Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир игр и программ > Программы и программное обеспечение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2012, 22:29   #21
volume22
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для volume22
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: там за туманами....
Сообщения: 439
Репутация: 431
Файл скачала, но вот удалить всё что по фото-ту я не могу(не знаю даже когда и что устанавливала)

файл проверю попозже, не могу пока закрыть фотошоп, а там скорее всего перезагрузка понадобится, поэтому чуть попозже опробую...

Как всё сделаю, отпишусь что и как, спасибо Вам всем за такую огромную помощь!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 03:31   #22
Rodona777
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Rodona777
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Германия
Сообщения: 71
Репутация: 25
Если не сложно, сделай следующую процедуру в компе.
Сочетанием клавиш WIN+R вызвать командное окно, вписать regedit нажать ОК
Далее идём: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentV ersionpolicessystem

Правой кнопкой мышки на system -> Создать -> Параметр DWORD -> называем созданый параметр (в правом окне) NoInternetOpenWith -> делаем двойной щелчок мышкой по новому параметру и в открывшемся окне ставим цифру 1 вместо 0. закрываем Реестр. Этим действием мы забанили бестолковую попытку компьютера найти драйвера в Интернете. Больше он этого не сделает и даже пытаться не посмеет. Далее по картинке.

  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 21:20   #23
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
Rodona777 сказал(a):
Если не сложно, сделай следующую процедуру в компе.
Сочетанием клавиш WIN+R вызвать командное окно, вписать regedit нажать ОК
Далее идём: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentV ersionpolicessystem

Правой кнопкой мышки на system -> Создать -> Параметр DWORD -> называем созданый параметр (в правом окне) [color=Navy]NoInternetOpenWith [color=Black]-> делаем двойной щелчок мышкой по новому параметру и в открывшемся окне ставим цифру 1 вместо 0. закрываем Реестр.
Ну зачем же посылать человека в такие места, за которые он, скорее всего, даже не подозревает? Всё это можно сделать виндозовскими настройками
Rodona777 сказал(a):
Этим действием мы забанили бестолковую попытку компьютера найти драйвера в Интернете.
На собственном опыте работы с WIN7, я бы не сказал, что подобная попытка бестолкова (эта функция подобрала мне дрова для моего старика-принтера Epson Stylus Photo 830U, после чего он превосходно работает в WIN7, правда система его определяет теперь как Epson Stylus Photo 830U (М), но эта М никак не мешает и не вредит).
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:34   #24
Rodona777
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Rodona777
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Германия
Сообщения: 71
Репутация: 25
Ещё ни разу такого не было чтобы центр обновления Windows находил драйвера для сторонних разработчиков. Да и при чём тут центр обновления и драйвер фотоаппарата Nikon(coolpix). И причём тут вообще поиск драйверов в интернете и центр обновления (видимо опыта у вас всё-таки недостаточно).
Я вот на своём опыте ещё ни разу не видела чтобы Windows самостоятельно установил драйвера для новых телефонов, видеокамер или фотоаппаратов. Драйвер вашего старичка принтера забит ещё в Pentium2. Вы даже USB3 не сможете установить без установки оригинального драйвера, который идёт вместе с установочным диском.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:30   #25
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
Rodona777 сказал(a):
Ещё ни разу такого не было чтобы центр обновления Windows находил драйвера для сторонних разработчиков. Да и при чём тут центр обновления и драйвер фотоаппарата Nikon(coolpix). И причём тут вообще поиск драйверов в интернете и центр обновления (видимо опыта у вас всё-таки недостаточно).
Какбэ делаем вывод из увиденногоМадам, вот только не надо мне говорить, что Вы плохо владеете русским и опыт и опытность для Вас одно и то же...
Rodona777 сказал(a):
Я вот на своём опыте ещё ни разу не видела чтобы Windows самостоятельно установил драйвера для новых телефонов, видеокамер или фотоаппаратов. Драйвер вашего старичка принтера забит ещё в Pentium2.
Может и забит, но всё, что мне удавалось на тот момент найти (2 года назад) тупо отказывалось работать до тех пор, пока я не включил функцию обновления драйвера через ЦО, отключенную по привычке, доставшейся от ХР .
Для новых, конечно же нет, а вот для тех, что были уже выпущены до выхода WIN7 в свет, то почему бы и нет (мой Fuji F550 EXR был опознан семёркой как фотоаппарат без танцев с бубном и предложений установить драйвера или какую-либо программу, а вот ХРюндель нервничает и требует диск с драйверами).
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:42   #26
Rodona777
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Rodona777
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Германия
Сообщения: 71
Репутация: 25
Чувствую себя десятиклассницей, которая пытается объяснить первокласснику что казюли (пардон) есть некрасиво, а он отвечает, что вкусно. Поэтому дальнейшие прения прекращаю и оставляю вас с вашим мнением наедине.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 00:10   #27
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
Rodona777 сказал(a):
Чувствую себя десятиклассницей, которая пытается объяснить первокласснику что казюли (пардон) есть некрасиво, а он отвечает, что вкусно. Поэтому дальнейшие прения прекращаю и оставляю вас с вашим мнением наедине.
Забавно,.. но первокласник просто говорит о своём, а десятиклассница о своём, согласитесь, что некрасиво и вкусно - две большие разницы . А вот, что касается мнения, то здесь я его даже не озвучивал, озвучивал я здесь лишь ситуацию из собственного опыта (переводится как произошедшее со мной) и как эта ситуация была разрешена, предполагая, что и моему собеседнику таковое решение поможет (не более и не менее).
Ну и просто с улыбкой , без каких-то задних мыслей (просто всплыло из отрочества): С точки зpения банальной эpудиции, невозможно отpицать тенденций паpадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.