Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2013, 19:16   #1281
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
usernews сказал(a):
Очень много людей выбирают фильм или сериал исходя из оценок пользователей кинозала, имею ввиду цифру слева внизу под картинкой фильма. Там 7 или 8 или 10. Предлагаю сделать возможность сортировать топ по этим оценкам он был бы очень полезен и востребован. Или сделать его отдельной кнопкой.
С таким же успехом можно ориентироваться по сидам или скачавшим.
Есть такая сортировка. Но это не есть очень умно.
Так же как и IMDb с Кинопоиском не есть реальная (или, скажем, для всех подходящая) оценка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:20   #1282
Ananasix [ Онлайн ]
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,956
Репутация: 3439
usernews сказал(a):
Считаю оценку IMDB не просто не объективной а намеренно ставящей в топ всякую дрянь которая вредит психике особенно молодежи. Поэтому я бы убрал ее с кинозала. Как бы и забанил тех людей который поднимают рейтинг или хвалят откровенно тупые или дебильные как правило американские фильмы.
Здравствуйте. Но в ТОП попадают фильмы не по рейтингу сайтов или кинозала, а по количеству сидов (раздающих людей) на трекере. То есть... сами же люди и "запихивают" в ТОП фильмы скачиванием, а что это в основном? Новинки (русские в том числе) или американские фильмы. Следовательно рейтинг тут вовсе не при чем!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:26   #1283
usernews
Сообщения: n/a
Я не согласен ни сиды ни количество скачавших не отражают оценку кинозала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:13   #1284
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
usernews сказал(a):
Я не согласен ни сиды ни количество скачавших не отражают оценку кинозала.
Почитайте ветку, и поймете почему это бессмысленно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:59   #1285
darkwanderer
Сообщения: n/a
Радость

Ув. Администрация, есть рациональное предложение: ввести формат mp4 на кинозале, тк тем, у кого есть продукция apple не очень удобно скачивать а потом конвертировать видео, больше всего это касается сериалов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:02   #1286
Ananasix [ Онлайн ]
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,956
Репутация: 3439
По поводу оценок на кинозале...
Лично для меня порой затруднительно, если я вдруг хочу изменить оценку к раздаче и нужно искать в своем профиле в Голосованиях, чтобы вспомнить, какую же оценку я данной раздаче ставила, или при желании изменить её. Это нередко бывает в сериалах, посмотришь 80% и ставишь 9 (например), досмотришь сезон до конца, всё взвесишь и понимаешь, что хочешь поменять оценку, поставив скажем 8 (аль 7). Или же со временем меняешь отношение к какому либо фильму (посмотрел один раз, вроде не понравилось, пересмотрел через пару лет и понял, что в целом оценку выставил крайне субъективно, или же наоборот), в общем это уже не так важно, какова причина желания изменить оценку, важно, что чтобы это сделать - нужно перерыть все странички со своими голосованиями. На самой раздаче ты также не видешь - какую оценку ставил...

В общем о чем это я. Лично для меня было бы очень удобно (возможно это редкость и никто оценок никогда не меняет), если я, зайдя на раздачу, которую оценивала - свою оценку там видела бы не прибегая к поискам через свой профиль, имея возможность её там же на раздаче поменять (без предварительного удаления, как это необходимо на данный момент) или даже удалить вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:54   #1287
vedika
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Сообщения: 14
Репутация: 30
Добрый день, уважаемые разработчики, не знаю как вас, но меня уже достало количество спама на трекере. Особенно ботов. Есть Такое предложение, запретить вставлять в комментарии ссылки, тем кто ниже опытного зрителя. Обычный зритель, кто пришел на трекер не просто так станет по-нашим правилам опытным, через пару дней, если будет сидировать. Так что это не слишком большое неудобство для них. И эти боты не будут мозолить глаза, вводя в заблуждение остальных зрителей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:05   #1288
divl
Местный
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для divl
Регистрация: 08.01.2006
Сообщения: 3,012
Репутация: 504
Я бы вот это с превеликим удовольствием бы сделал
vedika сказал(a):
Добрый день, уважаемые разработчики, не знаю как вас, но меня уже достало количество спама на трекере. Особенно ботов. Есть Такое предложение, запретить вставлять в комментарии ссылки, тем кто ниже опытного зрителя. Обычный зритель, кто пришел на трекер не просто так станет по-нашим правилам опытным, через пару дней, если будет сидировать. Так что это не слишком большое неудобство для них. И эти боты не будут мозолить глаза, вводя в заблуждение остальных зрителей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 07:47   #1289
kgtu
Сообщения: n/a
Атрибуты ALT у картинок с типом раздачи

Добавьте плиз атрибуты ALT у картинок с типом контента при поиске (Сериал, Комедия, Боевик и тд). Картинки в браузере отключены и непонятно, что за тип раздачи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 21:18   #1290
Cupid
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Cupid
Регистрация: 20.09.2012
Сообщения: 164
Репутация: 148
Здравствуйте было бы хорошо если с права около раздачи добавить плюсик который будет обозначать добавить в закладки
Вот картинка но у меня каряво получилось но если возприймите идею всерьёз сделаю на ура
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 21:59   #1291
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Cupid сказал(a):
Здравствуйте было бы хорошо если с права около раздачи добавить плюсик который будет обозначать добавить в закладки
Вот картинка но у меня каряво получилось но если возприймите идею всерьёз сделаю на ура
На странице раздачи есть такой пункт (почитал хар-ки, понравилось, добавил).
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:36   #1292
technorat
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 15
Репутация: 3
У меня 4 предложения:
1. В зависимости от рейтинга расчитывается количество фильмов, которые человек может скачать в сутки. Если золотые раздачи не учитывают объем скачанного, то сделайте, чтобы золотые раздачи не увеличивали количество скачанных сегодня фильмов. Я хочу поднять свой рейтинг, для этого хочу скачать много золотых раздач и раздавать их круглосуточно. Ограничение на количество скачиваемых торрентов не позволяет в короткие сроки поднять рейтинг.
2. Большие и уникальные раздачи умирают из-за того, что их никто не хочет сидировать. Посмотрел и тут же стер, чтобы освободить место на винте для новых фильмов. Можно сделать бонус для сидирующих большие раздачи. Человек 1 час держит раздачу 100 Гб, ему засчитывается 100 Мб, даже если ее никто не скачивает. Если скачивают, то трафик суммируется с бонусом. За каждые последующие 100 Гб начислять еще по 100 мб в час.
3. Можно сделать небольшой тайм-бонус, который будет вычисляться: суммарное кол-во гигабайт на раздаче*время непрерывной раздачи. Чем больше времени непрерывно стоишь на раздаче, тем больше трафика тебе капает. Это позволит намного продлить жизнь раздачам.
4. Если в раздаче меньше 5 сидов, то п.2 и п.3 увеличивать в несколько раз. Если всего один сидер будет держать закачку 1 тб, то его надо поощрять за это.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:45   #1293
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
technorat сказал(a):
У меня 4 предложения:
1. В зависимости от рейтинга расчитывается количество фильмов, которые человек может скачать в сутки. Если золотые раздачи не учитывают объем скачанного, то сделайте, чтобы золотые раздачи не увеличивали количество скачанных сегодня фильмов. Я хочу поднять свой рейтинг, для этого хочу скачать много золотых раздач и раздавать их круглосуточно. Ограничение на количество скачиваемых торрентов не позволяет в короткие сроки поднять рейтинг.
2. Большие и уникальные раздачи умирают из-за того, что их никто не хочет сидировать. Посмотрел и тут же стер, чтобы освободить место на винте для новых фильмов. Можно сделать бонус для сидирующих большие раздачи. Человек 1 час держит раздачу 100 Гб, ему засчитывается 100 Мб, даже если ее никто не скачивает. Если скачивают, то трафик суммируется с бонусом. За каждые последующие 100 Гб начислять еще по 100 мб в час.
3. Можно сделать небольшой тайм-бонус, который будет вычисляться: суммарное кол-во гигабайт на раздаче*время непрерывной раздачи. Чем больше времени непрерывно стоишь на раздаче, тем больше трафика тебе капает. Это позволит намного продлить жизнь раздачам.
4. Если в раздаче меньше 5 сидов, то п.2 и п.3 увеличивать в несколько раз. Если всего один сидер будет держать закачку 1 тб, то его надо поощрять за это.
Дело в том, что лишние гигабайты никому не нужны. Разве что на засолку.
Могу заметить, что на халявных ресурсах люди более ответственно относятся к сидированию.
И шанс скачать непопулярную раздачу там неизмеримо выше.
Это никак не согласуется с вашей теорией.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:00   #1294
MSCastle
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для MSCastle
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 50
Репутация: 9
Ещё бы не помешало бы вывести в профеле Я в Контакте
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:46   #1295
JoshuaRyan [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,500
Репутация: 627
Вот к примеру.

Кто-то забыл и какой у него мейл и пароль, и на форуме его нет, пароля от почты нет. Вообщем кошмар.
Может сделать интеграцию и связь Кинозал.ТВ с телефоном ...

Пользователь нажал восстановить пароль --->>>
Методы восстановления
1. СМС
2. Почта

СМСкой приходит ключ который надо ввести что бы зайти на Кинозал к себе в профиль и все.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:15   #1296
JoshuaRyan [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,500
Репутация: 627
SkayNet сказал(a):
Ещё бы не помешало бы вывести в профеле Я в Контакте

Ага, а ещё Твиттер и ФейсБук.
Бред
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:21   #1297
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
SkayNet сказал(a):
Ещё бы не помешало бы вывести в профеле Я в Контакте
Это можно вывести и в подписи. Зачем всё усложнять?
ЗЫ... А вообще, профель вКонтакте - это круто. :)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:56   #1298
technorat
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 15
Репутация: 3
Quакеr сказал(a):
Дело в том, что лишние гигабайты никому не нужны. Разве что на засолку.
Могу заметить, что на халявных ресурсах люди более ответственно относятся к сидированию.
И шанс скачать непопулярную раздачу там неизмеримо выше.
Это никак не согласуется с вашей теорией.
Я скачал фильм/сериал большого объема, который редко кто скачивает. Посмотрел его, стер, а рейтинг буду поднимать популярными новинками. Результат: на трекере только новые раздачи, а раритетов нет. Никому неохота забивать винт фигней, которую редко качают. Зато ценителю такие раздачи на вес золота. Что попало в интернет, то не должно теряться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:14   #1299
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
technorat сказал(a):
Я скачал фильм/сериал большого объема, который редко кто скачивает. Посмотрел его, стер, а рейтинг буду поднимать популярными новинками. Результат: на трекере только новые раздачи, а раритетов нет. Никому неохота забивать винт фигней, которую редко качают. Зато ценителю такие раздачи на вес золота. Что попало в интернет, то не должно теряться.
Вопрос: Скачала из интернета файл. Оказался не нужен. Как мне его вернуть на место?
Ответ: Никак. Из-за таких как вы, в интернете кончаются файлы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:29   #1300
technorat
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 15
Репутация: 3
Quакеr сказал(a):
Вопрос: Скачала из интернета файл. Оказался не нужен. Как мне его вернуть на место?
Ответ: Никак. Из-за таких как вы, в интернете кончаются файлы.
Я как то на другом трекере скачал фильм годов 60-х выпуска, еще черно-белый. Его раздавал всего один человек. За то, что я нашел этот фильм, меня отблагодарили бутылкой хорошего коньяка. Эта раздача не умерла только потому, что правильно было введено поощрение сидов уникальных раздач. Хороший трекер - это тот, на котором не умирают раздачи и можно скачать любые фильмы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.