Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2013, 00:44   #101
Лоида
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Лоида
Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 32
Репутация: 10
Весеннее рандеву...The Best Rock Music (5CD) / Rock / 2013 / Конкурс / FLAC / lossless

1. Название -2
2. Обложка -2
3. Анонс -2
4. Треклист -3
5. Имена файлов -3
6. Битрейт -2 ( CD2/ 09 - не flac а аpе. )
7. Теги -2
8. Комбинаторность -2
9. Эмоциональность -3

Сборник очень понравился! Спасибо за проделанный труд!
(есть маленькое пожелание, касаеться "лайф"-композиций - на мой взгляд их не надо включать в конкурсные сборники. Несколько трэков можна найти в хорошей студийной записи.)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 02:41   #102
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Дорогие мои конкурсанты - рыцари музыкального турнира, а также их болельщики!
В связи с дефицитом времени и сил - как физических, так и моральных - перехожу к сокращенному варианту обоснования своих оценок конкурсных сборников. Подробней буду останавливаться только на тех из оставшихся сборников, которые вызвали у меня особый интререс... Никого из участников турнира не хочу этим обидеть. Было искреннее желание разобрать каждый сборник по-нотам и по-байтам, что бы высветить все достоинства авторской работы и указать нюансы, на которые в будущем следует обратить внимание.
Если кого-то из участников рандеву не устроит мой краткий отчет по его творению, пишите мне в ЛС после 14-го апреля - поговорим, обсудим, поспорим и найдем точки соприкосновения.
Главное, чтобы Вы поняли - нет ни у меня, ни у любого другого участника жюри, никаких личных предпочтений или антипатий! Все что написано в этой теме выше, и все что будет написано ниже - это может быть и субъективно, но искренне и по-совести.
Мы - участники жюри - уважаем тебя за смелость, решительность и преданность ее Величеству - Музыке, дорогой наш Мистер Икс!
Икренне Ваш, Vachek
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 03:02   #103
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Мои оценки: Let's TanGo (PreListening) / Tango / 2013 / MP3 / 320 kbps

Let's TanGo (PreListening) / Tango / 2013 / MP3 / 320 kbps
Неплохой сборник получился бы, если бы это был полноценный конкурсный сборник, а не рекламный ролик для гигасборника "Let's TanGo (The Complete Tango Anthology - 10 CD Box Set)"
Это как бы, пришел я в кинотеатр на долгожданный фильм, а мне перед сеансом стали бы показывать трейлер этого же фильма, а потом уже само кино...
01. Название сборника - 3;
02. Обложка - 3;
03. Анонс сборника - 2;
04. Оформление треклиста -3 ;
05. Имена файлов - 3;
06. Битрейт - 3;
07. Тэги - 3;
08. Комбинаторность - 3;
09. Эмоциональность - 2 (Полноценному восприятю помешало то, записи из разных музыкальных эпох с различным качеством звучания);
Маркетинговый ход с "PreListening" вроде бы и оргинальный, но ощущение, что меня пытаются намахать осталось...
Возьму-ка и я себе на будущее эту фишку на вооружение...
Делаю сборник из 50-ти треков, а вдогонку ему заявляю на участие в конкурсе еще пять "Предпрослушиваний" по 10 треков каждое. Глядишь, хоть один из шести, да проскочит!
Удачи в конкурсе этому рекламному роли..., ой, т.е. сборнику желать не буду... Пожелаю таковой его одноименному старшему брату...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 03:12   #104
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Мои оценки: Let's TanGo (The Complete Tango Anthology - 10 CD Box Set) / Tango / 2013

Let's TanGo (The Complete Tango Anthology - 10 CD Box Set) / Tango / 2013 / FLAC / Lossless

Гигантомания! Попытка объять необъятное...
Сборник должен быть таким, что бы его можно было прослушать за один раз! ИМХО
01. Название сборника - 3;
02. Обложка - 3;
03. Анонс сборника - 2;
04. Оформление треклиста - 3;
05. Имена файлов - 3;
06. Битрейт - 3;
07. Тэги - 3;
08. Комбинаторность - 2;
09. Эмоциональность - 2;
Спасибо автору за гигантский труд! Желаю сборнику высоких позиций в итоговой таблице!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 04:22   #105
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Мои оценки: WWW - World Without Words / Instrumental / 2013 / MP3 / 256-320 kbps

WWW - World Without Words / Instrumental / 2013 / MP3 / 256-320 kbps

Этот сборник изначально был моим кумиром! Но досадные недоработки его автора - мелкие, но много - постепенно двигали его к краю пьдестала, пока он не зашатался и, "бац!", упал и разбился!...
Но я подобрал осколки, бережно их склеил и вернул на пьдестал, поставив на всякий случай на более низкую ступеньку...
01. Название сборника - 3 (Очень оригинально, и очень в тему сборника! Браво!);
02. Обложка - 1 (Мода на обложки а-ля Валеджио умерла уже лет 10 назад вместе со всевозможными "романтик коллекшнами". Нижняя часть постера белая и пустая, в верхня темная и перегружена надписью. Я бы оставил в верхней части надпись WWW, а "World Without Words" перенес к нижнему краю... );
03. Анонс сборника - 1 (Никакой... "Предлагается к прослушиванию в дороге, во время повседневных дел дома, фоном для праздничного застолья и просто для собственного удовольствия"... Простите за ехидство, но так подмывает спросить - а во время ремонта велосипеда в гараже его можно слушать? );
04. Оформление треклиста - 2 (нумерация треков нарушена!);
05. Имена файлов - 2 (Тоже... Внимательней надо быть - на турнир ведь прибыли...);
06. Битрейт - 2 (разные режимы кодирования файлов...);
07. Тэги - 1 (Теги у 3-х файлов не прописаны! Используются разные типы тегов - ID3v2.3b и APEv2. Обложки в тегах и на раздаче разные - какая настоящая? Лишние теги в некотрых треках - Replay Gain - заполняем или везде или нигде... № диска заполняем или везде или нигде...)
08. Комбинаторность - 2 (Сильный разброс по уровням - от сильнейшего перегруза (например трек 4), до недостаточного уровня (например, трек 7 - max "-6 дБ");
09. Эмоциональность - 3 ;
Тем не менее сборник оставил самое благоприятное впечатление и подарил мне море позивных эмоций! Пожалуй доработаю его за Вас уважаемый Мистер Икс и оставлю в своей музыкальной коллекции...
Спасибо за оригинальный подбор треков и за радость которую дарит Ваш сборник слушателю! Желаю Вам победы в турнире!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 05:33   #106
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Мои оценки: Balcan Dreams / Dance / 2013 / MP3 / 320 kbps

Balcan Dreams / Dance / 2013 / MP3 / 320 kbps
Может это я переутомился, а может автор чего-то недосказал...
Я добросовестно прослушал все треки, благо это всего лишь 75 мин. времени, но так и не понял о чем мечтают "балканцы" или о чем мечтают на Балканах?
01. Название сборника - 1 (Так и осталось для меня загадкой... );
02. Обложка - 1 (Без затей, картинка с надписью...);
03. Анонс сборника - 2 (Про "позитив" согласен, про "балканское" звучание нет - сборник типичный современный дэнс, такой же как и в скандинавии...);
04. Оформление треклиста - 3;
05. Имена файлов - 3;
06. Битрейт - 0 (Треки 3, 5, 6, 8, 9 - реальный битрейт не соответствует заявленному 320 кбит/сек, дальше не стал проверять... );
07. Тэги - 3 (Отработано на совесть! );
08. Комбинаторность - 2 (Дэнс он и в Африке, и на Балканах дэнс! Особо и комбинировать ничего не надо, все треки и сами по себе отлично уживаются друг с другом... Но по уровням, почти все перегружены. У многих файлов длинные "хвосты" тишины...);
09. Эмоциональность - 1 (Эмоции? Сладкое предвкушение мести! Ведь я получил в пользование еще одно оружие возмездия под названием "Дуц-Дуц 2-й степени устрашения" против кАзла-соседа! )
Спасибо автору за труды и подарок любителям современной танцевальной музыки! И какая на фиг разница - Балкан это или Испан?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 06:55   #107
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1064
ну а это в помощь и участникам и жюри, как маленькая шпаргалочка, об уже опубликованных отметках на конкурсные сборники и какие еще сборники не затронуты судейским жезлом (спасибо что похвалили за прогибон )

хотелось бы чтобы тут парад был от членов жюри...а я бы обеспечила всю палитру раскрасила бы ники наших судей как картину Пикассо
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 08:03   #108
Rimma54
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Rimma54
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Башкирия- Югра
Сообщения: 1,213
Репутация: 251
Весеннее рандеву... Пока, Зима! Привет, Весна! / Vocal Trance / 2013 / Конкурс / MP3 / 128-320 kbps

Сборник не зацепил. Обычная музыка для фона.
Трек 28 - VBR. Заявленному качеству 128-320 kbps не соответствуют треки 6, 26, 39. Есть ошибки в тегах, треклисте и именах файлов.
В треках 12 и 27 есть ссылки на другие ресурсы...
1. Название -2
2. Обложка -1
3. Анонс -2
4. Треклист -2
5. Имена файлов -2
6. Битрейт -0
7. Теги -2
8. Комбинаторность -3
9. Эмоциональность -1

Спасибо автору за труд!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:16   #109
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1064
так выглядит турнирная таблица оценок жури с момента последней публикации:

список отсортирован в порядке убывания, вопрос к жюри, здесь в своих постах вы некоторым сборникам отдавали свои персональные 5 баллов, скажите их можно приплюсовывать или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:00   #110
Rimma54
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Rimma54
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Башкирия- Югра
Сообщения: 1,213
Репутация: 251
Весеннее рандеву... Ритмы оттепели / Chillout / 2013 / Конкурс / MP3 / 320 kbps

Спокойная фоновая музыка, вроде все на месте, а не впечатлила. По тегам, качеству (что редкость) претензий нет.

1. Название -3
2. Обложка -1 ( красивая, но я ее не поняла)
3. Анонс -0
4. Треклист -3
5. Имена файлов -3
6. Битрейт -3
7. Теги -3
8. Комбинаторность -3
9. Эмоциональность -1

Спасибо автору за труд!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:46   #111
Rimma54
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Rimma54
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Башкирия- Югра
Сообщения: 1,213
Репутация: 251
Весеннее рандеву... Old Town Bar / Mix / 2013 / Конкурс / FLAC / Lossless
Красивые песни, но все про алкоголь. У автора весна ассоциируется с выпивкой? Или я что-то не поняла?) Зацепило именно в этом плане ( не переношу алкоголь)
В треклисте не хватает трека №3. В именах файлов не проставлены точки после номеров. В тегах и в названии альбома на раздаче прописано другое название "Old Town Blues"

1. Название -2
2. Обложка -3
3. Анонс -2
4. Треклист -1
5. Имена файлов -2
6. Битрейт -0
7. Теги -2
8. Комбинаторность -3 )
9. Эмоциональность -3 ( надо-бы 0, но эмоции захлестывают)

Автору спасибо за труд!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:37   #112
Rimma54
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Rimma54
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Башкирия- Югра
Сообщения: 1,213
Репутация: 251
Весеннее рандеву... Sweet Moments / House / 2013 / Конкурс / MP3 / 320 kbps
Сборник не цепляет. Однообразная, монотонная музыка.
Заявленному качеству в 320 kbps, не соответствуют треки 3, 5, 7, 9.
Клипинги сплошные, разброс до 8 дБ, уровень громкости сильно завышен. Много грамматических ошибок в Анонсе, да еще посылают куда подальше)))

1. Название -2
2. Обложка -1
3. Анонс -2
4. Треклист -3
5. Имена файлов -3
6. Битрейт -1
7. Теги -3
8. Комбинаторность -3
9. Эмоциональность -1

Спасибо автору!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 12:59   #113
Rimma54
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Rimma54
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Башкирия- Югра
Сообщения: 1,213
Репутация: 251
Весеннее рандеву... Balcan Dreams / Dance / 2013 / Конкурс / MP3 / 320 kbps

Не очень хорошо поняла, что автор вложил в слово "Балканское звучание", зато позитива много... Улыбнуло название. Похоже, что грекам, болгарам и иже с ними снятся большей частью румыны, немцы, испанцы, американцы...)))
Теги правильные. Качество: из 17 треков 9 (3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16) не соответствуют заявленному качеству (из этих 17 - четыре или пять 128 kbps). Трек №7 как сюда попал - не понятно - весной вдруг "Рождественский день"?
1. Название -2
2. Обложка -2
3. Анонс -2
4. Треклист -3
5. Имена файлов -3
6. Битрейт -0
7. Теги -3
8. Комбинаторность -2
9. Эмоциональность -2

Автору спасибо за труд!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:18   #114
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Мои оценки: The Best Rock Music (5CD) / Rock / 2013 / FLAC / lossless

The Best Rock Music (5CD) / Rock / 2013 / FLAC / lossless

01. Название сборника - 1 (Без фантазии. "The Best..." не самый э-э-э... корректный способ привлечь внимание к сборнику... "Бест" или не "бест" - это должен определять слушатель. Понятно, что для автора любой его сборник будет "бест" );
02. Обложка - 2 (Мрачновато для весеннего-то конкурса... Черно-серая гамма - не лучшее в этом случае цветовое решение... ) ;
03. Анонс сборника - 2 (Не очень удачная попытка представить сборник этаким универсальным средством для создания уюта и тепла...);
04. Оформление треклиста - 2 (Ошибки...);
05. Имена файлов - 2 (Ошибки...);
06. Битрейт - 2 (Смешение форматов, CUE нерабочие...);
07. Тэги - 1 (С тегами почти не работали);
08. Комбинаторность - 1 (Громкость меняется от трека к треку. Некоторые треки дублируются);
09. Эмоциональность - 2 (Довольно неплохо... );
В общем довольно неплохая работа, но не по одному из показателей почему-то не дотянула до высшей оценки - парадокс! Не надо было автору так спешить подавать заявку, а тщательно все проверить самому...
Спасибо Вам за труды!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:21   #115
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Мои оценки: Это всего лишь рок'н'ролл (но это нам нравится) (But Like It) / Mix / 201

Это всего лишь рок'н'ролл (но это нам нравится) (But Like It) / Mix / 2013 / FLAC / Lossless
Еще один сборник-гигант!
01. Название сборника - 1 (Название хоть и заимствованное The Rolling Stones, но не совсем удачное для сборника, слишком длинное и
неудобочитаемое);
02. Обложка - 1 (Не знаю, что и сказать... Не вызвала никаких эмоций и ассоциаций...Ну барабанная установка... );
03. Анонс сборника - 1 (Без затей... Вводит слушателей в заблуждение, т.к. музыка в сборнике не только "по весеннему энергична", но еcть и
множество мрачных, тягучих и депрессивных композиций. Ну ни как не укладывается, например, Флойдовская "Time" под определение "по
весеннему энергична"...;
04. Оформление треклиста - 3;
05. Имена файлов - 3 (Нашел одну ошибку, но для 300 файлов это простительно...);
06. Битрейт - 2 (Со звуком не поработано - есть "оборванные" треки. Многие треки даже на слух звучат низкокачественно, например, Tool -
Forty-Six And Two, King Crimson - The Court Of The Crimson King, Black Sabbath - Rat Salad...);
07. Теги - 0 (С тегами автор практически не работал, зашил обложку и на этом закончил. Теги не оформлены, присутствуют ссылки на сторонние ресурсы...);
08. Комбинаторность - 2 (Принцип распределения треков по папкам остался для меня загадкой );
09. Эмоциональность - 2 (Много действительно хороших композиций из которых можно было бы создать первоклассный сборник. А автор почему-то не захотел этого делать...);
Для этой работы лозунг "Лучше меньше, да лучше" становится снова актуальным!
Спасибо автору за огромный труд, за возможность выбрать лучшие треки и сделать для себя сборник!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 15:34   #116
Rimma54
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Rimma54
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Башкирия- Югра
Сообщения: 1,213
Репутация: 251
Весеннее рандеву... Это всего лишь рок'н'ролл (но это нам нравится) (But Like It) / Mix / 2013 / Конкурс / FLAC / LosslessСпециально оставила этот сборник напоследок. С него начались мои мытарства с...
Хотела послушать других.

Ну замечательные вещи выложены, но опять- таки качество... При проверке Чеккером все треки оказались CDDA:
Диск 1 - 99,73% CDDA,
Диск 2 - 99,72% CDDA,
Диск 3 - 99,74% CDDA
А при прослушивании, начиная с третьего трека, не услышала высоких частот. Нашла трек у себя в коллекции. Правда в МР3, но звучание оказалось на уровне Лосслесс. Проверила первоначальный трек Audition'ом. Оказалась права. Я уже не пишу здесь ненавистное всем слово. Ну закидайте меня камнями. Не поставлю я 3 за качество, если у меня в коллекции есть эти треки, которые в МР3 звучат лучше. Готова хоть сейчас выложить для сравнения треки.
Незначительная описка -в первом альбоме в треке 57 надо исправить Can на заглавную букву...
В тегах написаны названия оригинальных альбомов, откуда взяты композиции

1. Название -3
2. Обложка -2
3. Анонс -1
4. Треклист -3
5. Имена файлов -3
6. Битрейт -1
7. Теги -2
8. Комбинаторность -3
9. Эмоциональность -3

Спасибо автору за труд!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 15:57   #117
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Мои оценки: Душа кинокомедии / Soundtrack / 2013 / MP3 / 192 kbps

Душа кинокомедии / Soundtrack / 2013 / MP3 / 192 kbps
Очень необычный сборник, еще до его прослушивания вызваший у меня теплую улыбку... Но!
Я был очень и очень разочарован, когда нашел в сети вот такой вот диск:
Vladimir Cosma (Владимир Косма) - 2 CD Collection - Сборник музыки из французских фильмов

Все используемые в сборнике композиции, там присутствуют, причем в таком же качестве. Из чего я делаю вывод, что автор является счастливым обладателем этого 2-х дискового издания и пошел по пути наименьшего сопротивления - выдернул от туда 30 треков и не заморачиваясь особо с оформлением раздачи назвал это "конкурсным сборником"
К сожалению нашел я его уже после того как отправил свою таблицу в "Управление статистики" иначе оценки мои за комбинаторность и эмоциональность были бы нулевые.
Пусть это останется на совести автора...
Больше ничего комментировать не буду...
01. Название сборника - 2;
02. Обложка - 2 ;
03. Анонс сборника - 2;
04. Оформление треклиста - 2;
05. Имена файлов - 2;
06. Битрейт - 1;
07. Тэги - 2;
08. Комбинаторность - 3;
09. Эмоциональность - 3;
Спасибо Автору за потраченные 5 мин. личного времени на копирование треков с компакт-диска на жесткий диск!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 15:57   #118
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1064
Rimma54 сказал(a):
Специально оставила этот сборник напоследок. С него начались мои мытарства с...
Хотела послушать других.


Риммочка вот этот сборник тобой пропущен
Весеннее рандеву... Shake YA / Rap / 2013 / Конкурс / FLAC / Lossless
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 15:59   #119
Rimma54
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Rimma54
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Башкирия- Югра
Сообщения: 1,213
Репутация: 251
Мульон извинений.. Сейчас исправлюсь..

Весеннее рандеву... Shake YA / Rap / 2013 / Конкурс / FLAC / Lossless

Сборник не зацепил. Плохо воспринимаю рэп. Поэтому только так:
1. Название -2
2. Обложка -2
3. Анонс -2
4. Треклист -3
5. Имена файлов -3
6. Битрейт -2
7. Теги -3
8. Комбинаторность -3
9. Эмоциональность -1

Автору спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:15   #120
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Мои оценки: Пока, Зима! Привет, Весна! / Vocal Trance / 2013 / MP3 / 128-320 kbps

Пока, Зима! Привет, Весна! / Vocal Trance / 2013 / MP3 / 128-320 kbps
01. Название сборника - 1 (Очень уж фамильярное обращение с временами года... Природа все-таки "мать наша"... Ну хотя бы так назвали, что ли "Здравствуй Весна!"? А прощаться с зимой в апреле, как-то поздновато уже - масленница давно прошла...;
02. Обложка - 0 (Ох уж мне эти попки-сиськи на обложках, привлекающие к сборнику разве что прыщавых подростков...);
03. Анонс сборника - 2 ("мегабит накручен на всю так..." А что такое "мегабит"? Я знаю что это миллион бит или 125 мегабайт? Как их накручивают на всю? );
04. Оформление треклиста - 3;
05. Имена файлов - 3;
06. Битрейт - 0 (128 кбит/сек, Некоторые треки внезапно обрываются. Даже наши всеядные пользователи на раздаче недовольны качеством треков, что на них не похоже... Значит дело с качеством действительно обстоит скверно! );
07. Теги - 0 (В тегах ссылки на стронние рессурсы..., обложка зашита не во все треки, лишние комментарии);
08. Комбинаторность - 3;
09. Эмоциональность - 2;
Спасибо автору за труды! Но подарок поклонникам жанра не очень удался...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.