Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2015, 22:24   #41
DJMarMeladKa
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJMarMeladKa
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Донецк
Сообщения: 369
Репутация: 136
Девочки, желаю каждой из вас победы! Удачи в конкурсе и хорошего настроения!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:55   #42
Tatti2004
Сообщения: n/a
Melanie сказал(a):
Девочки, желаю каждой из вас победы! Удачи в конкурсе и хорошего настроения!
Спасибо, и Вам)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 09:10   #43
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
Tatti2004 сказал(a):
Интересно - с чем связана Ваша работа, что такой спектр потребителей Вашего труда) поделитесь?)
Таксист я, уже 5 лет. А до этого на автобусе несколько лет работал
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 11:14   #44
Tatti2004
Сообщения: n/a
317d сказал(a):
Таксист я, уже 5 лет. А до этого на автобусе несколько лет работал
О! Я представляю какой спектр человеческих душ Вам довелось познать...)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 11:20   #45
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
Много. Люди часто изливают душу незнакомым. Водитель такси для этого идеальная кандидатура.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 11:57   #46
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Tatti2004 сказал(a):
Спасибо за отзыв)))
Я тут, лет 8-10 назад увлекалась блогом - писала мини-рассказы о своей жизни и жизни моих родных - могу поделиться))) и вынести на Ваш суд. Приятно, когда тебя читают понимающие люди)))

Перефразирую В.И. Ленина (Ульянова)
Писать, писать и ещё раз писать с ударением во втором слоге ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 12:41   #47
Tatti2004
Сообщения: n/a
317d сказал(a):
Много. Люди часто изливают душу незнакомым. Водитель такси для этого идеальная кандидатура.
Об этом я и говорю) Можно смело брать доплату и за психологическую консультацию)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 12:43   #48
Tatti2004
Сообщения: n/a
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Перефразирую В.И. Ленина (Ульянова)
Писать, писать и ещё раз писать с ударением во втором слоге ))))

С удовольствием)))
Прошу не судить строго слог - было написано давно - 10 лет назад))) (копирую с блога того времени)

история моего свекра:
В молодости он стоял с другом на остановке в час пик - как и все - ехал с работы. Стаяла такая погода - как весной/осенью у нас на средней волге: днем лужи-океяны, ночью каток. Подошел автобус - его друг туда ломанулся, причем ему места хватило, а свекр мой почти висел в открытых дверях. Опасаясь за свою филейную часть он развернулся спиной в автобус, а лицом на улицу и стал держаться двумя руками за поручень. Поскольку в давке завсегда неудобно - руки (с поручнем) находились у него за спиной. Автобус тронулся, вся человеческая масса заколыхалась в утробе автобуса и, как следствие, выпихнула моего свекра из автобуса. Вошел он "солдатиком" в близ лежащую лужу. И нет бы с краюшку где-нить - прям в середку. Набрал в процессе бороздения лужи-океяна полный рот окурков, фантиков, спичек и всякой уличной дребедени. Его друг сиганул из уже закрывающего двери автобуса спасать друга-моего свекра. Что он и сделал, перевернув свекра на спину. Теперь он был качественно измазан с двух сторон. В приступе ярости свекр начал матом орать что бы его подняли. Его подняли - люди на остановке упали. Хохотали, аж будочка колыхалась. Картина: стоит дядька в цивильном (по советским временам) пальто, в костюме с галстуком - все одного грязного цвета и выплевывает изо рта фантики-окурки. Он при этом еще и громко матюкался. Отсмеявшись народ посоветовал не лезть моему свекру в переполненные автобусы и троллейбусы - побьют. Дождавшись полупустого троллейбуса - свекр залез на заднюю площадку - люди сбились в кучку возле кабины водителя. Как он дошел в таком виде до дома я уже слушать не могла - живот болел от смеха. Запомнила тока, что он потом долго в ванне из волос доставал фантики-окурки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 12:47   #49
Tatti2004
Сообщения: n/a
продолжаю:
P.S.предыдущей истории: вчера прочитала анекдот - пересказала его свекру: бежит мужик за отъезжающим от остановки автобусом - подскальзывается и падает в лужу. Проходящий мимо товарищ интересуется: "Думаешь вплавь быстрее будет"! Реакцию свекра думаю не стоит рассказывать - это очевидно.

история моей мамы (продолжение автобусной темы):
стояла она на остановке тоже в весенний денек. Так же подошел автобус, в который мою маму внесла толпа ожидающих. Так вот - мама моя оказалась предпоследней, а последний мужик тихонечко так пихался в ее спину пытаясь поставить вторую ногу. Тут моя мама была резко поднята за (пардон) попу и практически вкинута в центр автобуса. За спиной последнего мужика, того самого который пытался втиснуть вторую ногу, а потом закинул маму в центр толпы, образовался вакуум. Повернув голову мама обнаружила бомжа, распологающего на внезапно опустевшей задней площадке. (Это опять напоминает предыдущую историю). Все бы ничего - народ бы доехал и так - в тесноте, но не в обиде, но! В этот момент на заднюю площадку влетает запоздалый пассажир, жутко обрадованный, что успел! Увидев в соседах по поездке бомжа - изменился в лице и тут же передумал составлять ему компанию, что и сделал попытавшись освободить помещение - покинуть площадку автобуса, но! Видимо вмешался Рок - решивший, что мужик поедет именно этим автобусом - двери стали закрываться и зажали мужику "последнюю" ногу. То бишь - сам-то он на улице, а вот одна нога в автобусе. Автобус набирает ход - мужик прыгает соответственно скорости, не забывая при этом материться и пытаться стукнуть кулаком в окно. Люди отвлеклись - стали пялиться на мужика и разбредаться по задней площадке. Бомж оказался самым любопытным и приник своей чумазой ряшкой к ближайшему от дверей окну. Далее сюжет развивался стремительно: водитель увидев скачущего, преодолевающего, на одной ноге препятствия,несостоявшегося пассажира, останавливает автобус открывая одновременно двери. Мужик, надеявшийся, но неожидавший такой резкой перемены в движении, есссно - падает (но не в лужу - не надейтесь) на асфальт, расцарапав об него морду лица на манер мейк-апа индейцев южной америки. Водитель подлетел к нему с резонным вопросом: "Ты куда глядел морда твоя.......пип.....?!" На что ему мужик ответил:"Да мне вообще этот маршрут не катит!" - ну а в остальном если неповторять матные слова - они ничего друг другу не сказали. Наобщавшись водитель решил следовать своим маршрутом, но, повернув, неудачно для бомжа, голову обнаружил в окне чудище. Быстро поняв происхождение этого ужастика водитель одним движением и матным словом "Б...я" выкинул за шкирку сие зловоние наружу. По автобусу прошел вздох облегчения. Мужик, еще лежавший на асфальте,переждав полет бомжа над своей головой среагировал довольно стремительно: проскочив как в матрице во время одного моргания глазами водителя мимо него в салон автобуса, блаженно разместился возле окна. Водитель поморгав еще немного и придя в себя пошел за руль и продолжил свое движение. Пассажиры удаляющего автобуса долго смотрели на квадратные, непонимающие глаза бомжа на остановке. Как это так? Только что он был в автобусе, а теперь оп! и на остановке - чудеса...........
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 14:40   #50
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
Tatti2004 сказал(a):
Об этом я и говорю) Можно смело брать доплату и за психологическую консультацию)

Нет. Когда человек выговаривается, он любит, что бы его слушали не перебивая. Он не спрашивает моего совета, ему просто нужно выговориться, а моё дело молчать и слушать (почти никогда не слушаю), а брать доплату за молчание... Я конечно шкуродёр ещё тот (таксист всё таки), но не зверь же.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 14:58   #51
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
И позвольте продолжить автобусную тему. Лет 10 назад работал я водителем автобуса. Зима, на улице минус 20 градусов, утро, полвосьмого утра. Автобус мой шёл на цементный завод, соответственно полный людей, как называлось в нашей среде водителей автобусов "уши в форточки". На одной из остановок пытается в автобус погрузиться ещё несколько человек, у некоторых получилось, а вот у последней женщины нет. Как пассажиры не трамбовались, бесполезно. Так вот и висит она, руки на поручнях, а сама на улице. Двери закрыть я не могу, а ехать надо, у меня график, народ на тётку ругается, а ей хоть бы что, висит себе и сходить не собирается. Я говорю:" выкиньте её шапку, она сама сойдет". Тут же находится добрая душа, срывает с головы женщины шапку и выкидывает на улицу. Женщина естественно выпрыгивает за шапкой, двери закрываются, поехали. Вообще то я пошутил тогда, со словами надо быть поосторожней. И вот теперь иногда я задаю себе вопрос, а если бы я сказал ей в морду дать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 15:29   #52
Tatti2004
Сообщения: n/a
317d сказал(a):
Нет. Когда человек выговаривается, он любит, что бы его слушали не перебивая. Он не спрашивает моего совета, ему просто нужно выговориться, а моё дело молчать и слушать (почти никогда не слушаю), а брать доплату за молчание... Я конечно шкуродёр ещё тот (таксист всё таки), но не зверь же.
эт, я так - прировняла Вас к психологам)ни чего более)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 15:30   #53
Tatti2004
Сообщения: n/a
317d сказал(a):
И позвольте продолжить автобусную тему. Лет 10 назад работал я водителем автобуса. Зима, на улице минус 20 градусов, утро, полвосьмого утра. Автобус мой шёл на цементный завод, соответственно полный людей, как называлось в нашей среде водителей автобусов "уши в форточки". На одной из остановок пытается в автобус погрузиться ещё несколько человек, у некоторых получилось, а вот у последней женщины нет. Как пассажиры не трамбовались, бесполезно. Так вот и висит она, руки на поручнях, а сама на улице. Двери закрыть я не могу, а ехать надо, у меня график, народ на тётку ругается, а ей хоть бы что, висит себе и сходить не собирается. Я говорю:" выкиньте её шапку, она сама сойдет". Тут же находится добрая душа, срывает с головы женщины шапку и выкидывает на улицу. Женщина естественно выпрыгивает за шапкой, двери закрываются, поехали. Вообще то я пошутил тогда, со словами надо быть поосторожней. И вот теперь иногда я задаю себе вопрос, а если бы я сказал ей в морду дать?
Мда)))) иные все воспинимают буквально)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 17:32   #54
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
Tatti2004 сказал(a):
эт, я так - прировняла Вас к психологам)ни чего более)
приходится им быть. желательно определить на первый взгляд везти человека или отказать ему в поездке сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 18:14   #55
Tatti2004
Сообщения: n/a
317d сказал(a):
приходится им быть. желательно определить на первый взгляд везти человека или отказать ему в поездке сразу.
Наиболее частые причины отказа?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 18:18   #56
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
Tatti2004 сказал(a):
Наиболее частые причины отказа?)
Неплатежеспособность. или человек, который кладёт мне 100 рублей и думает, что он теперь царь и бог, а я пыль под его ногами и общаться со мной нужно соответствующим образом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 18:21   #57
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
И вообще это Ваша страница и Ваш конкурс, поэтому нужно больше о Вас. И поэтому у меня к Вам вопрос, я как упетый меломан с большим стажем интересуюсь, а какая музыка нравится Вам?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 18:36   #58
Tatti2004
Сообщения: n/a
317d сказал(a):
И вообще это Ваша страница и Ваш конкурс, поэтому нужно больше о Вас. И поэтому у меня к Вам вопрос, я как упетый меломан с большим стажем интересуюсь, а какая музыка нравится Вам?

Разнообразная)
А так.. все зависит от настроения) Начиная от классики, заканчивая Рамштайн)
Очень люблю русскоязычные - т.к. чаще всего подпеваю) Из них - Иванов, Земфира, Полина Гагарина, Цой, Ночные снайперы, БИ-2 и многие-многие другие)
Вот последняя песня, которая меня увлекла http://vk.com/video5234198_159268036?hd=2&t=2m49s
А эта композиция навсегда ассоциируется у меня с летом https://youtu.be/PE3g2zeBVQQ
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 18:59   #59
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
Я понял, спасибо. Вопросов больше не имею, и хотя пообщаться ещё хочется, но не знаю как. При общении с красивой женщиной начинаю страдать заиканием и косноязычием.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 19:23   #60
Tatti2004
Сообщения: n/a
317d сказал(a):
Я понял, спасибо. Вопросов больше не имею, и хотя пообщаться ещё хочется, но не знаю как. При общении с красивой женщиной начинаю страдать заиканием и косноязычием.
Будьте проще - и все получится

Тем более, что Вы на данный момент один единственный мой собеседник))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.