Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2015, 00:09   #61
dimitrii
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Москва, Бeльцы
Сообщения: 60
Репутация: 11
Мнeниe

Вупсень сказал(a):
Тут я понял в чей огород камень полетел. Так вот, тогда я тоже выскажусь по этому поводу
Я уверен на 100%, что эти как вы говорите маленькие "медвежата", знают уже намного больше чем вы себе представляете. Мы живем в 21 веке и молодежь благодаря интернету у нас сейчас очень развитая. И я не думаю что из той поговорки которую я написал он узнал что то новое.
Да что она знаeт эта моложёжь кромe своих сeлфи-шмeлфи, да твиттeров? Дeбильноe поколeниe! Вот раньшe жизнь была, бeз интeрнeта и тeлeфонов! Каждый дeнь новоe открытиe, новыe впeчeтлeния! А сeйчас скукота, всe умныe стали! Послать нeкого!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 00:16   #62
rew8612010
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 1,604
Репутация: 531
dimitrii сказал(a):
Да что она знаeт эта моложёжь кромe своих сeлфи-шмeлфи, да твиттeров? Дeбильноe поколeниe! Вот раньшe жизнь была, бeз интeрнeта и тeлeфонов! Каждый дeнь новоe открытиe, новыe впeчeтлeния! А сeйчас скукота, всe умныe стали! Послать нeкого!

Теска я с вами на все сто согласен
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 02:21   #63
SleepyWolfie
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 228
Репутация: 12
dimitrii сказал(a):
Да что она знаeт эта моложёжь кромe своих сeлфи-шмeлфи, да твиттeров? Дeбильноe поколeниe! Вот раньшe жизнь была, бeз интeрнeта и тeлeфонов! Каждый дeнь новоe открытиe, новыe впeчeтлeния! А сeйчас скукота, всe умныe стали! Послать нeкого!

А что вы хотите, век информационный настал, все в очках ходят.) Сейчас себе 12-14 многое позволяют и считают, что они умнее всяких там дядей и теть...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:12   #64
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
Страничка участника конкурса Wark
Добро пожаловать!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:27   #65
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщения: 5,883
Репутация: 1768
nats123 сказал(a):
НО... есть большое НО. Ограничение в возрасте, я не встречала в конкурсах на Форуме. Значит придется им заткнунь ушки, если разговор пойдет для 18+ !

ctradnik010 сказал(a):
Да они ж будут с удовольствием читать ответы типа: а что такое настоящая женщина? С ответом: днём - хозяйка, а ночью - б...

Да некоторые детки порой все и так знают, больше чем взрослые Тёти и Дяди. ) Если в наше время уже девочки в 12-13 лет рожать детей умудряются, то что тут говорить...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:44   #66
rew8612010
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 1,604
Репутация: 531
Jеssikа сказал(a):
Да некоторые детки порой все и так знают, больше чем взрослые Тёти и Дяди. ))) Если в наше время уже девочки в 12-13 лет рожать детей умудряются, то что тут говорить....

я с тобой согласен место того что бы играть куклы они рожают детей я в шоке наше время не было такова
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:30   #67
tunerxx
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для tunerxx
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Once Upon a Time in Vilnius
Сообщения: 333
Репутация: 65
nats123 сказал(a):
НО... есть большое НО. Ограничение в возрасте, я не встречала в конкурсах на Форуме...

вот именно...в конкурсе Мисс не участвовали столь юные особы, потому и не учли этот вариант
а вот баннер конкурса распологает к участию в конкурсе, т.с. и стар и млад, и толстенький, волосатый и не очень..
так что, дорогие мужчины примите этот факт и участвуйте дальше, никого при этом не обижая..а мы вас поддержим...
Удачи всем!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:42   #68
Weyland
Кинооператор
Новичок
Аватар для Weyland
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 6
Репутация: 7
nats123 сказал(a):
Это по каким таким признакам, вы нашего Ангела, алкашом обозвали ?! Напрасно вы так, ведь Ангелы тоже разные бывают, не только с торсом Апалона!:

мудрые слова.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:57   #69
ХомаБрут
Сообщения: n/a
Вупсень сказал(a):
Тут я понял в чей огород камень полетел. Так вот, тогда я тоже выскажусь по этому поводу
Я уверен на 100%, что эти как вы говорите маленькие "медвежата", знают уже намного больше чем вы себе представляете. Мы живем в 21 веке и молодежь благодаря интернету у нас сейчас очень развитая. И я не думаю что из той поговорки которую я написал он узнал что то новое.
"...слаще этого на свете ничего нет. Я это с 14 лет знаю..." - Алексей Толстой "Перт Первый". Так, что и в 17 веке и в 21 люди все одинаковы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 13:00   #70
ХомаБрут
Сообщения: n/a
dimitrii сказал(a):
Да что она знаeт эта моложёжь кромe своих сeлфи-шмeлфи, да твиттeров? Дeбильноe поколeниe! Вот раньшe жизнь была, бeз интeрнeта и тeлeфонов! Каждый дeнь новоe открытиe, новыe впeчeтлeния! А сeйчас скукота, всe умныe стали! Послать нeкого!

А я не согласен. Это конфликт поколений не раз описан в мировой литературе. Наши дети не хуже и не лучше нас. Они такие как мы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 13:01   #71
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
Jеssikа сказал(a):
Да некоторые детки порой все и так знают, больше чем взрослые Тёти и Дяди. ))) Если в наше время уже девочки в 12-13 лет рожать детей умудряются, то что тут говорить....
И кошки рожают... хотя ничего не знают.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 13:02   #72
ХомаБрут
Сообщения: n/a
tunerxx сказал(a):
не могу не вставить свой пятачок по поводу участия т.наз малышей в этом конкурсе..
для начала надо было поставить ограничения по возрасту для участия в таком конкурсе..
а потом...некоторые из этих малышей могут за пояс заткнуть в манере общения в обсуждениях и, не только, многих из здесь кандидатур на звание самого-самого...
вспомнился конкурс Мисс Кинозал, оттуда и мысли ...

Интересно, по каким признакам вы будете определять возраст участников, если даже пол определить по компу невозможно

Jеssikа сказал(a):
Да некоторые детки порой все и так знают, больше чем взрослые Тёти и Дяди. ) Если в наше время уже девочки в 12-13 лет рожать детей умудряются, то что тут говорить...

Что наше время?
В конце 1615 года 14-летняя Анна прибыла во Францию и 18 октября обвенчалась с Людовиком XIII
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 13:07   #73
ХомаБрут
Сообщения: n/a
И вообще здесь подняли гнилой базар. Кому учавствовать...., где..., в качестве кого... Это не достойно мужика. Если ты считаешь, что твой опыт и знания чего либо стоят, смешно бояться участия пацанов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 13:29   #74
tunerxx
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для tunerxx
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Once Upon a Time in Vilnius
Сообщения: 333
Репутация: 65
ХомаБрут сказал(a):
И вообще здесь подняли гнилой базар. Кому учавствовать..., где..., в качестве кого... Это не достойно мужика. Если ты считаешь, что твой опыт и знания чего либо стоят, смешно бояться участия пацанов.

ну да, базарит тот, кто больше всего боится
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:43   #75
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
ХомаБрут сказал(a):
И вообще здесь подняли гнилой базар. Кому учавствовать...., где..., в качестве кого... Это не достойно мужика. Если ты считаешь, что твой опыт и знания чего либо стоят, смешно бояться участия пацанов.
Да никто и ничего не боится. Я вот начал тему, чтобы она не пропала. А тебя, вроде, здесь не видно, смелый наш. Вон, Папай, на тебя схожий, представился. А мяукать, не показав себя, - как-то не воспринимается, смелый наш. Тут нет соревнования опыта и знаний, п.ч. у пацанов нет априори опыта и знаний. Просто дамочки реагируют на ВАУ! Какой мальчик! Как-будто не жили... Хотел бы я посмотреть на этих мальчиков - ну, хотя бы через 25 лет. Наивность голосующих зашкаливает... Меня вообще забыли... Столько красивых деток... Беда! Да, и вообще: тут есть женщины, которые что-то понимают в любви?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:52   #76
ХомаБрут
Сообщения: n/a
ctradnik010 сказал(a):
Да никто и ничего не боится. Я вот начал тему, чтобы она не пропала. А тебя, вроде, здесь не видно, смелый наш. Вон, Папай, на тебя схожий, представился. А мяукать, не показав себя, - как-то не воспринимается, смелый наш. Тут нет соревнования опыта и знаний, п.ч. у пацанов нет априори опыта и знаний. Просто дамочки реагируют на ВАУ! Какой мальчик! Как-будто не жили... Хотел бы я посмотреть на этих мальчиков - ну, хотя бы через 25 лет. Наивность голосующих зашкаливает...
Остается только порадоваться за молодежь. Жили не жили пусть молодые тянутся к молодым. Не к старым же пердунам тянуться молодежи? На наш век бабок еще... слава Богу есть.
Я тоже хотел поучаствовать, но меня еще в прошлом году на Трекере зарезали, а на форуме еще остался. Видимо впопыхах закрывали)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:04   #77
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
ctradnik010 сказал(a):
Да никто и ничего не боится. Я вот начал тему, чтобы она не пропала. А тебя, вроде, здесь не видно, смелый наш. Вон, Папай, на тебя схожий, представился. А мяукать, не показав себя, - как-то не воспринимается, смелый наш. Тут нет соревнования опыта и знаний, п.ч. у пацанов нет априори опыта и знаний. Просто дамочки реагируют на ВАУ! Какой мальчик! Как-будто не жили... Хотел бы я посмотреть на этих мальчиков - ну, хотя бы через 25 лет. Наивность голосующих зашкаливает... Меня вообще забыли... Столько красивых деток... Беда! Да, и вообще: тут есть женщины, которые что-то понимают в любви?
Леня, вот читаю тебя и душа радуется. Это же надо в таком возрасте и так рискнуть !
Тебе 66, мне 56-ой. Но, мы с тобой еще дадим фору многим молодым. Держись, старина, мы непобедимы ) Я только за тобой и наблюдаю. И если мой голос принимается - то голосую ЗА.

Привет Папаю.

Я пчел боюсь. Не потому, что у меня на них что-то там. У меня нет на них аллергии.
У соседки через дорогу пасека и все ее пчелы у меня на цветах и деревьях всегда, но моя собачка трижды умирала от их укусов. Три раза ее спасали уколами от анафилактического шока.
Приходится жить с такими "соседями". Потому и боюсь. Не за себя, а за безмолвное и беззащитное существо в виде собаки.
Крестный моей жены умер через 14 минут после укуса "залетной" пчелы. Ему было 76 лет.

Раз Папай не боится их - то уважаю. Ну, хозяина пчелы не должны кусать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:19   #78
Пanaй
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Пanaй
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: г.Азов
Сообщения: 89
Репутация: 32
ЗЕВС911 сказал(a):


Привет Папаю.
Раз Папай не боится их - то уважаю. Ну, хозяина пчелы не должны кусать.
Привет Илюша. Видимо тебя сильно достали "кусючие мухи". Мы уже раньше по этому поводу общались.
Ну а про то, что хозяина пчелы знают или нет меня не раз спрашивали. Отвт один Пчелы меня знают, как последнего мерзавца Представь все лето таскали ничтяки, а тут явился, какой-то и все подчистую вымел)))
Жалко, что ты в Администрации, а то на пару здесь посоревновались
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:20   #79
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
ЗЕВС911 сказал(a):
Леня, вот читаю тебя и душа радуется. Это же надо в таком возрасте и так рискнуть !
Тебе 66, мне 56-ой. Но, мы с тобой еще дадим фору многим молодым. Держись, старина, мы непобедимы ) Я только за тобой и наблюдаю. И если мой голос принимается - то голосую ЗА.
Спасибо, Илья! Помнишь мою буримушку про рыбалку? Класс, да? Конечно, мы непобедимы, даже если мамки или дамки делают ставки на наивность. Я не боюсь проиграть, если конкурс будет по-честному. Пока я здесь этого не вижу... Подозреваю, что это будет мой последний конкурс...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:40   #80
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
ctradnik010 сказал(a):
Спасибо, Илья! Помнишь мою буримушку про рыбалку? Класс, да? Конечно, мы непобедимы, даже если мамки или дамки делают ставки на наивность. Я не боюсь проиграть, если конкурс будет по-честному. Пока я здесь этого не вижу... Подозреваю, что это будет мой последний конкурс...
Да брось, мы еще посоревнуемся Пускай боятся. Чем больше мы будем оптимистами, тем больше на нас будут равняться молодые.
Леня, ты просто молоток, что принял участие.

Папай сказал(a):
Привет Илюша. Видимо тебя сильно достали "кусючие мухи". Мы уже раньше по этому поводу общались.
Ну а про то, что хозяина пчелы знают или нет меня не раз спрашивали. Ответ один Пчелы меня знают, как последнего мерзавца Представь все лето таскали ничтяки, а тут явился, какой-то и все подчистую вымел)
Жалко, что ты в Администрации, а то на пару здесь посоревновались


А в чем соревноваться? Кого больше девушки наши полюбят виртуально? Это не для меня.

А кто там у тебя вымел все подчистую? Ты? Ну так им сам Бог велел терпеть от тебя такие "выметания подчистую" Они тебе никогда не скажут, что ты для них мерзавчик

Мужики, Леня и Сергей, вы - самые отважные в этом конкурсе.
Молодцы. Так держать. Пусть молодежь учится у вас, как быть молодым даже после 50-ти.
Удачи вам и победы.

Папай - за тебя тоже голосую.

PS. Я вот вспомнил ваши с Леонидом ответы на вопросы вам от девушек в ваших блогах.
Молодцы. Так отвечать могут только люди, умудренные жизненным опытом.
Папай так вообще пишет как Писатель ).

Но, и наши молодые "Валентины" иногда не уступают вам в "мудрости" в своих ответах. Но, то с точки зрения "высоты их нынешнего возраста".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.