Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,218
Репутация: 5198
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 10:44   #2921
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,218
Репутация: 5198
Win32 сказал(a):
Ну для меня уже был "звоночек" тревожный, когда и на 1е октября ничего не было, но думал, быть может вплотную новогодним занялись. Тут где-то с Жанной общался, она немного вселила в меня надежду мол чаще заглядывай в афишу - жди, и я ждал.
Ну что уж тут теперь - жаль, очень жаль
Посмотрела темы обсуждения. Да, Жанна пыталась, никто не откликнулся и не поддержал.
Ожидаемо)
Последние несколько лет всё очень активно делалось отдельными лицами для того, чтобы этот день настал. Действительно, жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 10:52   #2922
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
TanyaLaguna сказал(a):
Посмотрела темы обсуждения. Да, Жанна пыталась,..
Действительно, жаль.
многим просто стало проблемно со входом на трекер (наверняка есть и такие, кому вообще к трекеру не подступиться)..

но вы ведь не станете возражать, если через файлообменник у Жанны в топике начнём обмениваться?!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 11:01   #2923
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
TanyaLaguna сказал(a):
Посмотрела темы обсуждения. Да, Жанна пыталась, никто не откликнулся и не поддержал.
Ожидаемо)
Последние несколько лет всё очень активно делалось отдельными лицами для того, чтобы этот день настал. Действительно, жаль.
Возможно давайте придумаем что-то на скорую руку простенькое?
Из самого простого вижу вариант с обновлением и не большим прогоном по главной новогодних сборников прошлый лет.
Думаю, список раздач не будет сильно велик. До этого воскресенья (27.12.20) составить список и график прогона (обновление + главная), с понедельника крутить по 7е января включительно. Металл (если он есть) оставлять без изменений. Возможно старым раздачам (которым допустим более 5 лет и нет металла) - организовать хотя бы серебро. Можно комментарий придумать новогодний.
Понимаю, мысль сырая и придуманная "на ходу", но её можно развить и хоть что-то придумать. Ещё ж надо "реанимировать" старые раздачи, где нет сидов, возможно подправить оформление (если вдруг менялись правила, я не следил просто).
Я за музыкальный Новый год!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 11:11   #2924
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
Привет честной компании.
Конкурсу не быть? Или что то намечается?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 11:14   #2925
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Win32 сказал(a):
Возможно давайте придумаем что-то на скорую руку простенькое?
Из самого простого вижу вариант с обновлением и не большим прогоном по главной новогодних сборников прошлый лет.
Cкрытый текст -
 
Понимаю, мысль сырая и придуманная "на ходу", но её можно развить и хоть что-то придумать. Ещё ж надо "реанимировать" старые раздачи, где нет сидов, возможно подправить оформление (если вдруг менялись правила, я не следил просто).
Я за музыкальный Новый год!
отличная мысль!.. многое из того, что в прошлом было залито, скачать невозможно из-за отсутсвия сидов на раздачах (когда трекер был ещё доступен, мне лично многое скачать не удалось, а очень хотелось)..

сейчас хотелось бы попросить (если вдруг новогодний прогон состоится) что-либо дополнительно придумать в форуме, чтобы новогодние сборники прошлых лет смогли скачивать так же и те, кому трекер по тем или иным причинам на настоящий момент недоступен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 11:30   #2926
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
/ к дополнению к моему посту выше...

Ну да, а почему бы и нет - пусть зальют свои работы те, у кого они уже есть и сразу присвоить статус - победитель! Работ будет мало, я уверен, им тоже можно сразу металл и прогнать их с прошлыми работами.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 11:37   #2927
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Win32 сказал(a):
Cкрытый текст -
 
пусть зальют свои работы те, у кого они уже есть и сразу присвоить статус - победитель! Работ будет мало, я уверен, им тоже можно сразу металл и прогнать их с прошлыми работами.
залить не смогу, к трекеру не подступиться, но, если вы (или кто-то из коллег по музыкальному шоу) обдумаете вариант с заливом моего сборника со своего профиля, то буду рад и благодарен..
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 11:38   #2928
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
beverley сказал(a):
залить не смогу, к трекеру не подступиться, но, если вы (или кто-то из коллег по музыкальному шоу) обдумаете вариант с заливом моего сборника со своего профиля, то буду рад и благодарен..
я думаю, это абсолютно не проблема, я могу и залить и раздать, абы было что залить и хотя бы какая-то темка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 11:44   #2929
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
предварительно размещу здесь описание своей задумки к сборнику :

Cкрытый текст -
 

небольшое пояснение : мною планировался объёмный Carton Box из нескольких Carton'ов, но не предполагал, что возня с 1-ым займёт всё моё свободное время.. так что, лишь один успел подготовить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 11:48   #2930
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Win32 сказал(a):
я думаю, это абсолютно не проблема, я могу и залить и раздать, абы было что залить и хотя бы какая-то темка.
обложка к сборнику вышла ненастолько чисто, как хотелось бы .. но в описание к раздаче я подумал дать первый абзац, а остальное разместить во вкладке, за жанр в название раздачи подумал установить Bootleg, а в перечисленных могут быть основные - Reggae-Dub, Neo-Tango, Electro-Jazz, Nu-Disco, Euro-House, Synth-Pop, Dance-Pop ..

картинку для раздачи подготовлю - это проблемой не встанет, плейлист тоже составлен (в документе к сборнику приложил внутри папки).
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 12:59   #2931
SevenEL
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для SevenEL
Регистрация: 19.09.2020
Сообщения: 1,712
Репутация: 412
Всем доброе утро!

К сожалению, сейчас уже нет такого "огонька" в людях, искр в глазах, желания создавать, творить, ведь музыка это не просто "собрал - выпустил", тут важен еще корень, композиция за композицией.. АХ, как жаль

(мысли вслух)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 13:07   #2932
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
SevenEL сказал(a):
К сожалению, сейчас уже нет такого "огонька" в людях, искр в глазах, желания создавать, творить, ведь музыка это не просто "собрал - выпустил", тут важен еще корень, композиция за композицией.. АХ, как жаль.
ну, почему же нет?.. у кого в глазах "огонёк" был, у того он однозначно никуда не делся!!

ну, а искры нужно иметь не в глазах, а в сердцах и мыслях ..

относительно "собрал - выпустил" - это уже из разряда кто во что горазд, не так ли!?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 16:16   #2933
Statics
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Statics
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,702
Репутация: 580
Win32 сказал(a):
Ну для меня уже был "звоночек" тревожный, когда и на 1е октября ничего не было, но думал, быть может вплотную новогодним занялись. Тут где-то с Жанной общался, она немного вселила в меня надежду мол чаще заглядывай в афишу - жди, и я ждал.
Ну что уж тут теперь - жаль, очень жаль
Один из форумчан мне написал.
Новогодний конкурс - традиция, весенний - редкость.

Да, все ждали и ждут, от себя могу сказать: ничего ни от кого не ждите чтобы потом не огорчаться, творите сами, у вас - зрителей и кинооператоров имеются все возможности для проведения. И, пока время ещё позволяет, к весеннему начинать готовиться нужно уже.
Жанна предлагала провести новогодний и никто к сожалению не откликнулся, со своего же опыта с уверенностью могу заявить- 1-2 человека физически не могут успеть и уследить за всем, нужна команда.
Как видите, желающих участвовать и проводить конкурс всё меньше и меньше. Почему меньше? Значит идёт что-то не так и об этом стоит задуматься каждому.
Win32 сказал(a):
Возможно давайте придумаем что-то на скорую руку простенькое?
Из самого простого вижу вариант с обновлением и не большим прогоном по главной новогодних сборников прошлый лет.
Думаю, список раздач не будет сильно велик. До этого воскресенья (27.12.20) составить список и график прогона (обновление + главная), с понедельника крутить по 7е января включительно. Металл (если он есть) оставлять без изменений. Возможно старым раздачам (которым допустим более 5 лет и нет металла) - организовать хотя бы серебро. Можно комментарий придумать новогодний.
Понимаю, мысль сырая и придуманная "на ходу", но её можно развить и хоть что-то придумать. Ещё ж надо "реанимировать" старые раздачи, где нет сидов, возможно подправить оформление (если вдруг менялись правила, я не следил просто).
Я за музыкальный Новый год!
Это здравая мысль, музыкальный Новый Год должен быть.
Посмотрю какие раздачи можно "реанимировать" и составлю список на главную.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 20:41   #2934
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Statics сказал(a):
Посмотрю какие раздачи можно "реанимировать" и составлю список на главную.
возможно этот пост поможет
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...7&postcount=17
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 22:30   #2935
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Залил раздачу по просьбе beverley
http://kinozal.tv/details.php?id=1813939
Просьба подключиться и посидировать её, у кого есть такая возможность. А если редактор (и выше) прочтёт это - то и посмотрите пожалуйста в комментария к раздаче. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 22:52   #2936
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
TanyaLaguna сказал(a):
Посмотрела темы обсуждения. Да, Жанна пыталась, никто не откликнулся и не поддержал.
Ожидаемо)
Последние несколько лет всё очень активно делалось отдельными лицами для того, чтобы этот день настал. Действительно, жаль.
И тут же из засады выскакивает (внимательно следящий за темой в поисках энергетической пищи):

Fattua сказал(a):
Вы же сами и сделали

Вот вам ребята и ответы на все вопросы!
Еще не успевшие даже обсудиться варианты как-бы спасения, уже на 100% не состоявшегося конкурса, как тут-же влезет в тему"среднестатистический бухарец" ((с) В. Соловьев) -т.е. какой-нибудь закомплексованный многоликий говнюк-сотоварищи, со своими обвинениями и разоблачениями...
Он уже копит желчь и точит перья, что бы начинать изливать тонны своего яда в адрес организаторов несостоявшегося в этом году конкурса.
Он еще не знает ни несостоявшихся оргов, ни не состоявшихся правил.
Но ему этого и не надо...
Он уже готов брызгать слюной и обвинять кого-угодно и в чем угодно.
Мой совет ему копить желчь на будущее (а лучше - до следующего конкурса - захлебнуться ею же...).
Сорри за мой моветон!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 23:35   #2937
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Statics сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Это здравая мысль, музыкальный Новый Год должен быть.

Cкрытый текст -
 
.
Полностью согласна.
Если нужна помощь - свисните! Времени и сил мало (корону успела словить), но чем смогу - помогу.
Всем предновогоднего настроения и ЗДОРОВЬЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 23:35   #2938
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,218
Репутация: 5198
Vachek сказал(a):
Мой совет ему копить желчь на будущее (а лучше - до следующего конкурса - захлебнуться ею же...).
Сорри за мой моветон!
Слава, а мой совет: с предложениями, идеями, просьбами и вопросами всем остальным неравнодушным и желающим "новогодних чудес", обращаться к этим "товарищам")
Кому это нужно?)
Спасибо, Сереже, Statics, ещё не "погас огонек")
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 00:15   #2939
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
что-то я запутался
TanyaLaguna сказал(a):
Посмотрела темы обсуждения. Да, Жанна пыталась, никто не откликнулся и не поддержал.
TanyaLaguna сказал(a):
Спасибо, Сереже, Statics, ещё не "погас огонек")

я и сейчас вот чуть освежил тему эту, но немного получилось такое ощущение, что мне одному это и надо

почему не было откликов? почему не было никаких сообщений? я смотрю активно в менеджеры опять начали набирать, акции делать на тестовом и так далее. Значит увидели нехватку, было желание и сделали - тема работает. Правда не знаю насколько продуктивно она работает.
Так и тут - было бы желание, был бы не "погасший огонёк" - сделали бы всё.
С Ваших слов, Жанна пыталась, у Сергея "горит огонь" = уже двое (среди них - редактор). Уж третьего я уверен бы нашли, а нет - и вдвоём что-то простеньком можно было сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 00:59   #2940
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Win32 сказал(a):
Возможно давайте придумаем что-то на скорую руку простенькое?
Из самого простого вижу вариант с обновлением и не большим прогоном по главной новогодних сборников прошлый лет.

Эх, Влад! Ты последние лет 10 был для меня "Юношей бледным со взором горящим", т.е. человеком увлеченным и даже одержимым некоторыми утопическими идеями...
Думаю, что за прошедшее десятиление ты возмужал и стал мудрее, но... при этом остался все тем же юношей с тем же "взором горящим", который не читал трех заветов Брюсова. (Может это и хорошо...)

Вот тут ты некоторых, у кого еще "не погас огонек" упрекаешь, что "не сделали все"!
А сам не пробовал "сделать" если не все, то хоть что-то для создания конкурса в этом году? (кроме "освежения" темы).

Сразу тебе отвечаю:

"Новогодний музыкальный конкурс" традиционно был мероприятием масштабным, востребованным участниками и пользователями, и... каждый со своей фирменной фишкой от организаторов.
Поэтому вариант "Придумаем что-то на скорую руку простенькое", по-моему мнению, категорически не проходит.
Все эти реанимационные мероприятия по "прогонам" сборников прошлых лет напоминают метод искусственного дыхания путем "рот в рот".
Это только еще больше опошлит нынешнюю ситуацию и принизит значимость, уже состоявшихся в прошлом конкурсов.!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.