Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2015, 11:53   #41
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
То есть, что 50 голосов перевести, что 1, конкурсант в итоге получит только 5?
И с ГБ тоже самое, что ни переводи, всё равно он получит...уй, то есть минимум?
Мне, можете ничего не возвращать, действительно, переводила по инерции муз.конкурса)
Теперь буду умней, но чувство, что тебя поимели без спасибА... осталось сильным
 
Старый 02.03.2015, 11:57   #42
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
heyLord сказал(a):
Я приму во внимание , спасибо .

Вы вернули мне только голоса -гиги остаются в копилке и учитываются- я парвильно понял ?

Внимательно смотрим в профиль.
 
Старый 02.03.2015, 12:01   #43
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,161
Репутация: 1051
Svetazhy сказал(a):
Спасибо, что пополнили призовой фонд конкурса. В условиях изначально было указано, что трансфер засчитывается как +5 баллов в пользу участника.
спасибо за инновацию, впредь буду исключительно по одному голосу трансфертировать
а в нынешнем конкурсе лично мне голоса возвращать не нужно пусть это в итоге достанется Игорю (Колобок), но приду с работы и пусть я весь вечер потрачу, но компенсирую копилку баллов Игоря необходимым количеством трансфертов, здесь отдельным постом каждый трансферт пропишу и надеюсь, что каждый трансферт организаторы подтвердят в получении.

Роберт ( heyLord) - присоединяйся
 
Старый 02.03.2015, 12:08   #44
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 678
Репутация: 229
Кеотэми сказал(a):
спасибо за инновацию, впредь буду исключительно по одному голосу трансфертировать
а в нынешнем конкурсе лично мне голоса возвращать не нужно пусть это в итоге достанется Игорю (Колобок), но приду с работы и пусть я весь вечер потрачу, но компенсирую копилку баллов Игоря необходимым количеством трансфертов, здесь отдельным постом каждый трансферт пропишу и надеюсь, что каждый трансферт организаторы подтвердят в получении.

Роберт ( heyLord) - присоединяйся
Присоединюсь -обязательно присоединюсь, родная . Подобные заявления администратора JuliaX5 противоправные ! Я не нарушал правила .

Транши начну осуществлять немедленно .
 
Старый 02.03.2015, 12:10   #45
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
luck777eva сказал(a):
То есть, что 50 голосов перевести, что 1, конкурсант в итоге получит только 5?
И с ГБ тоже самое, что ни переводи, всё равно он получит...уй, то есть минимум?
Мне, можете ничего не возвращать, действительно, переводила по инерции муз.конкурса)
Теперь буду умней, но чувство, что тебя поимели без спасибА... осталось сильным

Спасибо Вам за поддержку конкурсантов и пополнение призового фонда конкурса. В каждом конкурсе свои условия, поэтому что-бы не попасть в такую ситуацию с правилами надо ознакамливаться, Вы когда приходите в банк или заключаете договор читаете условия прежде чем поставить свою подпись, также и тут.
 
Старый 02.03.2015, 12:12   #46
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 678
Репутация: 229
JuliaX5 сказал(a):
Спасибо Вам за поддержку конкурсантов и пополнение призового фонда конкурса. В каждом конкурсе свои условия, поэтому что-бы не попасть в такую ситуацию с правилами надо ознакамливаться, вы же когда приходите в банк или заключаете договор читаете условия прежде чем поставить свою подпись, также и тут.
Вы же только сейчас дописали в правилах . Вот с этого момента эти правила и начинают действовать .
 
Старый 02.03.2015, 12:21   #47
GeorgeN
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для GeorgeN
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 511
Репутация: 82
heyLord сказал(a):
Вы же только сейчас дописали в правилах . Вот с этого момента эти правила и начинают действовать .

Прошу прощения, в правилах не изменены условия. Только дописаны пояснения.
 
Старый 02.03.2015, 12:21   #48
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 678
Репутация: 229
luck777eva сказал(a):
То есть, что 50 голосов перевести, что 1, конкурсант в итоге получит только 5?
И с ГБ тоже самое, что ни переводи, всё равно он получит...уй, то есть минимум?
Мне, можете ничего не возвращать, действительно, переводила по инерции муз.конкурса)
Теперь буду умней, но чувство, что тебя поимели без спасибА... осталось сильным
Конкурсант даже голосов не получит, ему засчитается баллами, а голоса ушли в призовой фонд .
 
Старый 02.03.2015, 12:25   #49
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 678
Репутация: 229
GeorgeN сказал(a):
Прошу прощения, в правилах не изменены условия. Только дописаны пояснения.
До и после внесения дописки я нарушил правила ? Нарушений с моей стороны не было . Была просьба -её выполнили- спасибо . Дальнейшие свои транши я буду осуществлять так , как мне захочется -имею право !
 
Старый 02.03.2015, 12:33   #50
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
heyLord сказал(a):
До и после внесения дописки я нарушил правила ? Нарушений с моей стороны не было . Была просьба -её выполнили- спасибо . Дальнейшие свои транши я буду осуществлять так , как мне захочется -имею право !

Ваше право, но учёт голосов и ГБ в пользу участника засчитан не будет, недопонимание правил не освобождает от ответственности за совершённые действия, Вам пошли навстречу и вернули всё, но были поставлены условия никаких переигрываний.
 
Старый 02.03.2015, 12:35   #51
GeorgeN
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для GeorgeN
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 511
Репутация: 82
heyLord сказал(a):
До и после внесения дописки я нарушил правила ? Нарушений с моей стороны не было . Была просьба -её выполнили- спасибо . Дальнейшие свои транши я буду осуществлять так, как мне захочется -имею право !
Нарушений не было. Была обида на организаторов, хотя сами не прочитали правила, или невнимательно прочитали.
Все же, не стоило спешить, надо было дождатся пояснений. Ведь голосование не последний день идет. Понимаю что хочется побыстрее, но один день ничего бы не изменил. А спешка нужна только при ловле блох
 
Старый 02.03.2015, 12:43   #52
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 678
Репутация: 229
JuliaX5 сказал(a):
Ваше право, но учёт голосов и ГБ в пользу участника засчитан не будет, недопонимание правил не освобождает от ответственности за совершённые действия, Вам пошли навстречу и вернули всё, но были поставлены условия никаких переигрываний.
О Чём Вы ? Копилка меценатов в пользу участника -это добровольная акция- при чём благотворительная .

Но если хотите -сравню с банком -без проблем !

Заключив договор с банком его можно расторгнуть в течении 2 недель , если условия договора покажутся сомнительными -не добровольно , так в судебном порядке . Но на дальнейшие сделки клиента с банком это не повлияет -это противоправно !
 
Старый 02.03.2015, 12:47   #53
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 678
Репутация: 229
GeorgeN сказал(a):
Нарушений не было. Была обида на организаторов, хотя сами не прочитали правила, или невнимательно прочитали.
Все же, не стоило спешить, надо было дождатся пояснений. Ведь голосование не последний день идет. Понимаю что хочется побыстрее, но один день ничего бы не изменил. А спешка нужна только при ловле блох
Поясняю -сомнительные махинации я не одобряю . Попросил вернуть мои голоса -мне их вернули . На дальнейшие мои транши это не должно отображаться -это противоправно . Я не нарушал правил . А копилка меценатов - это добровольная акция . При чём осуществляется с благотворительной целью .

У Вас ко мне всё ? Спасибо .
 
Старый 02.03.2015, 12:54   #54
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 678
Репутация: 229
JuliaX5 сказал(a):
Ваше право, но учёт голосов и ГБ в пользу участника засчитан не будет, недопонимание правил не освобождает от ответственности за совершённые действия, Вам пошли навстречу и вернули всё, но были поставлены условия никаких переигрываний.
Где мне были поставлены такие условия ? Я с ними согласился ? Вы совершаете противоправные действия -чем подрываете не только собственный авторитет , но и ставите под сомнение эту благотворительную акцию . Это для размышления .

А свои транши я осуществлю и они будут учтены в этой акции . Но я принял к сведению и даю слово , что в следующих акциях моих просьб о возврате больше не последует .
 
Старый 02.03.2015, 13:12   #55
GeorgeN
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для GeorgeN
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 511
Репутация: 82
heyLord сказал(a):
Но если хотите -сравню с банком -без проблем !
Заключив договор с банком его можно расторгнуть в течении 2 недель , если условия договора покажутся сомнительными -не добровольно , так в судебном порядке . Но на дальнейшие сделки клиента с банком это не повлияет -это противоправно !

А вот тут я не уверен. Банк вправе отказать в услугах по своему усмотрению. Как пример, кредитная комиссия может отказать в выдаче кредита, как ненадежному клиенту, и это их право.

heyLord сказал(a):
Поясняю -сомнительные махинации я не одобряю.

Сомнительными махинациями Вы называете то, что сами не ознакомились с правилами? :) О чем сами и написали #13, цитирую:

heyLord сказал(a):
А я лучше бы по 1 голосу 50 траншев сделал -если бы очки не снял- даже не глянул в условиях про начисление баллов.
 
Старый 02.03.2015, 13:18   #56
NikTaiм39
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для NikTaiм39
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 233
Репутация: 74
Перевела 200 ГБ. Не густо, Но кому-нибудь да поможет.
 
Старый 02.03.2015, 13:26   #57
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 678
Репутация: 229
GeorgeN сказал(a):
А вот тут я не уверен. Банк вправе отказать в услугах по своему усмотрению. Как пример, кредитная комиссия может отказать в выдаче кредита, как ненадежному клиенту, и это их право.
Не уверен -не обгоняй (с) ! Я не банкир , но законы знаю и свои права соблюдаю . К тому же , я не беру займов -не нуждаюсь . Но даю займы -могу дать , а могу забрать- если замечу махинации . В копилку меценатов я давал , а не мне из копилки давали .


GeorgeN сказал(a):
Сомнительными махинациями Вы называете то, что сами не ознакомились с правилами? :) О чем сами и написали #13, цитирую:
Не играет роли ! Я заметил махинацию и не одобрил .

Надеюсь , у Вас ко мне всё . Спасибо .
 
Старый 02.03.2015, 14:01   #58
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 678
Репутация: 229
В пользу конкурсанта Колобок осуществлены :

10 транферов (по 1 голосу )
в профиль КинозалТВ

Болею за твою победу , Игорь !

Удачи ! Роб
 
Старый 02.03.2015, 14:28   #59
tunerxx
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для tunerxx
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Once Upon a Time in Vilnius
Сообщения: 333
Репутация: 65
в пользу david23 30 трансферов по 1 гб
желаю победы !
 
Старый 02.03.2015, 14:29   #60
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 15,884
Репутация: 7016
Перевел конкурсанту lozhnikov голоса и гиги .
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.