Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Корзина форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2018, 10:55   #1
Мантикорушка
Главный Кинооператор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Кстати интересная мысль. Ресурс как ни крути - пиратский, можно подумать о присвоении "Белой" метки, в противовес традиционной черной, попробуйте договориться с админами насчет соответствующей поправки в профиль по итогам месяца - трех, это можно обговорить. Естественно хочется чтобы голосование было хоть мало-мальски объективным, но с этим всегда были сложности.
Старый 13.12.2018, 13:49   #2
дум
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Хочу обратиться ко всем финалистам и их группам поддержки с просьбой.
Я, признаться, с детства не участвую в конкурсах и всевозможных лотореях по причине атрофированных ̶п̶р̶и̶ ̶р̶о̶д̶о̶в̶о̶й̶ ̶т̶р̶а̶в̶м̶е̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶ы̶ ̶ чувства соревновательности и стремления к лидерству.
По этим уважительным причинам я очень хочу взять самоотвод и отдать набранные мной голоса Андрею bosya2007
А поскольку все те, кто голосовал за меня, голосовали и за Андрея, то думаю, что никто не обидится и не будет возражать.

Cкрытый текст -

Старый 13.12.2018, 14:27   #3
кенгмить
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

дум сказал(a):
Хочу обратиться ко всем финалистам и их группам поддержки с просьбой.
Я, признаться, с детства не участвую в конкурсах и всевозможных лотореях по причине атрофированных ̶п̶р̶и̶ ̶р̶о̶д̶о̶в̶о̶й̶ ̶т̶р̶а̶в̶м̶е̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶ы̶ ̶ чувства соревновательности и стремления к лидерству.
По этим уважительным причинам я очень хочу взять самоотвод
Cкрытый текст -

Согласно правил организатора, скрытых от всеобщего прочтения, говориться, пункт 28765489 этих правил гласит - Возможно и разрешается.
Уважаемый дум вы сняты, спасибо за участия, надеюсь вы не оставите нас своим вниманием.
==========
Пункт правил за номером 46454647 гласит, никакой передачи имущества выбывшего не предусмотрено.
Другой пункт этих же правил гласит - Свято место пусто не бывает.
==============
Объявление.
В Финал приглашается evgeny948. Добро пожаловать в Финал
Старый 13.12.2018, 15:41   #4
дум
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

кенгмить сказал(a):
[/spoiler]
Согласно правил организатора, скрытых от всеобщего прочтения, говориться, пункт 28765489 этих правил гласит - Возможно и разрешается.
Уважаемый дум вы сняты, спасибо за участия, надеюсь вы не оставите нас своим вниманием.
==========
Пункт правил за номером 46454647 гласит, никакой передачи имущества выбывшего не предусмотрено.
Другой пункт этих же правил гласит - Свято место пусто не бывает.
==============
Объявление.

Спасибо, Коля, за волшебную предновогоднюю акцию.
Спасибо всем, кто голосовал за меня, и всем тем, то просто не поленился и пришёл, чтобы отметить достойных людей (а я не сомневаюсь, что достойны все, как финалисты, так и те, кто в финал не вышел. И те, кто голосовал, безусловно достойны ничуть не меньше, а может быть даже больше, потому, что альтруисты сегодня - исчезающий вид).
Александр Грин "Бегущая по волнам" сказал(a):
…я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками. Когда для человека главное — получать дражайший пятак, легко дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения — чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя. Когда начальник тюрьмы сам выпустит заключённого, когда миллиардер подарит писцу виллу, опереточную певицу и сейф, а жокей хоть раз попридержит лошадь ради другого коня, которому не везёт, — тогда все поймут, как это приятно, как невыразимо чудесно. Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем.
Внимание всегда приятно, даже если хотя бы один раз заметили, значит ты человек яркий, позитивный, талантливый, умеющий обратить на себя внимание и вызывающий у окружающих положительные эмоции.
Замечательно, что в жизни рядом с нами есть такие люди.

Спасибо всем, у кого нашлось время и добрые слова.
Спасибо всем, кто участвует в акции, и не только в этой.
В завершение хочется всем перед НГ напомнить:

Булат Окуджава сказал(a):
Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться,
Высокопарных слов
Не надо опасаться.
Давайте говорить
Друг другу комплименты,
Ведь это всё любви
Счастливые моменты.
Давайте горевать
И плакать откровенно,
То вместе, то поврозь,
А то попеременно.
Не надо придавать
Значения злословью,
Поскольку грусть всегда
Соседствует с любовью.
Давайте понимать
Друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись, раз,
Не ошибиться снова.
Давайте жить, во всём
Друг другу потакая,
Тем более что жизнь
Короткая такая.
Старый 13.12.2018, 17:38   #5
кенгмить
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Обсуждение предновогодней акция «Вас заметили!»

Предновогодняя акция «Вас заметили!»
Старый 13.12.2018, 17:41   #6
evgeny948
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

кенгмить сказал(a):

Дорогие кинозальцы!
Спасибо за оказанную честь быть в компании Финалистов!

Но позвольте мне остаться самим собой… Мой крайне миролюбивый характер не оставляет выбора – хочу любоваться вами, говорить (писать) вам слова добрые, поддерживать всеми силами, дружить, хихикать, флиртовать, что хотите, но никак не соревноваться… не мое это…

Последую примеру ув. дум и возьму самоотвод! Не эпидемия самоотводов, а требование характера.

Спасибо за понимание!

Всем Удач, многих и разных, Ёлки - палки! Всегда с вами!

PS. Ребят! Если б меня спросили, то, чего глазки строить буду , тов. кенгмить - на ринг!... мол, сам затеял, сам и... Тем более, я не первый об этом подумал, и не второй...

Последний раз редактировалось evgeny948, 13.12.2018 в 22:47.
Старый 13.12.2018, 20:11   #7
рыбкаZ
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Уважаемый кенгмить!

Я тоже хочу взять самоотвод. Пусть победит сильнейший!
Старый 13.12.2018, 20:27   #8
TanyaLaguna
Директор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Во-первых, хочу сказать "спасибо" всем, кто меня заметил! Очень приятно)))

дум сказал(a):
По этим уважительным причинам я очень хочу взять самоотвод
кенгмить сказал(a):

Насчет самоотводов. Ваш отказ от участия, только в чем, не пойму, это, как бы, ваш ответ всем тем, кто нашел время, тему, такие замечательные, трогательные слова и сказал "спасибо" просто за то, что Вы есть)
Как можно отвечать равнодушием на искренность?

И, позиция организатора здесь мне не совсем понятна. Сняв одного, Вы создали прецедент.
Попробую показать "хороший" пример для всех, кто "требует" вычеркнуть свое имя из этого списка)

Итак, пару слов о себе (по просьбе организатора Акции))))
Я, обычно, принципиально ни в каких конкурсах или акциях не участвую, в этом случае, решила просто поддержать хорошую идею)

Cкрытый текст -

Старый 13.12.2018, 20:30   #9
кенгмить
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

рыбкаZ сказал(a):
Уважаемый кенгмить!

Я тоже хочу взять самоотвод. Пусть победит сильнейший!
Смотрел в правила, они, правила, гласят, не более двух самоотводов, иначе наступит тенденция к разрушению Финала.
Дурной пример заразителен.
Вы хотите чтобы Финал не состоялся?
Старый 13.12.2018, 20:59   #10
рыбкаZ
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

кенгмить сказал(a):
Смотрел в правила, они, правила, гласят, не более двух самоотводов, иначе наступит тенденция к разрушению Финала.
Дурной пример заразителен.
Вы хотите чтобы Финал не состоялся?
Нет, хочу, чтобы состоялся!
Старый 13.12.2018, 21:02   #11
кенгмить
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

рыбкаZ сказал(a):
Не, хочу, чтобы состоялся!
И я того же мнения.
Я рад, так же, как и многие ваши поклонники, что вы остаётесь. Спасибо!!!
Старый 13.12.2018, 23:45   #12
FistuLa
Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Николай, спасибо за акцию! Я тоже хочу взять самоотвод. Пусть действительно победит сильнейший! Тут немало достойных людей!
Старый 14.12.2018, 00:18   #13
evgeny948
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

Дорогие Кинозальцы!
Дозвольте объяснить свою позицию, свой поступок… я думал, просто, автоматом все произойдет...

Участие в Конкурсе предполагает Борьбу… С кем? С рыбкойZ? С Krasnodarkой? С Валентиной Владимировной?... с Аnetой?... другими любезницами моего сердца, которых почти весь Финал…?

Рожденный на южных окраинах и долго там проживший, имею устойчивую привычку всегда уступать Женщинам место, хоть в вагоне метро, хоть при входе – придержать дверь и пропустить вперед…

Конечно, это не предполагает дискриминации по признаку М и Ж, но уж слишком много в Финале Очаровательных Дам, чей я верный поклонник.

Вот... Как-то так…

TanyaLaguna! Совсем-совсем-совсем недавно в одном мероприятии почувствовал Вашу Добрую руку! Спасибо!

Cкрытый текст -

Cкрытый текст -

Старый 14.12.2018, 00:22   #14
кенгмить
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

FistuLa сказал(a):
Николай, спасибо за акцию! Я тоже хочу взять самоотвод. Пусть действительно победит сильнейший! Тут немало достойных людей!
Здравствуйте.
Трактовать ваш самоотвод, как неуважение на искренние посты в вашу честь?
Отдохните и включайтесь.
Ах, да, правила не позволяют больше принимать самоотводы.
Старый 14.12.2018, 00:46   #15
Anomis
Арт - Студия
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Кенгмить! Без обид! Ты же хотел эмоций?!

Заранее знаю, что пожалею , но , видимо, придётся высказаться.
Зарекалась заходить в эту тему, так как очень недолюбливаю все эти восхваления и алавердышки. Так что сейчас скажу откровенно.
Постараюсь не быть резкой, так что мои слова нужно воспринимать, как попытку сплотить не отдельные междусобойные кружки "по интересам", а именно сделать ближе весь наш форум и трекер.
А нельзя вместо самоотвода отдать свои голоса другому лауреату этой сомнительной акции?! Ну есть же такие, кто реально хотят выиграть?
Говорят, что есть такие, кто даже пытаются подкупить людей, голоса, дружбу.
Аж жутко стало от самого словосочетания "купить дружбу".
Так пусть выигрывают те, кто этого так жаждет.
Лично я люблю всех своих друзей не зависимо, отметили они меня в этой теме,
или вообще ни разу в жизни никакого плюсика нигде не поставили. Люди, милые, да я всех Вас люблю!
Да, я против подобных показух и работ на публику. Да, я не пишу в этой теме лишь потому, что собрать список человек в 30, а то и 50 у меня сейчас просто нет времени, а выбирать / выделять из друзей, не представляется мне возможным.
Неужели, для того, чтобы пообщаться и узнать друг друга поближе, необходимо приходить и петь дифирамбы . Как же чувствуют себя в такие моменты те, кого не замечают? Кому никто не поёт хвалебных од? Просто подумайте об этом. Лично я каждый раз задумываюсь об этом, когда обо мне вспоминают, и вереница незнакомых ников, начинает прогуливаться по моему профилю, словно там выставлен какой-то диковинный зверюга.
Я испытала кучу дичайших восторгов оттого, что в мой адрес тут написали. И в сто раз больше я испытывала некомфорт, из-за того, что не находила времени на ответную реакцию, и вообще на все заслуженные комплименты в адрес моих обожаемых друзей.

Но мне так же стало очень неловко, что кого-то хвалят, а кто-то, возможно не только не менее, а значительно достойнее и интереснее, остаётся в тени... где-то там в приглушенных уголках форума/трекера. И мне хочется пойти найти их, вытащить всех на свет, и показать, сколько классных людей остаётся здесь без внимания.
Люди-невидимки, я иду вас искать!
Кенгмить, предлагаю тебе стартап на следующий год. Не заниматься восхвалением и без того популярных личностей кинозала, а заняться открытием новых талантов, самородков, просто новеньких, которым будет дана возможность заявить о себе, проявить себя, возможно, именно в какой-то конкретной теме для новеньких.
А то я в легком недоумении, неужели всех не смущает, что весь этот фарс, когда "кукушка хвалит петушка за то, что хвалит он кукушку" выглядит немного водевильно что ли.
Никого не хочу обидеть или уколоть. Это только давно накипевшие мысли вслух, которые я гасила, гасила, да вот не выдержала сегодня, в силу некоторых обстоятельств.
А все эти самоотводы... Ну да. Просто тактично промолчать и уйти в туман. Я тоже планировала, да вот, не удалось
Заранее прошу простить, если кого-то косвенно обидела ненароком.
Старый 14.12.2018, 00:59   #16
Anomis
Арт - Студия
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

кенгмить сказал(a):
Симона браво, я аплодирую твоему посту стоя.
Друзья учитесь у Симоны, как нужно заявить себя в разгар Финала.
Ещё раз браво!!!
Кому я всё это высказывала ??
Зачем? Бисер под ногами......

Алллё?! Скока там мне почёта отвешено в граммах?

Я могу их оформить, как акт благотворительности?!

Самоотвода не дождёшься! Я твоя Дама Сердца или кто?!
Старый 14.12.2018, 01:51   #17
Anomis
Арт - Студия
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

кенгмить сказал(a):
Почёт и признание пользователей к тебе и к твоему творчеству в постах пользователей. А дороги они тебе или нет решать тебе.))
А кому ты всё это высказывала?
Неужели мне, тронут признателен, благодарен твоей оценкой моего труда. Спасибо.
Как бы там не было, а Финалу быть.
Ехидно спрошу, а чего это ты в первой теме, так мало заметила, кого стоило заметить. Надо первой было подать пример и кинуть кличь - Молодым дорогу, "старики" все на покой.))
Разве я могла не заметить, когда ты исправно оповещал о каждом невероятно лестном и приятном отзыве?! Надеюсь, ты просто в очередной раз просто глумишься, а на самои деле все понял. И возраст тут не причём.
Кому?! Всем) Мы же на форуме)
Все делятся мыслями.
Я обычно стараюсь отмалчиваться.
Ты меня сегодня с утра раздраконил - получи
Хотел же эмоций?
Не жалко!
Старый 14.12.2018, 02:16   #18
FistuLa
Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Коль, задумка и акция были замечательные, но нужно констатировать факт, что благими намерениями вымощена дорога в одно отхожее место…И Симоне респект, за то, что набралась смелости и сказала об этом. Коль, на будущее ты как-то нивелируй эти оды хвалебные, а то у меня такое ощущение сложилось, что некоторые начали по воде ходить… Знаю, что ты стараешься и лично к тебе претензий нет. Так же знаю, что критиковать легко, но что с подобным делать тут я плохой советчик.. С уважением.
Притча - "Трое нас трое Вас": https://youtu.be/uyOHSR29qss?t=225
Старый 14.12.2018, 12:02   #19
TanyaLaguna
Директор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

FistuLa сказал(a):
Коль, задумка и акция были замечательные, но нужно констатировать факт, что благими намерениями вымощена дорога в одно отхожее место…

Какое отхожее место, ребята, вы о чем?

Заходишь утром на форум, в одной теме разборки, в другой - скандал, там активизировался многолетний тролль, а тут, оказывается - отхожее место)
Очень много негатива в реальной жизни, на форуме, масса унылой информации льется со всех сторон, и эта тема, да, пусть со своими недоработками, но это попытка разбавить слякоть за окном и в душе)
У нас есть официальный проект, "Аллея Славы", и я знаю, как это сложно, выбрать лучших, как сложно максимально объективно выбрать, всегда очень тщательно подхожу и к выбору, и к каждому слову в адрес людей. Я понимаю, как важно доброе слово каждому из нас, вы не поверите, сколько позитива и ответной положительной реакции получаешь от удивленных, но, довольных людей) Кстати, обязательное условие при выборе - только собственное мнение, никаких стишков или текста из сети. Тогда теплее от таких слов становится и тому, кто их пишет, и тем более, тому, кто их читает)))
Сама часто сижу, читаю и улыбаюсь, понимая, что не зря...
Мне часто с какими-то вопросами обращаются люди, очень много пользователей в возрасте, которые гораздо старше даже моих родителей. Пишут о проблемах на сайте и параллельно рассказывают о своей жизни, часто это одинокие люди, им не хватает общения, поддержки, простого доброго слова. Отвечая на такие письма, я часто зову на форум, аргументируя, что в любом возрасте можно найти друзей и темы по интересам.
А теперь представьте, эти люди, замечают вас и потом читают о самоотводе, или отхожем месте.
Мне почему-то становится стыдно за чужие слова.

Те, кто пишет о самоотводе или чем-то недоволен. Ребята, да вас же не просили в ответ "заметить" кого-то, вместо "спасибо", слова об отхожем месте.

Я не делала свой выбор, но мне неприятно за чувства тех людей, которые нашли время, добрые слова и поддержал просто по-человечески вас, и то, что вы делаете.
Старый 14.12.2018, 12:28   #20
FistuLa
Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Татьяна, я думаю, что Вы в состоянии отличить фальшивую монету от настоящей. Речь здесь о басне Крылова, а не о том, что вырвано из контекста.
https://youtu.be/nWQVvV4sczw?t=129
Ответ