Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса Tolstianka
5 41 50.62%
4 12 14.81%
3 12 14.81%
2 3 3.70%
1 13 16.05%
Голосовавшие: 81. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2014, 07:21   #21
AgueroRua
Сообщения: n/a
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 12:03   #22
vytukas00
ВИП
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для vytukas00
Регистрация: 14.04.2013
Сообщения: 21
Репутация: 22
Вы очаровательны СУПЕР Желаю Вам победить в конкурсе
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:35   #23
Tolstianka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Tolstianka
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 72
Репутация: 33
AgueroRua сказал(a):

Спасибо, весельчак!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:36   #24
Tolstianka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Tolstianka
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 72
Репутация: 33
vytukas00 сказал(a):
Вы очаровательны СУПЕР Желаю Вам победить в конкурсе

Витаутас, Спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 21:04   #25
Tolstianka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Tolstianka
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 72
Репутация: 33
ЗЕВС911 сказал(a):
Все участницы этого Конкурса красивы, привлекательны, милы, обворожительны, умны, смелы, загадочны и достойны всяческих похвал и уважения.
Некоторые просили задавать им вопросы, чтобы дать на них ответы.
Я приношу свои извинения, что задам их в последний день Конкурса (просто меня не было на сайте с самого его начала).
Спрашивать про музыку или увлечения не очень интересно уже. Я спрошу про более серьезные вещи.
Если в течение этих последних суток кто-то успеет мои вопросы прочитать и интересно и правильно на них ответить, поставлю высокую оценку (и не только я, уверен ).
Вопросы задам тут, а ответить попрошу (с цитированием моих вопросов) в Ваших блогах.

Итак. Имеем три жизненных ситуации.

Ситуация первая.

Вы всю жизнь мечтали побывать на каком-то концерте (спектакле, в опере и т.п.). И тут вам выпадает такое счастье заполучить билеты на это действо. Сидите уже в зале со своим любимым молодым человеком (мужем, женихом) и смотрите на сцену. Вдруг вашему спутнику становится плохо. Что-то заболело внутри и он тихо стонет от боли. Вы заметили это.
Ваши действия...

Ситуация вторая.

У вас есть на руках "горящая" путевка, скажем, в Египет. Вы этой поездки долго ждали. И тут оказывается, что у вашего любимого молодого человека заболела мама, и ее положили в больницу. А он не может уйти с работы, чтобы за ней ухаживать.
Ваши дальнейшие действия...

Ситуация третья.

Вы узнали от своей лучшей подруги, что у вашего молодого человека (мужа, жениха) есть другая. Вы не верите, но, как-то придя к нему домой застаете его с какой-то дамой в его доме.
Ваши действия... ?

PS. Ситуации не выдуманные. Они Жизненные.

Варианты ответов не пишу специально, дабы не наталкивать вас на них изначально.
Интересны именно ваш ход мыслей и действий. Заранее спасибо.

PPS. Ответы, голоса и баллы за них будут учитываться только до 24:00 сегодняшнего дня Воскресенья. Ночные и завтрашние ответы учитываться не будут.

Отвечать можно по своему желанию. Если кто не был в таких ситуация, то и слава Богу.

Уважаемый ЗЕВС911!
Все мы,более менее, образованные люди. Живя в социуме мы умеем различать добро от зла. И поэтому все ответы на ваши вопросы не будут отличаться. Все мы конечно за здоровье наших близких. Тем более,эти вопросы в рамках конкурса!
Люди могут говорить много и красиво, но когда в жизни происходит ситуация, в которой человек встает перед выбором... он не всегда делает то, что говорил. Уже радует то, что большинство людей настроено на позитив, добро. Так что получается Добро спасет мир! А еще лучше... закон и порядок! спасет этот мир.

Ситуация первая.
Беру за руку. Вывожу из зала. Вызываю скорою.

Ситуация вторая.
Рыдаю. Рыдаю... Но остаюсь ухаживать.
P.S. а что делать?

Ситуация третья.
Молча разворачиваюсь и ухожу.
P.S. а что обсуждать?

Отвечала на вопросы искренне и доказательством тому факты из моей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:13   #26
Fандорин
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Fандорин
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 11,263
Репутация: 2220
Завершен прием голосов и отзывов за участниц конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014», голосование объявляется закрытым.
Спасибо конкурсанткам за участие в конкурсе красоты и группам поддержки за их отзывы участницам. Результаты голосования будут объявлены 30 сентября 2014. Всем приятного общения!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:47   #27
jmaster
Сообщения: n/a
Starets сказал(a):
Ваше первое фото несёт на себе следы редактирования, настолько сильные, что их невозможно игнорировать... Увы, впечатление испорчено с самого начала....
Абсолютно согласен. Хотел написать тоже самое, но к чему повторяться. Впечатление испорчено сразу и окончательно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.