Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Поиск фильмов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 03:04   #61
georgy911
Сообщения: n/a
ПОМОГИТЕ ПОЖ. с названием фильма

Ищу фильм. Наш фильм ( или Советский или Российкий). Я так думаю его создание - конец девяностых. На сколько помню была не одна серия, а как минимум две. Смысл картины. Несколько человек организовали можно сказать "банду" и различными путями похищали деньги у тех жуликов, которые не могли пожаловаться в милицию о краже больших сумм денег, т.к. у них таких сумм просто не должно было быть. Фильм не злой, а типа комедийного. Например, увели деньги из шикарного дома человека, который был связан с бензозаправкой ...
Может быть кто знает название ? Помогите ! Большое спасибо откликнувшимся !
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:18   #62
Gudwina
Сообщения: n/a
georgy911 сказал(a):
Ищу фильм. Наш фильм ( или Советский или Российкий). Я так думаю его создание - конец девяностых. На сколько помню была не одна серия, а как минимум две. Смысл картины. Несколько человек организовали можно сказать "банду" и различными путями похищали деньги у тех жуликов, которые не могли пожаловаться в милицию о краже больших сумм денег, т.к. у них таких сумм просто не должно было быть. Фильм не злой, а типа комедийного. Например, увели деньги из шикарного дома человека, который был связан с бензозаправкой ...
Может быть кто знает название ? Помогите ! Большое спасибо откликнувшимся !
Может это (хотя сомневаюсь, фмильм очень известный)
"Последнее дело Вареного" 1994
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:36   #63
Веста
Сообщения: n/a
georgy911 сказал(a):
Ищу фильм. Наш фильм ( или Советский или Российкий). Я так думаю его создание - конец девяностых. На сколько помню была не одна серия, а как минимум две. Смысл картины. Несколько человек организовали можно сказать "банду" и различными путями похищали деньги у тех жуликов, которые не могли пожаловаться в милицию о краже больших сумм денег, т.к. у них таких сумм просто не должно было быть. Фильм не злой, а типа комедийного. Например, увели деньги из шикарного дома человека, который был связан с бензозаправкой ...
Может быть кто знает название ? Помогите ! Большое спасибо откликнувшимся !

Почему-то кажется, что это сериал Идеальная пара
http://kinozal.tv/details.php?id=287935
http://kinozal.tv/details.php?id=439912
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:53   #64
Gudwina
Сообщения: n/a
докуч сказал(a):
Помогите вспомнить название фильма.
В лагере советские военнопленные играют с немцами в баскетбол (я не ошибся именно в БАСКЕТБОЛ). На сколько я помню им выигрывать нельзя было, расстрел.
Ты уже создал отдельную тему:
ТУТ

Зачем устраиваешь кросспостинг ??? Это наказуемо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:58   #65
matusovich
Сообщения: n/a
помогите найти фильм Хочу найти фильм, эпохи перестройки, советский, про коррупцию в высших эшелонах власти. Один журналист пытается противостоять ей, но на него сыплются разные неприятности. То сына в школе обзывают, то его жену один сынок высшего начальства обидел: увез на реку и дал ей просвечивающий купальник, а когда она намокла, стал фотать ее. Потом капитан ГАИ остановил машину этого сынка за то что она была грязная. Сынок позвонил папе и папа приказал гаишнику самому помыть машину. Уже пожилой служитель закона со слезами мыл машину, а сынок смеялся и пел песню: капитан, улыбнитесь! Журналист вмешался и пристыдил сынка. Фильм показывали по тв в 90-годы
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 01:42   #66
georgy911
Сообщения: n/a
Ищу фильм. Наш фильм ( или Советский или Российкий). Я так думаю его создание - конец девяностых. На сколько помню была не одна серия, а как минимум две.

Серий было, как минимум две.. И среди жуликов была молодая девушка. Она ездила на мотоцикле. Когда они разводили человека с бензозаправки, то у них была проблема в том, что деньги были у него в частном доме, а там была сигнализация и вроде бы жена. Вобщем, ну никак не подступиться. Но они все равно это сделали, если я не ошибаюсь, использовали записку якобы от мужа его жене....
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 23:20   #67
Kiticat
Зритель
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 1
Репутация: 1
Помогите найти фильм (наш)- показывали в начале 70-х годов по телевизору, сюжет комедийный- детали не помню, но там про похождения весёлого изобретателя-самоучки. Он катался на самодельном мотоцикле с коляской и распевал песенку:
"Машина моя не серийная, машина моя аварийная... объездил на ней все аварии в нашем северном полушарии".
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:02   #68
boris12345
Сообщения: n/a
Помогите вспомнить название фильма

Помогите вспомнить название фильма, в котором Пороховщиков играет конструктора моторов, смотрел когда то в детстве, очень понравилось. Он еще там от руки чертит идеальный круг.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:23   #69
Skyyr
Сообщения: n/a
а фильмографию почитать слабо?
может быть ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР 1980?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:14   #70
Shvec
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 12
Репутация: 1
http://kinozal.tv/details.php?id=279989
или
http://kinozal.tv/details.php?id=425625
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:18   #71
Shvec
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 12
Репутация: 1
Крик Дельфина или Случай в квадрате 36-80

defender сказал(a):
Как называется отечественный фильм, про то как в наших водах терпит бедствие американская подлодка а наш флот и авиация идут на помощь?
http://kinozal.tv/details.php?id=279989
или
http://kinozal.tv/details.php?id=425625
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 19:33   #72
LarSenLtd
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для LarSenLtd
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: город оружейников
Сообщения: 134
Репутация: 15
matusovich сказал(a):
помогите найти фильм Хочу найти фильм,
(клац) то его жену один сынок высшего начальства обидел: увез на реку и дал ей просвечивающий купальник, а когда она намокла, стал фотать ее. (клац)
очень напоминает фильм "Чёртик под лобовым стеклом".
в кинотеатрах показывали его как 1 фильм, а по ТВ шёл несколькими сериями.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 19:36   #73
LarSenLtd
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для LarSenLtd
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: город оружейников
Сообщения: 134
Репутация: 15
acula121 сказал(a):
Фильм,по моему пр-во Грузии,повествует о человеке,который приобрёл телевизор,показывающий передачи на день раньше.И он узнавал счёт в футбольных матчах заранее.
"Ох , этот страшный, страшный телевизор"
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 11:21   #74
kakaxaxa
Сообщения: n/a
Смех Как называется фильм?

Здравствуйте. Боевик иностранный. Смотрел лет 10 назад в последний раз. Там есть мужик, он выискивает толи чемпионов по боевым искусствам, то ли просто цепляет левых. У него есть толи чемодан с наперстками, то ли просто он носит их с собой или что то похожее. Он дерется с этими людьми а потом наносит смертельный удар пальцами с этой фигней на них. Кажется прямо аж пузо им протыкает наперстками. Помогите пожалуйста с названием фильма! Очень хочется посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:03   #75
Olseven
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Olseven
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СCCP
Сообщения: 3,394
Репутация: 1271
kakaxaxa сказал(a):
Здравствуйте. Боевик иностранный. Смотрел лет 10 назад в последний раз. Там есть мужик, он выискивает толи чемпионов по боевым искусствам, то ли просто цепляет левых. У него есть толи чемодан с наперстками, то ли просто он носит их с собой или что то похожее. Он дерется с этими людьми а потом наносит смертельный удар пальцами с этой фигней на них. Кажется прямо аж пузо им протыкает наперстками. Помогите пожалуйста с названием фильма! Очень хочется посмотреть

Вы темой не ошиблись? Вроде отечественное кино здесь обсуждается..
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:04   #76
ремеск
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россошь
Сообщения: 6
Репутация: 2
Здравствуйте уважаемые кинозальцы! Помогите пожалуйста в поиске фильма. Фильм чёрно-белый 60-70 годов. О том, как готовят в первый космический полёт наших космонавтов. Кандидата закрыли в макете косм. корабля на 15 дней. У него нет доступа ни к какой информации, сколько дней прошло, который час, день или ночь сейчас. За это время он не должен повредиться рассудком. Проходит назначенное время, открывают капсулу, поступает ему новая команда - держаться ещё 15 дней. Парень не выдержал. И уже лёжа на больничной койке, он ведёт с кем-то диалог, что вряд-ли это кто выдержит. Товарищ ему отвечает, что нашёлся такой. Юрий Гагарин. Он был искренне рад за Юрия, что он оказался первым.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:40   #77
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
ol777 сказал(a):
kakaxaxa сказал(a):
Здравствуйте. Боевик иностранный. Смотрел лет 10 назад в последний раз. Там есть мужик, он выискивает толи чемпионов по боевым искусствам, то ли просто цепляет левых. У него есть толи чемодан с наперстками, то ли просто он носит их с собой или что то похожее. Он дерется с этими людьми а потом наносит смертельный удар пальцами с этой фигней на них. Кажется прямо аж пузо им протыкает наперстками. Помогите пожалуйста с названием фильма! Очень хочется посмотреть
Вы темой не ошиблись? Вроде отечественное кино здесь обсуждается..

kakaxaxa у нас космополит, для него все фильмы - отечественные
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:31   #78
Вован39рег
Сообщения: n/a
Помогите найти фильм.

Как-то увидел по тв отеч. фильм, но не запомнил название. Там художник на улице рисует людям портреты их вторых половинок. Если кто знает как называется фильм - буду очень презнателен.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:02   #79
Alabuta
Сообщения: n/a
Кто знает, как называется фильм про мальчика и одной девушки, которая была то ли шлюхой, то ли стриптизёршой. Мальчик и два его друга заплатили ей за то, что бы она показал им сиськи) После этого эта девушка попадает в какую-то историю и её приходиться жить в доме того мальчика.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:02   #80
LS2000
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 01.03.2009
Сообщения: 4
Репутация: 1
Вспоминаю название кинофильма, в котором играли знаменитые актеры (но даже не помню советский фильм или французский), состоящего из нескольких новелл. Приблизительный сюжет одной из новелл: режиссер проводит собеседование с актрисой на роль, девушка садится напротив него и начинает рассказ о себе по вещам находящимся в ее сумочке. Один за другим она достает предмет и рассказывает воспоминания связанные с этими вещами и их влияние на ее судьбу. В конце новеллы она уходит и оставляет сумочку на кресле, режиссер просит догнать героиню и вернуть ей сумку, но оказывается, что это не ее и она так великолепно импровизировала.

Вообщем ищу название фильма.
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.