Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 00:33   #101
Germannn
Сообщения: n/a
Большое спасибо всем! Чувствуется опыт, конечно... )) Переформатировался под формат MacOS Extended. Копирование пошло!
 
Старый 09.12.2009, 10:56   #102
harleyd
Сообщения: n/a
При загрузке юторрент виснет комп

Господа, кто может дать совет.
при загрузке юТоррента начинает страшно виснуть комп.
сначала грешил на комп. Переустановил винду- на неделю хватило.
раньше этой проблемы не знал- все летало. в последнее время- не могу понять почему. Вирусов- нет, временные файлы все удалены сисиклинером. удивляет то, что после установки винды- недолго работает хорошо. Может дело в каких хитрых настройках?
не подскажет кто- на что надо обратить внимание?
 
Старый 09.12.2009, 14:05   #103
ИриNkа
Сообщения: n/a
Здравствуйте! у меня такая проблема: скачала фотошоп,(крякнутый) с него случайно зашла в интернет(знала что этого делать нельзя)..и после этого постоянно при запуске просило ключ доступа, мол этот уже не действителен и т.д. удалила с трудом, долго удалялось.. скачала ещё раз фотошоп и не могу его установить.. постоянно пишет это: Scripting system:Unable to create Active Script Site Object(Система Scripting:
Неспособна создать Активный Объект Подленного Участка )
может кто знает что это за фигня? винду переустановили, думала может всё норм будет, но опять тоже самое, даже портабл не хо работать и все остальные программы адоб не запускаются и цо робыть?
 
Старый 09.12.2009, 15:47   #104
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
ИриNkа сказал(a):
Здравствуйте! у меня такая проблема: скачала фотошоп,(крякнутый) с него случайно зашла в интернет(знала что этого делать нельзя)..и после этого постоянно при запуске просило ключ доступа, мол этот уже не действителен и т.д. удалила с трудом, долго удалялось.. скачала ещё раз фотошоп и не могу его установить.. постоянно пишет это: Scripting system:Unable to create Active Script Site Object(Система Scripting:
Неспособна создать Активный Объект Подленного Участка )
может кто знает что это за фигня? винду переустановили, думала может всё норм будет, но опять тоже самое, даже портабл не хо работать и все остальные программы адоб не запускаются и цо робыть?
Попробуйте команду в консоли:
regsvr32 VBScript
 
Старый 09.12.2009, 16:37   #105
Starick
Сообщения: n/a
TrueLord сказал(a):
Попробуйте команду в консоли:
regsvr32 VBScript
Если не получится, есть еще одно решение. Попробуйте воспользоваться скриптом WinCS3Cleanupscript. Он корректно удаляет все продукты Adobe и чистит реестр. Взять можно здесь: http://www.plunder.com/Adobe-CS3-Cle...oad-114929.htm или на сайте Adobe. Для его работы нужно сначала установить утилитку от Microsoft - Windows Installer Clean Up. Скачать можно на их сайте - утилитка бесплатная. А потом все продукты Adobe заново устанавливать. Если удаляете продукты CS4, то и скрипт называется WinCS4Cleanupscript.
 
Старый 09.12.2009, 17:32   #106
Nomin
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Nomin
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Корбина
Сообщения: 341
Репутация: 111
Увеличьте количество полуоткрытых соединений в виндовсе http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-open
По ссылке скачайте патч.

harleyd сказал(a):
Господа, кто может дать совет.
при загрузке юТоррента начинает страшно виснуть комп.
сначала грешил на комп. Переустановил винду- на неделю хватило.
раньше этой проблемы не знал- все летало. в последнее время- не могу понять почему. Вирусов- нет, временные файлы все удалены сисиклинером. удивляет то, что после установки винды- недолго работает хорошо. Может дело в каких хитрых настройках?
не подскажет кто- на что надо обратить внимание?
 
Старый 09.12.2009, 18:16   #107
ИриNkа
Сообщения: n/a
TrueLord сказал(a):
Попробуйте команду в консоли:
regsvr32 VBScript


Starick сказал(a):
Если не получится, есть еще одно решение. Попробуйте воспользоваться скриптом WinCS3Cleanupscript. Он корректно удаляет все продукты Adobe и чистит реестр. Взять можно здесь: http://www.plunder.com/Adobe-CS3-Cle...oad-114929.htm или на сайте Adobe. Для его работы нужно сначала установить утилитку от Microsoft - Windows Installer Clean Up. Скачать можно на их сайте - утилитка бесплатная. А потом все продукты Adobe заново устанавливать. Если удаляете продукты CS4, то и скрипт называется WinCS4Cleanupscript.

спасибо сей час попробую))
 
Старый 10.12.2009, 01:56   #108
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
dnddnd сказал(a):
...Вместо мягких переходов цветов или градаций одного цвета - резкие переходы между квадратами одного тона...
Посмотрите вот этот параметр
 
Старый 10.12.2009, 21:08   #109
Мятеж
Сообщения: n/a
Субтитры KMPlayer

Вопрос - Как сделать в KMPlayer отображение субтитров как в Media Player Classic.. Уточню, Некоторые субтитры имеют цвета или расположение в каком либо месте на экране(возле надписи на табличках и т.п. в фильмах) и т.д.. а в KMPlayer не может показывать задумку авторов субтитров(цвета и т.д.), в настройках не нашел, лишь расположение можно задать... Я так понял в Декодерах дело? В общем, кто знает, объясните, буду благодарен...

Нашел ответ на свой вопрос:
В КМП: Настройки->Обработка субтитров->Языки/Речь->вкладка Дополнительно->поставить флажок Включить в Внешний модуль субтитров...
 
Старый 11.12.2009, 13:36   #110
mortiferG
Сообщения: n/a
Как возобновить скачивание\раздачу, а не качать\раздавать с нуля?

Простите, если создал, возможно, повторяющуюся тему, но не смог найти ответ.
Суть проблемы: после рестарта клиента МюТоррент 1.8.4 все раздачи и закачки прекратились. Раздачи, которые были помечены зеленой стрелкой "вверх" теперь с красным крестом. Написано - невозможно обнаружить файл. Никуда ничего не перемещал. После повторного заброса торрент- файлов в программу закачка всего начинается с нуля, даже уже скачанных файлов.
Прошу совета и помощи "зеленому" новичку. Заранее благодарю.
 
Старый 11.12.2009, 13:44   #111
NIKITA29
Сообщения: n/a
Вопрос2 проблем с гаджетами для windows 7

у кого нибудь была такая ерунда?помогите
 
Старый 11.12.2009, 14:22   #112
Fizio
Сообщения: n/a
Вот здесь есть все ответы на ваши вопросы http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=64783
 
Старый 11.12.2009, 22:10   #113
olga78
Сообщения: n/a
Проблема с utorrent

Уважаемые, может быть кто-то сможет помочь мне. Поставила на комп utorrent клиент, наладила как было указано здесь на трекере. Сначала не скачивалась. Подправила по подсказке порты, вроде бы начало скачиваться. Но отдачи нет никакой. Иногда синяя стрелочка заменяется на красную( не знаю причину), потом опять синяя. А самое главное, что внизу под клиентом, где должны быть все сведения, ничего нет и как это исправить я не знаю. А еще такая проблема: когда включаю клиент,то вместо заголовка стоит вопрос "Торрент, который Вы пытаетесь добавить уже ест ь в списке. Хотите загрузить из него список трекеров?" Как мне это убрать или ответить на вопрос? utorrent 1.6.1. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна всем за помощь.
 
Старый 11.12.2009, 22:45   #114
123454321
Сообщения: n/a
А как можно через торрент-файл передавать файлы другим людям? Я создал торрент, отправил. Оба запустили, но у обоих в сидах и пирах 0 из 0((
 
Старый 11.12.2009, 22:50   #115
Deus_Ex_Machina
Сообщения: n/a
123454321 сказал(a):
А как можно через торрент-файл передавать файлы другим людям? Я создал торрент, отправил. Оба запустили, но у обоих в сидах и пирах 0 из 0((
Для этого нужно создать торрент-файл без указания трекера (клиент спросит, уверены ли вы - соглашайтесь). После этого включите в клиенте DHT и перезапустите его. У адресатов также должна быть включена DHT
 
Старый 11.12.2009, 22:58   #116
Deus_Ex_Machina
Сообщения: n/a
olga78 сказал(a):
Уважаемые, может быть кто-то сможет помочь мне. Поставила на комп utorrent клиент, наладила как было указано здесь на трекере. Сначала не скачивалась. Подправила по подсказке порты, вроде бы начало скачиваться. Но отдачи нет никакой. Иногда синяя стрелочка заменяется на красную( не знаю причину), потом опять синяя. А самое главное, что внизу под клиентом, где должны быть все сведения, ничего нет и как это исправить я не знаю.
В данный момент вы скачиваете две раздачи, на которых сидов во много раз больше, чем пиров. Вам просто некому отдавать - поэтому нет отдачи.
Краснеет стрелка - нарушена связь с трекером. Возможно проблемы на трекере, возможно - что-то у вашего провайдера.
А что такое "внизу под клиентом, где должны быть все сведения"? Вот этот момент я немножко не понял...
Кстати, несколько странно... Вы (если ЭТО ваш профиль давно зарегистрированы на трекере и судя по кол-ву часов сидирования и скачивания, кол-ву скачанного и розданного и рейтингу, особых проблем у вас не должно быть...
olga78 сказал(a):
А еще такая проблема: когда включаю клиент,то вместо заголовка стоит вопрос "Торрент, который Вы пытаетесь добавить уже ест ь в списке. Хотите загрузить из него список трекеров?" Как мне это убрать или ответить на вопрос? utorrent 1.6.1. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна всем за помощь.
Это косяк официального перевода программы. Есть два варианта решения проблемы.
1. (половинчатый такой вариант) Отключите опцию "Показывать текущую скорость в заголовке" в настройках программы
2. Найдите, скачайте исправленный языковой файл и замените им оригинальный. Я сегодня, к сожалению, не на своем компьютере. Если до завтрашнего вечера не найдете - напомните мне в ЛС, я его скину.
 
Старый 12.12.2009, 19:13   #117
olga78
Сообщения: n/a
Проблема с utorrent

Уважаемый, Deus, я благодарная вам за помощь, Проблемы с заголовком я исправила. А внизу этого клиента должны быть какие-то данные показывающие связь с трекером, сколько скачала и т.д. До сих пор я пользовалась Биткометом 0.86 и все было хорошо, Сейчас он не работает и я решила перейти на рекомендуемый utorrent, поэтому и есть проблемы. Я надеюсь с вашей помощью их разрешить.
 
Старый 12.12.2009, 19:22   #118
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
olga78 сказал(a):
...А внизу этого клиента должны быть какие-то данные показывающие связь с трекером, сколько скачала и т.д...
Попробуйте нажать F5
 
Старый 12.12.2009, 19:30   #119
Deus_Ex_Machina
Сообщения: n/a
olga78 сказал(a):
Проблемы с заголовком я исправила.
Заменили файл? Или просто убрали надпись?
В общем, если файл еще нужен, то >>> ВОТ <<<
olga78 сказал(a):
А внизу этого клиента должны быть какие-то данные показывающие связь с трекером, сколько скачала и т.д. До сих пор я пользовалась Биткометом 0.86 и все было хорошо, Сейчас он не работает и я решила перейти на рекомендуемый utorrent, поэтому и есть проблемы. Я надеюсь с вашей помощью их разрешить.
Все верно вам уже ответили - жмете F5 и информационная панель открывается
 
Старый 13.12.2009, 15:53   #120
Johann67
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Johann67
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 146
Репутация: 10
у меня как то была похоже такаяже ....после рестарта исчезало,на какое-то время.дрова на карту, Derect 9c. заново поставил.пока нормально.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.