Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2015, 13:42   #21
Diogen
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 19
Репутация: 8
nats123 сказал(a):
Мини-конкурс: Прояви себя с творческой стороны! Дозволено все! Петь, играть, рисовать, хвастаться всем, что вы умеете! Но одно условие. Это должно быть доступно для прослушивания или для просмотра на ваших страничках(Аудио, видео, фото с вашим участием).
За выполненные условия +5 голосов к общим голосам на голосовании.

Вот я и вернулся! Постараюсь ответить на все вопросы.

Есть одна музыка, мы с приятелем играем на гитарах From Souvenirs To More Souvenirs - Demis Roussos.
У меня на компьютере она потерянна, натыкался на неё не раз в интернете. Чуть позже поищу в паутине, может быть найду.
По ИЗО в школе была тройка и то натянутая:)
Хвастовство - не моё.

Нашёл! Давно я её не слушал... Много времени прошло с того момента. Послушал и понял, как мы тогда фальшивили. Но всё же, вот она ТЫК
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 13:56   #22
Diogen
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 19
Репутация: 8
nats123 сказал(a):
Вопросы от Организаторов:

1. Самый необычный подарок, который Вы делали девушке(девочке, женщине)?
2. Ваш самый отчаянный поступок.
3. Вам и вашему лучшему другу, понравилась одна и та же девушка(девочка, женщина), ваши действия?
4. Приходилось ли Вам выбирать, между долгом и совестью? Ваш выбор на тот момент?
5. Ситуация: Вы пригласили девушку(девочку, женщину) на свидание. Но она, так и не явилась.

1). Всё, что я дарил материальное (купленное за деньги), я не считаю необычным. Однажды я подарил себя в тазике..... Как это было всё поставлено расписывать не буду, цензура. Такого удивления я ещё не разу не видел:)

2). После минуты раздумья, пришло в голову только: ударил начальника, бросив заявление на стол.

3). Всё зависит от того какой друг, какая девушка. Были случаи когда я уступал дорогу другу.

4). Не совсем понятен мне вопрос. К этому вопросу можно отнести очень много случаев. Я поступал так, как мне было выгодней, нужнее на тот момент. В основном побеждает совесть.

5). Я не буду настаивать. Позвоню, напишу пару раз. Если не ответит, значит на это есть причины.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 13:57   #23
Diogen
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 19
Репутация: 8
Jеssikа сказал(a):
Дмитрий, за одно предоставленное Ваше фото с цветами, Вы получаете +5 голосов(к общим голосам на голосовании)

Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:00   #24
Diogen
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 19
Репутация: 8
Anomis сказал(a):
А какой самый запоминающийся подарок Вам был подарен от персоны противоположного пола ? самый, самый?
Если, конечно, это не сильно личное

Ну это легко! Двоих сыновей, мне подарила моя жена:)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:13   #25
Diogen
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 19
Репутация: 8
Biаtrees сказал(a):
А что больше всего запомнилось Вам на первом свидании?

Ой ёй... Вспомнить бы это свидание. Я думаю это больше девушкам запоминается, чем мужчинам:)

Мне вот, что пришло в голову: Так-как я с женой познакомился через глобальную сеть, первая наша встреча прошла просто изумительно.
Я с друзьями собирался в баню (были уже хорошо подшофе), времени оставалось ещё много до нашей очереди, я зашёл в соц. сети, начал переписываться со своей будущей женой. Она мне пишет, что простыла, ну и мне всплывает в голову мысль, что надо заехать к ней по пути в баню и завести фруктов, вина и т.д. И вот представьте себе такую ситуацию (напомню, первая встреча в реале): Она вышла к подъезду, а тут из такси "вываливаются" 4 тела, один весть такой счастливый с цветами, пакетом всякой всячины, что то там говорящий на не понятном ей языке, вручает пакет, цветы, целует, потом быстренько затолкав всех обратно в машину ретировался.

P.S. Я бы сам себе после такого не позвонил бы:)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:14   #26
Diogen
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 19
Репутация: 8
МилоеСоздание сказал(a):
С днем рождения Вас Дмитрий.

Желаю от всей души, что бы все планы и мечты сбывались.
Чтобы друзья были верными.
Здоровье крепким
Счастья и благополучия.


Спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 00:12   #27
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщения: 5,883
Репутация: 1769
Внимание Всех болельщиков и поклонниц!
С 07.03.15, с 00:00 часов по Московскому времени, отзывы, оставленные на трекере и форуме, а так же голоса постами в блоге не учитываются!
Спасибо Всем, кто поддержал своих фаворитов!
Результаты будут объявлены вечером 09.03.2015.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.