Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2021, 23:17   #3081
avedon
Менеджер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Вася Пряников сказал(a):
Про максимальные версии я и не говорю, речь о фанатском перемонтаже: какую-то сцену вырезать, какие-то местами переставить. Всё это можно делать из видео с русской озвучкой, было бы где выкладывать. И это бывает очень умно, талантливо и достойно внимания, но чтобы с этим согласиться или не согласиться - нужно увидеть самому. Хотя, конечно, если заранее убеждён, что это плохо - ничего хорошего никогда не увидишь, сколько бы его там ни было. Предвзятость, стереотипы, осуждение того, чего не видели - как это Вас характеризует?

Для создания раздела - нужны изменения в структуре трекера - т. е. копать движок. А также нужно придумать правила раздела, нужны модераторы, которые будут проверять релизы на соответствие правилам и отсеивать совсем шлак, релизеры, которые будут его регулярно наполнять, и собственно те, кто будет делать русские переводы и озвучку что само по себе трудоемкая работа. Потому, что без перевода будут качать единицы, и с субтитрами единицы, так как смотреть 2-4 часа видео с субтитрами удовольствия мало.

А пока я увидел только ваше желание и хотелки в стиле "А вот если бы..." при том, что желающих модерировать, выкладывать такое и локализовывать контент еще надо найти, особенно это касается локализации. И люди должны быть готовы делать это бесплатно на регулярной основе.

Ради десятка релизов в разделе смысла нет.

Ну ладно, сами не хотите выйти из-за своих шор, расширить свой кругозор, открыть для себя что-то новое, непривычное и нешаблонное - зачем других-то лишать такой возможности? Потому что это ну никак не может быть талантливо, хотя Вы этого даже не видели? Вот это аргументация уровня детского сада. С тем же успехом человек, который ни разу не видел оперу, может сколько угодно доказывать, что талантливых опер не бывает. Ну не бывает, и всё. Зачем на трекере раздел для опер? Ведь они же все хлам.

Смотреть всякий шлак, которым забит юьюб - это шоры и стереотипы? Нуну.))

Сравнили оперы с талантливыми профессиональными артистами и талантливыми или даже великими композиторами и авторами либретто
и школьников. Потому, что взрослые люди (в плане развития) не занимаются такими вещами.

Я должен посмотреть какую-то поделку от Джонни Смита, которая с чего вдруг должна быть уровня Копполы чьими трудами он воспользовался, не сделав ничего сам? Смешно.

Даже у меня заядлого киномана существует список из примерно 1500 наименований хороших фильмов, сериалов, мультфильмов, которые я не видел или же хочу посмотреть повторно, это при том, что на это нужно время, а список не уменьшается.
Старый 14.07.2021, 23:26   #3082
RybachokV
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Вася Пряников оставьте его в покое, он здесь не главный и ничего не решает )) .
Старый 15.07.2021, 01:26   #3083
Вася Пряников
Зритель
Новичок

Открою секрет: взрослые в плане развития и в любом другом плане люди, даже с профессиональным кинообразованием и опытом работы в кино, вполне успешные и реализовавшиеся в профессии - занимаются переделками. И это не всегда шлак, которым забит "Ютуб". Иногда это настоящие сокровища человеческой мысли, о которых никто не знает, потому что негде выложить. Повторяю в тысячный раз: выносить такие безапелляционные суждения о том, чего не видели и даже не хотите смотреть, даже не попытавшись разобраться в теме - это, мягко говоря, не умно.

Копать движок - этого я не умею, но бесплатно модерировать раздел готов. И только от себя лично могу пообещать с десяток интереснейших переделок полностью в профессиональной русской озвучке. И этот десяток уже стоит усилий по созданию раздела, а их со временем станет намного больше.

RybachokV, я и не думал, что он главный и что-то решает, но не теряю надежды, что всё это прочтёт кто-то, кто решает, и он окажется хоть немного умнее. В Америке целый сайт посвящён фанатским переделкам, там тысячи переделок разного качества и десятки тысяч пользователей. Там относятся к этому серьёзно и уважительно, известные режиссёры иногда этим занимаются или как минимум обсуждают это. Но мы, конечно, умнее какой-то там загнивающей Америки, у нас не добьёшься даже подраздела на одном из трекеров. Мы даже смотреть ничего не хотим, даже не пытаемся разобраться и понять, кто и зачем это делает, но уже заранее убеждены, что это хлам и занимаются этим только школьники. Совок как он есть.
Старый 15.07.2021, 11:28   #3084
igorigos
Зритель
СЕРЕБРО
Новичок

RybachokV сказал(a):

Как это? Если будут выбраны несколько разделов, тогда откуда возьмутся смешанные и дублированные разделы? И что это за формула, от какой лишней информации можно избавиться?

Смешанные и дублированные разделы уже есть: "Шоу, концерты, спорт", "Все фильмы", "Все сериалы" и т.д. зачем они если есть уже отдельные разделы: "Кино-Концерт", "Кино-Спорт", "Кино-передачи/ТВ-шоу", "Кино-ТВ-шоу Мир"

"Поиск по формуле" позволяет исключить из поиска ненужные раздачи.
Например: 2021|2020 -MP3 -FLAC -FB2 -PC -TS -АП -ЛО
Показываются: раздачи только за 20 и 21 год.
Не показываются: Аудио, Книги, Программы, Видео-TS-формата, Фильмы с авторским и любительским-одноголосым переводом.
Старый 15.07.2021, 21:58   #3085
RybachokV
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Да, чекбокс напротив каждого Раздела и Года не помешал бы, если это несложно делается.. С формулами посложнее, сразу никто не догадается, что да как.
Старый 15.07.2021, 22:44   #3086
avedon
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

RybachokV сказал(a):
Вася Пряников оставьте его в покое, он здесь не главный и ничего не решает )) .

Ну так я же не вы, чтобы решать что-то за всех, запрещать или разрешать.

Он и без вас догадался, достаточно посмотреть профиль и ранги.
Старый 15.07.2021, 22:53   #3087
avedon
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Вася Пряников сказал(a):
Открою секрет: взрослые в плане развития и в любом другом плане люди, даже с профессиональным кинообразованием и опытом работы в кино, вполне успешные и реализовавшиеся в профессии - занимаются переделками.

Серьезные режиссеры этим не занимаются. А то чем они занимаются - это не фанатские переделки и технически и если здраво рассуждать.

В Америке целый сайт посвящён фанатским переделкам, там тысячи переделок разного качества и десятки тысяч пользователей. Там относятся к этому серьёзно и уважительно, известные режиссёры иногда этим занимаются или как минимум обсуждают это. Но мы, конечно, умнее какой-то там загнивающей Америки, у нас не добьёшься даже подраздела на одном из трекеров. Мы даже смотреть ничего не хотим, даже не пытаемся разобраться и понять, кто и зачем это делает, но уже заранее убеждены, что это хлам и занимаются этим только школьники. Совок как он есть.

Причем тут трекер и фанатский сайт про фанатские поделки.
Создайте свой сайт и выкладывайте на нем что угодно.

СССР исчез 30 лет назад, и подозреваю вы его не застали.

Иногда это настоящие сокровища человеческой мысли, о которых никто не знает, потому что негде выложить.

Может стоит поискать где эти "сокровища" можно выкладывать?))

"А давайте я буду бесплатно раздел модерировать". Хех.

Удачи вам с разделом.
Старый 16.07.2021, 14:11   #3088
RybachokV
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Avedon3000 сказал(a):
Ну так я же не вы, чтобы решать что-то за всех, запрещать или разрешать.

Он и без вас догадался, достаточно посмотреть профиль и ранги.

Вы так нахрапом начали что-то доказывать пользователю, что можно было подумать, что Вы здесь что-то решаете. Вот и пришлось Вас немного угомонить. У каждого свое суждение на этот счет. И если мне пришлось бы выбирать между предложением в сторону улучшения и предложением в сторону деградации, я конечно бы встал на сторону Васи Пряникова. Потому что Вася Пряников исключительно прав!
Старый 16.07.2021, 15:39   #3089
avedon
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

RybachokV сказал(a):
Вы так нахрапом начали что-то доказывать пользователю, что можно было подумать, что Вы здесь что-то решаете. Вот и пришлось Вас немного угомонить. У каждого свое суждение на этот счет. И если мне пришлось бы выбирать между предложением в сторону улучшения и предложением в сторону деградации, я конечно бы встал на сторону Васи Пряникова. Потому что Вася Пряников исключительно прав!

Твоего мнения никто не спрашивал. Я не обсуждал с этим пользователем нужен или не нужен такой раздел воообще.

Где там нахрап увидел? Не надо свои выходки ассоциировать с другими людьми. Угомонить он меня решил.

О каких предложениях в сторону деградации идет речь? Ты о чем вообще?))
Ахаха.
Старый 16.07.2021, 22:47   #3090
RybachokV
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

В бизнесе, деградация, это когда остальные на несколько шагов впереди.
А если рассматривать деградацию в плане каждого конкретного человека, тогда пусть деградирует сколько ему надобно, в этом случае, интересы других людей не замешаны и они от этого не страдают, поэтому для них рисков никаких нет. А в некоторых случаях еще и пользу имеют и выигрывают, это если рассматривать в плане торрент - трекеров.
Старый 11.08.2021, 14:57   #3091
RybachokV
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Аниме - разврат подростков и детей. Это нельзя называть мультфильмом. Потому что мультфильмы чаще всего смотрят дети, а то, что заложено в аниме - детям показывать нельзя.

Дети мужского пола смотрящие сейчас это аниме, наблюдая детские лица и их зрелые тела - потенциальные педофилы в будущем. Они пристрастившись к этим "мультфильмам", потом всю жизнь будут искать детские лица и домогаться их. Все это аниме будет переноситься в реальную жизнь, если это вовремя не остановить. Как минимум это нужно убрать из раздела Мульт и не выставлять на главную, а также в выпадающем списке разделов опустить в самый низ. И еще хотел бы обратить внимание на то, что в выпадающем списке разделов, Мульт - Русский и Мульт - Буржуйский находятся рядом с разделом Кино - Эротика. То есть, ребенок или подросток выбирая эти разделы сразу видит раздел Эротики. Эротику и аниме (детская эротика) нужно опустить в самый низ.

Пусть раздел называется не Мульт - Аниме, а просто Другое - Аниме. Если нужно оплатить работу нового баннера раздела, готов это сделать.

Можно немного перестроить выпадающий список разделов:
Старый 31.08.2021, 20:20   #3092
harryt1
Зритель
Новичок

Всем добрый день!
Первый раз зашел...
Я типа (вообще не типа) Меценат.
Надо бы увеличить сумму раз в 10. Подумываю.
Где Форум - непонятно...Обсуждения...например сериала "Регбий.
Я с "ихнем" продюсером" обсуждаю тему...на Инсте...А здесь - тишина...
Старый 13.01.2022, 14:38   #3093
skvorets2
Зритель

пожелание к фильтрам на странице Топ Раздач

Приветствую. Уважаемые перцы Разрабы, можете добавить на странице "Топ раздач" в выпадающий список фильтра "Страна" пункт "Зарубежные" (суть его - все, кроме России и СССР)?
Или - вот в списке выше есть "Избранные Мультфильмы" - "Буржуйские" и "Избранные сериалы" - "Буржуйские"
Нужен пункт "Избранные фильмы" - "Буржуйские"

Последний раз редактировалось skvorets2, 14.01.2022 в 13:04.
Старый 16.01.2022, 16:31   #3094
МилоеСоздание
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Привет Всем

Хотела посмотреть фильм " Достать ножи" поиск выдал мне 29 раздач.

http://kinozal.me/browse.php?s=%C4%E...=0&w=0&t=0&f=0

Думаю зачем столько форматов ? Потом на один фильм столько хранителей нужен.
Не правильно это.
Написала как мне это давно беспокоит.
Всем приятного дня.

Последний раз редактировалось МилоеСоздание, 17.01.2022 в 10:02.
Старый 02.02.2022, 11:04   #3095
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

У меня нет предложений по улучшению кинозала, да и быть не может.
За 16 лет существования кинозала, было много новшеств, изменений, огромное количество сил приложено пользователями, Администрацией для того, чтобы сегодня пользователи могли пользоваться всеми возможностями кинозала.
На форуме множество тем, на любой вкус. Каждый может найти для себя что-то интересное.
Сейчас сам трекер очень оптимальный, раздачи любые, всех форматов, хочешь скачивай фильмы, музыку и так далее, всё это бесплатно.
Пожалуйста, учись заливать раздачи для этого всё есть, было бы желание.
Если вы амбициозны, тогда у вас есть все шансы стать одним их членов Администрации. Возможностей кинозал даёт множество и в разных направлениях. Выбирайте.))
Старый 17.02.2022, 08:08   #3096
iMiKE
Зритель

Плохо! Вопрос

Прошерстил весь форум, но так и не понял - куда можно пожаловаться на некорректную раздачу
вот она: http://kinozal.tv/details.php?id=1878508
автор пишет, что качество
Качество: BDRip (2160p)
, но им там и не пахнет - в файле честно написано, что
Title: Monsters Inc 2001.UHD.2160p.HDR.WEB-Rip.Atmos.7.1.HEVC-DDR
Released by: Buba5473 for NNM-Club
Идём на синий трекер-источник по адресу forum/viewtopic.php?p=11490210 и видим там, что
Качество видео: WEBRip
Как здесь из WebRip сделали BDRip и для чего - загадка

Прошу поправить описание раздачи, убрав оттуда и из заголовка BDRip. Если написал не туда - прошу ногами не бить ,а подсказать куда надо.
Старый 10.03.2022, 01:37   #3097
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

http://radikal.ru/ держит обещание. Обещал отключиться 10 марта и отключился.
Вернуться не обещал.
Просьба поправить в соответствующих темах. Может упустила что:

http://forum.kinozal.me/showpost.php...16&postcount=1

http://forum.kinozal.me/showpost.php...39&postcount=1
Старый 02.05.2022, 15:26   #3098
Ботино
Заслуженный Зритель

Комиксы

Давайте уже в фильмотеке создадим раздел "комикс" и свалим туда всех человеков-насекомых, мстителей, защитников и другую продукцию издателей комиксов. Считаю размещение таких кинолент в разделе "Фантастика" откровенным кощунством. Рисованные сказочные персонажи не имеют никакого отношения к достаточно серьёзному жанру.
Старый 02.05.2022, 17:40   #3099
kusaga
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Уважаемая Администрация! Число постов в этой теме больше, чем 3000. Прошу закрыть эту тему. Есть Правило: Если число постов в теме достигло 3000 старая тема закрывается и начинается новая.
Старый 02.05.2022, 17:59   #3100
kusaga
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Ботино сказал(a):
Давайте уже в фильмотеке создадим раздел "комикс" и свалим туда всех человеков-насекомых, мстителей, защитников и другую продукцию издателей комиксов. Считаю размещение таких кинолент в разделе "Фантастика" откровенным кощунством. Рисованные сказочные персонажи не имеют никакого отношения к достаточно серьёзному жанру.
Добрый вечер! Я думаю, что раздел «Кинокомикс» лишний и он не нужен.
Ответ