Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Встречи кинозальцев > Москва
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 22:40   #61
Ellinissima
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ellinissima
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Швейцария
Сообщения: 95
Репутация: 18
ФИЛИН сказал(a):
Мой дед вашего брата в 41-м встречал и в 45-м провожал, и я встречу...

Успокойся, мой дед тоже встречал, какого-то брата, ты что имеешь против РУССКИХ Я НЕ ПОЙМУ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 22:58   #62
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
Ребяты! Хватит вам ссориться! Только этого ещё нам не хватало!
Давайте жить дружно!
...эх, блин, жалко... такую тусовочку пропущу... Ребяты, зажгите по полной!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:01   #63
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
bor1k сказал(a):
Игорюндель так может устроим свою встречу? я от тебя буду не совсем уж и далеко) во Вьетнаме)
Нормально! Чё нам стоит?! Я попробую из Владика ребят собрать, а с тебя вьетнамцев десятка три - и погуляем!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:04   #64
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
Sushi сказал(a):
....Но вот, как то упустил одну инфу, а что наш ув. Garis2009 на другой конец страны перебрался? ну и дела....<del class="bbc"></del>
Не то что-бы перебрался, просто новая работа, гастроли...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:05   #65
Ellinissima
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ellinissima
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Швейцария
Сообщения: 95
Репутация: 18
Garis2009 сказал(a):
Ребяты! Хватит вам ссориться! Только этого ещё нам не хватало!
Давайте жить дружно!
...эх, блин, жалко... такую тусовочку пропущу... Ребяты, зажгите по полной!

Игорек, ты ж меня знаешь, я вообще не понимаю кто это и что он хочет от жизни, ему что-то не нравится - пусть уходит, у нас прекрасно всегда встречи происходили, в чем дело вообще не врублюсь, может у него ПМС
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:23   #66
Сергей007sk
Сообщения: n/a
ФИЛИН сказал(a):
Мой дед вашего брата в 41-м встречал и в 45-м провожал, и я встречу...
Слышиш дядя не порти никому настроение если хочеш я сам тебя в Москве где хочеш встречу, пиши мне сюда или в ЛС я с тобой встречусь еще до шашлыков, я тебе объясню все популярно! А здесь не флуди все свои понты мне в ЛС я тебе с удовольствием отвечу
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:39   #67
Adlerskiy
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Adlerskiy
Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 1,791
Репутация: 913
Сергей007sk сказал(a):
Слышиш дядя не порти никому настроение если хочеш я сам тебя в Москве где хочеш встречу, пиши мне сюда или в ЛС я с тобой встречусь еще до шашлыков, я тебе объясню все популярно! А здесь не флуди все свои понты мне в ЛС я тебе с удовольствием отвечу
Ребята, не кипятитесь вы, не обращайте внимание на провокатора ссоры, пусть пишет и отвечает сам на свои вопросы.
Так, ребят Москву знаю не очень хорошо, я буду в сентябре в Королеве МО, вы тока конкретное местечко встречи назовите, чтоб я не заблудился если у меня получиться приехать..Буду стараться, очень конечно хочется !
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:45   #68
Ellinissima
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ellinissima
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Швейцария
Сообщения: 95
Репутация: 18
OavAue сказал(a):
Ребята, не кипятитесь вы, не обращайте внимание на провокатора ссоры, пусть пишет и отвечает сам на свои вопросы.
Так, ребят Москву знаю не очень хорошо, я буду в сентябре в Королеве МО, вы тока конкретное местечко встречи назовите, чтоб я не заблудился если у меня получиться приехать..Буду стараться, очень конечно хочется !
Ты абсолютно прав, я думаю мы ему все уже сказали, дальнейшие его посты будут жестоко игнориться мною и всеми моими друзьями и ваще разумными людьми, мы тут чтобы встретиться и прекрасно время провести, давайте об этом же и думать! А мы сейчас решаем между Битцевским парком и Тропаревским, Миша в выхи эти едет смотреть и вынесет нам вердикт! В любом случае оповестим с гугл мэпс ссылкой) и если у тебя получится приехать мы будем безумно рады, наши встречи всегда веселые и добрые и ВКУСНЫЕ
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:53   #69
Adlerskiy
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Adlerskiy
Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 1,791
Репутация: 913
Ellinissima сказал(a):
Ты абсолютно прав, я думаю мы ему все уже сказали, дальнейшие его посты будут жестоко игнориться мною и всеми моими друзьями и ваще разумными людьми, мы тут чтобы встретиться и прекрасно время провести, давайте об этом же и думать! А мы сейчас решаем между Битцевским парком и Тропаревским, Миша в выхи эти едет смотреть и вынесет нам вердикт! В любом случае оповестим с гугл мэпс ссылкой) и если у тебя получится приехать мы будем безумно рады, наши встречи всегда веселые и добрые и ВКУСНЫЕ

Все верно! ОЙ! Битцевским парком и Тропаревским - не знаю где это, хотя в Москве жил 3.5 года , может мне с Сочи привезти винца домашнего и еще чачи ... все гадать не буду, а буду только стараться приехать на огонек
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:04   #70
ФИЛИН
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для ФИЛИН
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва Фестивальная
Сообщения: 249
Репутация: 31
Сергей007sk сказал(a):
Слышиш дядя не порти никому настроение если хочеш я сам тебя в Москве где хочеш встречу, пиши мне сюда или в ЛС я с тобой встречусь еще до шашлыков, я тебе объясню все популярно! А здесь не флуди все свои понты мне в ЛС я тебе с удовольствием отвечу
С таким забавным подходом тебе остаётся лишь чуток потерпеть до указанной даты и тогда я дам тебе шанс реализовать свой текст: который ты здесь набаянил для поднятия рейтинга... Иначе разве кто нибудь воспримет всерьёз тинейджерское эго, да с таким скромным рейтингом?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:04   #71
Ellinissima
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ellinissima
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Швейцария
Сообщения: 95
Репутация: 18
OavAue сказал(a):
Все верно! ОЙ! Битцевским парком и Тропаревским - не знаю где это, хотя в Москве жил 3.5 года , может мне с Сочи привезти винца домашнего и еще чачи ... все гадать не буду, а буду только стараться приехать на огонек

Это практически юго-запад Москвы, я объясню в деталях когда решим, не переживай Насчет винца ВАУУУУ даваййййй! домашнее всегда велком, я всегда на все встречи вожу итальянское то, что в москве не купишь, всем нравится! умничка, спасибо за инициативу! МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:08   #72
Adlerskiy
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Adlerskiy
Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 1,791
Репутация: 913
Ellinissima сказал(a):
Это практически юго-запад Москвы, я объясню в деталях когда решим, не переживай Насчет винца ВАУУУУ даваййййй! домашнее всегда велком, я всегда на все встречи вожу итальянское то, что в москве не купишь, всем нравится! умничка, спасибо за инициативу! МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ

Ок.. Вина тут море есть женское и мужское, белое, красное, розовое .. отличие в крепости блин, так я хочу приехать!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:12   #73
ФИЛИН
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для ФИЛИН
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва Фестивальная
Сообщения: 249
Репутация: 31
Ellinissima сказал(a):
Успокойся, мой дед тоже встречал, какого-то брата, ты что имеешь против РУССКИХ Я НЕ ПОЙМУ?
Вот потому что не понимаешь элементарной сатиры от циничных военных врачей - вот потому тебя и подпердоливает на истерику...
Споканее и душевнее: сама-то как предполагаешь на встрече кто из сторон выкажет неприязнь? Лично я гарантировано монопенисуально отношусь к тем, кто морщит носик и хмурит лобик в мою сторону...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:13   #74
Ellinissima
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ellinissima
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Швейцария
Сообщения: 95
Репутация: 18
OavAue сказал(a):
Ок.. Вина тут море есть женское и мужское, белое, красное, розовое .. отличие в крепости блин, так я хочу приехать!
аааааааааааааа КРАСНОЕ СУХОЕ ИЛИ ОЧЕНЬ КРЕПКОЕ ПЛИЗ вобщем красненько или розовое я лююю очень! и все мои друзья, что прийдут! Я надеюсь на то, что Вы-ТЫ приедете приедешь
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:17   #75
Ellinissima
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ellinissima
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Швейцария
Сообщения: 95
Репутация: 18
OavAue сказал(a):
Ок.. Вина тут море есть женское и мужское, белое, красное, розовое .. отличие в крепости блин, так я хочу приехать!

Слушай, забыла сказать - а Массандры у вас нет? я помню в Евпатории брала, не мой тип, но ОЧЕНЬ интересное винцо
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:17   #76
ФИЛИН
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для ФИЛИН
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва Фестивальная
Сообщения: 249
Репутация: 31
Garis2009 сказал(a):
Ребяты! Хватит вам ссориться! Только этого ещё нам не хватало!
Давайте жить дружно!
...эх, блин, жалко... такую тусовочку пропущу... Ребяты, зажгите по полной!
Игорёк, ну ты-то хоть с ребятами в курсе... Дядя шуткует над девчушкой - она на всё это ведётся... Тема постоянно в топе... Тут низкорослик малорейтинговый какой-то ещё подхрюкивать начал - тоже развлекуха...
з.ы. Тих-тих, мне интересно: они действительно думают, что их на углях мангала поливая красным вином будут пытать про золото партии?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:19   #77
Adlerskiy
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Adlerskiy
Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 1,791
Репутация: 913
Ellinissima сказал(a):
аааааааааааааа КРАСНОЕ СУХОЕ ИЛИ ОЧЕНЬ КРЕПКОЕ ПЛИЗ вобщем красненько или розовое я лююю очень! и все мои друзья, что прийдут! Я надеюсь на то, что Вы-ТЫ приедете приедешь

Давай на ТЫ, я Андрей. Ок, привезу, не проблема! Есть крепкое такое выпьешь 2 стакана и ляжешь отдыхать, так как стоять на ногах не сможешь, а лучше если будите в сочи пишите мне, я обязательно встречу вас ! Я тоже надеюсь, вобщем состоит сомнение в том, что мы с женой должны были в сентябре ехать числах 10-15 и на 2-3 недели, а щас поется песенка немного по другому, что може м поехать в октябре или прям в конце сентября, но щас буду уговаривать на 15 число
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:21   #78
Adlerskiy
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Adlerskiy
Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 1,791
Репутация: 913
Ellinissima сказал(a):
Слушай, забыла сказать - а Массандры у вас нет? я помню в Евпатории брала, не мой тип , но ОЧЕНЬ интересное винцо
нет к сожалению
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:42   #79
ФИЛИН
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для ФИЛИН
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва Фестивальная
Сообщения: 249
Репутация: 31
Ellinissima сказал(a):
ты что имеешь против РУССКИХ Я НЕ ПОЙМУ?
Смотря по какую сторону они находятся... Разве дело в национальности?
Как пример: Мы свято чтим и гордимся величайшим изобретением 20-го века Автоматом Калашникова... Михаил Тимофеевич вот уже на протяжении двух веков остаётся Легендой... Но многие ли знают, что созданию Автомата человечество обязано гениальнейшему конструктору Хуго Шмайсеру? Именно его семья при наступлении советских войск оказалась в окружении и благодаря паническому отступлению нацистской Германии была оставлена на территории СССР... Именно Хуго Шмайсер ответил согласием сотрудничать в Ижевске с бюро ИжМаш и именно он разработал образец, который М. Т. Калашников модернизировал и запустил в серийное производство как АК-47...
Дом, где вплоть до 1953-го года проживала, а потом вернулась на Родину семья Хуго Шмайсера, и сейчас сохранён под Ижевском...
з.ы. Так что если запишешь основные тезисы для интересных и познавательных дискуссий, предполагаю, мне будет что тебе поведать на лично заданные вопросы...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 11:08   #80
Сергей007sk
Сообщения: n/a
ФИЛИН сказал(a):
С таким забавным подходом тебе остаётся лишь чуток потерпеть до указанной даты и тогда я дам тебе шанс реализовать свой текст: который ты здесь набаянил для поднятия рейтинга... Иначе разве кто нибудь воспримет всерьёз тинейджерское эго, да с таким скромным рейтингом?
Отлично тока незабудь подойти отслеживай дату и место я тебя очень там буду ждать
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.