Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Встречи кинозальцев > Москва
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2026, 23:36   #1
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 501
Репутация: 65
ФОТООТЧЁТ встречи в Тимирязевском парке! 30.05.2026г.

ФОТООТЧЁТ встречи в Тимирязевском парке! 30.05.2026г.

Вот, собственно, создал тему (сам не фоткал). Надеюсь, ребята которые фотографировали увидят и выложат фотки сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2026, 23:53   #2
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 501
Репутация: 65
РЕБЯТА!!!

ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЁЛ НА ВСТРЕЧУ!!!


Отлично провели время!!! Поели шашлычка, пообщались, было здорово!!! Ещё раз, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

ЖДЁМ ФОТОГРАФИИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 19:39   #3
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 501
Репутация: 65
Что-то молчат ребята. Пока совсем немного фоток скинул Александр (БОЛЬШОЕ СПАСИБО!). С них и начнём:



Надеюсь, скоро будет пополнение!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 21:22   #4
Scream
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Scream
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: MBR
Сообщения: 36
Репутация: 23
Что-то Игоря маловато... Как это вы так без него фоткались? И Михаила не видно.


UPD: Вижу Михаил тему смотрит, видимо сейчас фоток отгрузит.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 21:28   #5
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 799
Репутация: 283
Здорово-то как!
Знакомые лица вижу...
Нет, я не отгружу фотографии, пришлось пропустить. Сам завидую по чужим фотографиям.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 21:31   #6
JoshuaRyan
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: США, Нью-Йорк
Сообщения: 6,706
Репутация: 955
Смотрю с радостью))) Надеюсь вы отлично провели время, погодка хорошая была?

TrueLord сказал(a):
Здорово-то как!
Знакомые лица вижу...
Нет, я не отгружу фотографии, пришлось пропустить. Сам завидую по чужим фотографиям.

На следующую встречу надо будет ехать, Михаил))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 21:34   #7
Scream
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Scream
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: MBR
Сообщения: 36
Репутация: 23
TrueLord сказал(a):
Нет, я не отгружу фотографии, пришлось пропустить. Сам завидую по чужим фотографиям.
Жаль... помниться ты был основным поставщиков фотографий.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 21:53   #8
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 799
Репутация: 283
JoshuaRyan сказал(a):
На следующую встречу надо будет ехать, Михаил))
Очень хотелось, собирался!
Игоря давно не видел. А Варвару Владимировну, помню, на первую встречу в коляске привезли... И собирался! Собрал маленький рюкзачок с аппаратом, проверил аккумуляторы и т.д.
Но потом один ночной звонок сломал все планы. Я не брошу в беде человека, который мне верит.
А сейчас, как только допишу, начну ждать следующую встречу.
Вот, уже начал...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 22:02   #9
JoshuaRyan
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: США, Нью-Йорк
Сообщения: 6,706
Репутация: 955
TrueLord сказал(a):
Очень хотелось, собирался!
Игоря давно не видел. А Варвару Владимировну, помню, на первую встречу в коляске привезли... И собирался! Собрал маленький рюкзачок с аппаратом, проверил аккумуляторы и т.д.
Но потом один ночной звонок сломал все планы. Я не брошу в беде человека, который мне верит.
А сейчас, как только допишу, начну ждать следующую встречу.
Вот, уже начал...


Конечно Михаил, никто не говорит ничего. Надеюсь все в порядке.
Главное вы с нами)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 22:07   #10
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 501
Репутация: 65
TrueLord сказал(a):
Очень хотелось, собирался!
Игоря давно не видел. А Варвару Владимировну, помню, на первую встречу в коляске привезли... И собирался! Собрал маленький рюкзачок с аппаратом, проверил аккумуляторы и т.д.
Но потом один ночной звонок сломал все планы. Я не брошу в беде человека, который мне верит.
А сейчас, как только допишу, начну ждать следующую встречу.
Вот, уже начал...

Миша, привет! Я думаю, эта встреча не последняя. Обязательно соберёмся ещё! Варвару, точно в первый раз в коляске привозили. А сейчас мы своего привезли Новому кинозальцу пока 5 месяцев Семён Игоревич!

С нетерпением жду когда ребята фотки выложат. Основная масса у Ольги и Владимира. Думаю, скоро должны. Ждём.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 22:13   #11
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 501
Репутация: 65
JoshuaRyan сказал(a):
Смотрю с радостью))) Надеюсь вы отлично провели время, погодка хорошая была?

Спасибо! Время, действительно, провели замечательно! Столько воспоминаний, были новые люди, в общем всё было отлично! Вопреки всем прогнозам, погода была замечательная!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 22:18   #12
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 501
Репутация: 65
Scream сказал(a):
Что-то Игоря маловато... Как это вы так без него фоткались? И Михаила не видно.

Меня не мало , просто в это время я у мангала был На основной массе фотографий будут все, в достаточном количестве Ждём, когда выложат.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 17:23   #13
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 501
Репутация: 65
Что-то медлят с фотографиями... Вот ещё одну Филин прислал:




ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 18:25   #14
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 8,622
Репутация: 2373
Garis2009 сказал(a):
Что-то медлят с фотографиями... Вот ещё одну Филин прислал:




ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИЕ!!!
Не помню точно как по имени зовут ФИЛИНа (поэтому пишу никнейм), но увидела на фото как же подросла у него дочурка и стала настоящей красавицей и конечно же, поздравляю (хоть наверное и поздно уже) с замечательным сынулей! Помню на фото с прошлых встреч Вашу дочку ещё девчулечкой.
С Днем защиты детей вас ребята Москвичи и берегите себя и своих детей! Пусть над вашими головами и головами всех наших детей будет только мирное небо и пусть здоровье наших детей будет только крепким!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 20:36   #15
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 501
Репутация: 65
Jеssikа сказал(a):
Не помню точно как по имени зовут ФИЛИНа (поэтому пишу никнейм), но увидела на фото как же подросла у него дочурка и стала настоящей красавицей и конечно же, поздравляю (хоть наверное и поздно уже) с замечательным сынулей! Помню на фото с прошлых встреч Вашу дочку ещё девчулечкой.
С Днем защиты детей вас ребята Москвичи и берегите себя и своих детей! Пусть над вашими головами и головами всех наших детей будет только мирное небо и пусть здоровье наших детей будет только крепким!

Спасибо за тёплые слова и поздравления!!! Филин - Владимир. А дочка Варвара, да выросла - не узнать. Только помимо Варвары, ещё сын появился - Илья! На первые встречи тоже в коляске приносили Ещё раз - спасибо за поздравления!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2026, 21:48   #16
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 799
Репутация: 283
Я и говорил, что на первую встречу Варвару Владимировну в коляске привезли.
Ща покапаюсь в архиве...
Вот!

  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2026, 11:36   #17
ФИЛИН
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для ФИЛИН
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва Фестивальная
Сообщения: 271
Репутация: 32
У меня отключена возможность прикрепления файлов.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2026, 13:27   #18
Scream
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Scream
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: MBR
Сообщения: 36
Репутация: 23
Радость

ФИЛИН сказал(a):
У меня отключена возможность прикрепления файлов.
Если у тебя архив фотографий, то это через файлообменники, например -яндекс диск.


Если же ты хочешь по одной фотографии прикрепить, например, как Михаил выше, то:
1. Жми сюда
2. Заливаешь туда фотку
3. Жмешь "Загрузить"
4. После загрузки фотки, под фоткой в окошке "Коды для встраивания" выбираешь "BB-код миниатюры со ссылкой". Чуть ниже появляется ссылка, которую просто копируешь и вставляешь в ответ на форуме.


Могу видео записать.


Хотя, помнится, ты раньше вставлял картинки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2026, 20:45   #19
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 501
Репутация: 65
ФИЛИН сказал(a):
У меня отключена возможность прикрепления файлов.

Уже очень фоток хотса!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2026, 22:45   #20
ФИЛИН
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для ФИЛИН
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва Фестивальная
Сообщения: 271
Репутация: 32
Garis2009 сказал(a):
Уже очень фоток хотса!
Я тебе свои фото отдал. остальные у Ольги.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.