Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2015, 18:23   #81
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
Кеотэми сказал(a):
на профиль Кинозал.ТВ осуществлено 50 трансферов т.е. от Кеотэми в данном профиле найдутся 50 ЛС что означает 50 тансферов *5 баллов= 250 баллов в поддержку участника конкурса Колобок.
в итоге трансферов было направлено:

10 трансферов по 10 ГБ = 100 ГБ
40 трансферов по 1 ГБ = 40 ГБ
ИТОГО 140 ГБ направляется в призовой фонд конкурса "Самый, самый Валентин"

а 250 баллов + 5 баллов ( от трансфера 50 голосов сделанных мной ранее) в поддержку участника Колобок

прошу в моем посте осуществить подтверждение полученных средств и сам факт выполнения трасфера.
А что - на этом конкурс закончился? Или кто-то перебьёт эту ставку? Это конкурс или аукцион? Голосовать теперь бесполезно? Или я чего-то не понимаю?...
ЗЫ. Риторические вопросы к организаторам.
 
Старый 02.03.2015, 18:29   #82
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
ctradnik010 сказал(a):
А что - на этом конкурс закончился? Или кто-то перебьёт эту ставку? Это конкурс или аукцион? Голосовать теперь бесполезно? Или я чего-то не понимаю?...

Конкурс не закончился, ещё многое будет учтено при подведении итогов, отзывы в профиле, как на трекере, так и на форуме, посещаемость блога, трансфер, голосование в блогах, кнопочное голосование, все полученные баллы будут суммироваться.
 
Старый 02.03.2015, 18:34   #83
david23
ВИП
Любитель
Аватар для david23
Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 103
Репутация: 19
ctradnik010 сказал(a):
А что - на этом конкурс закончился? Или кто-то перебьёт эту ставку? Это конкурс или аукцион? Голосовать теперь бесполезно? Или я чего-то не понимаю?...
ЗЫ. Риторические вопросы к организаторам.
Да ладно Вам, может Вам уже больше перевели, а Вы, просто не знаете об этом
 
Старый 02.03.2015, 18:36   #84
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
JuliaX5 сказал(a):
Конкурс не закончился, ещё многое будет учтено при подведении итогов, отзывы в профиле, как на трекере, так и на форуме, посещаемость блога, трансфер, голосование в блогах, кнопочное голосование, все полученные баллы будут суммироваться.
Знаем мы про это. Но не знаем, какими перечисленными слагаемыми перебить эти 250 баллов?
 
Старый 02.03.2015, 18:39   #85
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
david23 сказал(a):
Да ладно Вам, может Вам уже больше перевели, а Вы, просто не знаете об этом
Я всё знаю. Если бы мне такую гадость устроили, - я бы возмутился. И кстати, это намного хуже, чем перебранки с "юным морским офицером", п. ч. ЭТО валит весь т.н. конкурс.
 
Старый 02.03.2015, 19:28   #86
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 530
Репутация: 219
Кеотэми сказал(a):
на профиль Кинозал.ТВ осуществлено 50 трансферов т.е. от Кеотэми в данном профиле найдутся 50 ЛС что означает 50 тансферов *5 баллов= 250 баллов в поддержку участника конкурса Колобок.
в итоге трансферов было направлено:
10 трансферов по 10 ГБ = 100 ГБ
40 трансферов по 1 ГБ = 40 ГБ
а 250 баллов + 5 баллов ( от трансфера 50 голосов сделанных мной ранее) в поддержку участника Колобок
ctradnik010 сказал(a):
А что - на этом конкурс закончился? Или кто-то перебьёт эту ставку? Это конкурс или аукцион? Голосовать теперь бесполезно?
Перебил!

Cкрытый текст -
 
 
Старый 02.03.2015, 19:29   #87
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1818
ctradnik010 сказал(a):
Я всё знаю. Если бы мне такую гадость устроили, - я бы возмутился. И кстати, это намного хуже, чем перебранки с "юным морским офицером", п. ч.ЭТО валит весь т.н. конкурс.

Однозначно!
 
Старый 02.03.2015, 19:31   #88
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1818
Все остальное не имеет значения.

Леонид, прими мои поздравления здесь!

Игорю за блог тоже аплодисменты. Надеялась, что состоится честная борьба этих монстров, но нет!

Расстроена тем, что плата идет в зачет.
 
Старый 02.03.2015, 19:34   #89
Messieur
Сообщения: n/a
Валентина05 сказал(a):
Однозначно!
Можно в двух словах - за что бьёмся, Валенсия? Понаписали много, да, а времени мало.
 
Старый 02.03.2015, 19:34   #90
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
Валентина05 сказал(a):
Расстроена тем, что плата идет в зачет.


Я ещё во время последнего Музыкального конкурса говорил, что это не есть "Гуд"
Я ещё во время внедрения голосов был ярым их противником..Именно тогда и материться начал..Как меня тогда мочалить пытались в теме... Ников 10 ушло , если не больше
 
Старый 02.03.2015, 19:35   #91
галинам
Сообщения: n/a
Ничего не надо перебивать.Даже если эти все трансферы выведут его на 1 место, то все равно все будут знать, что без них он никогда бы не победил!
Как там в старой доброй Золушке: "Связи связями, а никто не сделает ножку маленькой ..." далее по тексту, дословно не помню. Отнеситесь к этой ситуации с юмором.
 
Старый 02.03.2015, 19:38   #92
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1818
Messieur сказал(a):
Можно в двух словах - за что бьёмся, Валенсия? Понаписали много, да, а времени мало.

за честный турнир!

трансферы голосов обесценивают весь труд конкурсантов в блогах.

если так хотели слить кровушку кинов и пр.имущих, достаточно было выражения лиц желающих на фотография и копилки!

Возмущена! заземлиться надо... пойду к батарее прислонюсь. чтобы без мата...
 
Старый 02.03.2015, 19:39   #93
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1818
галинам сказал(a):
Ничего не надо перебивать.Даже если эти все трансферы выведут его на 1 место, то все равно все будут знать, что без них он никогда бы не победил!
Как там в старой доброй Золушке: "Связи связями, а никто не сделает ножку маленькой ..." далее по тексту, дословно не помню. Отнеситесь к этой ситуации с юмором.

Вы себя в шкуру конкурсанта суньте. Посмотрю, как вас в ней заюморит!
 
Старый 02.03.2015, 19:48   #94
Messieur
Сообщения: n/a
Валентина05 сказал(a):
за честный турнир!

трансферы голосов обесценивают весь труд конкурсантов в блогах.

если так хотели слить кровушку кинов и пр.имущих, достаточно было выражения лиц желающих на фотография и копилки!

Возмущена! заземлиться надо... пойду к батарее прислонюсь. чтобы без мата...
Возмутительно конечно, да, походит более на вымогательство голосов, чем на благие намерения.

Однако, дабы поднять в цене блоги конкурсантов, нужно ввести голосование лишь за одного конкурсанта. Тогда турнир будет более честным. С многократным голосованием результат постоянно один и тот же, к сожалению, и улучшений не наступит, пока не внедрят одноразовое - только за одного и точка.
 
Старый 02.03.2015, 19:49   #95
галинам
Сообщения: n/a
Валентина05 сказал(a):
Вы себя в шкуру конкурсанта суньте. Посмотрю, как вас в ней заюморит!
Вообще один раз принимала участие, но там такие страсти не кипели! Хотела принять участие для прикола в конкурсе Мисс( мне 63 года), но решила не пугать кинозальцев. Нельзя же так серьезно относиться к этому конкурсу, который задумывался для развлечения.
 
Старый 02.03.2015, 19:53   #96
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1818
галинам сказал(a):
Вообще один раз принимала участие, но там такие страсти не кипели! Хотела принять участие для прикола в конкурсе Мисс( мне 63 года), но решила не пугать кинозальцев. Не нельзя же так серьезно относиться к этому конкурсу, который задумывался для развлечения.

Уважаемая в вашем возрасте, раз уж Вы его решились обнародовать, несложно различать забаву от коммерции, честную борьбу от покупки результата.

Может быть невольно пострадавшему эти вливания голосов, как коту" серпом по *йцам" ?
 
Старый 02.03.2015, 19:55   #97
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
Messieur сказал(a):
Можно в двух словах - за что бьёмся, Валенсия? Понаписали много, да, а времени мало.

Я как всегда за точность формулировки, ибо первоначальный вариант

2. Транфер ГБ и голосов в профиль КинозалТВ (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - учитывается как 5 дополнительных баллов

у любого нормального человека сразу вызовет вопрос СКОЛЬКИХ ?

У любого нормального, но только не у наших организаторов, администрации и некоторых их горячо поддерживающих пользователей.

Им и так все ясно, сколько имелось ввиду
Далее было совершенно не понятно, на каком основании человека лишили прав делать переводы, после того, как ему вернули то, что он перечислил из за неточности в формулировке

Мое мнение в общем :Если вообще всю эту тему удалить, все переводы отменить и тут, и в будущих конкурсах, атмосфера станет значительно чище
 
Старый 02.03.2015, 19:55   #98
Messieur
Сообщения: n/a
галинам сказал(a):
Вообще один раз принимала участие, но там такие страсти не кипели! Хотела принять участие для прикола в конкурсе Мисс( мне 63 года), но решила не пугать кинозальцев. Не нельзя же так серьезно относиться к этому конкурсу, который задумывался для развлечения.
Позвольте возразить, да, отношение к конкурсу не может быть не серьёзным, иначе зачем тогда вообще в нём участвовать? Конкурс организуют для развлечения, это да, но дабы получить удовольствие от этого разлечения, нужно со всей серьёзностью подойти к этому вопросу. Мне казалось, люди Вашего возраста это понимают лучше людей из молодёжи.
 
Старый 02.03.2015, 20:02   #99
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
Колобок сказал(a):
Cкрытый текст -
 


Мое мнение в общем :Если вообще всю эту тему удалить, все переводы отменить и тут, и в будущих конкурсах, атмосфера станет значительно чище
Поэтому я и предлагал..
marss сказал(a):
Да закройте эту тему с переводами, устроили тут шоу

А на счёт формулировки, так там всё было понятно. Трансфер равен пяти баллам.
 
Старый 02.03.2015, 20:06   #100
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
Колобок сказал(a):
Я как всегда за точность формулировки, ибо первоначальный вариант

у любого нормального человека сразу вызовет вопрос СКОЛЬКИХ ?

У любого нормального, но только не у наших организаторов, администрации и некоторых их горячо поддерживающих пользователей.

Им и так все ясно, сколько имелось ввиду
Далее было совершенно не понятно, на каком основании человека лишили прав делать переводы, после того, как ему вернули то, что он перечислил из за неточности в формулировки

Мое мнение в общем :Если вообще всю эту тему удалить, все переводы отменить и тут, и в будущих конкурсах, атмосфера станет значительно чище
Любой нормальный человек если у него есть вопросы, задаст их до, а не после совершённых действий и сидит ждёт ответ от организаторов, из-за собственной оплошности переигрывать действия никто не позволит.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.