Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2020, 01:49   #2281
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,173
Репутация: 1061
Tauris сказал(a):
Cкрытый текст -
 


Единственный Позитив дороги наполовину свободные, только Ехать некуда
находят же те, кто наполовину заняли дороги, куда то ехать
Приветик)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 02:32   #2282
beverley [ Онлайн ]
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,281
Репутация: 354
Сулугуни сказал(a):
находят же те, кто наполовину заняли дороги, куда то ехать
Приветик)
как раз те, что наполовину занимают дороги, снуют по магазинам и скупают туалетную бумагу (но это он о немцах) от французов немцы уже закрылись, и что у них там на дорогах - этого уже немцам не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 18:09   #2283
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
А вот Сегодня началась веселуха объявили карантин на всю страну, разрешается выходить только лишь на работу, за купить продукты, или совершить одиночную прогулку. Запрещены скопления людей вдвоём втроём и т.д., запрещены шашлыки, запрещены Посиделки на лавочке и ещё хрен знает что. за нарушение штраф 25.000 евро после этого объявления знаете что сейчас творится... Жаль у меня калаша нет
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 23:14   #2284
beverley [ Онлайн ]
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,281
Репутация: 354
Fattua сказал(a):
Наше оружие - смартфон и ютуб Только снимать строго горизонтально !
а моё на текущий момент - радио 107.7 (встроил в бокс на портал, и уже третьи сутки наслаждаюсь, даже, если форум недоступен, звучит - не заткнёшь, если запустить в отдельном окне и не трогать).
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 23:47   #2285
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
beverley сказал(a):
а моё на текущий момент - радио 107.7 (встроил в бокс на портал, и уже третьи сутки наслаждаюсь, даже, если форум недоступен, звучит - не заткнёшь, если запустить в отдельном окне и не трогать).
Сегодня по радио предупреждали, что будут ямы в интернете из-за огромного количества домоседов посетителей. У меня тоже наполовину Апокалипсис сайт без проблем открывается. И нырять по сайтам вроде неплохо. а вот фильмы через интернет посмотреть и на ютюбе-полный тормоз
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 00:11   #2286
beverley [ Онлайн ]
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,281
Репутация: 354
Tauris сказал(a):
Сегодня по радио предупреждали, что будут ямы в интернете из-за огромного количества домоседов посетителей. У меня тоже наполовину Апокалипсис сайт без проблем открывается. И нырять по сайтам вроде неплохо. а вот фильмы через интернет посмотреть и на ютюбе-полный тормоз
ох.. спасибо, что пояснил причину (я понять не мог, что происходит, почему интернет почти всплошь то сбоит, то раъединяется, уже даже настроился, что навовсе отсекут от швабского).. бывало, что европейские вообще не открывались, будто их в интернете и в помине никогда не было.

с ютубом у меня давно полный аут .. потому рад на всю душу, что швабскую волну поймал и встроил (теперь хоть бесперебойно могу радио слушать независимо от сбоев и разъединений).
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 00:50   #2287
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,173
Репутация: 1061
Tauris сказал(a):
А вот Сегодня началась веселуха объявили карантин на всю страну, разрешается выходить только лишь на работу, за купить продукты, или совершить одиночную прогулку. Запрещены скопления людей вдвоём втроём и т.д., запрещены шашлыки, запрещены Посиделки на лавочке и ещё хрен знает что. за нарушение штраф 25.000 евро после этого объявления знаете что сейчас творится... Жаль у меня калаша нет


ну в италии похлеще вашего, если интересно можете послушать вчера в вацапе кидали...залила на облако
https://cloud.mail.ru/public/3RpF/GNaz5uX9y

P.S. добавляю в папку другие аудио по теме коронавируса
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 01:09   #2288
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Сулугуни сказал(a):
ну в италии похлеще вашего, если интересно можете послушать вчера в вацапе кидали...залила на облако
https://cloud.mail.ru/public/3RpF/GNaz5uX9y
Жень я всё это знаю.И женщинa этa правильно говорит все долба... которых только калашом можно напугать, они просто еще никогда не видели когда люди падают как мухи. я хочу быстрее отопление закончить чтобы онo работалo без моего вмешательства даже с бабами Так как если им доверять котёл они его взорвут или дом сожгутом. я как-то у друга задержался позвонил ей сказал чтобы она попробовала Затопить. Приехал домой oна его растопила ... антифризом.... час пыталась, через час Плюнула нашла газовую горелку у меня в гараже и разожгла, весь баллон выпустила. Вот и доверяй после такого.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 01:10   #2289
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,173
Репутация: 1061
в россии на майле в новостях вот такую карту показывают

https://news.mail.ru/story/incident/coronavirus/

интересно в других странах так же очаги отображаются или с обходом страны проживания...мол типа почти везде есть а нас бог миловал...у меня что то такое впечатление от новостей складывается...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 01:12   #2290
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,173
Репутация: 1061
Tauris сказал(a):
Жень я всё это знаю.И женщинa этa правильно говорит все долба... которых только калашом можно напугать, они просто еще никогда не видели когда люди падают как мухи. я хочу быстрее отопление закончить чтобы онo работалo без моего вмешательства даже с бабами Так как если им доверять котёл они его взорвут или дом сожгутом. я как-то у друга задержался позвонил ей сказал чтобы она попробовала Затопить. Приехал домой oна его растопила ... антифризом.... час пыталась, через час Плюнула нашла газовую горелку у меня в гараже и разожгла, весь баллон выпустила. Вот и доверяй после такого.


нехер по друзьям шастать сиди дома топи котел целее будешь...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 01:26   #2291
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Сулугуни сказал(a):

интересно в других странах так же очаги отображаются или с обходом страны проживания...мол типа почти везде есть а нас бог миловал...у меня что то такое впечатление от новостей складывается...
Россия самая первая отреагировала и закрыла границей и воздушные сообщения. а здесь дебилы думают что Китай далеко до них не доберётся и схватили в первую очередь.

Так я и так дома сижу тут, домой тороплюсь всё время сегодня после работы в магазин стройматериалов заехал за одно единственное трубой, не вылазя из машины увидел что творится, развернулся и поехал до хаты
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 02:16   #2292
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Если кому надо - семь немецких радиостанций (плейлист для Foobar, для отображения лого радиостанции, графику забросить в папку Logos).
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 10:03   #2293
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,627
Репутация: 930
Страны-участницы «Евровидения», отмененного из-за коронавируса, смогут отправить на конкурс в 2021 году новых артистов или выбранных в этом году.

«Вещатели могут решить, какого исполнителя или артистов отправить на конкурс в 2021 году: либо представителя этого года, либо нового», — говорится в сообщении.

Также в следующем году участники конкурса должны будут выступить с новыми песнями.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 12:02   #2294
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,512
Репутация: 485
Fattua сказал(a):
Не для слабонервных

Cкрытый текст - ...по там-сям страсти по макароновирусу не забываем заглядывать/скачивать новинки музыки http://kinozal.tv/browse.php?s=&g=0&...20&w=0&t=0&f=0
ну и в ТОП заодно
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 12:43   #2295
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
1234567890 сказал(a):

Cкрытый текст - ...
В будущем И это тоже изменится, сейчас месяцок Europe с Америкой без продукции посидит и евро с долларом упадёт. Сейчас уже акции упали на 5%
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 13:08   #2296
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,512
Репутация: 485
Chill & Break: Calm Music

Tauris сказал(a):
В будущем
Трек-преданонс будущего сборника https://www.youtube.com/watch?v=WfEpdMZKERI
(подготовлено специально для #ничегонеделанья в домашних условиях макароновирусного безделия)

  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 13:39   #2297
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,512
Репутация: 485
Апокалипсис близко

https://youtu.be/0kywGhEne2w
Luсkу сказал(a):
У российских властей сейчас главное- выманить пенсионеров и бюджетников на голосование за поправки , а всё остальное пох.
https://pikabu.ru/story/apokalipsis_blizko_7294766
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 13:56   #2298
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Luсkу сказал(a):
У вас хоть правду говорят.
А, у нас врут как всегда, и вводят население в заблуждение. Многие вообще пребывают в уверенности, что всё это фейк, и ведут себя соответственно.
На, мой взгляд, фейк это : то, что не умирают молодые, (-они умирают- )количество заражений в России, и начальное происхождение вируса. Однозначно, он синтетический, то есть рукотворный.
У российских властей сейчас главное- выманить пенсионеров и бюджетников на голосование за поправки, а всё остальное пох.
Устроят ещё один 1986 с майской демонстрацией, и даже не поморщатся.
Где там у нас "патриотичный европеец Анко", пусть приезжает в Россию на шествие бессменного полка, чтобы заразиться уже на 100%, он как раз в нужном возрасте с большими шансами на кердык.
Как может быть в Питере и Москве такое число заражённых, при количестве туристов и мигрантов отовсюду, - просто при пересечении границы вирус меняет название на : осложнённое ОРВИ, пневмонию и
сопутствующие возрасту заболевания.
Так что не ругай своё правительство, ты нашего не пробовал.
У нас метро до сих пор работает в полный рост.
Наталья правду всегда не говорят полностью, просто делают направляющие намеки. Экономика не должна быть привязана к нефти, Как в России. Внутренние цены не должны зависеть от внешней валюты. Если обеспечение внутренне налажено, то и цены не побегут вверх, А как там прыгает валюта будет уже пофигу. Просто в России из девяностых остались спекулянты и понятие такие же, подпрыгнул доллар-повышают цену. Государство пытается отрегулировать это и вдолбить в мозги, но монополистам этого не понять и им пофигу -главное прибыль. Тут примерно также, но государство для этого делает для них ограничения чтобы они ne прыгали выше планки. Здесь уже экономика полностью зависит от от энергетики. и чтобы заводы продуцирование без повышения цены на продукцию из-за стоимости электричества, государство ввело урегулирование: предприятия киловатт за 5 центов, от частникаm 30 центов за киловатт. К В итоге за то чтобы цены на продуктах ne выросли мы платим в 6 раз дороже электричество. А по по-поводу нынешний цены на нефть: тоже курьез за который платят народ: с прошлого года Запрещают отопление на солярке и дизельные автомобили. Оправдание на это это: сбережения экологии Так что везде Хорошо где нас нет. если в России подпрыгивает цены на одно а остаются на другое, то здесь одни цены остаются а другие завершаются. Многие говорят "богатая Германия", но народ тут живёт увы не богатo
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 14:06   #2299
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,512
Репутация: 485
Luсkу сказал(a):
У вас тоже так?
https://www.gazeta-unp.ru/articles/5...-goda-v-rossii
https://ru-geld.de/salary/#minimum-salary-in-germany
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 14:14   #2300
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,512
Репутация: 485
Luсkу сказал(a):
Вопрос к Владу был иронией)
Наглядная ирония не помешает
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.