Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Хранители раздач
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2016, 13:02   #41
EnnLana
Сообщения: n/a
Если я храню например 25 раздач, я должна их раздавать все или можно по очереди?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 13:09   #42
Lexsa1
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Lexsa1
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Между Небом и землей
Сообщения: 885
Репутация: 502
EnnLana сказал(a):
Если я храню например 25 раздач, я должна их раздавать все или можно по очереди?
Как Вам удобнее (конечно луче чаще и дольше раздавать). Зарегистрируйтесь на сайте хранителей http://saver.no-ip.org/ (если Вас ещё там нету) и в настройках можно настроить, что-бы Вам приходило сообщение когда скачивают Вашу хранимую раздачу, и Вы бы могли вовремя встать на сидирование.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:15   #43
kris1313
Сообщения: n/a
Готов передать "на проект" терабайт 5-10 траффика, если он конечно нужен, однако возиться со сбрасыванием по 50гб через форму желания нет ни малейшего.
Если кто-то знает как можно процесс ускорить, буду благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 22:28   #44
KevkaGame
Кинооператор
Новичок
Аватар для KevkaGame
Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 8
Репутация: 1
а я могу создать группу хранители игр
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 18:51   #45
lialia
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для lialia
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 7,375
Репутация: 2744
kris1313 сказал(a):
Готов передать "на проект" терабайт 5-10 траффика, если он конечно нужен, однако возиться со сбрасыванием по 50гб через форму желания нет ни малейшего.
Если кто-то знает как можно процесс ускорить, буду благодарен.
Спасибо за Ваше предложение, мы можем облегчить процесс, если укажете, кому из хранителей и какое количество рейтинга хотите перевести.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 00:34   #46
lordorfen
Сообщения: n/a
Подскажите пожалуйста, все эти "хранители" и прочие громкие звания на трекере как то помогают людям зарабатывать или здесь преследуется какая то иная цель (Слава, самореализация и тд.)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 01:07   #47
igorella87 [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для igorella87
Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 10,647
Репутация: 946
lordorfen сказал(a):
Подскажите пожалуйста, все эти "хранители" и прочие громкие звания на трекере как то помогают людям зарабатывать или здесь преследуется какая то иная цель (Слава, самореализация и тд.)
Первая самая важная цель: сохранить редкие раздачи на трекере, чтобы простые зрители смогли скачать нужную раздачу в любое время. Помощь хранителей является добровольной и безвозмездной.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 16:01   #48
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,450
Репутация: 608
Уважаемые Хранители Кинозал.ТВ (как будущие, так и нынешние)

После вступления в группу, Вам обязательно отсылается сообщение, с планом Ваших действий, и действий на ближайшее время, ссылки на раздачи которые нужно хранить, обязательное также написание графика в группах (что тоже учитывается при рассылке). взятие раздач на хранение и т.д.

Огромная просьба! После вступления в группу, не стесняйтесь задавать вопросы куратору или любому участнику Администрации с шапочкой (это Хранители раздач), Вам помогут, окажут помощь, подскажут если Вам что-то не ясно.

Убедительная просьба! Будьте активны, Кинозал огромный проект, а количество раздач которые нужно спасать, можно считать и считать. Не весите мертвым грузом.

Подать заявку в любой раздел Хранителей можно тут (кликабельно), после с Вами свяжутся кураторы.

С Ув. Куратор Хранителей)
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 16:55   #49
HITMАN
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для HITMАN
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 122
Репутация: 52
JoshuaRyan сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Убедительная просьба! Будьте активны, Кинозал огромный проект, а количество раздач которые нужно спасать, можно считать и считать. Не весите мертвым грузом.

Подать заявку в любой раздел Хранителей можно тут (кликабельно), после с Вами свяжутся кураторы.

С Ув. Куратор Хранителей)
Вы бы лучше научили некоторых хранителей как правильно сидировать.
1. Не оставляйте раздачи на паузе в клиенте длительное время. Лучше ставить на стоп.
Как пример, на раздаче 4 хранителя и у троих она на паузе. А у одного раздающего под 1000 раздач в профиле. В итоге раздачу не скачать, скачавших не позвать.
2. Опять про количество раздач в профиле. Ведь не у всех хранителей большая скорость отдачи, так зачем держать много раздач если их невозможно скачать. Хотя если только для хранения без отдачи тогда да.
С большим уважением ко всем хранителям
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 17:04   #50
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,450
Репутация: 608
#49 Информацией про сидирование, Хранитель также обеспечен.

Если возникают какие то вопросы, пишите пользователям, с просьбой оставить ост. раздачи на время, для скачивания другой, если реакции нет, пишите кураторам, или тем, кто скачал раздачу (Хранители)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 03:50   #51
ВИТАМИH
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ВИТАМИH
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 760
Репутация: 216
А что будет с хранимыми раздачами, если на них, ты являешься единственным сидом? (В данной проблемной ситуации трекера)
Мониторинг говорит сам за себя.... Удаление, я так понимаю, "пока" отменили.... А что будет с учетом статистики сидирования? (Сид ( сегодня: 0 мин. ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 12:12   #52
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,450
Репутация: 608
ВИТАМИH сказал(a):
А что будет с хранимыми раздачами, если на них, ты являешься единственным сидом? (В данной проблемной ситуации трекера)
Мониторинг говорит сам за себя.... Удаление, я так понимаю, "пока" отменили.... А что будет с учетом статистики сидирования? (Сид ( сегодня: 0 мин. ))

Можно попросить коллег взять их на хранение. Дабы в случае чего, у коллег была копия)

Кстати, глянув Ваш Список раздач, хранимых, скажу, нету смысла держать в хранимых, раздачи где более 10ти сидов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 12:18   #53
IceMusic
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для IceMusic
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 2,381
Репутация: 1432
JoshuaRyan сказал(a):
Можно попросить коллег взять их на хранение. Дабы в случае чего, у коллег была копия)

Кстати, глянув Ваш Список раздач, хранимых, скажу, нету смысла держать в хранимых, раздачи где более 10ти сидов.
Интересно, каких коллег просить будем? У нас есть своя техподдержка, хотелось бы ее мнение увидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 12:24   #54
ВИТАМИH
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ВИТАМИH
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 760
Репутация: 216
JoshuaRyan сказал(a):
Кстати, глянув Ваш Список раздач, хранимых, скажу, нету смысла держать в хранимых, раздачи где более 10ти сидов.

В моем списке раздач (релизы хранимые мной), только мои рипы. И хранить я их буду не зависимо от того, сколько там будет сидов... Сиды-сегодня есть, завтра их нет....
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 12:54   #55
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Есть тема от newfishmanа о подключении к серверам статистики при блокировке провайдером:

http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=290060

Может попробовать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 15:12   #56
daWSL
Сообщения: n/a
Пожелания.

Всем привет!

Всякий раз, как просматриваю раздачи, которым грозит удаление, прихожу к выводу, что текущие фильтры не позволяют проводить эффективный отбор.

Как пример, указываю раздел Наше кино, задаю сортировку по сидам по убыванию и.. получаю портянку с ~10 страницами с нулевыми сидами среди которых попадаются раздачи с ненулевыми сидами (т.е. просматривать надо все страницы). Перспектива дождаться раздающих на раздачах совсем без сидов неопределенна, но ближе к сомнительной.
Далее, процентов 30-40 "умирающих" раздач занимают DVD образы, при том, что материал есть в других форматах и с лучшим качеством. ИМХО, формат DVD уже несколько лет как не актуален: места занимает соизмеримо с HD/BD-RIP'ом, но качество картинки много скромнее.

Мне, как Хранителю, было бы очень удобно:
1. иметь возможность сортировать/фильтровать по времени отсутствия сидов (если сиды отсутствуют недолго, то велика вероятность "встретиться" в ближайшие несколько дней, да и попытка позвать скачавших так же имеет не ненулевые шансы на успех)
2. просматривать раздачи с заданным количеством сидов (в идеале диапазоном, но даже указание конкретного числа сильно облегчит отбор)
3. иметь возможность в поле формат указывать "все кроме" (можно прикрутить галочку "не" около поля формат) (в идеале, чтобы можно было выбрать несколько целевых форматов)
4. в совсем уж идеале, в списке отобранных раздач сразу видеть в каких еще форматах есть материал раздачи. (Может оказаться, что кроме DivX/XviD и DVD больше ничего нет и в таком случае DVD следует сберечь, т.к. ценой непомерного битрейта предоставляется таки лучшее качество)

Как я понимаю, расширенные фильтры надо будет делать отдельной страницей, с доступом только для хранителей, т.к. такие запросы к БД значительно "тяжелее" общих.

Возможно ли реализовать такие "хотелки"?

С уважением,
daWSL
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 21:43   #57
sagem830
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sagem830
Регистрация: 18.08.2016
Сообщения: 42
Репутация: 5
HITMАN сказал(a):
...Опять про количество раздач в профиле. Ведь не у всех хранителей большая скорость отдачи, так зачем держать много раздач если их невозможно скачать. Хотя если только для хранения без отдачи тогда да...

общее количество раздач в торрент-клиенте в настоящий момент более 3000 (за год перевел на торрент более 75% домашней видеотеки), канал в инет 100Мб/с. Сервер позволяет держать все раздачи активными, но после начала эпохи блокировок по 12-14 часов сутки канал утилизируется процентов на 20-50 независимо от числа активных раздач - пиров просто нет. Раньше приходилось отключать DHT чтобы освободить канал, сейчас все чаще только через него и идут раздачи
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 00:14   #58
Stellsy
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Stellsy
Регистрация: 30.04.2007
Сообщения: 15
Репутация: 22
Подскажите, как удалить профиль с сайта хранителей http://saver.no-ip.org/ ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 09:27   #59
Pro100Larisa [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Pro100Larisa
Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 2,301
Репутация: 1626
Stellsy сказал(a):
Подскажите, как удалить профиль с сайта хранителей http://saver.no-ip.org/ ?
Здравствуйте, пожалуйста, объясните причину, по которой Вы хотите удалить свой профиль на сайте Хранителей. (можно в ЛС)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 19:37   #60
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,450
Репутация: 608
Pini сказал(a):
1. https://kinozal-tv.appspot.com/userd...php?id=4903201
2. ~400гб
3. Интересы разные. Предлагайте - всё решаемо)
4. Два-три будних дня 18:00 - 08:00 по Московскому, остальные круглосуточно. Выходные - круглосуточно.

Можно узнать причину, выхода Вами, из группы Фантастика. Вы же сказали что будете работать там? Правила нарушаем?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.