a):
Добрый вечер.
Обычно при подаче заявки с вами связывается куратор какой-то конкретной группы и предлагает вам на хранение раздачи конкретного жанра. Это нормальная ситуация, т.к. у кураторов существует своего рода конкуренция за новых хранителей

В общем случае:
- вы можете хранить любые малосидируемые раздачи, которые захотите.
- выставление статуса Хранителя и учет вашей активности идет по всем вашим хранимым раздачам, вне зависимости от их принадлежности к группам хранителей.

Спасибо Вам. Я все поняла.)
Маленький совет кураторам. Не стоит новичков сразу так загружать, а то я чуть было не передумала становится хранителем.)
А похвалить хочется JoshuaRyan. Хороший очень куратор.)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 19:07   #120
Использовать
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Использовать
Регистрация: 20.04.2014
Сообщения: 63
Репутация: 6
Не знаю, я от Робертты в восторге, мы с ней, буквально, моментально сработались, если хотите, в мгновение ока.

А как я тащусь от её аватарки, прям, как-будто, извиняюсь, от неё самой.

Ещё раз спасибо, уважаемая Робертта.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.