Вернуться   Форум > Семейный форум > Мужские разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 04:45   #121
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
ЛетучаяМышь сказал(a):
Мы созданы для того, чтобы услаждать, возбуждать и удовлетворять мужчину, но свои желания отодвигать на второй план не справедливо, т.к. мужчина тоже для чего то создан. Так для чего же?

Можно конечно уйти и не мешать ненаглядному наслаждаться зрелищем, но не надеждой, что "он в следующий раз возможно..." а из уважения и с пониманием, что хочет отдохнуть ото всех без исключения. Не мешать ему получать удовольствие наиболее приятным в то время способом.
Возникает весьма проблемный вопрос! А почему мужа должна интересовать оценка жены на его право на футбол!? Вы ведь смотрите свои с...с...сериалы и передачи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 17:35   #122
diskandr
Сообщения: n/a
ЛетучаяМышь сказал(a):
Интересно, что удается этим женщинам вспоминать про Вас ? Представить не пробовали?... Надеюсь, что не банальное "побелит потолок или не побелит!"

Что вспоминает?.... А Вы не знаете разве?.... Как всегда одно и то же, непременно вспоминает, когда ты деньги принесёшь, или наоборот КОГДА? принесёшь? А после этого смотри что угодно...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:36   #123
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
А мне жена порой говорит что ей мало романтики! Ну как объяснить человеку что Барселона - Реал это уже романтично, а если учесть последний счет то романтика закончилась страстным сексом, причем она (Барселона) была сверху!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:40   #124
diskandr
Сообщения: n/a
panzeri сказал(a):
А мне жена порой говорит что ей мало романтики! Ну как объяснить человеку что Барселона - Реал это уже романтично, а если учесть последний счет то романтика закончилась страстным сексом, причем она (Барселона) была сверху!

Повезло же наверное Реалу, какое удовольствие он 5 раз испытал!...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:07   #125
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
diskandr сказал(a):
Повезло же наверное Реалу, какое удовольствие он 5 раз испытал!...
Да, к концу "акта всовукупления" он был полностью разбит и изможден!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 02:58   #126
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
panzeri сказал(a):
А почему бы и нет!? Я давно говорил что для совершения подвигов (кроме всего прочего) нужно одно первостепенное условие - объект, ради которого их стоит совершать. Увы, но ведь вы (женщины) тоже превратились в рутину, быт и т.д.
На сборную Германии и Баварию Мюнхен - ну! Только женщина могла про это забыть!
а что не так с объектом? Вы его выбирали сами. Можно только догадываться какиме органы были при этом задействованы. Как правило не мозг.
Далее Вы это сокровище пользовали (закабалили). "Быт заел" это от усталости, а вот не забыть про Баварию непростительно!

А зачем отвлекаться? Когда я с женой, я не хочу отвлекаться на фильмы; когда смотрю футбол, не хочу отвлекаться на жену; когда на работе, не хочу отвлекаться на быт; когда дома, не хочу отвлекаться на работу. Что толку что вы отвлекаетесь на все, и в результате ничего нормального сделать не можете!?
Женат почти 6 лет (если доживу).
и всё от первого лица. Эгоизмом несет за версту. Однако замечание Ваше имеет основание. Думаю, что настоящая женщина принесет в жертву макароны на плите в кастрюльке, если любимый мужчина зашел в кухню и нежно потребовал внимания. Гори они синим пламенем!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 03:06   #127
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
panzeri сказал(a):
Возникает весьма проблемный вопрос! А почему мужа должна интересовать оценка жены на его право на футбол!? Вы ведь смотрите свои с...с...сериалы и передачи.

Немного не так. Хобби здесь не при чем. Замечательно, когда оно есть, но оно не должно затмевать ненаглядную. Найти доброе слово, для нее, а не грубый окрик типа : Выйди вон! Я занят Баварией! Это вопрос воспитания и отношений этих двоих.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 03:11   #128
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
diskandr сказал(a):
Что вспоминает?.... А Вы не знаете разве?.... Как всегда одно и то же, непременно вспоминает, когда ты деньги принесёшь, или наоборот КОГДА? принесёшь? А после этого смотри что угодно...

Я сама достойно зарабатываю.
Кстати... скупость(жадность) мужчин. Это очень сложный и болезненный вопрос. На мой взгляд мужчина должен иногда гусарить!

Мужчины, сможете раскрыть эту маленькую тайну вашего поведения?
(на разных стадиях отношений)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 03:19   #129
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
panzeri сказал(a):
А мне жена порой говорит что ей мало романтики! Ну как объяснить человеку что Барселона - Реал это уже романтично, а если учесть последний счет то романтика закончилась страстным сексом, причем она (Барселона) была сверху!

и все же удалось! Одни испанские названия уже могли заставить бурлить страсти! Испанское вино, фрукты, длинный тонкий кухонный нож и красная набедренная повязка!... ... хех!

На новый год ушастый пушистик под елочкой прикрытый капустным листком вместо фигового привлекут неподдельный интерес.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 17:09   #130
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
ЛетучаяМышь сказал(a):
а что не так с объектом? Вы его выбирали сами. Можно только догадываться какиме органы были при этом задействованы. Как правило не мозг.
Далее Вы это сокровище пользовали (закабалили). "Быт заел" это от усталости, а вот не забыть про Баварию непростительно!

и всё от первого лица. Эгоизмом несет за версту. Однако замечание Ваше имеет основание. Думаю, что настоящая женщина принесет в жертву макароны на плите в кастрюльке, если любимый мужчина зашел в кухню и нежно потребовал внимания. Гори они синим пламенем!
1. Уж поверте ГОЛОВА, членом (если Вы об этом) жену я не выбирал. Но ведь и Вы выходя замуж подсознательно согласились на треники, пиво, футбол и рыбу, что ж теперь жалуетесь?
2. Не просто непростительно, а УЖАСНО!
3. Вам было бы приятнее если бы я о себе говорил в третьем лице? Так ведь это попахивало бы умственным растройством!
Эгоизм!? ДА ДА ДА, и еще раз ДА, ибо нельзя любить человека каторый сам себя не любит!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 17:13   #131
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
ЛетучаяМышь сказал(a):
Немного не так. Хобби здесь не при чем. Замечательно, когда оно есть, но оно не должно затмевать ненаглядную. Найти доброе слово, для нее, а не грубый окрик типа : Выйди вон! Я занят Баварией! Это вопрос воспитания и отношений этих двоих.
А кто Вам сказал что оклик "..Выйди вон! Я занят Баварией!" встречается в моей семье??? Я просто говорю что сегодня я смотрю футбол. Все женщины каторые меня окружают (мать, теща, коллеги по работе) знают - Bayern uber alles, об этом не знает лишь одна женщина, угадайте какая!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:34   #132
diskandr
Сообщения: n/a
ЛетучаяМышь сказал(a):
Немного не так. Хобби здесь не при чем. Замечательно, когда оно есть, но оно не должно затмевать ненаглядную. Найти доброе слово, для нее, а не грубый окрик типа : Выйди вон! Я занят Баварией! Это вопрос воспитания и отношений этих двоих.

Слава богу вокруг меня окружают женщины, которые понимают мою страсть ко всему спортивному, а часто даже вместе со мной смотрят ТВ, ходят на стадион и ледовый дворец, играют в теннис и катаются на лыжах...проблем не возникает как правило. Что же касается денег, мне кажется большинство женщин любит, когда их мужчина зарабатывает деньги, и что бы не говорили, от этого становятся покладистее...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 03:34   #133
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
panzeri сказал(a):
1. Уж поверте ГОЛОВА, членом (если Вы об этом) жену я не выбирал. Но ведь и Вы выходя замуж подсознательно согласились на треники, пиво, футбол и рыбу, что ж теперь жалуетесь?
2. Не просто непростительно, а УЖАСНО!
3. Вам было бы приятнее если бы я о себе говорил в третьем лице? Так ведь это попахивало бы умственным растройством!
Эгоизм!? ДА ДА ДА, и еще раз ДА, ибо нельзя любить человека каторый сам себя не любит!

Глазами и сердцем. Люди вообще глупеют от счастья. То, про что Вы подумали - просто химическая реакция здорового организма.

Я не согласилась на давленные треники и не жалуюсь. Тема разговора - "Настоящая женщина". Настоящая не будет жаловаться. ИМХО.

Мне все равно в каком лице Вы заговорите в виртуале, но то, что себя Вы любите на много больше, чем свою избранницу - факт! Речь кстати не о Вашей семье. Конкретика хорошо конечно, но здесь мы просто рассуждаем. Обмениваемся мнениями.
А кто Вам сказал что оклик "..Выйди вон! Я занят Баварией!" встречается в моей семье? Я просто говорю что сегодня я смотрю футбол. Все женщины каторые меня окружают (мать, теща, коллеги по работе) знают - Bayern uber alles, об этом не знает лишь одна женщина, угадайте какая!
наверняка у нее есть масса других достоинств, ведь сделав свой выбор не только на привлекательной внешности, вы обнаружили еще что то очень важное и интересное. Настоящее!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 03:56   #134
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
diskandr сказал(a):
Слава богу вокруг меня окружают женщины, которые понимают мою страсть ко всему спортивному, а часто даже вместе со мной смотрят ТВ, ходят на стадион и ледовый дворец, играют в теннис и катаются на лыжах...проблем не возникает как правило.
Что же касается денег, мне кажется большинство женщин любит, когда их мужчина зарабатывает деньги, и что бы не говорили, от этого становятся покладистее...

по поводу мужской прижимистости я так и не услышала ответ.

"Что же касается денег..." большинство женщин любят их тратить.

Я правильно Вас поняла. что покладистость наступает после того, как до дома донесли зарплату? Мысль моя была иной. Вижу, что на развлечения Вы не скупитесь, а на спонтанные подарки и другие мелкие радости? Ведь таким образом можно принести в дом радость. Это дополнительное внимание очень приятно, особенно сюрприз и больших затрат не требуется.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 04:20   #135
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
ЛетучаяМышь сказал(a):
Глазами и сердцем. Люди вообще глупеют от счастья. То, про что Вы подумали - просто химическая реакция здорового организма.

Я не согласилась на давленные треники и не жалуюсь. Тема разговора - "Настоящая женщина". Настоящая не будет жаловаться. ИМХО.

Мне все равно в каком лице Вы заговорите в виртуале, но то, что себя Вы любите на много больше, чем свою избранницу - факт! Речь кстати не о Вашей семье. Конкретика хорошо конечно, но здесь мы просто рассуждаем. Обмениваемся мнениями.

наверняка у нее есть масса других достоинств, ведь сделав свой выбор не только на привлекательной внешности, вы обнаружили еще что то очень важное и интересное. Настоящее!
1. Подтекст Вашей фразы указывал явно не на глаза и сердце.
2. Вы не согласились? То-есть Вы разведены? П.С. Если человеку свойственно жаловаться, то жаловаться будет и настоящая.
3. Да, это факт, а я и не спорю. Я люблю себя, я хочу быть счастливым.
4. Достоинства!? Нууу...Ээээ...Да! Ээээ...
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:06   #136
dioniki
Сообщения: n/a
panzeri сказал(a):
...
Эгоизм!? ДА ДА ДА, и еще раз ДА, ибо нельзя любить человека каторый сам себя не любит!!!

Уж простите за вмешательство, но позвольте заметить, что самоуважение и любовь к себе с эгоизмом не имеют ничего общего.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:29   #137
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
dioniki сказал(a):
Уж простите за вмешательство, но позвольте заметить, что самоуважение и любовь к себе с эгоизмом не имеют ничего общего.
Эта тема открыта для всех, так что никакого вмешательства Вы не совершали.
Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам других людей.
А как Вы разделяете эти понятия?
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:39   #138
dioniki
Сообщения: n/a
panzeri сказал(a):
Эта тема открыта для всех, так что никакого вмешательства Вы не совершали.
Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам других людей.
А как Вы разделяете эти понятия?

Примерно также.Только к Вашему определению добавлю от себя "...и эти интересы, как и других людей ни во что не ставлю.Т.е. - "выше меня только звёзды! (выше?)".
А вот как человек уважающий себя как личность, уважаю и личность напротив меня.
Вот, как-так..Несколько коряво, но русский язык уже давно стал для меня вторым языком, так что..не судите строго
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 19:41   #139
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
dioniki сказал(a):
Примерно также.Только к Вашему определению добавлю от себя "...и эти интересы, как и других людей ни во что не ставлю.Т.е. - "выше меня только звёзды! (выше?)".
А вот как человек уважающий себя как личность, уважаю и личность напротив меня.
Вот, как-так..Несколько коряво, но русский язык уже давно стал для меня вторым языком, так что..не судите строго
А это спoрно, не ставить других людей ни во что, означает что себя ты оставляешь на том-же месте, а других опускаешь вниз, но если "выше меня только звёзды!" значит других людей ты не "трогал" они остались на своих местах, а вот себя ты возвеличиваешь. А если эгоизм именно это, то что в нем плохого!?
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:04   #140
dioniki
Сообщения: n/a
panzeri сказал(a):
А это спoрно, не ставить других людей ни во что, означает что себя ты оставляешь на том-же месте, а других опускаешь вниз, но если "выше меня только звёзды!!!" значит других людей ты не "трогал" они остались на своих местах, а вот себя ты возвеличиваешь. А если эгоизм именно это, то что в нем плохого!?

Вполне согласна с тем, что это спорный вопрос, т.к. я просто высказываю СВОЁ мнение, своё понимание слова "эгоизм".Единственно, что я делаю это, основываясь на то, что я вижу вокруг себя, в каждодневной жизни.
Я ещё не видела ни одного эгоиста, который оставлял бы людей на их местах,и себя тоже.Обычно это возвышения "себя, любимого" (ну, или любимой, не имеет значения в данном случае), и взгляд свысока на нечто под ногами.Может, несколько утрированно, но смысл, я думаю, Вам ясен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.