Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса legna1979
5 64 51.20%
4 27 21.60%
3 14 11.20%
2 8 6.40%
1 12 9.60%
Голосовавшие: 125. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2014, 03:51   #1
legna1979
Сообщения: n/a
Страничка участницы конкурса legna1979

Привет! Меня зовут Наталия. Я из Запорожья (Украина). Работаю партнером брокерской компании и трейдером на Форексе. Хотя сложно назвать работой то, что доставляет удовольствие) Люблю свою семью и свою Страну. Обожаю ездить за рулем, не могу без адреналина (благо на форексе его хватает). Люблю хорошее кино, хорошую компанию, путешествовать, фотографироваться, ... этот список можно долго продолжать..

Ссылка на профиль: http://kinozal.tv/userdetails.php?id=17383107
Отказ от участия в конкурсе
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 10:18   #2
Blizzlike
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Blizzlike
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,008
Репутация: 312
Девушки с Украины, самые - самые красивые. Наташа, поставил бы вам 100, но по правилам конкурса можно только пять.
Твердая ПЯТЬ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 14:29   #3
legna1979
Сообщения: n/a
Спасибо! Я наверно ваш "идеал шатенки"?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 15:37   #4
kebal s
Сообщения: n/a
Отлично! несомненно

legna1979 сказал(a):
Спасибо! Я наверно ваш "идеал шатенки"?
именно так, восхитительная Наташенька!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:30   #5
legna1979
Сообщения: n/a
Итак. Решила сама повышать "активность своего блога", почему бы и нет? С чего начать? Продолжу на любимую тему) -о себе. Два высших образования, золотая медаль и все такое..Но совсем не это предмет гордости..Кем только не работала, начиналось все как положено-экономист в банке. А самое оригинальное наверное -работала таксистом (или таксисткой?), барменшей, админом ночного клуба, был свой бизнес в Крыму (целая торговая палатка-на набережной Евпатории!), организация Праздников, Брачное Агентство..нашла себя на форексе-не менее оригинальное продолжение, согласитесь? (хотя возможно, я таки разговариваю сама с собой)...
(была)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 00:29   #6
legna1979
Сообщения: n/a
Дали буде..

Активности не наблюдается-так что включаем маркетинговый ход. Анонс следующих тем: я и путешествия, я и Кинозал.ТВ, я и любовь, я и война..на сегодня все-ждите обновлений
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 01:30   #7
Lоrdjоkеr
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Lоrdjоkеr
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Дублин
Сообщения: 213
Репутация: 104
Здравствуйте Наталия! Спасибо за участие и интересные беседы!
Пару вопросов от организаторов конкурса:

1. Что для Вас значит Красота?
2. Цель Вашего участия в конкурсе?
3. Считаете ли Вы что красота спасет мир?
4. Что Вы больше цените в людях?
5. Какой Вы видите "Мисс Кинозал"?
6. Пожелания соперницам.

Желаем Вам победы в конкурсе и успехов в жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 02:15   #8
legna1979
Сообщения: n/a
Опрос.
1. Что для Вас значит Красота?
Моя красота для меня-это постоянное совершенствование. Фразы типа"Тебе же уже не 18. или- "У меня же двое детей и значит совсем нет времени на себя"-просто выводят меня из себя!
Красота мужчины в его поступках и в том как он смотрит на меня))
Красота Мира-В Детях.
2. Цель Вашего участия в конкурсе?
Уже 2 или 3 года участница Кинозала. Когда пришла к своему компьютерщику, он посоветовал отключать торрент-я сказала "ты что, я же зарабатываю рейтинг Кинозала!"-И он понял!!!))Люблю этот сайт-это все.
3. Считаете ли Вы что красота спасет мир?
- Нет. Не считаю. Мир спасет Храбрость, Бескомпромисность, Настоящие мужчины... Мир спасет-Хорошая война! раньше думала "Ах.Мир спасет-Красота!"..Ни хрена не спасает!-Мир спасает пот, кровь, споры с друзьями и с родными. Неравнодушие! Каждый должен ответить на вопрос-"Как я могу спасти Мир?"-только тогда у Мира будет шанс. О войне знаю непонаслышке. Никогда не думала, что меня-космополита по сути это коснется.Когда это произошло, оказалось -я патриот. И не скажу что это радует, это просто факт. Это как признать, что ты белый. Или черный. Это факт- и это уже никак не изменить. Я люблю свою страну- и никогда не признаю своей -чужую.Почему? Не знаю.. Может потому что ценю свою свободу-и буду бороться за нее.Может потому что когда я захочу "хлопать" или стоять "под зонтиком"-не хочу чтоб меня за это тащили в каталажку... я увлеклась-переходим к следующему вопросу:
4. Что Вы больше цените в людях?
-Уже написала выше-неравнодушие, не "ешьте" то что вам дают, составляйте собственное мнение о происходящем! Есть же интернет в конце концов! Время все поставит на свои места! Но не было бы поздно!
5. Какой Вы видите "Мисс Кинозал"?
-себя конечно))
6. Пожелания соперницам
-Боритесь и не сдавайтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 14:17   #9
SteveO
Сообщения: n/a
От меня 5ка. Отличное фото с паучком.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 02:12   #10
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
legna1979 сказал(a):
нашла себя на форексе-не менее оригинальное продолжение, согласитесь? (хотя возможно, я таки разговариваю сама с собой)...
Тут аудитория не вся понимает, что такое форекс. На самом деле понимают все, но мало кто может это делать.
А уж как вырабатывается оттуда адреналин, откуда он может браться и как зарождаются его корни, знакомо не многим, а для большинства вообще темный лес.
Я так понимаю торговля продвигается успешно? Удалось победить и положить на лопатки рынок, который не поддается никакой логике, анти логике, звездам, гороскопам и кофейным гущам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 05:00   #11
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,383
Репутация: 1825
legna1979 сказал(a):
Брачное Агентство..нашла себя на форексе-не менее оригинальное продолжение, согласитесь? (хотя возможно, я таки разговариваю сама с собой)...

Брачное Агенство и Форекс...Вам нравится играть на потоке котировок? Он ведь идёт непрерывно, курсы валют постоянно меняются. Надо быть всегда собранной, чтобы не пропустить главное. Я заметила график движения котировок на вашем ноутбуке. Ставка в этот день была удачной? Вы работаете на компанию, а не пробовали на себя?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:37   #12
Обаятельная
Вице-мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Обаятельная
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Москва, Витебск, Питер
Сообщения: 81
Репутация: 33
Не много эротики, приветствую вполне эффектно. Удачи Вам!5+
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 19:17   #13
DzMitrich
Сообщения: n/a
legna1979 сказал(a):
Активности не наблюдается-так что включаем маркетинговый ход. Анонс следующих тем: я и путешествия, я и Кинозал.ТВ, я и любовь, я и война..на сегодня все-ждите обновлений
Маркетинговый ход удался - в одном лице так точно ).

Предлагаю развить тему путешествий. Ведь у каждого свой взгляд на страны и каждый видит что то новое и оригинальное.
Где доводилось бывать? Плюсы, минусы - что интересного запомнилось. Где бы хотелось побывать.

Отдельное спасибо за наряд в белорусских цветах )
Ждемс обновлений...
Р.S. Надеюсь не все коллеги так выглядят... мерзкие снаржи, добрые внутри )
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 20:48   #14
JlEXA1988
Сообщения: n/a
legna1979 сказал(a):
...нашла себя на форексе...
В качестве кого? В чём заключается работа менеджера ТТ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:42   #15
legna1979
Сообщения: n/a
Честно говоря отвлеклась от конкурса. Форекс не работает только на выходных, так что только сейчас достаточно свободна. Мне столько "единичек" поставили и даже девушка с ником kuzka25 в мой профиль на сайте зачем-то отправила мне такое сообщение " ". Ну что ж, как говорится "..., а караван идет". Спасибо всем за вопросы! На все обязательно отвечу!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:28   #16
legna1979
Сообщения: n/a
Ответы на вопросы:

1. Какой у тебя был лучший день в жизни?
День - когда я родила дочь.
2. В чем, по-твоему, главные отличия между мужчиной и женщиной?
Главные-только физиологические
3. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?
Женщину-детектива, хирурга, судмедэксперта, "роковую" женщину..
4. В фильме про твою жизнь кто бы играл главного героя?
Эшли Джадд, Дайан Лейн, Дана Дилейни, Сигурни Уивер
5. В чем ты себе не можешь отказать?
Если я очень сильно чего-то хочу - я себе не отказываю
6. В какую страну ты мечтаешь съездить отдохнуть?
Тайланд
7. Какой твой любимый фильм? Какие фильмы ты смотришь?
Триллеры, детективные сериалы.Фильм "Молчание ягнят", "Имитатор". Сериал "Кости"
8. Какой вид спорта тебе больше всего нравится смотреть?
Чемпионаты по бодифитнесу.
9. Ты умеешь готовить? Что у тебя лучше всего получается?
Готовить умею и люблю, но делаю это редко, Лучше всего готовлю роллы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:43   #17
legna1979
Сообщения: n/a
Форекс..

BitsIMAX сказал(a):
Удалось победить и положить на лопатки рынок, который не поддается никакой логике, анти логике, звездам, гороскопам и кофейным гущам.
Не соглашусь, логика есть, есть психология рынка. Но самое главное в трейдинге (торговля валютными парами) победить самого себя. Победить своих "демонов"- жадность, чрезмерные амбиции, отсутствие дисциплины, и т.д.Я занимаюсь этим 2,5 года-все было далеко не гладко. Но сейчас я вышла на тот уровень-когда зарабатываю этим на жизнь и содержу семью. Я работаю сама на себя. Форекс это моя стихия. Для меня это постоянное самосоверешенствование, работа над собой-это потрясающе! (Для тех кто разирается понятны будут цифры, моя доходность от 5 до 10 и более процентов в месяц).
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 02:29   #18
legna1979
Сообщения: n/a
Следующая тема:Я и путешествия, то что мне нравится.
Обожаю дайвинг, раз 7 была в Египте.
А на этой фотке-кораллы как корона)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 03:18   #19
SleepyWolfie
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 228
Репутация: 12
Поставил вам 4. Почему? Так как это реально. По отношению к другим девушкам в этом конкурсе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 03:42   #20
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
legna1979 сказал(a):
Не соглашусь, логика есть, есть психология рынка.
Даже если она есть, то далеко не каждому понятна, и не для каждого доходит.
legna1979 сказал(a):
Но самое главное в трейдинге (торговля валютными парами) победить самого себя. Победить своих "демонов"- жадность, чрезмерные амбиции, отсутствие дисциплины, и т.д.
Только помимо дисциплины железной нужно огромное терпение, поставленная цель и финансовый план, ну и ещё, наверно, стальные яйца, они точно не помешают. Если всё это соблюсти, то результат не заставит себя ждать.
legna1979 сказал(a):
Я занимаюсь этим 2,5 года-все было далеко не гладко. Но сейчас я вышла на тот уровень-когда зарабатываю этим на жизнь и содержу семью. Я работаю сама на себя. Форекс это моя стихия. Для меня это постоянное самосоверешенствование, работа над собой-это потрясающе! (Для тех кто разирается понятны будут цифры, моя доходность от 5 до 10 и более процентов в месяц).
А сразу ничего так не получается. Я не с форекса, у меня другая стихия - ставки на спортивные события, там правда и биржи есть, можно потрейдить, такой же принцип, только более понятен, просто встречал немало людей которые пришли в ставки с форекса, где слили по несколько миллионов в рублёвом эквиваленте. Так что там прибыль извлекать не просто, в отличие от ставок.
А цифры 5-10% это достойный показатель, смотря какая ставка от банка делается А можно ставку увеличить в 10 раз и получать готовые 50-100% от банка.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.