Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2014, 11:55   #1
Человек91
Сообщения: n/a
КиноЛента.ТB

КиноЛента.TB на сайте

Читайте новости отечественного и зарубежного кинематографа!

Кинопремии в Кинозал.ТВ
Оскар | Золотой глобус | БАФТА | Ника | Золотой орёл

Советуем:
Юбиляры 2016
Около кино

Благодарность за графическое оформление группы Арт-Студии Кинозал.ТВ
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:03   #2
Человек91
Сообщения: n/a
Сет Роген – партнер Кристиана Бэйла

Сет Роген присоединился к актерскому составу биографической ленты, посвященной основателю компании Apple Стиву Джобсу. Как сообщает издание Variety, ему досталась роль делового партнера Джобса Стива Возняка.

Напомним, что главную роль в картине, постановщиком которой назначен Дэнни Бойл, согласился сыграть Кристиан Бэйл. Сам Возняк выступит в качестве консультанта проекта.

Сюжет фильма будет базироваться на биографии, написанной Уолтером Айзексоном. Отметим, что это уже не первая попытка экранизировать биографию Стива Джобса. В 2013 году на экраны вышел фильм "Джобс: Империя соблазна", в котором главную роль сыграл Эштон Катчер. Картина была разгромлена критиками, в том числе Стивом Возняком и потерпела полное фиаско в мировом прокате, сумев заработать лишь 35 миллионов долларов.

Что касается Рогена, то последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в политической комедии "Интервью", выпущенной в 2014 году. В 2015 году зрители смогут услышать голос актера в мультфильме "Отдел потусторонних дел". Также он собирается озвучить одного из героев анимационного фильма "Кунг-фу Панда 3".

Источник: kinonews.ru
03.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:06   #3
Человек91
Сообщения: n/a
Майкл Бэй снимет политическую драму

Следующим режиссерским проектом Майкла Бэя станет политическая драма "13 часов", в основе которой будет одноименное произведение Митселла Зукоффа. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В книге рассказывается об обстоятельствах нападения террористов на представительство США в Бенгази 11 сентября 2012 года. В центре сюжета шестеро сотрудников службы безопасности, которые приняли бой с превосходящими силами противников. В результате атаки были убиты посол США в Ливии и несколько сотрудников дипломатического представительства.

Сценарием картины займется Чак Хоган, проект будет финансироваться студией Paramount, с которой Бэя связывает многолетнее сотрудничество. Ожидается, что бюджет фильма не превысит 30 миллионов долларов.

Напомним, что в 2014 году Майкл Бэй выпустил четвертую часть франшизы "Трансформеры", которая заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов, стала самым кассовым проектом года и вошла в десятку самых кассовых лент в истории кинематографа.

Будет ли Бэй снимать пятую серию фантастического фильма, на момент написания данной заметки не было известно. Вероятнее всего, режиссер вернется к "Трансформерам" после небольшой паузы.

Источник: kinonews.ru
03.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:09   #4
Человек91
Сообщения: n/a
Драме с Шэрон Стоун в главной роли дали "зеленый свет"


Канал TNT заказал производство десятисерийной драмы "Agent X", главную роль в которой исполнит Шэрон Стоун. Как сообщает издание Deadline, премьера сериала состоится во второй половине 2015 года.
В центре сюжета сериала, сценарий к которому написал В. Блейк Херрон ("Идентификация Борна"), секретный агент Джон Кейс (Джефф Хефнер), который находится вне поля зрения не только общественности, но и самого президента. Его уровень подготовки невероятно высок, и только вице-президент Натали Маккавей (Стоун) может отдавать ему приказы. Джералд МакРэйни сыграет начальника охраны особняка вице-президента Малкольма Миллара, которому известны многие секреты.
Руководство канала TNT считает "Agent X" идеальным дополнением к своей линейке сериалов в жанре драматических боевиков. Это развлекательный энергичный триллер со множеством поворотов и отступлений и с прекрасно поставленными трюками и экшен-сценами".
Производством сериала занимается студия TNT Originals при участии Beacon Pictures. Исполнительные продюсеры телепроекта – Эрмиан Бернштейн, Стоун и Херрон. Постановщиком пилотной серии является режиссер Питер О’Фаллон ("Сумеречная зона"), для которого данный пилот стал тринадцатым из пятнадцати, которые он снял для телепроектов.

Источник: Deadline
03.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:19   #5
Человек91
Сообщения: n/a
Фильм с Николь Кидман не смог пробиться в десятку лидеров


На прошедших выходных в американском прокате происходила упорная борьба за лидерство между драмой "Стрингер" и фильмом ужасов "Уиджи: Доска Дьявола".
По итогам уик-энда победу с минимальным перевесом одержал первый проект, заработавший в Северной Америке 10,909 миллиона долларов. Второй финишировал с результатом 10,9 миллиона долларов. На третьем месте остался фильм "Ярость", собравший еще 9,1 миллиона долларов.
Особо стоит отметить крайне слабый старт триллера "Прежде чем я усну", в котором главную роль сыграла Николь Кидман. Картина заработали на старте лишь два миллиона долларов, что позволило ей занять лишь 14-е место. При этом по количеству копий фильм не сильно отличался от участников первой десятки, находящихся в прокате уж не первую неделю. Это самый слабый старт для кинопроектов с участием Николь Кидман.
Не вызвал особого интереса и повторный прокат фильма ужасов "Пила", который был выпущен в количестве двух тысяч копий в честь 10-летия картины. Его сборы к концу выходных составили всего 650 тысяч долларов, что позволило ему занять место в конце второй десятки.

03.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:45   #6
Человек91
Сообщения: n/a
Звезда фильма "12 лет рабства" стала женщиной года

Кенийская актриса Люпита Нионго, которая стала триумфатором церемонии вручения "Оскара" этого года, продолжает собирать награды и звания. В марте 31-летняя звезда "12 лет рабства" получила самую завидную голливудскую статуэтки, а несколькими днями ранее журнал Glamour назвал Люпиту "женщиной года".

Своими впечатлениями о 2014-ом актриса поделилась в интервью изданию.

О том, когда Люпита услышала свое имя во время оглашения победителя: "Я не смогу, смогу ли я когда-либо описать свои ощущения, когда я услышала, что получила награды от киноакадемии. Год назад я смотрела церемонию в пижаме. В этот раз я ощутила смятение, я онемела от шока. Я помню, что почувствовала невесомость, как будто я оказалась на небе".

О жизни после завоевания "Оскара": "Сейчас я все еще приспосабливаюсь к жизни. Я надеюсь, что мне кто-то задаст этот вопрос лет через десять, когда мне будет что рассказать и поделиться своей работой. У меня действительно была мечта стать актрисой, но я никогда не думала, что прославлюсь. Я еще не поняла, как это быть знаменитой. Я еще этому учусь. Я бы хотела, чтобы были какие-то курсы, на которых бы учили "как вести себя, будучи знаменитой".

О эффекте Люпиты: "Маленькая девочка однажды поверила в то, что она красивая и достойна заниматься тем, чем хочет. Пока я росла, я не видела людей, похожих на меня, которые бы делали вещи, которые я бы хотела делать. Я не была уверена, смогу ли я заниматься, чем хочу. И тогда я увидела Вупи Голдберг и Опру и меня осенило: "О! я могу быть актрисой". Они посеяли во мне семена возможностей".

Источник: starslife.ru
04.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:50   #7
Человек91
Сообщения: n/a
Первое интервью Жанны Фриске после возвращения в Москву


Жанна Фриске, у которой год назад диагностировали опухоль головного мозга, дала первое интервью после возвращения в Москву из Китая.

Певица рассказала журналистам НТВ, что сейчас живет в Подмосковье с родителями и сыном Платоном. Кроме того, Фриске прокомментировала состояние своего здоровья:

Я еще пока не выздоровела, но чувствую себя лучше.

Отметим, Жанна находилась на лечении в нескольких странах, включая Германию, США и Китай. Врачи утверждали, что наблюдали длительную ремиссию. В итоге, звезда смогла отказаться от инвалидного кресла. Специально к ее возвращению в Москву родители перестроили дом и поставили кровать для маленького Платона:

Сынишка, слава богу, сейчас спит, не вредничает, хороший малыш. Нам уже полтора года, мы не ходим, но бегаем. А бабушка с мамой бегают за ним.

Также Фриске призналась, что вернется на экраны, когда у нее появятся силы. Она мечтает отблагодарить людей, которые ее все это время поддерживали:

Я это все очень ценю и очень благодарна. И я, конечно же, об этом хочу рассказать, как мне это помогло.

Напомним, в январе 2014 года у Жанны Фриске обнаружили опухоль мозга - глиобластому. Впоследствии благотворительная организация Русфонд и Первый канал собрали более 68 миллионов рублей на лечение певицы - больше, чем требовалось. Как и предполагалось, остаток средств был направлен на оказание медицинской помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Источник: spletnik.ru
04.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:55   #8
Человек91
Сообщения: n/a
Российская балерина Нина Тимофеева скончалась в Израиле

Российская балерина Нина Тимофеева, получившая звание народной артистки СССР, скончалась в Израиле на 80-м году жизни, передает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-секретаря Большого театра Катерины Новиковой. Тимофеева проживала в Израиле последние 23 года.
На сцене Большого театра она дебютировала в 1956 году в балете «Лебединое озеро», исполнив партию Одетты-Одиллии. Педагогом балерины в театре была Галина Уланова, затем Марина Семенова.
Свою сценическую карьеру Тимофеева закончила в 1988 году, после этого работала три года в театре педагогом-репетитором.
В Москву она приехала из Ленинграда, где закончила хореографическом училище по классу педагога Натальи Камковой в 1953 году. За год до выпуска дебютировала на сцене Ленинградского театра оперы и балета имени Кирова в партии Маши в балете «Щелкунчик».
После этого проработала в этом театре три года до приглашения в Москву, исполняя сначала небольшие сольные партии, а затем перейдя к главной партии Одетты-Одиллии в балете «Лебединое озеро».
Тимофеева являлась депутатов Верховного Совета СССР с 1966 по 1970 годы. В 1991 году она переехала в Израиль, где занималась преподаванием и балетмейстерской деятельностью.

Источник: РБК
04.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 15:22   #9
Человек91
Сообщения: n/a
Елизавета Боярская экспериментирует с имиджем

Лиза Боярская никогда не экспериментирует с внешностью: хрупкая, но статная, длинные каштановые волосы и минимум макияжа. Но вчера актриса выложила фото в совсем неожиданном образе с пепельно-светлым идеально уложенными боб-каре и челкой. Подписчики звезды восхитились временным образом Лизы и посоветовали ей как можно чаще экспериментировать с новыми образами.

То, что это парик, стало сразу понятно, так как Боярская следом за фото с каре выложила другой снимок со своим привычным имиджем – длинные каштановые локоны и лучезарная улыбка.

В последнее время звезды часто стали прибегать к помощи парика для создания новых образов для съемок или фотоссесий. Так, недавно Брежнева шокировала своих подписчиков снимком со стрижкой "под мальчика" и несколько дней держала поклонников, уже смирившихся с новым образом кумира, в неведении, после чего призналась, что это была временная смена имиджа для шоу.



Источник: wday.ru
05.11.14
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 15:26   #10
Человек91
Сообщения: n/a
Анджелине Джоли нравится быть замужем


А еще актриса рассказала, что собирается в политику.

Это интервью – первое, которое Анджелина Джоли дала после громкой и секретной свадьбы с Брэдом Питтом. Американскому изданию Vanity Fair актриса рассказала, как чувствует себя в статусе жены, которому столько лет сопротивлялась.

"Я испытываю разные эмоции. Но нам обоим это нравится – и мне, и Брэду. Это очень приятно – быть мужем и женой", – рассказала миссис Питт. Также она поделилась эмоциями от смелого эксперимента, когда написать брачные клятвы они доверили детям.

"Так вот, они не просили, чтобы мы никогда не ссорились. Но заставили нас поклясться, что после ссор мы всегда будем просить прощения друг у друга. "Клянетесь?" – кричат. "Клянемся!" – ответили мы".

Ранее и Питт признавался, что не жалеет, что они с Анджелиной затеяли свадьбу.

"Да, это был наш выбор, – со смехом говорит Питт. – И это было весело. То еще испытание, конечно, но веселое".

Кроме того, Джоли поделилась, что готова начать политическую карьеру.

"Когда вы много сил и времени отдаете гуманитарной деятельности, вы не можете не вникать в политику. Потому что если вы хотите серьезно что-то изменить, вы несете ответственность", – считает Анджелина. И сетует, что в серьезной борьбе за какую-то конкретную должность ее успешная голливудская карьера может только помешать.

"Но я честно скажу, что не знаю, в каком качестве могла бы пригодиться лучше всего. Я осознаю, чем я зарабатываю на жизнь, и что это снижает шансы".

Источник: wday.ru
05.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 16:13   #11
Человек91
Сообщения: n/a
"Тайна в ее глазах": Николь Кидман заменит Гвинет Пэлтроу



Как сообщается, актриса Николь Кидман в настоящее время ведет переговоры относительно участия в фильме "Тайна в ее глазах". Ранее роль, на которую претендует Николь Кидман, была закреплена за актрисой Гвинет Пэлтроу, однако та покинула проект.

За постановку ленты отвечает режиссер Билли Рэй.

Фильм расскажет историю досудебного следователя, который решает написать роман на основе дела об изнасиловании и убийстве, произошедшем 20 лет назад. Приступая к работе над романом, главный герой понимает, что все глубже погружается в кошмар.

Следует заметить, что роли в проекте уже получили актриса Джулия Робертс и звезда фильма "12 лет в рабстве", актер Чиветель Эджиофор.

В последний раз 47-летняя Николь Кидман появлялась на больших экранах в фильмах "Прежде чем я усну" и "Принцесса Монако". В январе она появится в комедийной ленте под названием "Приключения Паддингтона".

Источник: novostimira.com.ua
07.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 16:17   #12
Человек91
Сообщения: n/a
В Петербурге оплакивают еще одного актера




На 74-м году жизни в Петербурге скончался актер театра и кино Виктор Костецкий. Как сообщается на сайте петербургского драматического театра «Комедианты», где в последние годы работал актер, Виктор Костецкий умер 6 ноября.
«До последних дней Виктор Александрович оставался жизнерадостным и был полон творческих сил, планов, снимался в кино и готовил к выпуску премьеру. Любим. Помним. Скорбим», - говорится в сообщении.
Гражданская панихида состоится 9 ноября, о дате похорон не сообщается.
Виктор Костецкий – заслуженный артист России. Широкому кругу зрителей он известен по ролям в фильмах «Свадьба Кречинского» (Кречинский), «Труффальдино из Бергамо» (Флориндо), «Звезда пленительного счастья» (Каховский), «Остров сокровищ» (Доктор Ливси) и многим другим. Также актер снимался в популярных телесериалах «Менты» и «Бандитский Петербург».
В разные годы жизни Виктор Костецкий работал в Театре Ленинского Комсосмола, в Александринском театре, Ленинградском театре музыкальной комедии, театре «Комедианты», преподавал актерское мастерское в Петербургской Консерватории.
Напомним, накануне Петербург потрясла новость о смерти другого актера, жизнь которого тесно связана с городом на Неве, Алексея Девотченко.

Источник: Леноблинформ
07.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 12:44   #13
Человек91
Сообщения: n/a
В Москве скончался ведущий актер Малого театра Александр Потапов


В Москве на 74-м году жизни скончался известный актер театра и кино Александр Потапов. Об этом сообщает официальный сайт Малого театра, где служил актер.

- Малый театр скорбит и приносит глубочайшие соболезнования родным и близким Александра Сергеевича. О месте и времени прощания с артистом будет сообщено дополнительно, - говорится в сообщении театра.

Как информирует ТАСС, 11 ноября в Малом театре должен был состояться премьерный спектакль "Филумена Мартурано", в котором Александр Потапов играет одну из главных ролей.

Александр Потапов переиграл множество ролей в спектаклях по произведениям Чехова, Достоевского, Островского, Сухово-Кобылина.

За плечами лауреата Государственной премии России десятки ролей в театре и кино. В частности, сыграл в таких фильмах, как "Экипаж" и "Однажды двадцать лет спустя", "Крепостная актриса", "Афоня", "Экипаж", "Любить по-русски".

Источник:"Российская газета"
08.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 12:51   #14
Человек91
Сообщения: n/a
Причиной смерти Робина Уильямса официально названо самоубийство


Полиция обнародовала официальная заключение о гибели актера Робина Уильямса. К смерти Уильямса привела асфиксия, вызванная повешением. Причиной смерти стал суицид.

Напомним, в тяжелую депрессию Уильяса поверг диагноз врачей, сообщивших актеру о том, что он страдает болезнью Паркинсона.

Об этом сообщает «Российская газета».

Источник:Эхо Москвы в Петербурге
08.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 12:45   #15
Человек91
Сообщения: n/a
Композитор Александра Пахмутова отмечает юбилей


Она подарила миру сотни мелодий-легенд: "Беловежская пуща", "До свиданья, Москва", "Как молоды мы были", "Трус не играет в хоккей", "Надежда". Её песни звучат в фильмах "Девчата", "Три тополя на Плющихе", в сериале "Рождённая революцией". Пахмутова сочиняет и симфоническую музыку. На её счету концерты, сюиты и даже балет.
Впервые Александра Пахмутова села за рояль в 3,5 года. В 5 - написала первую мелодию. Теперь ее песни поет вся страна. "Надежда", "Нежность", "И вновь продолжается бой", "Девчата", "Беловежская пуща" - многие считают эти композиции народными. "В музыке для нее заключен весь смысл существования!" – сказал о Пахмутовой Родион Щедрин. По песням Пахмутовой можно изучать историю страны. Они звучали на космодромах, на открытии Московской Олимпиады, на ударных комсомольских стройках и просто на танцплощадках.
Большинство из них написано на стихи Николая Добронравова, постоянного соавтора и мужа Александры Пахмутовой. Они познакомились на Всесоюзном радио, в 9-й студии детского вещания. Добронравов читал свои стихи в передачах "Пионерская зорька", "Внимание, на старт!", а Пахмутова писала для них музыку. С детской песенки "Лодочка моторная" началась их совместная работа. "Успех – это когда понимаешь, что получилось что-то, что хотела сделать. Успех не всегда совпадает с качеством. Жаль, но это так",- говорит Александра Пахмутова. "Звездой" она стала уже тогда, когда это слово считалось для артиста нескромным. С 1976 года малая планета между Марсом и Юпитером названа её именем.

Источник:Радио Культура
09.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 14:58   #16
Человек91
Сообщения: n/a
Алексей Чадов крестил сына



Семейная пара актеров Агнии Дитковските и Алексея Чадова на днях окрестили сына, которому уже исполнилось пять месяцев. Мальчика окрестили под данным ему с рождения именем Федор. На роль крестного Алексей взял своего любимого брата, тоже актера Андрея Чадова, который пообещал стать для мальчика хорошим примером.

На роль крестной мамочки для малыша супруги изначально хотели взять актрису Екатерину Климову, но та, к сожалению, отказалась, принеся свои извинения, так как сейчас у нее слишком плотный рабочий график. Поэтому крестной стала семейный врач Светлана, с которой у семьи отличные отношения. Таинство крещения прошло в храме близ Дома актера на Арбате.


Источник: zvezdanutye.com
12.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:00   #17
Человек91
Сообщения: n/a
Кира Найтли вышла на публику в платье для беременных



Голливудская актриса Кира Найтли продолжает приковывать к себе внимание всего мира. Не перестают ходить слухи о ее возможной беременности.

На премьере фильма "Игра в имитацию" на Кире было платье от любимого ею бренда СHANEL, украшенное стразами и пайетками. На животе дизайнером была задумана вертикальная складка, призванная замаскировать живот, ведь Кира до сих пор не комментирует слухи о беременности. Несмотря на все ухищрения, даже в этом наряде звезда выглядела беременной.
Источник: zvezdanutye.com
12.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:25   #18
Человек91
Сообщения: n/a
Студия Disney анонсировала премьеры новых мультфильмов




Студия Disney назвала даты премьер своих новых анимационных проектов – "Зоотопия / Zootopia" и "Моана / Moana".

"Зоотопия" выйдет на экраны 4 марта 2016 года. В центре сюжета - болтливый лис Ник Уайльд, обвиненный в преступлении, которое он не совершал. Когда он сбегает из тюрьмы, по его следам отправляется крольчиха-полицейская Джуди Хопс. Однако, когда они оба становятся жертвами заговора, им приходится объединить свои силы.

Режиссером мультфильма назначен Байрон Ховард ("Рапунцель").

"Моана" стартует в прокате 23 ноября 2016 года. Действие эпического приключения развернется 2000 лет назад на острове в южной части Тихого океана. Главная героиня Моана Вэйалики — дочь Вождя из рода навигаторов, страсть которой морские путешествия. И когда семье Моаны требуется помощь, девушка отправляется в опасное и авантюрное приключение, где встретится с полубогами и духами из известных мифов.

Джон Маскер и Рон Клементс ("Аладдин", "Принцесса и лягушка") станут режиссерами нового мультфильма.

Источник: popcornnews.ru
13.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:29   #19
Человек91
Сообщения: n/a
Белье и письма Мэрилин Монро уйдут с молотка



"Потерянные архивы" Мэрилин Монро продадут 6 декабря в Беверли-Хиллз (США) на аукционе Julien's, пишет Associated Press.

В коллекцию входит около 300 предметов: письма, фотографии, картины, одежда и даже бюстгальтер актрисы. Наибольший интерес представляют письма второго супруга Монро, бейсболиста Джо Ди Маджио, написанные в 1954 году сразу после пресс-конференции Монро, на которой она объявила об их разводе. Ди Маджио не хотел расставаться и просил актрису о втором шансе: "Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Ничего я не хотел бы так сильно, как восстановить твое доверие ко мне", — писал Ди Маджио.

Кроме этого, на аукционе продадут подарки и письма от третьего супруга актрисы, драматурга Артура Миллера, а также от ее друзей актеров Кларка Гейбла, Кэри Гранта и Джейн Рассел. В одном из писем Миллеру Монро писала: "Сложно понять, почему ты, самый необыкновенный и красивый человек на свете, меня любишь". В ответных посланиях Миллер пишет о своей любви к Мэрилин, о своем беспокойстве о ее здоровье и эмоциональном состоянии, а также о своих детях.

"Мы ожидаем, что приедут поклонники Монро со всего мира", — говорит глава аукционного дома Даррен Джулиен, который устраивает открытую для публики выставку в своей галерее в Беверли-Хиллз 5-6 декабря.

По предварительной оценке коллекция будет продана более чем за миллион долларов.

Актриса Мэрилин Монро погибла в 1962 году. Замужем она была трижды: за Джимом Догерти, Джо Ди Маджио и Артуром Миллером.

Источник: lenta.ru
13.11.2014
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 19:28   #20
Человек91
Сообщения: n/a
Кристен Стюарт призывает доснять Сумерки



Актриса Кристен Стюарт в компании автора романов Сумерки Стефани Майер, режиссера Кэтрин Хардвик, режиссера мультфильма Холодное сердце Дженнифер Ли сняли трейлер проекта Рассказчики – Новые голоса саги Сумерки.

Рассказчики – Новые голоса саги Сумерки - это серия короткометражных работ, которые снимет медиакомпания Lions Gate совместно с социальной сетью Facebook. Все вышеперечисленные звезды станут членами жюри, им и предстоит выбрать режиссеров будущих короткометражек. Принять участие в соревновании могут исключительно женщины.

"Я там, где я есть благодаря всем сильным женщинам, которые проложили нам путь в индустрию. Сейчас пришло время для нового поколения режиссеров-женщин, которые должны занять свою позицию и рассказать свои истории" – говорит Кристен Стюарт.

В рамках данного контеста женщинам, которые видят свое будущее в кинематографии, предлагается создать 5-10-минутные ролики на тему саги Сумерки и истории ее главных героев. Женское звездное жюри выберет шесть победительниц, а покажут эти мини-фильмы эксклюзивно на Facebook в следующем году.

Источник: tv.ua
15.11.2014
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.