Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,235
Репутация: 5199
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 18:30   #2381
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
так или наоборот, но в любом случае не менее двух десятков получается

Сулугуни сказал(a):
просто на трекере все что нужно прописываешь


вот как вариант наброска второго поста темы, где ссылки на трекер!
Зима 2008/2009 : Зимний Бал
Cкрытый текст - Зима 2009/2010 : Музыкальная метель '09
Cкрытый текст - Зима 2010/2011 : Музыкальная метель '10
Cкрытый текст - Зима 2011/2012 : Музыкальная гирлянда
Cкрытый текст - Зима 2012/2013 : 2012, давай... до свидания!
Cкрытый текст - Зима 2013/2014 : Музыкальная Олимпиада
Cкрытый текст -
 
Зима 2014/2015 : Лёд и Пламя
Cкрытый текст -
 
Зима 2015/2016 : Акварели
Cкрытый текст - Зима 2016/2017 : Новогодние соблазны
Cкрытый текст - Зима 2017/2018 : ...
Cкрытый текст -
 
Зима 2018/2019: ТРИАТЛОН
Cкрытый текст -
 
(а в первом посте можно делать ссылки на форум и любого рода пояснения/описания мероприятия)...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 01:16   #2382
Кеотэми [ Онлайн ]
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1063
ну так и сделаем...
спрашивается и по че тебе я, когда у самого все хорошо получается...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 09:33   #2383
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
Сулугуни сказал(a):
ну так и сделаем...
...если не получится обратной связи с командой жанны по сборникам олимпиады можно взять и никто не был против)
Сулугуни сказал(a):
спрашивается и по че тебе я, когда у самого все хорошо получается...
у тебя лучше...и начисто делаем (тебе приходилось приходить с набросками на ковер к шефу?...)

теперь задача усложняется - делаем по аналогии первый пост темы где будут ссылки на форум (желательно на стартовую тему мероприятия) и краткое описание баталий (краткое но меткое)
под спойлером шпаргалка (первого поста)
Cкрытый текст -
 
Лишнее или свои мысли писать не нужно...

В том числе чтобы не порождать дальнейших "А вы это видели?" или (что еще смешней) обсуждений в закрытых "бункерах"...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 10:45   #2384
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
Сулугуни сказал(a):
(...) прописаны и авторы и сборники (...)
взял в цитату кусочек ответа на совсем другое тем не менее акцентирую еще раз внимание -#2437 - не отмечаем авторов при перечислении (даже под спойлером)... это итак видно при переходах по ссылкам сборников или общего поиска(при сортировке по сидам порой совпадает...если не брать в расчет извращения типа олимпиады) !

(+во 2-й пост)также учитывая что для анонса с триатлона 5, с лед и пламя 4, с олимпиады может тоже 4 - увеличить количество сборников из акварелей и соблазнов до тех же четырех и пяти по свежести (добавить три/четыре наиболее сидируемые(на данный момент, чтобы уменьшить вторжение "случая") из конкурсов относительно недавних, которые были между ними...[spoiler]Зима 2015/2016 : Акварели
Cкрытый текст -
 
...в таком варианте(+) будет вполне достаточно(Σ30) сборников-анонсеров чтобы не прогонять какой-либо дважды...и вот когда будет готов список(отредактированная тема) можно будет вернуться к посту Лили о графике (пока только)выставления сборников-анонсов(один сборник - один раз на главной), но к тому времени должна быть уже и тема которую ты начала и тема приема заявок...на всё-провсё максимум две недели...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 12:03   #2385
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
conversation's over

уточнение по поводу секретности и прозрачности формулы - формула будет опубликована одновременно с темой приема заявок (это её прозрачная часть), принцип секретности формулы пока не разглашается (но это будет дважды запароленный архив)...

...ну а пока > будем "в теме"> музыкальных новинок ...и вспоминаем сказку
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 19:15   #2386
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Всем привет!
Я смотрю всё оживилось, но оживилось только для тех - кто хочет. Трое? И больше тут никого нет
Четвёртым буду) очень надеюсь, что тут нас четверо только потому, что там на закрытом кипит подготовка!
А так... ну я прочитал что тут за последние 3 дня было, читал бегло, но я суть примерную понял, чего вы хотите. Возможно я могу помочь? Просто смотрю Женя, ты проделываешь работу, которую я уже проделывал. Но она на закрытом форуме. Быть может ты попросишь какого-то модератора форума, проглянут мои темы (а наверное посты), помнишь я подготавливал не маленький перечень всех конкурсантов музыкальных конкурсов за всю историю, что проводились на кинозале? Вы вроде тогда приглашения всем высылали, или не вы, не помню, но работа была мною выполнена и, я надеюсь, посты мои были сохранены. И я смотрю ты перелапачиваешь конкурсные темы и некоторые не можешь найти или вспомнить, попробуй вот этот вот пост в помощь, а вдруг поможет:

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...7&postcount=17

Я это веду к тому, что уже очень много сделано по прошлым конкурсам, у меня даже целая отдельная тема есть "Анализ", и чтоб время зря не терять, можно там порыться и всё понаходить
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 19:39   #2387
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
Win32 сказал(a):
Cкрытый текст -
 
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...7&postcount=17

Я это веду к тому, что уже очень много сделано по прошлым конкурсам, у меня даже целая отдельная тема есть "Анализ", и чтоб время зря не терять, можно там порыться и всё понаходить
Привет, Влад!
Вот смотри - по приведенной тобой ссылке не только Новогодние конкурсы... Не оспариваешь факт, что Новогодние имеют особый статус - начиная от давней традиции, заканчивая массовостью и ограниченным количеством свободного времени...?
А вот твоя "целая отдельная тема 'Анализ'" пригодилась бы для спойлеров первого поста "темы-путеводителя" (только адаптируй свои наброски с учетом данного факта > срез только по новогодним)!
пы-сы...если на закрытом сделают про-админский конкурс, никто ж не против отдать им тему-путеводитель для анонса...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 20:00   #2388
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
1234567890 сказал(a):
Привет, Влад!
Вот смотри - по приведенной тобой ссылке не только Новогодние конкурсы... Не оспариваешь факт, что Новогодние имеют особый статус - начиная от давней традиции, заканчивая массовостью и ограниченным количеством свободного времени...?
А вот твоя "целая отдельная тема есть 'Анализ'" пригодилась бы для первого поста "темы-путеводителя" (только адаптируй свои наброски с учетом данного факта > срез только по новогодним)!
пы-сы...если на закрытом сделают про-админский конкурс, никто ж не против отдать им тему-путеводитель для анонса...
Привет!
Да, я понял, что вы смотрели исключительно новогодние, но я привёл ссылку как помощь, оттуда ж можно выловить и новогодние)
А про Анализ - там много текста и графиков и мой вывод - все конкурсы начали терять качественные сборники в большом количестве вследствие двух причин:
- разрешения мультитрекерных раздач (сетевых)
- как следствие из первого пункта - разрешение любых (и не официальных) сборников когда хочешь и в любом количестве.

С момента появления связи между трекерами у нашего руководства было 2 пути развития:
- сохранить почёт, качество и грамотность раздач, но при этом эти раздачи не долго "жили" в связи с тем - их сиды с геометрической прогрессией уменьшались и потом их уже было невозможно скачать и раздачи переводились в архив
- закрыть глаза на качество, грамотность и своё имя - зато продлевать жизнь на многие годы некоторым раздачам (это кстати не всегда так) и чтоб раздач стало намного больше (не важно каких, но больше) и, думали, как следствие больше людей.

Руководство пошло по второму варианту и не просчитали всё детально, что если раньше делались раздачи на кинозале и они выходили в сеть с нашим "штампом" качества - то всё изменилось, ленивые люди стали лить что попало и эти раздачи вытеснили наши раздачи (правило повтора) и людей мы потеряли как и в конкурсах, так и везде.

Вот это было, если кратко, в той моей теме.

Вот как бы это изменить и обратно вернуть людей? Да, я понимаю, слишком уже времени много прошло и люди обленились, а тех, кто раньше делал, мы уже не найдём, а найдя упрёмся в фразу: "Я уже давно этим не занимал и заниматься не хочу". Тогда нужно привлекать новых людей (если они есть), а вот как?
Я об этом думаю, но дельного ничего не приходит. Задалбывать людей прогонами раздач по главной и масс рассылками - это классно, но не панацея. Нужно как-то придумать, чтоб люди сюда бежали толпой, как бежали раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 20:10   #2389
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
Win32 сказал(a):
Привет!
Да, я понял, что вы смотрели исключительно новогодние, но я привёл ссылку как помощь, оттуда ж можно выловить и новогодние)
Так все выловили... как видишь... кроме двух, которых по твоей ссылке вообще нет.

Win32 сказал(a):
А про Анализ - там много текста и графиков и мой вывод -
Cкрытый текст -
 
Нужно как-то придумать, чтоб люди сюда бежали толпой, как бежали раньше.
...а про анализ(сравнение) имеется ввиду совсем другое - непосредственно условия проведения!

По "толпой бежали" всё проще - потребуется минимум 2-3 прозрачных конкурса чтобы вернуть хотя бы доверие!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 20:16   #2390
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
1234567890 сказал(a):
По поводу "толпой бежали" всё намного проще - потребуется минимум пара-тройка прозрачных конкурсов чтобы вернуть хотя бы доверие!
Да, но охота ж привести и новые лица в новые прозрачные конкурсы. А как?
Мне кажется, я с уверенностью сейчас смогу заявить о том, что каждого возможного будущего участника этого конкурса - я знаю
А вот как бы так сделать, чтоб появились тут такие люди, которых я впервые вижу, не буду знать чего от них можно ожидать и на что они способны!?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 20:23   #2391
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
Win32 сказал(a):
Да, но охота ж привести и новые лица в новые прозрачные конкурсы. А как?
Cкрытый текст -
 
Элементарно, Ватсон!
До тех пор пока сюда изрыгаются недоконкурсы и идет постоянная подтасовка результатов ничего хорошего не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 20:25   #2392
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
1234567890 сказал(a):
Элементарно, Ватсон!
До тех пор пока сюда изрыгаются недоконкурсы и идет постоянная подтасовка результатов ничего хорошего не будет.
Понял! Тогда - я верю в успех!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 20:33   #2393
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
Win32 сказал(a):
(...) Тогда - я верю в успех!
пы-сы...
А ты разве не видел здесь новые лица?
https://forum.kinozal.guru/showpost....8&postcount=15
Другой вопрос - надолго ли?
https://s.kinozal.guru/mytorrents.ph...d=20433760&w=0

  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 20:41   #2394
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
DennyCH сказал(a):
Cкрытый текст -
 
вопрос риторический
привет...

ответ на поверхности - до середины ноября мало кто (и вы в т.ч.) ищет здесь ответ на другой вопрос - будет ли новогодний конкурс?

кстати - примеры действительно риторических вопросов:
«А судьи кто?»
«Ну что, красивая, поехали кататься?»
«Опять нас ждет грандиозный СРАЧ на кинозальском конкурсе?»
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 07:43   #2395
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Ахахаха, теперь и на КЗ появился местный Леха Навальнер.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 13:35   #2396
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
вагонный сказал(a):
Вот до последней фразы директора, мысль, каждого отписавшегося здесь, прослеживалась (обиды, неприязнь к кому-то и чему-то и пр. и др., желание поделиться своими наработками, несмотря на всё ранее перечисленное), а вот после "зачем мне это?", у меня, честно говоря, завис системы. Я дико извиняюсь,.. а за каким Вам понадобилось тогда в данной теме что либо писать, если всё происходящее, для Вас, имеет определённый оттенок? Неужели для поблагодарить себя в новой роли?Или цель глобальнее и не доступна среднестатистическому посетителю форума?
Может я смогу объяснить? В понятие «зачем мне оно» вложено не безразличие, а то что директор шевельнёт, мотивирует, направит на создание, а организаторы окажутся крайними с «чужого пенка». Никто не хочет портить отношения и праздник внутри коллектива. Другой момент, когда есть желающие организовать праздник, невзирая на весь возможный минус - испорченное настроение. Вы сами пишите «не лезьте!», вот директор и не лезет больше - только наблюдает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 13:50   #2397
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Оля, привет! Готова помогать в организации или и того больше - организовать конкурс?
Я только за!

Genevi сказал(a):
Вы сами пишите «не лезьте!», вот директор и не лезет больше - только наблюдает.
а на это просто смайлик -
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 14:18   #2398
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
Оля, привет! Готова помогать в организации или и того больше - организовать конкурс?
Я только за!

а на это просто смайлик -
Готова помогать, если требуется помощь, но при наличие своего времени. Конечно, я хочу конкурс видеть на форуме и трекере, но организовать свой считаю рано. Пока не готов народ. А чисто для настроения, его поддержки, возможно болталки новогодней, можно что-то сообразить. При этом на соорганизатора не претендую.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 15:07   #2399
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Готова помогать, если требуется помощь, но при наличие своего времени. Конечно, я хочу конкурс видеть на форуме и трекере, но организовать свой считаю рано. Пока не готов народ. А чисто для настроения, его поддержки, возможно болталки новогодней, можно что-то сообразить. При этом на соорганизатора не претендую.
ну хотя бы так - уже, я думаю, не плохо. а скажи, у тебя туда доступ на закрытый есть в мастерскую? Быть может там уже кипит работа
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 15:32   #2400
Кеотэми [ Онлайн ]
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1063
1234567890 сказал(a):
[spoiler]взял в цитату кусочек ответа на совсем другое тем не менее акцентирую еще раз внимание -#2437 - не отмечаем авторов при перечислении (даже под спойлером)... это итак видно при переходах по ссылкам сборников или общего поиска(при сортировке по сидам порой совпадает...если не брать в расчет извращения типа олимпиады) !

(+во 2-й пост)также учитывая что для анонса с триатлона 5, с лед и пламя 4, с олимпиады может тоже 4 - увеличить количество сборников из акварелей и соблазнов до тех же четырех и пяти по свежести (добавить три/четыре наиболее сидируемые(на данный момент, чтобы уменьшить вторжение "случая") из конкурсов относительно недавних, которые были между ними...[spoiler]Зима 2015/2016 : Акварели [spoiler]Акварели ($uper DISCOTEKA 70s|80s) / Disco / 2015 / Конкурс / FLAC / Lossless
Акварели (Back in the U.S.S.R.) / Эстрада / 2015 / Конкурс / FLAC / Lossless
Акварели (On the Waves of My Memory) / Mix / 2015 / Конкурс / FLAC / Lossless

Cкрытый текст -
 


пока этот пост не учитывала...быть может с учетом твоего поста мне мой второй пост переименовать?
а то пост называется "Список сборников-победителей новогодних музыкальных конкурсов"

а ты предлагаешь добавочные сборники туда прислюнявить...
в общем 2-й пост сделала (без добавок к акварелям и соблазнам)
остальное завтра.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.