Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2016, 15:47   #81
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,161
Репутация: 1051
ну я то уж точно умываю руки и перестаю следить за этим псевдо-шоу...орг пошел по тем же стопам и ни чем не лучше девочек с прошлого Валентина, что одним из условием зарабатывания типа баллов путем отзывов в профиле участника..ну вот две дамочки в очередной раз покупают победу...хехее...

о чем дальше тут можно разговаривать и тратить на всё это время...как говорицца хотели как лучше а получилось все как всегда...

удачи всем, и это...мальчеги с наступающим вашим мужским праздником)
аривидерчи
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 17:45   #82
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
Кеотэми сказал(a):
ну я то уж точно умываю руки и перестаю следить за этим псевдо-шоу...орг пошел по тем же стопам и ни чем не лучше девочек с прошлого Валентина, что одним из условием зарабатывания типа баллов путем отзывов в профиле участника..ну вот две дамочки в очередной раз покупают победу...хехее...

Cкрытый текст -
 
Я не только руки помыл, но также и зубы почистил Принял 100 капель (по стобальной системе) успокоительного, чтоб не сказать оргу пару ласковых Результат известен, дальше голосовать не вижу смысла. Всем участникам спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 20:25   #83
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Отвечу одним постом Кеотэми и Mаrss, а так же всем сомневающимся в системе оценок.
На данный момент для таких мероприятий система оценок идеальная и полностью прозрачная.
Поясняю, сто - балльная оценок система имеет большой шаг от 1 до 100 баллов.
Кто запретил участникам и болельщикам привлекать к голосованию других пользователей? Ни кто, тут зависит от участников, пусть заботятся сами о себе. (Участвовал бы я, то развернул бы бурную деятельность по привлечению болельщиков за себя).
За каждый отзыв в профиле участника, начисляется 100 баллов, но кто вам запретил или ограничил оставлять отзывы со словом "Шоу" профилях участников? Ни кто.
Так что, кто победит, ещё никто не знает. Можно за одно выполненное задание набрать не одну 1000 баллов.
Перефразирую - уважаемые участники, ваша победа в ваших руках и в руках ваших болельщиков!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 21:42   #84
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Michio сказал(a):
[
Cкрытый текст -
 


Вопросы к организатору проекта

1) Похожий проект для девушек (женщин) планируете в таком же направлении?
2) Интересней наблюдать или участвовать, когда участников больше 5. Вам так не кажется? Что с этим будете делать?

Планирую, если согласятся не менее 7 девчёнок.
Направление шоу показать себя во всей красе, но участниц предупреждаю, если состоится шоу для вас, начнётся оно сразу с места в карьер и с головою в воду.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 22:07   #85
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,340
Репутация: 2240
Кеотэми сказал(a):
Коль ну и чего ты дуру то включаешь..
Потому что нет кнопки её выключить
Кеотэми сказал(a):
неужто не понятно про что собственно речь...а именно - не только функция удаления у модераторов, когда пользователь правило нарушил,
Естественно
Кеотэми сказал(a):
но модератор наводит упорядочивание в темах конкурса, а кто кроме организатора может знать как все правильно должно выглядеть, чтобы было в соответствии с условиями мероприятия составлены посты конкурсантов, а так же голосующих, чтобы не было путанницы и бардака, все это делает организатор, это его проект, его задумка, а как он тут может навести порядок если он не имеет прав редактирования?...
То есть ты предлагаешь редактирование постов конкурсантов и голосующих на усмотрение организатора
Кеотэми сказал(a):
а ваша банда цветных
А у тебя разве не цветной ник, или у тебя другая "банда"
Кеотэми сказал(a):
рады бы возможно помочь да не знают чем... поскольку вникать в правила чужого конкурса им не охото... ну вот и следят по-минимуму...
я уже на сто рядов поднимала этот вопрос - организатор без права модерирования в своем конкурсе обрекает свою идею в лучшем случае на хаос и бардак, в худшем случае на провал конкурса...а обивать пороги почтовых ящиков всех цветных это и утомительно и унизительно... *поправьте тут да подправьте вот тут*...а тебе еще и одолжение делают снизойдя...
Николай не обивал пороги, а просто написал в личку что надо исправить. Интересно я как то не почувствовал что сделал ему одолжение, да и откуда я должен снизойти

Кеотэми сказал(a):
вас не кусай вы же там совсем заснете... в нирване отдыхаючи... так что не раслаблямссс...
А почему не поспать если есть возможность, но мы и во сне не расслабляемся Так что зубки побереги для орешков
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 22:54   #86
arxnd
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 361
Репутация: 167
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 23:25   #87
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Отвечу одним постом Кеотэми и Mаrss, а так же всем сомневающимся в системе оценок.
На данный момент для таких мероприятий система оценок идеальная и полностью прозрачная.
Поясняю, сто - балльная оценок система имеет большой шаг от 1 до 100 баллов.
Кто запретил участникам и болельщикам привлекать к голосованию других пользователей? Ни кто, тут зависит от участников, пусть заботятся сами о себе. (Участвовал бы я, то развернул бы бурную деятельность по привлечению болельщиков за себя).
За каждый отзыв в профиле участника, начисляется 100 баллов, но кто вам запретил или ограничил оставлять отзывы со словом "Шоу" профилях участников? Ни кто.
Так что, кто победит, ещё никто не знает. Можно за одно выполненное задание набрать не одну 1000 баллов.
Перефразирую - уважаемые участники, ваша победа в ваших руках и в руках ваших болельщиков!
У меня нет претензий к победителю и тем кто оставляет ему отзывы . Ибо у него и так хорошие шансы им стать, а болельщики имеют право оставлять отзывы так как это их голоса. Так что всё только на вашей совести. Не правильно начислять баллы за отзывы. Вам тогда надо было сделать не голосование пользователей в теме, а соревнование у кого больше голосов. Пригласить к каждому участнику по меценату, а ещё лучше по паре и пускай они меряются количеством голосов. Вот представьте ситуацию, у вас в шоу есть участник который набрал самое маленькое количество баллов, так как в блоге у него нет не одного ответа на задания. Но ему попался "богатый" меценат и он стал победителем. Смешно, не правда ли
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 07:49   #88
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Mаrss сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Вот представьте ситуацию, у вас в шоу есть участник который набрал самое маленькое количество баллов, так как в блоге у него нет не одного ответа на задания. Но ему попался "богатый" меценат и он стал победителем. Смешно, не правда ли

Такое может быть, если меценат захочет выглядеть дураком.
Думаю меценаты видят шансы каждого участника.
Повторюсь, пишите отзывы и вы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 11:11   #89
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Такое может быть, если меценат захочет выглядеть дураком.
Думаю меценаты видят шансы каждого участника.
Повторюсь, пишите отзывы и вы.
1. Дело не в том как захочет выглядеть меценат, а в том к кому он проявит симпатию. А оставляя отзывы явному победителю он будет выглядеть на все 100 (по 100бальной системе)
2. Вот именно шансы должны быть у всех одинаковые и вливание отзывов не должно влиять на результат
3. Глупый совет, вы имеете достаточное количество голосов
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 11:48   #90
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
Mаrss сказал(a):
Но ему попался "богатый" меценат и он стал победителем. Смешно, не правда ли
Смешно то, что совсем недавно все это обсуждалось и в Акварелях и снова в Валентине...и директора якобы против покупки победы, но у нас организаторы самостоятельные и раз от раза устраивают базар ( рынок, торговлю ) Вопрос..оргам то какая выгода от этого? Или не все так, как нам говорят и торговля санкционируется сверху ?
Вот что непонятно
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 12:30   #91
arxnd
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 361
Репутация: 167
Mаrss сказал(a):
1. Дело не в том как захочет выглядеть меценат, а в том к кому он проявит симпатию. А оставляя отзывы явному победителю он будет выглядеть на все 100 (по 100бальной системе)
2. Вот именно шансы должны быть у всех одинаковые и вливание отзывов не должно влиять на результат
3. Глупый совет, вы имеете достаточное количество голосов
Интересно и другое: примут ли сами участники столь дурно пахнущие подношения или у них хватит мужества устоять перед соблазном и отказаться от этих явно нечистоплотных вливаний...
Вот бы испытание на элементарную порядочность стало частью конкурсного соревнования для "мужчины хоть куда"...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 13:36   #92
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
andxr сказал(a):
Интересно и другое: примут ли сами участники столь дурно пахнущие подношения или у них хватит мужества устоять перед соблазном и отказаться от этих явно нечистоплотных вливаний...
Вот бы испытание на элементарную порядочность стало частью конкурсного соревнования для "мужчины хоть куда"...

Повторюсь - у вышестоящих было желание превратить кинозал в подобие соцсети

Получите и распишитесь ( вместе со всем вытекающим отсюда дерьмом)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 14:51   #93
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
andxr сказал(a):
Интересно и другое: примут ли сами участники столь дурно пахнущие подношения или у них хватит мужества устоять перед соблазном и отказаться от этих явно нечистоплотных вливаний...
Вот бы испытание на элементарную порядочность стало частью конкурсного соревнования для "мужчины хоть куда"...

..от этих явно нечистоплотных вливаний...

Зачем же вы так отзываетесь о искренности пользователей, им интересно шоу, они не пишут "жалоб" не ищут подводных камней, они участвуют и помогают тому, кто на их взгляд более достойный.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:17   #94
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
andxr сказал(a):
Интересно и другое: примут ли сами участники столь дурно пахнущие подношения или у них хватит мужества устоять перед соблазном и отказаться от этих явно нечистоплотных вливаний...
Вот бы испытание на элементарную порядочность стало частью конкурсного соревнования для "мужчины хоть куда"...
Вы не правы. Я уже говорил, болельщики тут не причём, как и участники. Проблема в том что за отзывы начисляют баллы. Ведь каждому понятно что для поддержки участника достаточно одного отзыва и никто не будет их оставлять больше если они не будут влиять на результат. Не знаю как у кого, но у меня пропал интерес к этому шоу. Счастливо оставаться господа
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:26   #95
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Самое интересное, если бы за каждый отзыв начислялось не 100 баллов, а 10, вы думаете это остановило бы азартных болельщиков?
Думаю нет, увеличилось бы число отзывов.
На каждый отзыв тратятся голоса, возможно заработанные на трекере, а возможно купленные за реальные деньги. Вам это ни о чём не говорит?
Уважаю позитивных, азартных болельщиков.
Нет возможности быстро заработать голоса, есть возможность быстро купить голоса. Кстати не дорого, на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:34   #96
arxnd
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 361
Репутация: 167
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
..от этих явно нечистоплотных вливаний...

Зачем же вы так отзываетесь о искренности пользователей, им интересно шоу, они не пишут "жалоб" не ищут подводных камней, они участвуют и помогают тому, кто на их взгляд более достойный.
Пишу правду. А вот зачем Вы от нее увиливаете, оправдывая явные "вбросы" отдельных болельщиков (#83), действительно вопрос, но уже к Вам...



В зачет стоит брать только 1 (один) отзыв к репутации от болельщика хотя бы за каждое выполненное конкурсное задание. Если Вы объясните это и будете настойчиво практиковать, шоу станет более непредсказуемым и интересным для многих, а не только для тех, кто для гарантии победы загодя накидал с интервалом в несколько минут отзывов, ловко воспользовавшись творящимся на шоу беспорядком (или, возможно, специально организованным? ).
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:51   #97
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
andxr сказал(a):
Пишу правду. А вот зачем Вы от нее увиливаете, оправдывая явные "вбросы" отдельных болельщиков (#83), действительно вопрос, но уже к Вам...


Cкрытый текст -
 


Батюшки мои, так это не я писал.
Вы спросите у тех кто написал, напрямую задав вопрос - для чего?
Спрашивайте здесь, мне тоже интересно - почему?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:52   #98
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Самое интересное, если бы за каждый отзыв начислялось не 100 баллов, а 10, вы думаете это остановило бы азартных болельщиков?
Думаю нет, увеличилось бы число отзывов.
На каждый отзыв тратятся голоса, возможно заработанные на трекере, а возможно купленные за реальные деньги. Вам это ни о чём не говорит?
Уважаю позитивных, азартных болельщиков.
Нет возможности быстро заработать голоса, есть возможность быстро купить голоса. Кстати не дорого, на мой взгляд.
Я конечно терпеливый человек, но очень трудно общаться с такими как вы. А о чём говорит вам, что голоса заработанные на трекере или купленные за деньги Вы сами хоть раз купили голоса, или живёте на то что кто "подаст" Зачем задания и голосование за них. Надо было просто набрать участников и пускай им оставляют отзывы. Кому больше, тот победил
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 17:03   #99
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Mаrss сказал(a):
Я конечно терпеливый человек, но очень трудно общаться с такими как вы. А о чём говорит вам, что голоса заработанные на трекере или купленные за деньги Вы сами хоть раз купили голоса, или живёте на то что кто "подаст" Зачем задания и голосование за них. Надо было просто набрать участников и пускай им оставляют отзывы. Кому больше, тот победил

Скорее всего, с вами не возможно ни чего решить.
Обратитесь к тому и спросите у тех, кто оставил отзывы.

Покупал неоднократно, подают вам, мне жертвуют.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 17:57   #100
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Скорее всего, с вами не возможно ни чего решить.
Обратитесь к тому и спросите у тех, кто оставил отзывы.

Покупал неоднократно, подают вам, мне жертвуют.
А что вы хотите со мной решать, вы разве у меня спрашивали перед тем как ввести отзывы в правила и баллы за них Зачем мне спрашивать тех кто оставил отзывы, они имеют полное право на это Покупали и неоднократно Покажите мне свой ник в списке меценатов и я извинюсь перед вами. В противном случае вы просто ... (забыл культурное слово)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.