Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2023, 04:42   #1021
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
Необоснованная загруженность ресурсов компьютера браузером

Использование ресурсов компьютера браузером Opera:

Cкрытый текст -
 

Использование ресурсов компьютера браузером Opera после принудительного завершения процесса Opera, подчеркнутого красной линией:

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 05:57   #1022
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
Flent: Использую qBitttorent v4.5.0. (64-bit).
Когда начинал скачивать несколько файлов по 50-100 Гб, то сталкивался с тем, что внешний жёсткий, на который качаются файлы, зависал намертво, помогла одна маленькая хитрость - фильмы качаются на другой жёсткий (HDD внутренний), а после скачки автоматически переносятся на внешний диск и уже спокойно сидируются раздачи, хоть носитель и загружен на практически 100%.
Наверняка кто-то другой сталкивается с такого рода проблемой.
Вот пример: Настройка
anyanskkztvsss: Короткий ответ:

Cкрытый текст -
 

Подробный ответ:

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 22:55   #1023
Relative
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Relative
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гаджиево Мурманская область
Сообщения: 190
Репутация: 17
Радость Проблемы которые я решил легко.

1) Пользуюсь браузером Яндекс на Кинозал захожу с приложения Kinozal Unofficial.
2) Известные проблемы с uTorrent? Устанавливайте qBittorrent. Виндовс не блокает Dr.Web не ругается.

Всем благ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 22:14   #1024
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
Relative сказал(a):
... 2) Известные проблемы с uTorrent? Устанавливайте qBittorrent. Виндовс не блокает, Dr.Web не ругается.
Ну, и какие известные проблемы у µTorrent?
Голословных утверждений о наличии проблем с µTorrent на трекерах и просторах Интернета очень много, но нет ни одной доказанной проблемы.
Наличие проблемы у любой программы, в том числе и у µTorrent, доказывает только подтвержденный очевидным доказательством факт, а не голословное утверждение кого-либо.
Если считаете, что я ошибаюсь, то попробуйте привести хотя бы одну проблему с µTorrent, которая по настоящему является проблемой.
На любую блокировку µTorrent операционной системой Windows есть решения:

Cкрытый текст -
 

Ни одна антивирусная программа не является инструментом для слепой веры ей, т.е. требуется проверка действий антивирусной программы, например, в Интернете. Если этого не делать, то слепое послушание антивирусной программе может вывести часть функций Windows. Убедился в этом ещё лет 20 назад:

Cкрытый текст -
 

Относительно qBittorrent ознакомьтесь, например, с содержанием сообщения https://forum.kinozal.tv/showpost.ph...06&postcount=2 ("Почему я не выбрал qBittorrent для файлообмена, а выбрал BitTorrent и µTorrent") в теме: "Почему я выбрал qBittorrent" (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=359467).
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 11:18   #1025
devi75
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для devi75
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Deutschland Meschede
Сообщения: 74
Репутация: 2
Есть программа? в которую можно добавить один и тот же фильм с разных торрент сайтов.

Уважаемые кинозальцы есть ли торрент качалка в которую можно добавить один и тот же фильм с разных торрент сайтов.
Допустим есть фильм https://rutor.info/torrent/806090/v-...avc-ot-files-x
В тихом омуте [01-04 из 04] (2020) WEB-DLRip-AVC от Files-x

и есть этот же фильм отсюда
https://alt.megapeer.vip/torrent/139081

я не хочу объединять два торрента в один файл ибо считаю что это функция работает глюченно в том же qbittorent не говоря уже про глюченность с utorrent проги-на каком то фильме возможно объединит а на каком просто ничего происходить не будет.

Так вот я хочу найти качалку в которую я смогу отдельно добавить два торрента файла для скачивания и пусть уже прога сама решит какому торренту она даст симпатий(будет скачивать его) при присоединении пиров и сидов.

Наверняка такая программа должна быть ибо в qbittorent я в настройках дубликатов снимал галочки но это не помогло(тупо программа не добавляла торренты с двух разных трекер сайтов).
Думаю в utorrent это тоже нереально сделать поэтому если кто знает такую качалку напишите сюда пожалуйста и возможно инструкцию как сделать в вашей программе как я хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 01:15   #1026
tlya85
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 06.02.2023
Сообщения: 40
Репутация: 7
То что вы показали - это абсолютно одинаковый торрент с одинаковым BTIH(a86...c4d). Просто зарегистрированный на разных трекерах. Это по факту один торрент и файлы там абсолютно одинаковые. Все торрент клиенты воспримут это как один торрент. Если скачать два ".torrent" файла и запустить, то первый раз это добавит торрент в клиент, второй раз это дополнительно добавит адреса трекеров в список трекеров. И эта функция работает без проблем на всех клиентах. Вообще на всех.
Дважды скачивать один и тот же торрент - я не знаю какая программа так может и скорее всего ни одна не может.



devi75 сказал(a):
Уважаемые кинозальцы есть ли торрент качалка в которую можно добавить один и тот же фильм с разных торрент сайтов.
Допустим есть фильм https://rutor.info/torrent/806090/v-...avc-ot-files-x
В тихом омуте [01-04 из 04] (2020) WEB-DLRip-AVC от Files-x

и есть этот же фильм отсюда
https://alt.megapeer.vip/torrent/139081

я не хочу объединять два торрента в один файл ибо считаю что это функция работает глюченно в том же qbittorent не говоря уже про глюченность с utorrent проги-на каком то фильме возможно объединит а на каком просто ничего происходить не будет.

Так вот я хочу найти качалку в которую я смогу отдельно добавить два торрента файла для скачивания и пусть уже прога сама решит какому торренту она даст симпатий(будет скачивать его) при присоединении пиров и сидов.

Наверняка такая программа должна быть ибо в qbittorent я в настройках дубликатов снимал галочки но это не помогло(тупо программа не добавляла торренты с двух разных трекер сайтов).
Думаю в utorrent это тоже нереально сделать поэтому если кто знает такую качалку напишите сюда пожалуйста и возможно инструкцию как сделать в вашей программе как я хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 20:49   #1027
медикус
Зритель
Аватар для медикус
Регистрация: 10.02.2011
Сообщения: 3
Репутация: 1
Добрый вечер!
У меня клиент uторрент 1.82.
После очередного перезапуска клиента сайты (кинозал, рутрекер и team) видят мои подключения. Но через пару-тройку часов те же сайты сообщают, что подключений к трекеру нет... При этом новые торрент-файлы, скачанные через 2-3 часа после перезапуска клиента, не запускаются на скачивание, пока я не перезапущу клиента... А раздача с рутрекера и кинозала при этом идет, вероятно, за счет DTH...
По-моему, раньше такого не было... Пользуюсь этим клиентом 15 лет... Теперь приходится его часто перезагружать.
Что делать? Как это исправить?
PS:
Система - Win7 PRO
В дополнительных настройках клиента кол-во полуоткрытых соединений (net.max.halfopen)= 200
----------------
PPS: На рутрекере ответили - увеличить net.max.halfopen до 500. Помогло.

Последний раз редактировалось медикус, 28.01.2024 в 01:31.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 08:43   #1028
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,030
Репутация: 402
Доброго дня Знатоки!
Подскажите пожалуйста, что обозначает "это" ? И как с "этим" бороться?


Cкрытый текст -
 


А то сперва качалось - потом перестало. Запуск не срабатывает
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 20:58   #1029
drs2742
Зритель
Регистрация: 26.02.2024
Сообщения: 0
Репутация: 21
resev1961 сказал(a):
Доброго дня Знатоки!
Подскажите пожалуйста, что обозначает "это" ? И как с "этим" бороться?


Cкрытый текст -
 


А то сперва качалось - потом перестало. Запуск не срабатывает


Здравствуйте.

Закончилось место на жестком диске выберите другой,если есть.Попробуйте указать другой диск куда будут скачиваться файлы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2024, 02:29   #1030
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,030
Репутация: 402
drs2742 сказал(a):
Закончилось место на жестком диске выберите другой,если есть.Попробуйте указать другой диск куда будут скачиваться файлы.

Доброго утра!
Место на диске не могло закончиться, т.к. диск новый , на 4 ТБ .
Самое интересное - другие фильмы скачиваются легко и непренуждённо. А эти не хотят. Или сами фильмы битые?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.