Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 11:48   #21
luditata
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для luditata
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 4
Репутация: 1
Лучшее Наша история ...

Доброго времени суток всем кинозальцам! Никогда еще не участвовала в конкурсах, все хотела, но что-то мешало, но сейчас решила тоже приобщиться, и не ради самого конкурса, а просто, чтобы самой лишний раз вспомнить нашу историю любви, напомнить ее мужу, накануне такого милого и доброго праздника.
Первый раз я увидела его, когда училась в 8 классе средней школы. Он был тогда уже в 11 классе, я увлекалась рок-музыкой (впрочем, как и сейчас), а он был в косухе, с длиинными волосами, я знала, что он недавно перевелся в нашу школу (как позже узнала - приехал с России), и я уже тогда в него влюбилась. Мой брат учился в том же 11 классе, и очень скоро они стали друзьями, а потом даже лучшими! Сергей стал частым гостем в нашем доме, они с братом часто ездили кататься на велосипедах за город, и иногда брали меня с собой. Я очень привязывалась к нему, он всегда обо мне заботился, на даче всегда укрывал пледом, когда мы всей компанией ночевали под открытым небом и любовались звездами, приносил горячего чаю и т.д. Мне это казалось явными признаками любви в мою сторону. Потом наступило лето, брат с Сергеем уезжали на море, и с ними ехала какая-то девушка. И вот я узнаю, что она - девушка так любимого мною Сережи... Сказать, что была в шоке, потерянности, ужасе - ничего не сказать. Это я уже потом поняла, что тогда я была для него просто младшей сестренкой лучшего друга, да и вообще он сам по себе заботливый, и, конечно, когда мне было 12, а ему 16, или 13, а ему 17 - он, разумеется, не смотрел на меня, как на девушку. Но тогда я этого не понимала, помню, как тем летом с самого утра садилась на свой старенький "Аист", ехала далеко за город к реке, где когда-то мы сидели все вместе, сидела там часами и плакала... Думала, что не переживу этого. Но когда они вернулись с моря, нашла в себе силы, пожелала ему внутренне счастья с его девушкой, и просто погрузилась в учебу, т.к. приближалось 1-е сентября. После того лета мы стали видеться реже, и я уже не старалась каждое свободное мгновение провести с ним, а наоборот, старалась избегать. Прошло 2 года, я закончила на "отлично" школу, и приближался день моего 16-летия (в июле). Собрались гости за столом и тут раздался телефонный звонок. Я взяла трубку, а на том конце провода - он, сказал, что сейчас приедет. Уже через полчаса Сережа был на пороге моего дома с велосипедом, на котором домчался, букетом ромашек и подарком. Я пригласила его к столу, принимала поздравления от всех, а сама смотрела только на него и не могла понять - неужели что-то изменилось... После того, как все разошлись, мы пошли гулять, было уже темно, Сергей как-то сразу же взял меня за руку, мы пошли к одному красивейшему монастырю, там открывался потрясающий вид на ночной город, сидели рядышком, и тут он прошептал мне на ушко, что любит меня... Я сразу ответила тем же, я все эти годы любила его... С тех пор мы вместе, мы не расставались ни разу больше, чем на 2-3 дня, т.к. это невыносимо для обоих. Когда я ездила с группой на экскурсию на несколько дней в другой город- приехала сама раньше на поезде, т.к. просто не могла больше выносить разлуки. Мы учились в одном вузе, все время до пар, все переменки, мы проводили вместе, каждое утро встречались в 5.30 утра недалко от моего дома, чтобы провести время до 8.30 - начала занятий. После пар он тоже меня всегда забирал и мы шли ко мне домой, готовились к парам на завтра, так продолжалось, пока он не закончил вуз. После этого стало сложнее, но мы все равно проводили вместе каждую свободную минуту.

Когда я закончила вуз - мы поженились. Не могу сказать, что день свадьбы - был самым счастливым днем в жизни, не все удалось, но после нее начался самый счастливый период нашей жизни. Мы вместе уже 8-й год, мне сейчас 23, и мы все так же любим друг друга, и говорим об этом друг другу, как и тогда, в день моего 16-летия.

Многие друзья пытаются узнать у нас секрет счастья, почему мы не ссоримся, и т.д., но те, кто думают, что счастье просто дается небесами и над ним не надо работать - заблуждаются, у нас было много сложностей, в свое время очень много ссор, обид, я 1000 раз говорила, что расстаюсь с ним, но он не уходил, и наоборот, сейчас мы уже такими словами не бросаемся, да и научились не ссориться. Секрет прост - любите друг друга, прощайте мелочи, старайтесь спокойно и нежно решать проблемы, и цените, цените любовь и семью - это самое большое счастье в жизни, и ее смысл.

У нас пока нет деток, хоть мы уже и мечтаем о них в будущем, но зато есть замечательный британский кот Тимоти (назван в честь Тимоти Лири), котрого мы с мужем очень любим, но иногда кажется, что это не взаимно с его стороны
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:02   #22
Шансонье
Сообщения: n/a
Я называю её - колбасой,
Она меня - алкоголиком.
И мы под созвездием гончих псов
Играем в крестики-нолики.
Жизнь громыхая, листает дни
Как ролики на Ютубе.
Но среди жизненной толкотни
Мы так же друг друга любим...

стареем, толстеем, ссоримся...
но уже девять лет вместе

а эти стихи я когда-то посвятил своей любимой Тане-Манюне

люби меня… пока грехи не тряские,
и эта осень Счастьем перелатана.
и бирюза промозгло-серой ряскою,
по-над бульварами до скуки не залапана.
люби меня… пока молва не пыжится,
побудь святой, пока мечты не сглоданы.
и наших дней блистательная книжица,
дрянной тоске, по случаю не продана.
люби меня… пока стихи не блёклые,
пока разлук не выкроился перечень.
и всех печалей проповедь за окнами –
коснётся глаз до одури копеечно…
люби меня…покуда сны не грузные,
пока вдали забвение не каркает.
и грешно мне с чужими шастать Музами,
пока ладонь прохладой не зашаркана.
люби меня… пока наотмашь чудится,
что по судьбе нежнее нет попутчика.
что Нелюбовь – нечаянная блудница,
для наших душ, сыскать не сможет ключика…
люби меня…

p.s. а что касается праздников и прочих увеселений - каждый миг когда мы вместе, это и есть важнейшее событие в нашей жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:27   #23
Wolfenoc
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Wolfenoc
Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 559
Репутация: 285
С Anutak Наше знакомство произошло в кафе... Отдыхали с другом, общались. Наш отдых прервала, покорившая своей красотой, Анюта. Она была не одна, с подругой. Присели очаровашки за соседний столик. Спустя некоторое время я предложил пересесть за наш столик. Тут и познакомились. Весь день и вечер провели вместе. Последовали незабываемые дни и ночи... . В один миг, наши взгляды пересеклись и поняли, что не можем друг без друга. Вспыхнула неназемная страсть.
Позже мы поругались... Связь потеряна.
Прошло месяца два, увидев её у себя на работе, сердечко забилось, не верил своим глазам, что это действительно Анютка.

Гуляем по парку

На даче отдыхаем

После долгой разлуки
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:32   #24
Sакура
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sакура
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщения: 175
Репутация: 73
Привет. Попробую и я.

И наша до4уро4ка.. [/url]
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:47   #25
peneloppe
Арт - Студия
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для peneloppe
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Испания
Сообщения: 26
Репутация: 66
Самая преданная пара
Ты рядом, и всё прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить...
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

Самая юная пара.
Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:18   #26
kazuka
Сообщения: n/a
Подготовка к взрослой жизни - НЯНЬКИ.



Пока дети спят, можно и кофе спокойно выпить.



Всем удачи и долгих счастливых лет совместной жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 00:12   #27
Marisandra
Сообщения: n/a
мы

Друзья, история нашей пары так же эксклюзивна, как и любая другая, так как - это наша история жизни и любви...
Я работала в школе, учителем. Пришла на замену в 11 класс. Среди других учащихся был голубоглазый юноша,
амбициозный, уверенный в себе... И никто не подумал бы тогда, что именно он станет моим мужем...
Легкий флирт - решение свыше - любовь - рождение нашей старшей дочери.
Мы росписались, когда малышке исполнилось пол года

Несмотря на нерадужные прогнозы общественности,
через четыре года мы были все еще вместе, и у нас родилась младшенькая дочь

Вот уже почти шесть лет - мы вместе, у нас две чудесные дочурки

Мы счастливы, и с годами чувства не гаснут. Вот такая романтика...
С найлучшими пожеланиями всем романтическим парам КинозалаТВ!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 00:47   #28
skypeme
Сообщения: n/a
Наша любовь skypeme и ludanna

Фото для конкурса сама история ниже

Краткая история(с фото)
Знакомы мы были только виртуально, как и многие знают друг друга посредством интернета и некогда лично не встречались, но нам все же после 2 лет общения в сети довелось встретиться в ночном клубе BANZAI (см 1 фото)!
После этой встречи мы уже некогда не расставались, а через год поженились!

Сейчас воспитываем наш плод счастья и любви маленького Алексея!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:53   #29
angeli999
Сообщения: n/a
Мы познакомились в ночь перед Рождеством - 24 декабря 1994 года. Я была у подруги, мы с ней тихо-мирно собирались встречать Рождество и тут раздался звонок в дверь... На пороге стояли незванные гости - знакомый моей подруги со своими друзьями, среди которых был мой нынешний муж. Оказалось, что в их городе все увеселительные заведения были в эту ночь закрыты, а они не хотели банально пить водку дома, вот и приехали в гости (а это было аж в 70 километрах от их родного города). Вот такой рождественский подарок - один на двоих! с тех пор мы вместе и наслаждаемся каждой минутой.
А эту фотографию мы сделали в подарок себе и своим родителям к 10-летию нашей свадьбы.

а это дочка со своим кавалером!
Он - ей:
- Я подарю тебе весь мир! Только ходить сначала научимся!

Эта романтическая парочка, мечтательно смотрящая вдаль тоже члены нашей семьи!

А это просто очаровательные детки, которые так мило позируют перед объективом!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:24   #30
karolinaaba
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Любитель
Аватар для karolinaaba
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Молдавия г.Бендеры
Сообщения: 157
Репутация: 42
Доброго ВСЕМ времени суток.

Пролетали дни и ночи нашей совместной жизни. Многие пытались помешать нам быть вместе, но я не слушала никого. И вот наконец спустя столько времени, у нас в этом году будет юбилей - 5 лет нашей супружеской жизни. Сколько разнообразных событий произошло в течении этого времени, всех не перечесть и пером не описать. Многое мы перетерпели вместе и многое ещё впереди.

Порой вспоминаю те зелёные ели и ту широкую речку у которой мы проводили большую часть своего времени. А как он ухаживал за мной в те дни когда я болела, это было что-то. Никогда этого не забуду.

А четыре года назад, у нас родилась очаровательная малышка - наша дочурка, но так как она уже выросла и это не детский, а романтический конкурс, то её фото публиковать не буду.

Хочу рассказать главное событие произошедшее у нас в прошлом году. В нашей семье случилось пополнение, родился прекрасный малыш, его фото я посчитала нужным добавить к конкурсу, так как с этим связано очень и очень многое.

P.S С уважением КАРОЛИНКА






  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:23   #31
китаеза
Сообщения: n/a
всем привет

это я с любимым мужем...
познакомились мы случайно в электричке ..вместе уже 12 лет ...


очень друг друга любим....



это плод нашей любви ,наш сынуля..



желаю всем успехов в конкурсе и вличной жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:56   #32
Люблюкино177
Сообщения: n/a
Радость Обычная история любви!)))

Доброго времени суток всем!
Хочу рассказать свою коротенькую историю.
Мы познакомились в 1980 году, когда оба поступили в ЛГУ на факультет ПМ-ПУ. Попали в одну группу, жили в одной общаге на разных этажах, общались в одной компании… (Подробности описывать не буду, многим понятна романтика студенческой общаги и всё, что с ней связано). В 82-м весной поженились, а осенью того же 82-го у нас родилась дочечка (фото 1).
После окончания нас распределили (было тогда такое понятие ) в Москву, где у нас родился сынуля и где мы и живём до сих пор, отмечая все праздники вместе, разделяя друг с другом все «тяготы и лишения», встречая вместе каждый Новый Год (фото 2 и фото 3). В общем, жизнь идёт… Я не скажу, что всё гладко и удачно, но мы стараемся не обращать внимания на мелочи. Главное – что мы вместе. В этом году 28 лет со дня свадьбы и 30 лет со дня знакомства! А в 2003 у нас родился самый замечательный внук на свете (фото 4 – это ему уже 6 лет). Скоро «опять в школу»!).
P.S. Жалко, что только 4 фотки можно выкладывать, ведь кроме праздников есть и очень интересные будни! Не вошли фотки наших детей, наши путешествия и отдых в самых разнообразных романтических местах! Но это будет уже целый семейный альбом – я понимаю! )

Фото 1. Счастливая молодая семья. 1983 год.

Фото 2. Новый год 2000.

Фото 3. Новый год 2010.

Фото 4. Самый замечательный внук на свете с самой счастливой на свете бабушкой!

P.S.2. Всем участникам желаю долгой и счастливой совместной жизни! И удачи в конкурсе!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:25   #33
bundur
Сообщения: n/a
любименькая моя))))))

Среди таинственно-высоких гор,
Вокруг кристально-голубых озёр,
В лучах небесной красоты
Мне повстречался ангел – ты!
И сразу мир весь стал прекрасен,
И день стал необычно ясен,
И солнца луч, упав на плечи,
Озолотил с тобою встречу.
Нам этот день послало небо,
Что так манило ярким светом,
Внутри нам подсказало что-то
Прийти к таинственным красотам.
Теперь мы вместе навсегда,
Нас ждут счастливые года,
Среди природной красоты
Мы будем вместе – я и ты!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 16:25   #34
AntiReal
Сообщения: n/a
конкурс)

Молодые) Даже очень) познакомились пол года назад... теперь не расстаемся. Это конечно мало. Но на фоне других, нашего возраста вполне достаточно)

когда она рядом ты такой какой ты есть...

вроде банальная фраза из разряда "попсовых". Но...

Мы обманываем себя когда услышав слова "любовь", "пара" "счастье" "семья" представляем себе обнявшихся молодых людей с белоснежными улыбками в лучах солнца и светлых одеждах где то в своем доме, цветным бассеином и детишками... Мы полагаемся на мнение рекламы и кино. Поэтому так часто мы не ценим счастье которое у нас есть отдав предпочтение идеальному образу.

Когда она рядом ты такой какой ты есть.. Мы все разные. Но с ней рядом ты действительный. Есть мужчины у которых туго с нервами, вроде меня например и они просто не способны каждый день натягивать лыбу до ушей, да и погода не всегда солнечная. Я могу злиться на нее, могу быть грубым, я могу раскрыть все и самые положительные и самые отрицательные стороны, потому что рядом с ней ты весь - настоящий... Мне давно не известно что такое - "отношения", что такое "встречаться", я говорю про нечто такое что в народе все привыкли кликать "любовью".
Мы каждый день вместе, мы каждый день говорим друг с другом, мы каждый день ссоримся, мы каждый день миримся... рядом с ней я такой какой я есть.. пусть прыщавый, неуклюжий, утром изо рта у меня воняет, я долго сижу на толчке и читаю книжку, никто другой меня таким не видит как она... мы видим друг друга 24 часа в сутки. Мне просто не скрыться от нее.. а я и не хочу. Это где нибудь на людях я могу строить из себя кого угодно и выбирать образы и поведения. И даже самый простой человек который вроде бы всегда тот кто он есть и никогда не скрывает свое истенное "Я", когда рядом ОНА, он все равно другой нежжели без нее. Даже принцессы какают и это пора понять. Поэтому все возможные типы людей, все их качества равняются нулю когда она рядом. И все эти банальные "учащания пульса", "остановки сердца и дыхания" не причем...
И даже в присутствии родителей ты не настяощий. Родителям ты можешь соврать или преукрасить доказывая что-то. Родителей ты всегда хочешь на***ть и сам не заметишь как уже врешь им подкрепляя все своей неблагодарностью... И даже если ты любишь родителей маму и папу то с ними ты не такой как с НЕЙ...
Ты споришь с ней, потому что знаешь что ты умнее. Ты кричишь на нее, потому что знаешь что она простит. Ты игнорируешь ее, потому что знаешь что она поймет. И тебе плохо, когда ты знаешь что она ушла в другую комнату не читать книжку а плакать... Нигде больше ты не покажешь себя таким кроме как с ней... А она даже не подозревает какая она...
Нет таких ЕГО и ЕЕ, которые живут вместе без выше перечисленного, а потому что нет идеальных людей... "Идеальные люди только на людях..." И зачастую мы сами выбираем что причеслять к идеалам, котоыре у каждого разные.
Я не смогу без ее глупости. Я не смогу без ее истерик. Я не смогу без ее наивности... Все что меня в ней так бесит я люблю больше всего. Любовь красива тем, что делает гавно вкусным. И я настоящий, пока она рядом...
Во всех остальных случаях я тот, кем хочу быть. Успешный, красивый, деликатный, крутой короче. А с ней таких понятий нет. И нет понятий Плохой, грубый, злой... С ней ты это ты и все что в тебе это хорошо... Многие убиваются изза любви так и не поняв что еще не любили. Многие любят отношениями а не всем своим существом. Такая любовь как игра в покер где один играет чтобы выйграть а другой чтоб не проиграть, где оба блефуют друг другу лишь бы доказать свою победу. Когда люди любят так, они превращают достоинства в недостатки а недостатки в диагноз... Более того говорят о любви столько всего... так и не поняв что это такое.

Любовь - это эгоизм вдвоем... Когда пофиг на все, ведь это уже другой уровень сознания, другие чувства и ощущения. И даже пресловутые 5 чувств совсем иные... Тут уже даже отпадает само слово Любовь. И тут уже не надо каждые пять минут доказывать это слово "ЛЮБЛЮ".. и тут уже забывается что такое отношение. Забывается что такое характер. Забывается все... есть нечто чистое. Это тогда когда нет ни плохо ни хорошо... это как в космосе...есть истина.
Люди придумали рамки и категории, а самыми популярными являются разделения на ПЛОХО - ХОРОШО, ЗЛО-ДОБРО, СЧАСТЬЕ-НЕСЧАСТЬЕ... Людей поместили в "плохо" как белку в колесо, чтоб она бесконечно бежала к "хорошо"... не туда все бегут... это отвлекающий маневр, что бы люди не добрались до истины. И последней, главной и исчезающей возможностью добраться до истины является то, что мы называем "любовью"..

Когда она рядом, Ты истина...

Сколько ты не копайся в себе, даже сам с собой наедине ты не тот кто есть. Мы все пытаемся придумать себя. Если заглянуть в наш разум то мы не увидим себя. Мы подумаешь о том какие мы хорошие, но тут в эту мысль врежеться с треском мысль о том какие мы плохие. Оставаясь сами с собой мы сходим с ума оставляя мысли друг с другом врезаться в друг друга...

А когда ты с ней... когда она рядом...

Столько еще написать хочется, но я всего лишь человек тыкающий мясом па пластмассовым кнопкам, а она "читает книжку" вся в салфетках. Пойду к ней.
Мне надо быть с ней рядом... всегда. Иначе я не я.

От души. Zorikya
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:22   #35
Ricola
Заслуженный Зритель
Новичок
Аватар для Ricola
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 3
Репутация: 1
Осталось меньше дня, но и я поучавствую. Хочу сделать Любимому приятно

Познакоились мы в Болгарии, когда я отдыхала от тяжелого расставания и ни на кого из присутствующих с признаками противоположного пола не смотрела. А таких было предостаточно, так как я проводила время на открытом бассейне моего дяди, и помимо меня бездельничали многие его приятели и знакомые. Народ прибывал. И как-то, в порядке очереди, в нашей компании появилась пара молодых мужчин. Как я поняла, один - друг моего родственника, а другой - друг этого друга. И вот мы сидим в беседке, я с дядей - на диване-качелях, перед нами стол, остальные - вокруг стола. Народ потягивает алкоголь и мирно болтает. Я замечаю, что вновь прибывшие - оба обращают на меня внимание, я, соответственно, тоже посматриваю, но больше из интереса (Остальные ребята от меня просто даже не отходят. Тут все понятно - русская, да еще и племянница хозяина. Понимая причину, я вполне адекватно оценивала их ухаживания). А эти двое - только глазами стреляют. И то, быстро взгляд отводят. Этим, наверное, они меня и заинтересовли. Потом был детский бассейно с теплой минеральной водой, который ночью превращается в джакузи для взрослых. И вот сидим мы в этом бассейне под звездами. Тот, который светленький, с радостью поддерживает нашу беседу, старательно выговаривает русские слова (я тогда еще по болгарски знала только 3 слова), а другой, темненький, на меня - ноль внимания, фунт презрения. При моей попытке привлечь его к разговору: " А что это я должен говорить тут на русском? Ты когда в Ватикан приедешь, тоже будешь ждать, что Папа с тобой по-русски заговорит?" И ухмыляется... С этого момента я стала тихо его ненавидеть. Но и заинтересовал он меня. Тут какой-то товарищ собирается на боковую и предлагает довезти меня до виллы. Я смотрю, что мой кадр еще не собирается и отказываюсь, объясняя, что люблю прогулки пешком (фиг я их люблю, одной и по темноте!). Что вы думаете, через 5 минут интересующий меня товарищ уходит спать в вагончик. Я, конечно, все прокляла, но героически собралась топать домой. Хорошо, что появился "светленький" и высказал желание меня подбросить. Закончилось это попытками меня поцеловать (а может и еще что) в машине перед виллой. Я быстренько поблагодарила и слиняла. За спиной услышала только визг колес (бедное сцепление...). На следующее утро мне позвонила мама и в разговоре поинтересовалась, понравился ли мне кто-то. Я ответила: "Понравился". Мама: "Кто?". Я: "Да козел один... Как всегда".
Через 2 дня приезжает светленький. И с улыбкой мне объявляет, что скоро к нам присоединится и темненький. Я делаю равнодушный вид и спрашиваю, какая мне должна быть разница. Мне отвечают: "Ну.. Ты ему понравилась". Я: "Ну конечно...". Мне в ответ:" Понравилась-понравилась. Я его знаю." Про себя думаю - ничего себе проявление симпатии... Как же у него тогда любовь проявляется..". Приезжает кадр. Я старательно его игнорирую, снимаю всех, кроме него, разговариваю со всеми, кроме него. Подействало. В бассейне мы оказались почему-то рядом.) Я дождалась, когда все уйдут, выгнала дядю сделать воду потеплее (на темненького это произвело впечатление, как потом выяснилось) и спросила в лоб:

- Поговорить не хочешь?
- Хочу.
- Хочешь, я объясню тебе, почему ты ведешь себя как свинья?
- Давай.
- А потому, что я тебе нравлюсь!
- Да.

От этого "да" я плавно ушла под воду. Ожидала всего, чего угодно, - перепалки, хамства и даже потопления тела темненького. Но не этого.
Оказалось, мой будущий муж приехал во второй раз специально, чтобы убедиться, его ли я судьба.
Я выучила язык, муж приехал за мной в Москву к родителям с колечком, я выучила язык. С тех пор живем счастливо и относительно спокойно. Светленький нашел девушку и сейчас дружим семьями. Был у нас свидетелем на Венчании.

Место знакомства ("Светленький", я и один из присутствующих в день нашего знакомства):





Из семейной жизни:

А вот мой Любимый муж .
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 18:49   #36
ястреб007
Сообщения: n/a
Лучшее Я и моя любимая

Привет всем!
Мы знакомы уже очень давно. А вместе мы уже почти три года.
Мы встречаемся с моего дня рождения. Нам очень хорошо вдвоём!


Это мы на отдыхе! На высоте 700м от уровня моря.


Это моя ЛЮБИМАЯ

Красота

Желаю всем успехов в конкурсе...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 20:28   #37
ARBUZbyfly
Сообщения: n/a
Лучшее Я и мой зайчик

Познакомились мы в 10 классе, проучились 2 года вместе... первая любовь... потом судьба раскинула нас... мы не виделись 8 лет... Случайная встреча и через полгода заявление а ЗАГСе... еще полгода и мы уже муж и жена... Вот уже живем полтора года вместе, любим друг друга)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.