Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2017, 23:59   #2981
bll1976
Сообщения: n/a
Почему у меня не раздаются раздачи?

Здравствуйте!
Вчера завис торрент клиент после чего перестали раздаваться раздачи. Интернет у меня не скоростной особенно на отдачу всего 0,5Mbps и рейтинг мне поднять очень трудно, а сейчас вообще не возможно.
Помогите разобраться.
ОС- Использую BitTorrent-клиент, который установлен на роутере ZyXEL Keenetic DSL, так же использую Transmission Remote GUI 5.5.1 для более удобного управления закачками.
тариф 3Mbps/0.5Mbps
Тип подключения - через телефонную линию

 
Старый 25.01.2017, 02:25   #2982
rainbowme
Сообщения: n/a
Печаль помогите....

Не понимаю почему количество ГБ не увеличивается, и пишет 0 Кб отдано..
Вот ссылка того,что вижу я

Бесконечные лучи добра тому,кто поможет
 
Старый 25.01.2017, 11:18   #2983
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
bll1976 сказал(a):
Cкрытый текст -
 

По отдаче состояние на сегодня у Вас: Залил 105.86 ГБ ( cегодня: 86 МБ ), т.е. отдача есть.
Проблема у Вас только в умении подбирать файлы для отдачи.

rainbowme сказал(a):
Cкрытый текст -
 

У Вас тоже проблема в умении подбирать файлы для отдачи, судя по данным вашего скриншота:
Для отдачи подбирайте файлы с большим количеством качающих по показанию статистики раздачи файлов или по показанию своего клиента.
 
Старый 11.02.2017, 16:04   #2984
AndrD
Сообщения: n/a
Всем привет!Клиент BitComet, ни с того ни с сего перестали раздаваться раздачи в чем может быть проблема?
 
Старый 11.02.2017, 22:16   #2985
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
AndrD сказал(a):
Всем привет!Клиент BitComet, ни с того ни с сего перестали раздаваться раздачи в чем может быть проблема?
Вы не привели доказательства о наличии у Вас проблемы с раздачами.
От Вас требуется:
а) скриншот клиента с файлами на раздаче:

Cкрытый текст -
 

б) указать количество файлов на раздаче:

Cкрытый текст -
 
 
Старый 05.03.2017, 16:32   #2986
shurass
Сообщения: n/a
Кто нить поможет? Сегодня обновил свою раздачу, но треккер не хочет считать мой трафик.

Спасибо.
 
Старый 05.03.2017, 19:22   #2987
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
shurass сказал(a):
Кто нить поможет? Сегодня обновил свою раздачу, но треккер не хочет считать мой трафик.

Спасибо.
Трекер не учитывает вашу отдачу из-за того, что Вы с одного аккаунта с одного IP-адреса раздаете один и тот же файл с двух клиентов.
На этом трекере трафик такой раздачи не учитывается. Сам файл в статистике раздачи файла и в профиле аккаунта будет присутствовать.
На многих других трекерах допускается раздача одного и того же файла с одного аккаунта с одного IP-адреса с двух и более клиентов.

Отключите в клиенте Vuze файл "Самое большое Кабаре мира / Le Plus Grand Cabaret du Monde / 2013-2017 / БП / HDTVRip (1080p)", т.е. раздавайте только с клиента µTorrent.
 
Старый 05.03.2017, 20:08   #2988
shurass
Сообщения: n/a
VUZE у меня основной клиент. Он плохо только раздает мои раздачи, с чужими проблем нету. И есть еще проблема с заливкой торренов созданных в VUZE, их треккер тоже не принимает. Может есть кто из шарящих, кто мне поможет подстроить настройки в VUZE для работы с вашим треккером? Тут как говорится и ваш интерес тоже есть. Канал у меня большой, и есть чем поделиться с народом.
Доступ для более тонкой настройки могу дать через TimeViewer.

Спасибо.
 
Старый 05.03.2017, 21:56   #2989
Lexoid
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: .md _ Un
Сообщения: 329
Репутация: 23
shurass сказал(a):
VUZE у меня основной клиент. Он плохо только раздает мои раздачи, с чужими проблем нету.
..........
На многих тррекерах VUZE (азареус) клиент забанен.
По мимо utorrent V 3.x.x. много народа пользуется
utorrent 2.2.1 и прочих второй версии.
 
Старый 05.03.2017, 22:43   #2990
shurass
Сообщения: n/a
Я это все знаю, но от VUZE отказываться все же не стану. По настройкам и функционалу прелестней клиента я не встречал.
В былые времена, хотя и не совсем так давно(относительно), я тусовался на торрентсбай, пока его не прикрыли. И там при учете трафика треккером учитывался помимо общего, и трафика релизера, был еще трафик бонуса. Который засчитывался в том случае, если ты раздаешь чужую раздачу один, тобиш больше в данное время ее по разным причинам раздавать некому. И для того чтобы такой трафик отдать, нужно было регулярно по треккеру рыскать, и высматривать те раздачи которые у тебя есть в наличии, но при этом их уже никто не раздает, и на них сидят пиры, которые ждут пока им раздадут. Ну и раздавал им. Работа была очень кропотливая, но в бонус такой трафик набрать можно было. И причем таких пользователей как я были единицы, потому как тут уже никакие сидбоксы и прочее помочь не могли чтобы раздавать в бонус. И вот мне попалась програмулька VUZE. В то время она уже обзывалась именно так. Поюзав ее буквально не так долго, и разобравшись в настройках, коих было не так уж и мало, я настроил клиент так, чтобы он весь трафик из моего списка раздач, раздавал исключительно в бонус. Представьте, я на ADSL инете, точно не помню, ну пусть гиг за сутки, и весь, тютелька в тютельку, трафик был засчитан трекером в бонус. Тобиш клиент сам находил из сотен раздач те, на которых небыло сидов, но были желающие скачать, и он раздавал именно на тех раздачах.
Покажите мне пожалуйста хоть один клиент, который может весь трафик отдать именно на таких заглохших раздачах.
Ну и по остальному функционалу и настройкам я углубляться не буду, кому будет интересно думаю его испытают.
Так что как-то так.

Так что, специалистов не найдется?
 
Старый 06.03.2017, 00:23   #2991
Lexoid
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: .md _ Un
Сообщения: 329
Репутация: 23
В свое время я экспериментировал много с различными версиями V2 , V3 и пока ничего лучшего V 2.x.x не нашел. Если Вас интересует рейтинг, при вашей скорости бонус практически не играет роли.
Сейчас я больше работаю на другом тррекере где дает бонус и есть своеобразный рейтинг, но меня рейтинг совсем не интересует.
Нет там такого, что бы большой процент раздающих, как на этом тррекера, были чистейшие накручики что бы любоваться в топе.
 
Старый 06.03.2017, 00:35   #2992
shurass
Сообщения: n/a
Я пример привел вовсе не для того чтобы хвастаться своим рейтингом, а для того чтобы объяснить, почему я не хочу отказываться от VUZE. Просто прога очень функциональна, а народ из-за того что там настроек через чур много предпочитает более простые клиенты. Думаю, еслибы пиров на VUZE было по больше, то и цепляться ко мне былоб попроще нежели на других клиентах.

P.S. Хотя, лет 10 назад не скрою, азарт был, за погоней всяких лычек и прочего.
 
Старый 07.03.2017, 14:58   #2993
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Тема превысила лимит постов.
Новая тема.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.