Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,237
Репутация: 5199
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:27   #1421
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Ты о чем? Я зашла с вопросом про конкурс. Что я должна в этом моменте признать?
ну со мною же так не пройдёт как с Sonntag, я ж не поведусь на это
Или ты уже привыкла так всем отвечать? Типа моя хата с краю, я ничего не знаю)
Нет, не со мною, ты прекрасно знаешь и видишь о чём я, а если нет - тогда извини, мне лень отвечать на эти переговоры.
Ты зашла с вопросом про конкурс? Давай, где вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:35   #1422
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Наши сборники оценивались, но из результатов сразу были исключены. Это и не секрет никакой. А голоса были грамотно переведены, нам на фестивале "Свободный Полет" не дали голосов, пришлось свои добавлять, чтобы всем раздать. Так что уже был горький опыт.

А вообще, ты, Таня, здорово придумала , запилить сюда какие-то выхваченные куски и подогнать под это дело какие-то совершенно нелепые выводы, при этом забанив Кео, которая не может тебе тут ответить.

Так что жду извинений.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:38   #1423
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
ну со мною же так не пройдёт как с Sonntag, я ж не поведусь на это
Или ты уже привыкла так всем отвечать? Типа моя хата с краю, я ничего не знаю)
Нет, не со мною, ты прекрасно знаешь и видишь о чём я, а если нет - тогда извини, мне лень отвечать на эти переговоры.
Ты зашла с вопросом про конкурс? Давай, где вопрос?
Так ты ж все читал внимательно, и не увидел? Н-да! Но полез в «болото» отвечать. Пять баллов!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:38   #1424
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,237
Репутация: 5199
JoannaSh сказал(a):
Наши сборники оценивались, но из результатов сразу были исключены. Это и не секрет никакой. А голоса были грамотно переведены, нам на фестивале "Свободный Полет" не дали голосов, пришлось свои добавлять, чтобы всем раздать. Так что уже был горький опыт.

А вообще, ты, Таня, здорово придумала , запилить сюда какие-то выхваченные куски и подогнать под это дело какие-то совершенно нелепые выводы, при этом забанив Кео, которая не может тебе тут ответить.

Так что жду извинений.


Я второй раз предупреждаю, выбирай выражения.
В организаторах было два человека, странно как-то, что один кроме "бла-бла-бла" ни о чем, никаких контрдоводов предъявить не может, заняв удобную позицию "ой, все! мы же свои, а они -админка, там все подстроено!"
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:41   #1425
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Так ты ж все читал внимательно, и не увидел? Н-да! Но полез в «болото» отвечать. Пять баллов!
Чёрт!, к сожалению, Sonntag по поводу тебя был прав, извини я не буду тебе отвечать на пустые сообщения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:43   #1426
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Татьяна, так а что Вы лично думаете о "моей" проблеме? Предлагаю переходить к диалогу, поругаться тут всегда все успеют.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:43   #1427
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,237
Репутация: 5199
Win32 сказал(a):
Татьяна, так а что Вы лично думаете о "моей" проблеме? Предлагаю переходить к диалогу, поругаться тут всегда все успеют.


В чем Ваша проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:46   #1428
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
TanyaLaguna сказал(a):
В чем Ваша проблема?
... там в скобочках была "моя"...
На самом деле проблема общая, я про "самопалы". Ну нельзя игнорировать эту проблему. Вы меня спрашивали, каким методом я могу привлечь в конкурсе новичков? Решение этой проблемы - это лучшее привлечение новичков, на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:49   #1429
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
TanyaLaguna сказал(a):
Я второй раз предупреждаю, выбирай выражения.
В организаторах было два человека, странно как-то, что один кроме "бла-бла-бла" ни о чем, никаких контрдоводов предъявить не может, заняв удобную позицию "ой, все! мы же свои, а они -админка, там все подстроено!"

... Я тебе простыми словами объясняю реальное положение дел. Функции среди организаторов поделены, кто-то считает, кто-то придумывает сюжет, кто-то сочиняет, кто-то проверяет сборники, кто-то оформляет конкурс, кто-то сводит данные, кто-то журнал ведет и проч.
Пост редактировался не из-за смены таблицы, как ты утверждаешь, а совершенно по другой причине, но это тебе Кео только сможет ответить.

Да мне и не нужны никакие контр. Там все было честно и прозрачно организовано. Единственное, жалко что редактора не было хорошего, типа Влада, например, приходилось постоянно обращаться к кому-то, что сжирало время.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:51   #1430
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,237
Репутация: 5199
Win32 сказал(a):
... там в скобочках была "моя"...
На самом деле проблема общая, я про "самопалы". Ну нельзя игнорировать эту проблему. Вы меня спрашивали, каким методом я могу привлечь в конкурсе новичков? Решение этой проблемы - это лучшее привлечение новичков, на мой взгляд.


Что вы понимаете под "самопалами"? В моем понимании, это все, что не издавалось официально, то есть, и Ваши сборники, и других участников - авторские, то есть, самопальные.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:53   #1431
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
TanyaLaguna сказал(a):
Что вы понимаете под "самопалами"? В моем понимании, это все, что не издавалось официально, то есть, и Ваши сборники, и других участников - авторские, то есть, самопальные.
Да, Вы всё идеально поняли. Запретить их наглухо, и создавать конкурсы, под грифом которого разрешать создавать эти самопалы, не иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:56   #1432
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,237
Репутация: 5199
Win32 сказал(a):
Да, Вы всё идеально поняли. Запретить их наглухо, и создавать конкурсы, под грифом которого разрешать создавать эти самопалы, не иначе.


То есть, Вы предлагаете запретить сборники, скажем, от Саннини, и принудить его заливать подборку от, например, зайцев.нет?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 18:00   #1433
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
TanyaLaguna сказал(a):
То есть, Вы предлагаете запретить сборники, скажем, от Саннини, и принудим его заливать подборку от, например, зайцев.нет?
Нет, нет. Я предлагаю не только ему, а всем (и мне и даже Вам) запретить вообще лить самопалы всегда, в любое время и при любой погоде, за исключением проводимых конкурсов в рамках проекта "Кинозал.ТВ". То есть, если мы уже упомянули Саннини, если Алексей захочет залить свою работу, он не сможет залить когда он хочет, он будет ждать конкурса чтоб залить свою работу. Далее, все будут видеть правила конкурса и под них подстраиваться и только при таких условия у "самопала" будет "жизнь" на трекере.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 18:06   #1434
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,607
Репутация: 1396
JoannaSh сказал(a):
Cкрытый текст -
 
нам на фестивале "Свободный Полет" не дали голосов, пришлось свои добавлять, чтобы всем раздать. Так что уже был горький опыт.
Удобно помнить, что "не дали" и забыть, почему "не дали" и то, что до начала конкурса Женя написала совсем другое (не надо, нам хватит того, что соберём)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 18:09   #1435
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,237
Репутация: 5199
Win32 сказал(a):
Нет, нет. Я предлагаю не только ему, а всем (и мне и даже Вам) запретить вообще лить самопалы всегда, в любое время и при любой погоде, за исключением проводимых конкурсов в рамках проекта "Кинозал.ТВ". То есть, если мы уже упомянули Саннини, если Алексей захочет залить свою работу, он не сможет залить когда он хочет, он будет ждать конкурса чтоб залить свою работу. Далее, все будут видеть правила конкурса и под них подстраиваться и только при таких условия у "самопала" будет "жизнь" на трекере.


Понятно, то есть, назад в прошлое)
Как это Вы ещё забылио релиз-группах, там разрешалось тоже такие самопалы заливать без конкурсов.
Это исключено, по той простой причине, что Кинозал - это не закрытый клуб, это площадка для любого материала, который не противоречит правилам. Кстати, наши конкурсные сборники сразу же разлетаются в сети и "ответных" не так уж и много.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 18:11   #1436
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Indigо сказал(a):
Удобно помнить, что "не дали" и забыть, почему "не дали" и то, что задолго до начала конкурса Женя написала совсем другое (не надо, нам хватит того, что соберём)

Дорогие мои, жемчужные, верните профиль Кеотеми и общайтесь напрямую. А то слегонца стало утомлять. Тем более, что все к ней обращаются и оппонируют, а многие просто нежно любят. Вы серьезно думаете, что я знаю содержание ваших разговоров ? Я помню, что я добавляла личные свои голоса в копилку перед раздачей, пишу только за себя.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 18:11   #1437
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
.........................
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 18:20   #1438
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
TanyaLaguna сказал(a):
Понятно, то есть, назад в прошлое)
Как это Вы ещё забылио релиз-группах, там разрешалось тоже такие самопалы заливать без конкурсов.
Это исключено,
Сами говорили, мол никаких ультиматумов и требований, и в то же время моё спокойное и адекватное предложения в штыки!
А что было плохого в "прошлом", в "релиз-группах"? Люди занимались, люди были при деле, была дисциплина, порядок, организация. Страниц примерно 5 назад, возможно даже и Вы, написали что раньше человек 50 организовывало конкурс, чтоб создать конкурс должны быть профи (и перечисление кто ещё), которых сейчас нет. А так бы было, и не было бы проблем (ну или были минимальные).
TanyaLaguna сказал(a):
по той простой причине, что Кинозал - это не закрытый клуб, это площадка для любого материала, который не противоречит правилам.
Да, Вы правы, для любого материала, и мы не будет идти против этого, просто пропишем дополнительные условия.
TanyaLaguna сказал(a):
Кстати, наши конкурсные сборники сразу же разлетаются в сети и "ответных" не так уж и много.
Вы так говорите, как-будто это плохо? Да я гордился тем, что мои работы кто-то льёт на другие ресурсы, да даже за деньги продавали! Значит качественная работа, можно слушать, Вы мне даже приятные комментария оставляли на моих работах, спасибо, это действительно очень приятно.
И вот от этого мы отказываемся?
Так и сколько плюсов мы получим? Будет меньше чёртпойми каких не понятных раздач, возродится набор грамотных контроллеров, работа будет, а когда есть работа - жизнь кипит! Сейчас же, я не понимаю зачем вообще контролёры аудио. Пару активных редакторов чтоб выдавать металл и главную, поисправлять ошибки и пару менеджеров чтоб перевести раздачи из тестового трекера, всё. Разве это жизнь и интерес? Это унынье и тоска, на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 18:21   #1439
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,237
Репутация: 5199
JoannaSh сказал(a):
Дорогие мои, жемчужные, верните профиль Кеотеми и общайтесь напрямую. А то слегонца стало утомлять. Тем более, что все к ней обращаются и оппонируют, а многие просто нежно любят. Вы серьезно думаете, что я знаю содержание ваших разговоров ? Я помню, что я добавляла личные свои голоса в копилку перед раздачей, пишу только за себя.


В своих постах я обращалась к организаторам, которые требовали извинений там, где знают что-то поверхностно, как оказывается.
И спрашивала только о той информации, которая доступна всем, о чем и написала в своем посте

#1441
Sonntag сказал(a):
Так что - все было с голосами сделано правильно.

Запросто могли недосчитаться
Правильно, когда бухгалтера, ведущие учет, перебрасывают средства на свои счета, это исключительно в благих целях. И так должно быть и в реальной жизни, и в конкурсах.

Собрал с людей, себе сбросил, и сидишь, ждешь момента, чтобы сказать, это всё специально, а то, вдруг, заберут. Рэкет, назад в 90-е)
Мне, как экономисту, смешно читать этот бред. Да и отвечать тоже.
Достаточно уже муссолить одно и тоже, вопросы заданы, ответы получены.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 18:24   #1440
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
Что за голоса пеняете на Ад., смешно прямо, Ад. забирает голоса. Тут даже комментировать от смеха не могу.
А какая обида сквозит - Пришлось рассчитываться своими. ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.