Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2019, 07:46   #2861
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
МилоеСоздание сказал(a):
... есть действительно замечательные и прекрасные идеи. ...
Может озвучите эти замечательные и прекрасные идеи?
Если Вам кажется что-то является замечательным и прекрасным, то это вовсе не означает, что для другого оно является замечательным и прекрасным.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 14:22   #2862
дум
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 2,261
Репутация: 1865
Уважаемые админы!
Закройте, пожалуйста, старую тему "Посчитаем с картинками", в которой уже 3010 постов, и отправьте, плиз, её в архив.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 15:23   #2863
Statics
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Statics
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,712
Репутация: 580
дум сказал(a):
Уважаемые админы!
Закройте, пожалуйста, старую тему "Посчитаем с картинками", в которой уже 3010 постов, и отправьте, плиз, её в архив.
Спасибо.
Старая тема закрыта и перенесена в хранилище неактивных тем.
дум, спасибо за открытие новой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 17:03   #2864
lialia
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для lialia
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 7,373
Репутация: 2744
МилоеСоздание сказал(a):
Здравствуйте.
Я буду писать , коротко. Не хочу время тратить.
Дорогие раздающие и пользователи. Справедливости нет тут.
Начну меня что мешает.
Что Краснодарка заходит на форум под другими никами.
Как
titarovka
Zigsox
Верба
s5s
и ставит себе плюсы.
Так же в конкурсах и в акциях.
И Вы пишите и отвечайте мне Администрация.
Что нет нарушение правил.

Нет Вы думайте только успехе, о денежной системе.
Мне даже ни кому писать.
Нет ответа, нет доверия
Грубят, хамят, снова украли мои раздачи пока я болела.
Это не только обидно, это больно до Слез.
Я годами работала над своими раздачами.
Забрали мне статус, хотя дали на полгода, через месяц забрали.
Я болела.
Браво, Администрация. Больно делать Вы можете.
Вы же первые начинайте.
Тратить нервы не буду.
Мне здесь ничего делать.
Обновления раздач проводятся своевременно по существующим правилам. Статус Риторик был снят с вас за несоотвествующие статусу комментарии и поведение, напомню, что был снят не только статус.
В отношения между пользователями администрация старается не вмешиваться, если нет нарушения правил ресурса. Плюсы и минусы в репутации - я не отношусь к коллекционерам отзывов, так что могу вам только посочувствовать. Попробуйте не относится к ним настолько болезненно. О каких либо нарушениях просьба писать конкретно, администрация не всегда способна верно угадать мысли и полунамеки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 18:42   #2865
Мантикорушка
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Мантикорушка
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 873
Репутация: 803
МилоеСоздание сказал(a):
Администрация какая понятливая, добрая и отзывчивая
Я знаю правила, я уже 13 лет на сайте.
Вот Вы не соблюдайте.
Не Вам решать куда мне идти.
Здесь моя семья, друзья и раздачи
Вообще совесть потеряли, lialia.
Танюша, Вам будет очень сложно, а скорее всего даже невозможно найти здесь человека более совестливого и честного, чем lialia.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 08:41   #2866
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 532
Репутация: 220
На колу мочало,начинай сначала

Хватит раздувать репы!
Собираюсь к примеру тиснуть в профиль пару слов пользователю (-нице)
Система требует обнести еще нескольких! А им то за что? НЕт такого желания! Реально нас заставляют плодить спам! Пусть система автоматически и рассылает админам в порядке старшинства сообщения ("пользователь имярек только что вам отписался ") Сложно? Тогда автор служебного вывиха, отзовись! Буду лично слать тебе панегерики за гениальную идею! Почил в бозе?
Значит естьсмысл создать пару псевдо-профилей, (или сколько там надо) наподобие МистераХ - скажем Александрийский Столп и Оракул. Им и будем отбивать челобитные. (как у японцев в офисах резиновые манекены) Ест-но пусть в ранге админаили выше. Парой больше- парой меньше, никто и не заметит
А может кто-то хочет принять в "дар" халявные цифирки? Есть же любители трехзначных чисел! "Нуждающиеся" создают особую тему, регистрируются и ждут заслуженных пополнений, не пропадать же добру. А большинство пусть нормально общается без ваших закидонов
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 08:15   #2867
lialia
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для lialia
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 7,373
Репутация: 2744
МилоеСоздание сказал(a):
И что изменилось ничего. Прошла неделя.
Лида и lialia мне нагодели и сыну.
Новая Администрация только поможет.
Прошла неделя, и никакой конкретной претензии (в чем именно проблема на этот раз?) до сих пор нет. Да, мы с Лидой в курсе, что мешаем вам существовать на этот ресурсе как творческой личности, как и правила аудиораздела в целом, возможно, не только они, ввиду отсутствия информации могу только предполагать. Такой ответ устраивает?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 11:53   #2868
DeutscherFox
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DeutscherFox
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Deutschland
Сообщения: 332
Репутация: 350
Высказываться можно и нужно но адекватными комментариями и аргументами . Всё просто или ты находишься здесь занимаешься чем нравится или что приятно делать на сайте или просто найти то место где будут ценить и понимать больше и лучше. Я не говорю что мне всё здесь абсолютно нравится и доволен никак нет, но когда я посчитаю что это зашло далеко тогда надо делать вывод. Взрослые и адекватные люди так обычно и поступают. А кричать меня обидели и меня не любят я хочу быть тем или другим и я столько значу для сайта просто мягко сказать по детски
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 21:54   #2869
sleik
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sleik
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Германия
Сообщения: 42
Репутация: 5
Закрытие музыкальных раздач...

Всем привет!

Наш уважаемый moiseykin закрывает

свои замечательные музыкальные раздачи...
Они Нам правда, больше не нужны?

Или нужен здоровый Компромисс ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 06:49   #2870
lialia
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для lialia
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 7,373
Репутация: 2744
Кинооператор начал портить свои раздачи, меняя торрент файлы на них на 'левые, принятая мера - вынужденная, принятая для сохранения раздач. Испорченные раздачи постараемся восстановить. Ссылка в вашем сообщении удалена ( переход по ссылке угрожает безопасности и т.д.) О возвращении moiseykin поговорим, когда получится с ним связаться.

sleik сказал(a):
Всем привет!

Наш уважаемый moiseykin закрывает

свои замечательные музыкальные раздачи...
Они Нам правда, больше не нужны?

Или "нужен здоровый Компромисс?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 09:32   #2871
sleik
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sleik
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Германия
Сообщения: 42
Репутация: 5
lialia сказал(a):
Кинооператор начал портить свои раздачи, меняя торрент файлы на них на 'левые, принятая мера - вынужденная, принятая для сохранения раздач. Испорченные раздачи постараемся восстановить. Ссылка в вашем сообщении удалена ( переход по ссылке угрожает безопасности и т.д.) О возвращении moiseykin поговорим, когда получится с ним связаться.


Принято!!! Спасибо за разъяснение...
Файлы и магнет-ссылки находятся у меня на хранении, если понадобится помощь в восстановлении, с понедельника готов помогать.

С Уважением Sleik.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 11:01   #2872
lialia
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для lialia
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 7,373
Репутация: 2744
sleik сказал(a):
Принято!!! Спасибо за разъяснение...
Файлы и магнет-ссылки находятся у меня на хранении, если понадобится помощь в восстановлении, с понедельника готов помогать.

С Уважением Sleik.
Спасибо, если будут проблемы с сидами- я вам напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 17:59   #2873
DeutscherFox
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DeutscherFox
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Deutschland
Сообщения: 332
Репутация: 350
Заметил в испорченных раздачах названого главкина приписку что касается lida75 обвинения что всё из за неё. Я понимаю у каждого своё мышление и свои принципы . Но от себя хочу добавить что если lida75 плохая то пусть этот главкин попробует найти более лучшее понимание и помощь где либо, но обвинять одну lida75 в своём решении уверен не соответствует истине. Сколько и как она помогает и уже столько лет даже если она и сказала бы что исправить и почему всё можно обсудить нормальным тоном и уж если вообще не найти компромисса то обратиться к Администрации но зачем раздачи то портить и помоями Редактора сразу поливать. Низко и подло это ....
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 11:26   #2874
sleik
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sleik
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Германия
Сообщения: 42
Репутация: 5
Cудьба хранимых раздач.

lialia сказал(a):
Спасибо, если будут проблемы с сидами- я вам напишу.

Добрый день!!!
Какова судьба хранимых мной следующих раздач...
http://kinozal.tv/torrentshistory.php?id=1165147
http://kinozal.tv/torrentshistory.php?id=1423306
http://kinozal.tv/torrentshistory.php?id=1268357
http://kinozal.tv/torrentshistory.php?id=1181284
http://kinozal.tv/torrentshistory.php?id=1339005
http://kinozal.tv/torrentshistory.php?id=1250524
С Уважением Sleik.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 06:08   #2875
timait
Сообщения: n/a
кинозал лучший, но..

здравствуй, уважаемый кинозал, вы лучшие долгие годы!!
но в последние несколько месяцев новые раздачи , особенно HD, 720 и 1080, появляются на пару дней позже чем на других трекерах, почему?, хочу пожелать, чтобы это не стало прогрессирующей тенденцией, в остальном - огромное спасибо!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 22:02   #2876
kgtu
Сообщения: n/a
Неплохо бы в поиске столбец оценки из IMDB, чтоб вообще не заходить в раздачи с рейтингом низким
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 10:06   #2877
Кадетка
Сообщения: n/a
Здравствуйте! Хотелось бы вынести предложение на рассмотрение...
Нельзя ли как-то сделать, чтобы было видно, какому фильму я поставила сколько-то баллов, не заходя в раздел оценок. Ну, чтобы таким образом ориентироваться, что этот фильм/сериал я уже смотрела и идти себе дальше. А то иногда забывается, что смотрел, что нет.
Оно-то понятно, что можно вести учет просмотренного на другом, специальном сайте, но хочется же, чтобы все было вместе и не было необходимости идти куда-то еще.
Ну или если нельзя с оценками ничего сделать, то может есть возможность какие-то папки создавать, закладки (не те, что тут есть, ибо там же ж предупреждение, что нельзя их много создать)...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 12:08   #2878
DeutscherFox
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DeutscherFox
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Deutschland
Сообщения: 332
Репутация: 350
Кадетка сказал(a):
Здравствуйте! Хотелось бы вынести предложение на рассмотрение...
Нельзя ли как-то сделать, чтобы было видно, какому фильму я поставила сколько-то баллов, не заходя в раздел оценок. Ну, чтобы таким образом ориентироваться, что этот фильм/сериал я уже смотрела и идти себе дальше. А то иногда забывается, что смотрел, что нет.
Оно-то понятно, что можно вести учет просмотренного на другом, специальном сайте, но хочется же, чтобы все было вместе и не было необходимости идти куда-то еще.
Ну или если нельзя с оценками ничего сделать, то может есть возможность какие-то папки создавать, закладки (не те, что тут есть, ибо там же ж предупреждение, что нельзя их много создать)...


Не являюсь представителем Администрации и возможно это покажется нужным, бывает что можно забыть смотрел или нет по названию, но ведь есть скрины как минимум 2 скрина по которым можно легко вспомнить а так же трейлеры пусть даже не во всех фильмах а так же описание фильма . Но это лишь моё мнение .
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 14:08   #2879
Кадетка
Сообщения: n/a
VSD сказал(a):
Не являюсь представителем Администрации и возможно это покажется нужным , бывает что можно забыть смотрел или нет по названию , но ведь есть скрины как минимум 2 скрина по которым можно легко вспомнить а так же трейлеры пусть даже не во всех фильмах а так же описание фильма . Но это лишь моё мнение .
Не всегда помогает, увы и ах... все равно иногда думу думать начинаешь, смотрено оно или нет. Да и потом, с папочками-закладками или оценками, оно бы проще и красивее было бы.
Так что надеюсь, что мое предложение будет принято. Хочется же развития сайту постоянного, чтобы он рос и с каждым днем становился все лучше и лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 08:12   #2880
elseptimo
Сообщения: n/a
Азиатский ТОП

Здравствуйте господа администраторы! Пишу вам, как давний и преданный пользователь Кинозала. Помогите исполнить мой небольшой каприз на сайте в разделе "ТОП раздач". Добавьте, пожалуйста, в фильтрах сортировки фильмов раздел "Азиатские фильмы". Я понимаю, что в разделе "Раздачи" можно так отфильтровать, но куда приятней видеть обложки фильмов. Надеюсь не сильно вас потревожил, с уважением, ваш зритель!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.